Подать объявление

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 848 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
4/5%
6/8%
22/28%
26/33%
21/27%
1. . .888990
13 окт 2021 05:58

She_is_Snake

Мне вот интересно, хоть кто-то из тех кто так возмущен уменьшением мест паркинга купил себе паркоместо или собирается реально покупать? Очень сомневаюсь. Паркоместо за 20 к у.е. никому практически не нужно в сегменте економ+ или недокомфорт, коим и является наш комплекс. Это бред полный. Машина дешевле стоит чем паркоместо. Рядом есть гаражный кооператив где за 5 к баксов можно купить вместительный гараж с документами.

У меня огурцы под прилавком по 5 уже две недели лежат. Что-то никто не интересуется. Большая часть сгнила уже. Пожалуй выставлю остаток по 20. Сто процентов разметут.

Во первых, в кооперативе нет 400 лишних мест. Во-вторых, по генплану часть гаражей уйдет под снос для постройки эстакады. В-третьих, много ли желающих ежедневно ходить к машине лишний километр и в дождь, и в слякоть по колено в грязи? (Если что, то я пользовался услугами этих кооперативов. Но угоны авто из них, пожары, удаленность и грязь убивают все плюсы...) Поэтому машинами будут заставлены все близлежащие улочки, ухудшая их пропускную способность (шире они не станут). Поверьте, что в "недокомфорте" и "економ+" машины будут у большинства.

Проблема в том, что когда ты приносишь два миллиона в ОП, то для тебя и комплекс будет закрытым, и корзины для кондиционеров, и межсекционные швы утеплены, и паркинг по 250-300 тысяч, но не прямо сейчас, а немного потом. А потом оказывается, что видите ли подземные воды близко, нет возможности построить паркинг в два уровня. И это объяснение совсем не успокаивает, так как это означает, что либо они не проводили исследование участка перед проектированием, либо заведомо вводили в заблуждение инвесторов. В первом случае реально даже стремно думать, что они еще не учли... Во втором - вряд ли "сюрпризы" для инвесторов на этом закончатся: что-то еще могут захотеть удешевить и продать дороже. Наружку мы видим хоть как-то, а что там внутри...

Печально, когда люди готовы оправдывать недобросовестное отношение к себе. Будут нас наклонять еще долго...

Не соответствие нормам приведет, как писали выше, в лучшем случае к 5-6 разовой сертификации. Это потеря одного года для законченного строительства, так как в зимний период все равно на ремонты не пустят. И да, можно задержать на три года и тогда инвесторы сами прибегут под КМДА требовать, чтобы приняли комплекс с нарушениями. Как Отрадный, 2, например.

КМБ подождет.

А мы?

Куда мы денемся с подводной лодки. 

14 окт 2021 02:18

Что известно об продлении аренды земельного участка?

На ЛУНе  Отрада уже проблемный обьект

14 окт 2021 08:36

Есть проект решения о продлении аренды, на данный момент находится на рассмотрении комиссии: https://kmr.gov.ua/uk/content/proekt-rishennya-kyyivskoyi-miskoyi-rady-22149

14 окт 2021 08:56

OksaNast

Я так понимаб, что решение уже принято. Вот документ. 

https://kmr.gov.ua/sites/default/files/3142_4.pdf

14 окт 2021 13:18

Я так понимаб, что решение уже принято. Вот документ. 

https://kmr.gov.ua/sites/default/files/3142_4.pdf

Посмотрите ту страницу что я скинул, там тот же документ. Его состояние - на рассмотрении

1. . .888990