Подать объявление

Продажа части квартиры, несколько собственников

124. . .13
12 окт 2014 09:45
Какие варианты предлагали соседям, если не секрет?)))
12 окт 2014 09:59
Цитата "Bask-AK":
Какие варианты предлагали соседям, если не секрет?)))
скажу так если соседи бараны то выход один дарственная покупателю.потому как продажа проблемна и волокита будет и судиться будут еще
12 окт 2014 10:58
Цитата "юрист ":
если соседи бараны то выход один дарственная покупателю, потому как продажа проблемна и волокита будет и судиться будут еще

С такими соседями "купят" только отморозки/алкаши, только за какую цену?!

Попробуйте поменяться не упираясь в район, может кому ваш р-н больше подойдёт. Может даже на чуть меньшую площадь, отдельную гостиночку или 1 хорошую комнату.
12 окт 2014 11:06
Цитата "Romson":

С такими соседями "купят" только отморозки/алкаши, только за какую цену?!

она же написала 58 000 уе
12 окт 2014 11:08
Цитата "юрист ":

она же написала 58 000 уе

Я читать умею. Какая будет в таком случае цена если указанная уже завышена на 20+ тыс. у.е., вот в чём был вопрос.
12 окт 2014 11:22
Цитата "ira.zarubina.58":
Капец!!! По другому и не скажешь. Сегодня всю ночь не спали. К соседям приехали какие то мужики, якобы с востока. Пробухали до утра. Страшно. Хотела за 58 т. продавать теперь даже не знаю. Такой головняк!

напишите параметры самой квартиры и комнат размеры которые продаете !!! опишите состояние и почему те люди там живут если она ваша ..
12 окт 2014 11:24
Цитата "Romson":

Я читать умею. Какая будет в таком случае цена если указанная уже завышена на 20+ тыс. у.е., вот в чём был вопрос.

мое мнение если комнаты по 17 метров то максимум за тысяч 400000 грн заберут и то !!! а если проблемная такая сильно то точно и 400 000 не дадут .... и на то что кто то даст доллары можна забыть вообще ...потому что люди готовы баксы отдавать свои только за надежные и проверенные вещи .......... согласны? вот мои товарищи купили на оболони проблемную комнату жилую площадь 11 кв м за 90 000 грн ... но там проблема не такая как у етой женщины .там просто соседка постоянно хотела денег на общие ремонты по ее правилам и некоторые не возражали а те не соглашались не видели смысла в таком ремонте тогда все там волком ходили смотрели на одного друг другу ..и еще был прикол по обим метрам они там чудили .так хозяева дарственную дали а те им 90 000 грн в руки и разбежались .так то проблемы мелочные и люди так комнату подарили а тут же вообще по ее словам полная попа .... то о какой норм цене можна говорить ..ето тот кто купит даже не сможет норм жить там будут бойни и брань и вплоть до того что кто то кого то убьет !!!!!!!!!!!!
12 окт 2014 15:06
Ребята, 2 комнаты мои - 17,1 и 9,5 кв.м. Третья комната 15 кв.м. принадлежит чужой семье.
12 окт 2014 15:10
Цитата "ira.zarubina.58":
Ребята, 2 комнаты мои - 17,1 и 9,5 кв.м. Третья комната 15 кв.м. принадлежит чужой семье.

И ЗА ЕТО 58 000?
12 окт 2014 15:12
Цитата "ira.zarubina.58":
Ребята, 2 комнаты мои - 17,1 и 9,5 кв.м. Третья комната 15 кв.м. принадлежит чужой семье.

ставьт Хоть 400 000 и смотрите может кто и найдется но сначала не говорите о проблеме жильцев что они скажут о такой цене а потом сразу скажите всю правду через 5 минут ..какая реакция на цену будет так и цена нарисуется сама
12 окт 2014 17:46
Цитата "Bask-AK":
Какие варианты предлагали соседям, если не секрет?)))

Не понимаю вашего стеснения))). Спрошу по-другому: а что соседи-то хотят за свою комнату?)))
12 окт 2014 19:43
Цитата "юрист ":

И ЗА ЕТО 58 000?

А что Вы удивляетесь? Имея определенную подготовку, сертификаты и статус члена АСНУ я в состоянии определить стоимость объекта.
Цитата "Bask-AK":

Варианты всевозможные:предлагала им выкупить мою площадь, одинарку в Броварах, комнату в двушке на Дарнице, 2 комнаты в трешке в Харькове, правда в комнате мать остается, часть дома в Харькове.
12 окт 2014 19:59
Цитата "ira.zarubina.58":
Ребята, 2 комнаты мои - 17,1 и 9,5 кв.м. Третья комната 15 кв.м. принадлежит чужой семье.

1. Каким образом именно данные комнаты ваши? (это указано в правоустанавливающем документе, есть решение суда).
2. Комната 17м проходная?
12 окт 2014 21:57
Цитата "ira.zarubina.58":

А что Вы удивляетесь? Имея определенную подготовку, сертификаты и статус члена АСНУ я в состоянии определить стоимость объекта.

Вы бредите)
За проблемную часть квартиры с бандитами - 58 000!? Вы хоть пробовали себе нарисовать портрет покупателя который согласится купить такую (!) часть (!) квартиры ?? ))
За эти деньги полноценную двушку можно купить.
13 окт 2014 01:06
Цитата "ira.zarubina.58":

А что Вы удивляетесь? Имея определенную подготовку, сертификаты и статус члена АСНУ я в состоянии определить стоимость объекта.

Варианты всевозможные:предлагала им выкупить мою площадь, одинарку в Броварах, комнату в двушке на Дарнице, 2 комнаты в трешке в Харькове, правда в комнате мать остается, часть дома в Харькове.

Если свою часть Вы оценили в 58 тыс. долларов, то часть соседей по такой логике должна стоить не менее 30 тыс. долларов. (у вас 27,6 м2 жилой площади, у них 15 м2). Вот Ваши предложения соседям должны соответствовать этой сумме. Они соответствуют?
13 окт 2014 05:46
Цитата "ira.zarubina.58":
А что Вы удивляетесь? Имея определенную подготовку, сертификаты и статус члена АСНУ я в состоянии определить стоимость объекта.


Общался в сентябре с третейским судьёй. Так он заявил, что договор купли-продажи не является правоустанавливающим документом т.к. действует новый порядок регистрации вещных прав на недвижимость. Видимо у вас подобные знания.

Знакомая будет продавать в след. году комнату в коммунальной квартире 15м в пешей доступности от метро Дарница. Так она уже 10т у.е. насобирала, чтобы добавить на покупку гостиночки в Броварах (пыталась её продавать весной - давали 17000 у.е., сейчас уже дешевле будет).
13 окт 2014 15:56
смотрю вот цена 58 000 уе за 2 комнаты за 27 почти метров математика интересная 58000 / 27 =2148 уе за метр жилья 2148у х14грн=30 000 грн за метр ..да я вам скажу что такая цена только в высотках на печерских липках за квадратный метр и то !!!!!! так там вы в курсе кто покупает .а в вашей по вашим сведеньям живут алкаши и бомжи типа . в елитной квартире по стоимости живут такие люди
13 окт 2014 16:29
Цитата "джонни":
смотрю вот цена 58 000 уе за 2 комнаты за 27 почти метров математика интересная 58000 / 27 =2148 уе за метр жилья 2148у х14грн=30 000 грн за метр ..да я вам скажу что такая цена только в высотках на печерских липках за квадратный метр и то !!!!!! так там вы в курсе кто покупает .а в вашей по вашим сведеньям живут алкаши и бомжи типа . в елитной квартире по стоимости живут такие люди

Расчет неверный. Это жилая площадь. А надо делить на общую (ту часть, которая приходится на ее долю). У нее 26,6 м2, у соседей 15 м2 жилой. Всего жилая 41,6 м2. Ее доля в квартире 64%, соседей 36%. Если ее доля стоит 58000, то доля соседей 32600. Это трешка на Оболони за 90 тыс. долларов. Но это если продавать всю квартиру! Но девушка хочет вначале соседей отселить (предлагается им комната в коммуналке в Дарнице), а потом уже продавать. Я так думаю, что соседи хоть и пьяные, но не дурные.
13 окт 2014 16:37
Цитата "3107":

Расчет неверный. Это жилая площадь. А надо делить на общую (ту часть, которая приходится на ее долю). У нее 26,6 м2, у соседей 15 м2 жилой. Всего жилая 41,6 м2. Ее доля в квартире 64%, соседей 36%. Если ее доля стоит 58000, то доля соседей 32600. Это трешка на Оболони за 90 тыс. долларов. Но это если продавать всю квартиру! Но девушка хочет вначале соседей отселить (предлагается им комната в коммуналке в Дарнице), а потом уже продавать. Я так думаю, что соседи хоть и пьяные, но не дурные.

вы вот здравомыслящий человек правильно но есть одно но что кто найдется такой щедрый купить даже беез пяниц за 90 000 уе квартиру .кто вытянет 1 млн 300 000 грн за такуйю именно квартиру без особого ремонта еще плюс потом кто дает гарантию что через год у кого то голова не станет на место и потянется в суд обратится по поводу того что им типа не додали или ввели оману и обманули ..тоисть они типа втратили вигоду
13 окт 2014 17:12
вы вот здравомыслящий человек правильно но есть одно но что кто найдется такой щедрый купить даже беез пяниц за 90 000 уе квартиру .кто вытянет 1 млн 300 000 грн за такуйю именно квартиру без особого ремонта еще плюс потом кто дает гарантию что через год у кого то голова не станет на место и потянется в суд обратится по поводу того что им типа не додали или ввели оману и обманули ..тоисть они типа втратили вигоду[/quote]
Я не знаю цен на квартиры на Оболони, но 90 тыс. за трехкомнатную мне кажется уже ближе к истине, чем 58 тыс. за две комнаты в коммуналке. А в суд обратиться может и единственный бывший владелец, от этого никто не застрахован. Но другое дело, что одного желания "кинуть покупателя" тут мало. Должны быть серьезные доказательства.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .13
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее