Продажа части квартиры, несколько собственников
Bask-AK
B
Постійний користувач
213
12 листопада 2010
12 жовт 2014 09:45
Какие варианты предлагали соседям, если не секрет?)))
юрист
ю
Новачок
13
12 жовтня 2014
12 жовт 2014 09:59
скажу так если соседи бараны то выход один дарственная покупателю.потому как продажа проблемна и волокита будет и судиться будут ещеЦитата "Bask-AK":Какие варианты предлагали соседям, если не секрет?)))
Romson
Ветеран
3 544
13 жовтня 2013
12 жовт 2014 10:58
Цитата "юрист ":если соседи бараны то выход один дарственная покупателю, потому как продажа проблемна и волокита будет и судиться будут еще
С такими соседями "купят" только отморозки/алкаши, только за какую цену?!
Попробуйте поменяться не упираясь в район, может кому ваш р-н больше подойдёт. Может даже на чуть меньшую площадь, отдельную гостиночку или 1 хорошую комнату.
юрист
ю
Новачок
13
12 жовтня 2014
12 жовт 2014 11:06
Цитата "Romson":
С такими соседями "купят" только отморозки/алкаши, только за какую цену?!
она же написала 58 000 уе
Romson
Ветеран
3 544
13 жовтня 2013
12 жовт 2014 11:08
Цитата "юрист ":
она же написала 58 000 уе
Я читать умею. Какая будет в таком случае цена если указанная уже завышена на 20+ тыс. у.е., вот в чём был вопрос.
юрист
ю
Новачок
13
12 жовтня 2014
12 жовт 2014 11:22
Цитата "ira.zarubina.58":Капец!!! По другому и не скажешь. Сегодня всю ночь не спали. К соседям приехали какие то мужики, якобы с востока. Пробухали до утра. Страшно. Хотела за 58 т. продавать теперь даже не знаю. Такой головняк!
напишите параметры самой квартиры и комнат размеры которые продаете !!! опишите состояние и почему те люди там живут если она ваша ..
юрист
ю
Новачок
13
12 жовтня 2014
12 жовт 2014 11:24
Цитата "Romson":
Я читать умею. Какая будет в таком случае цена если указанная уже завышена на 20+ тыс. у.е., вот в чём был вопрос.
мое мнение если комнаты по 17 метров то максимум за тысяч 400000 грн заберут и то !!! а если проблемная такая сильно то точно и 400 000 не дадут .... и на то что кто то даст доллары можна забыть вообще ...потому что люди готовы баксы отдавать свои только за надежные и проверенные вещи .......... согласны? вот мои товарищи купили на оболони проблемную комнату жилую площадь 11 кв м за 90 000 грн ... но там проблема не такая как у етой женщины .там просто соседка постоянно хотела денег на общие ремонты по ее правилам и некоторые не возражали а те не соглашались не видели смысла в таком ремонте тогда все там волком ходили смотрели на одного друг другу ..и еще был прикол по обим метрам они там чудили .так хозяева дарственную дали а те им 90 000 грн в руки и разбежались .так то проблемы мелочные и люди так комнату подарили а тут же вообще по ее словам полная попа .... то о какой норм цене можна говорить ..ето тот кто купит даже не сможет норм жить там будут бойни и брань и вплоть до того что кто то кого то убьет !!!!!!!!!!!!
ira.zarubina.58
i
Новачок
6
26 вересня 2014
12 жовт 2014 15:06
Ребята, 2 комнаты мои - 17,1 и 9,5 кв.м. Третья комната 15 кв.м. принадлежит чужой семье.
юрист
ю
Новачок
13
12 жовтня 2014
12 жовт 2014 15:10
Цитата "ira.zarubina.58":Ребята, 2 комнаты мои - 17,1 и 9,5 кв.м. Третья комната 15 кв.м. принадлежит чужой семье.
И ЗА ЕТО 58 000?
юрист
ю
Новачок
13
12 жовтня 2014
12 жовт 2014 15:12
Цитата "ira.zarubina.58":Ребята, 2 комнаты мои - 17,1 и 9,5 кв.м. Третья комната 15 кв.м. принадлежит чужой семье.
ставьт Хоть 400 000 и смотрите может кто и найдется но сначала не говорите о проблеме жильцев что они скажут о такой цене а потом сразу скажите всю правду через 5 минут ..какая реакция на цену будет так и цена нарисуется сама
Bask-AK
B
Постійний користувач
213
12 листопада 2010
12 жовт 2014 17:46
Цитата "Bask-AK":Какие варианты предлагали соседям, если не секрет?)))
Не понимаю вашего стеснения))). Спрошу по-другому: а что соседи-то хотят за свою комнату?)))
ira.zarubina.58
i
Новачок
6
26 вересня 2014
12 жовт 2014 19:43
Цитата "юрист ":
И ЗА ЕТО 58 000?
А что Вы удивляетесь? Имея определенную подготовку, сертификаты и статус члена АСНУ я в состоянии определить стоимость объекта.
Цитата "Bask-AK":
Варианты всевозможные:предлагала им выкупить мою площадь, одинарку в Броварах, комнату в двушке на Дарнице, 2 комнаты в трешке в Харькове, правда в комнате мать остается, часть дома в Харькове.
Romson
Ветеран
3 544
13 жовтня 2013
12 жовт 2014 19:59
Цитата "ira.zarubina.58":Ребята, 2 комнаты мои - 17,1 и 9,5 кв.м. Третья комната 15 кв.м. принадлежит чужой семье.
1. Каким образом именно данные комнаты ваши? (это указано в правоустанавливающем документе, есть решение суда).
2. Комната 17м проходная?
LeeB
L
Старожил
567
22 грудня 2011
12 жовт 2014 21:57
Цитата "ira.zarubina.58":
А что Вы удивляетесь? Имея определенную подготовку, сертификаты и статус члена АСНУ я в состоянии определить стоимость объекта.
Вы бредите)
За проблемную часть квартиры с бандитами - 58 000!? Вы хоть пробовали себе нарисовать портрет покупателя который согласится купить такую (!) часть (!) квартиры ?? ))
За эти деньги полноценную двушку можно купить.
3107
3
Постійний користувач
240
17 травня 2014
13 жовт 2014 01:06
Цитата "ira.zarubina.58":
А что Вы удивляетесь? Имея определенную подготовку, сертификаты и статус члена АСНУ я в состоянии определить стоимость объекта.
Варианты всевозможные:предлагала им выкупить мою площадь, одинарку в Броварах, комнату в двушке на Дарнице, 2 комнаты в трешке в Харькове, правда в комнате мать остается, часть дома в Харькове.
Если свою часть Вы оценили в 58 тыс. долларов, то часть соседей по такой логике должна стоить не менее 30 тыс. долларов. (у вас 27,6 м2 жилой площади, у них 15 м2). Вот Ваши предложения соседям должны соответствовать этой сумме. Они соответствуют?
Romson
Ветеран
3 544
13 жовтня 2013
13 жовт 2014 05:46
Цитата "ira.zarubina.58":А что Вы удивляетесь? Имея определенную подготовку, сертификаты и статус члена АСНУ я в состоянии определить стоимость объекта.
Общался в сентябре с третейским судьёй. Так он заявил, что договор купли-продажи не является правоустанавливающим документом т.к. действует новый порядок регистрации вещных прав на недвижимость. Видимо у вас подобные знания.
Знакомая будет продавать в след. году комнату в коммунальной квартире 15м в пешей доступности от метро Дарница. Так она уже 10т у.е. насобирала, чтобы добавить на покупку гостиночки в Броварах (пыталась её продавать весной - давали 17000 у.е., сейчас уже дешевле будет).
джонни
д
Постійний користувач
213
13 жовтня 2014
13 жовт 2014 15:56
смотрю вот цена 58 000 уе за 2 комнаты за 27 почти метров математика интересная 58000 / 27 =2148 уе за метр жилья 2148у х14грн=30 000 грн за метр ..да я вам скажу что такая цена только в высотках на печерских липках за квадратный метр и то !!!!!! так там вы в курсе кто покупает .а в вашей по вашим сведеньям живут алкаши и бомжи типа . в елитной квартире по стоимости живут такие люди
3107
3
Постійний користувач
240
17 травня 2014
13 жовт 2014 16:29
Цитата "джонни":смотрю вот цена 58 000 уе за 2 комнаты за 27 почти метров математика интересная 58000 / 27 =2148 уе за метр жилья 2148у х14грн=30 000 грн за метр ..да я вам скажу что такая цена только в высотках на печерских липках за квадратный метр и то !!!!!! так там вы в курсе кто покупает .а в вашей по вашим сведеньям живут алкаши и бомжи типа . в елитной квартире по стоимости живут такие люди
Расчет неверный. Это жилая площадь. А надо делить на общую (ту часть, которая приходится на ее долю). У нее 26,6 м2, у соседей 15 м2 жилой. Всего жилая 41,6 м2. Ее доля в квартире 64%, соседей 36%. Если ее доля стоит 58000, то доля соседей 32600. Это трешка на Оболони за 90 тыс. долларов. Но это если продавать всю квартиру! Но девушка хочет вначале соседей отселить (предлагается им комната в коммуналке в Дарнице), а потом уже продавать. Я так думаю, что соседи хоть и пьяные, но не дурные.
джонни
д
Постійний користувач
213
13 жовтня 2014
13 жовт 2014 16:37
Цитата "3107":
Расчет неверный. Это жилая площадь. А надо делить на общую (ту часть, которая приходится на ее долю). У нее 26,6 м2, у соседей 15 м2 жилой. Всего жилая 41,6 м2. Ее доля в квартире 64%, соседей 36%. Если ее доля стоит 58000, то доля соседей 32600. Это трешка на Оболони за 90 тыс. долларов. Но это если продавать всю квартиру! Но девушка хочет вначале соседей отселить (предлагается им комната в коммуналке в Дарнице), а потом уже продавать. Я так думаю, что соседи хоть и пьяные, но не дурные.
вы вот здравомыслящий человек правильно но есть одно но что кто найдется такой щедрый купить даже беез пяниц за 90 000 уе квартиру .кто вытянет 1 млн 300 000 грн за такуйю именно квартиру без особого ремонта еще плюс потом кто дает гарантию что через год у кого то голова не станет на место и потянется в суд обратится по поводу того что им типа не додали или ввели оману и обманули ..тоисть они типа втратили вигоду
3107
3
Постійний користувач
240
17 травня 2014
13 жовт 2014 17:12
вы вот здравомыслящий человек правильно но есть одно но что кто найдется такой щедрый купить даже беез пяниц за 90 000 уе квартиру .кто вытянет 1 млн 300 000 грн за такуйю именно квартиру без особого ремонта еще плюс потом кто дает гарантию что через год у кого то голова не станет на место и потянется в суд обратится по поводу того что им типа не додали или ввели оману и обманули ..тоисть они типа втратили вигоду[/quote]
Я не знаю цен на квартиры на Оболони, но 90 тыс. за трехкомнатную мне кажется уже ближе к истине, чем 58 тыс. за две комнаты в коммуналке. А в суд обратиться может и единственный бывший владелец, от этого никто не застрахован. Но другое дело, что одного желания "кинуть покупателя" тут мало. Должны быть серьезные доказательства.
Я не знаю цен на квартиры на Оболони, но 90 тыс. за трехкомнатную мне кажется уже ближе к истине, чем 58 тыс. за две комнаты в коммуналке. А в суд обратиться может и единственный бывший владелец, от этого никто не застрахован. Но другое дело, что одного желания "кинуть покупателя" тут мало. Должны быть серьезные доказательства.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше