пр. Науки, 55а - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 11/6% | ||
| 1/1% | ||
| 40/21% | ||
| 107/56% | ||
| 32/17% |
Алиев
Пользователь
31
14 августа 2014
28 янв 2016 14:12
Цитата "yagodka1":спрашиваю у Вас совета как у жителей той местности, помогите развеять страхи:
1. Реактор и его воздействия на дома ДБК,
2. Расположение домов на склоне - дом с сертификатом и тот что еще строится, из двух них какой бы Вы выбрали для инвестиции?
3. Окна я так понимаю на лес преимущественно должны выходить за счет движения по пр.Науки и выхлопных газов...
Берите квартиру в сторону леса, не пожалеете!
Во первых не будет гула от дороги+выхлопы (Вы даже не представляете как будет шумно, если брать в сторону дороги)
Во вторых солнечная сторона, в квартире просто сказка, светло-светло, как в раю
Если боитесь жары, то ставьте кондеры и будет у Вас счастье.
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
28 янв 2016 16:16
Цитата "Алиев":
Берите квартиру в сторону леса, не пожалеете!
Во первых не будет гула от дороги+выхлопы (Вы даже не представляете как будет шумно, если брать в сторону дороги)
Во вторых солнечная сторона, в квартире просто сказка, светло-светло, как в раю![]()
Если боитесь жары, то ставьте кондеры и будет у Вас счастье.
Подпишусь под каждым словом. и гляньте на фотки вида из окон, пропадут все слмнения

yagodka1
y
Пользователь
35
20 января 2016
28 янв 2016 16:37
спасибо, скорее прислушаюь к Вашим советам...А по расположению домов, какой безопаснее раположен относительно склона - тот что еще без сертификата и строится, верно ведь?
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
28 янв 2016 17:28
Цитата "yagodka1":спасибо, скорее прислушаюь к Вашим советам...А по расположению домов, какой безопаснее раположен относительно склона - тот что еще без сертификата и строится, верно ведь?
Верно.
anna.ur
Постоянный пользователь
242
14 июня 2012
31 янв 2016 17:32
Хелп соседи!!!! 1-я секция, 18этаж. сегодня увидела в парадном вот какую штуку!! Что делать? куда бежать?
Reid
R
Пользователь
57
29 июня 2015
31 янв 2016 21:02
Цитата "anna.ur":Хелп соседи!!!! 1-я секция, 18этаж. сегодня увидела в парадном вот какую штуку!! Что делать? куда бежать?
Начните с жек.
anna.ur
Постоянный пользователь
242
14 июня 2012
01 фев 2016 06:30
А что кроме меня больше ни у кого на этажах такого нет?
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
01 фев 2016 09:46
Цитата "anna.ur":А что кроме меня больше ни у кого на этажах такого нет?
это очень похоже на воду. Может протечка где-то?
Сходите к соседям сверху и в ЖЭК
Olya777
O
Прохожий
1
01 февраля 2016
01 фев 2016 14:19
Соседи, подскажите плиз, кто-то возвращал деньги за недостающие квадратные метры у ДБК? Сорри, может эта тема уже обсуждалась, не могу найти.
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
01 фев 2016 22:26
Цитата "Olya777":Соседи, подскажите плиз, кто-то возвращал деньги за недостающие квадратные метры у ДБК? Сорри, может эта тема уже обсуждалась, не могу найти.
так это же панельки. тут по идее расхождения могут быть ничтожными.
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
05 фев 2016 15:57
подскажите пожалуйста, а как со слышимостью в домиках наших?
как кто с полом поступил из тех, кто ламинат стелил: просто подложки достаточно, чтобы соседи снизу не мучались или лучше приклеить фанеру\осб, а уже затем подложку и ламинат стелить?
как кто с полом поступил из тех, кто ламинат стелил: просто подложки достаточно, чтобы соседи снизу не мучались или лучше приклеить фанеру\осб, а уже затем подложку и ламинат стелить?
Gra2015
G
Пользователь
83
19 марта 2015
05 фев 2016 17:54
Цитата "jery":подскажите пожалуйста, а как со слышимостью в домиках наших?
как кто с полом поступил из тех, кто ламинат стелил: просто подложки достаточно, чтобы соседи снизу не мучались или лучше приклеить фанеру\осб, а уже затем подложку и ламинат стелить?
Слышимость 100%-ная 🙉
LSA
L
Новичок
16
13 октября 2015
09 фев 2016 16:57
Добрый вечер. Мы Ваши "соседи" с 58 дома. Подыскиваем школу для своего ребенка (6,5 лет). Хотела спросить на сколько реально попасть в лицей №59 им.Бойченко? учитывая ,что мы с др.микрорайона (не закреплены за лицеем). Кто сталкивался с какими трудностями?
anna.ur
Постоянный пользователь
242
14 июня 2012
09 фев 2016 19:10
Цитата "LSA":Добрый вечер. Мы Ваши "соседи" с 58 дома. Подыскиваем школу для своего ребенка (6,5 лет). Хотела спросить на сколько реально попасть в лицей №59 им.Бойченко? учитывая ,что мы с др.микрорайона (не закреплены за лицеем). Кто сталкивался с какими трудностями?
Вы знаете, мы тоже пытались найти школу поблизости, но......в итоге поступили в 5-й класс на Русановку. Ездим каждый день.
anna.ur
Постоянный пользователь
242
14 июня 2012
09 фев 2016 19:11
По отзывам приличных школ в округе НЕТ
TU134
Постоянный пользователь
475
10 ноября 2013
10 фев 2016 08:35
Сусіди другої секції, усі вже в курсі, що нещодавно у нас знову було пограбування квартир за новою схемою? Вдень грабіжники зайшли через чорний хід і винесли награбоване таким же шляхом, що конс`єржки нічого і не бачили. Як мені сказали сусіди, зараз багато в кого є ключі від чорного ходу. Пані Тетяно з ЖЕКУ (наш майстер), чи це правда? На яких підставах цим людям видані ключі? Після пограбування були замінені замки на дверях чорного ходу? На моє переконання, ключі від чорного ходу можуть бути виключно у конс"єржа, а двері відкриватися лише на час занесення меблів та речей при переїзді. Оскільки я не можу зайти до вас у робочий час, прошу відповісти тут. Якщо хтось з сусідів може зайти до Тетяни вдень з цими питаннями, буду вдячна. Оскільки це наша спільна безпека. Якщо ЖЕК не відреагує, тоді відповідальність за пограбування перекладається на того, хто видає ключі стороннім людям. ЖЕК буде людям компенсувати вартість вкраденого?
Tatyana_55a
T
Пользователь
48
18 июня 2015
10 фев 2016 09:05
Цитата "TU134":Сусіди другої секції, усі вже в курсі, що нещодавно у нас знову було пограбування квартир за новою схемою? Вдень грабіжники зайшли через чорний хід і винесли награбоване таким же шляхом, що конс`єржки нічого і не бачили. Як мені сказали сусіди, зараз багато в кого є ключі від чорного ходу. Пані Тетяно з ЖЕКУ (наш майстер), чи це правда? На яких підставах цим людям видані ключі? Після пограбування були замінені замки на дверях чорного ходу? На моє переконання, ключі від чорного ходу можуть бути виключно у конс"єржа, а двері відкриватися лише на час занесення меблів та речей при переїзді. Оскільки я не можу зайти до вас у робочий час, прошу відповісти тут. Якщо хтось з сусідів може зайти до Тетяни вдень з цими питаннями, буду вдячна. Оскільки це наша спільна безпека. Якщо ЖЕК не відреагує, тоді відповідальність за пограбування перекладається на того, хто видає ключі стороннім людям. ЖЕК буде людям компенсувати вартість вкраденого?
У меня немного другая информация по поводу этой кражи (от консьержки Нины). Грабители действительно вошли через черный вход, но ключа у них не было, вошли во время разгрузки (в это время вроде бы разгружалось две машины). Вроде бы кража была по наводке (хозяйка-арендатор была в отъезде). Но за достоверность инфы ручаться не могу.
Поэтому сейчас консьержки очень неохотно открывают черный вход для разгрузок. Если вход открыт, стоят возле лифтов (чтобы контролировать оба входа). Просят сначала выгрузить вещи в холл перед черным входом, а уже затем носить к лифтам, чтобы минимизировать время пока дверь открыта.
pOrt_5556
p
Новичок
6
10 февраля 2016
10 фев 2016 18:34
Цитата "TU134":Сусіди другої секції, усі вже в курсі, що нещодавно у нас знову було пограбування квартир за новою схемою? Вдень грабіжники зайшли через чорний хід і винесли награбоване таким же шляхом, що конс`єржки нічого і не бачили. Як мені сказали сусіди, зараз багато в кого є ключі від чорного ходу. Пані Тетяно з ЖЕКУ (наш майстер), чи це правда? На яких підставах цим людям видані ключі? Після пограбування були замінені замки на дверях чорного ходу? На моє переконання, ключі від чорного ходу можуть бути виключно у конс"єржа, а двері відкриватися лише на час занесення меблів та речей при переїзді. Оскільки я не можу зайти до вас у робочий час, прошу відповісти тут. Якщо хтось з сусідів може зайти до Тетяни вдень з цими питаннями, буду вдячна. Оскільки це наша спільна безпека. Якщо ЖЕК не відреагує, тоді відповідальність за пограбування перекладається на того, хто видає ключі стороннім людям. ЖЕК буде людям компенсувати вартість вкраденого?
Не пишите не достоверной не проверенной информации. Ключи от черного хода находятся токо в консержа и еще есть в квартире 153 они выходят и сразу закрывают. Консерж при разгрузке мебели сейчас стоит и смотрит на два входа.И почему Вы решили что мастер Таня читает или должна читать наш форум и тем более давать на него ответы.Если Вам сказали какие-то соседи нужно проверять информацию прежде чем писать. С ув. Ваш сосед по подезду.

anna.ur
Постоянный пользователь
242
14 июня 2012
11 фев 2016 07:30
Цитата "pOrt_5556":
Не пишите не достоверной не проверенной информации. Ключи от черного хода находятся токо в консержа и еще есть в квартире 153 они выходят и сразу закрывают. Консерж при разгрузке мебели сейчас стоит и смотрит на два входа.И почему Вы решили что мастер Таня читает или должна читать наш форум и тем более давать на него ответы.Если Вам сказали какие-то соседи нужно проверять информацию прежде чем писать. С ув. Ваш сосед по подезду.
На сколько знаю я, то ключи от черного хода всех секций находятся у диспетчеров. А те, по просьбе дают консъержам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее