пр. Науки, 55а - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 11/6% | ||
| 1/1% | ||
| 40/21% | ||
| 107/56% | ||
| 32/17% |
Алиев
Користувач
31
14 серпня 2014
28 січ 2016 14:12
Цитата "yagodka1":спрашиваю у Вас совета как у жителей той местности, помогите развеять страхи:
1. Реактор и его воздействия на дома ДБК,
2. Расположение домов на склоне - дом с сертификатом и тот что еще строится, из двух них какой бы Вы выбрали для инвестиции?
3. Окна я так понимаю на лес преимущественно должны выходить за счет движения по пр.Науки и выхлопных газов...
Берите квартиру в сторону леса, не пожалеете!
Во первых не будет гула от дороги+выхлопы (Вы даже не представляете как будет шумно, если брать в сторону дороги)
Во вторых солнечная сторона, в квартире просто сказка, светло-светло, как в раю
Если боитесь жары, то ставьте кондеры и будет у Вас счастье.
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
28 січ 2016 16:16
Цитата "Алиев":
Берите квартиру в сторону леса, не пожалеете!
Во первых не будет гула от дороги+выхлопы (Вы даже не представляете как будет шумно, если брать в сторону дороги)
Во вторых солнечная сторона, в квартире просто сказка, светло-светло, как в раю![]()
Если боитесь жары, то ставьте кондеры и будет у Вас счастье.
Подпишусь под каждым словом. и гляньте на фотки вида из окон, пропадут все слмнения

yagodka1
y
Користувач
35
20 січня 2016
28 січ 2016 16:37
спасибо, скорее прислушаюь к Вашим советам...А по расположению домов, какой безопаснее раположен относительно склона - тот что еще без сертификата и строится, верно ведь?
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
28 січ 2016 17:28
Цитата "yagodka1":спасибо, скорее прислушаюь к Вашим советам...А по расположению домов, какой безопаснее раположен относительно склона - тот что еще без сертификата и строится, верно ведь?
Верно.
anna.ur
Постійний користувач
242
14 червня 2012
31 січ 2016 17:32
Хелп соседи!!!! 1-я секция, 18этаж. сегодня увидела в парадном вот какую штуку!! Что делать? куда бежать?
Reid
R
Користувач
57
29 червня 2015
31 січ 2016 21:02
Цитата "anna.ur":Хелп соседи!!!! 1-я секция, 18этаж. сегодня увидела в парадном вот какую штуку!! Что делать? куда бежать?
Начните с жек.
anna.ur
Постійний користувач
242
14 червня 2012
01 лют 2016 06:30
А что кроме меня больше ни у кого на этажах такого нет?
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
01 лют 2016 09:46
Цитата "anna.ur":А что кроме меня больше ни у кого на этажах такого нет?
это очень похоже на воду. Может протечка где-то?
Сходите к соседям сверху и в ЖЭК
Olya777
O
Перехожий
1
01 лютого 2016
01 лют 2016 14:19
Соседи, подскажите плиз, кто-то возвращал деньги за недостающие квадратные метры у ДБК? Сорри, может эта тема уже обсуждалась, не могу найти.
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
01 лют 2016 22:26
Цитата "Olya777":Соседи, подскажите плиз, кто-то возвращал деньги за недостающие квадратные метры у ДБК? Сорри, может эта тема уже обсуждалась, не могу найти.
так это же панельки. тут по идее расхождения могут быть ничтожными.
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
05 лют 2016 15:57
подскажите пожалуйста, а как со слышимостью в домиках наших?
как кто с полом поступил из тех, кто ламинат стелил: просто подложки достаточно, чтобы соседи снизу не мучались или лучше приклеить фанеру\осб, а уже затем подложку и ламинат стелить?
как кто с полом поступил из тех, кто ламинат стелил: просто подложки достаточно, чтобы соседи снизу не мучались или лучше приклеить фанеру\осб, а уже затем подложку и ламинат стелить?
Gra2015
G
Користувач
83
19 березня 2015
05 лют 2016 17:54
Цитата "jery":подскажите пожалуйста, а как со слышимостью в домиках наших?
как кто с полом поступил из тех, кто ламинат стелил: просто подложки достаточно, чтобы соседи снизу не мучались или лучше приклеить фанеру\осб, а уже затем подложку и ламинат стелить?
Слышимость 100%-ная 🙉
LSA
L
Новачок
16
13 жовтня 2015
09 лют 2016 16:57
Добрый вечер. Мы Ваши "соседи" с 58 дома. Подыскиваем школу для своего ребенка (6,5 лет). Хотела спросить на сколько реально попасть в лицей №59 им.Бойченко? учитывая ,что мы с др.микрорайона (не закреплены за лицеем). Кто сталкивался с какими трудностями?
anna.ur
Постійний користувач
242
14 червня 2012
09 лют 2016 19:10
Цитата "LSA":Добрый вечер. Мы Ваши "соседи" с 58 дома. Подыскиваем школу для своего ребенка (6,5 лет). Хотела спросить на сколько реально попасть в лицей №59 им.Бойченко? учитывая ,что мы с др.микрорайона (не закреплены за лицеем). Кто сталкивался с какими трудностями?
Вы знаете, мы тоже пытались найти школу поблизости, но......в итоге поступили в 5-й класс на Русановку. Ездим каждый день.
anna.ur
Постійний користувач
242
14 червня 2012
09 лют 2016 19:11
По отзывам приличных школ в округе НЕТ
TU134
Постійний користувач
475
10 листопада 2013
10 лют 2016 08:35
Сусіди другої секції, усі вже в курсі, що нещодавно у нас знову було пограбування квартир за новою схемою? Вдень грабіжники зайшли через чорний хід і винесли награбоване таким же шляхом, що конс`єржки нічого і не бачили. Як мені сказали сусіди, зараз багато в кого є ключі від чорного ходу. Пані Тетяно з ЖЕКУ (наш майстер), чи це правда? На яких підставах цим людям видані ключі? Після пограбування були замінені замки на дверях чорного ходу? На моє переконання, ключі від чорного ходу можуть бути виключно у конс"єржа, а двері відкриватися лише на час занесення меблів та речей при переїзді. Оскільки я не можу зайти до вас у робочий час, прошу відповісти тут. Якщо хтось з сусідів може зайти до Тетяни вдень з цими питаннями, буду вдячна. Оскільки це наша спільна безпека. Якщо ЖЕК не відреагує, тоді відповідальність за пограбування перекладається на того, хто видає ключі стороннім людям. ЖЕК буде людям компенсувати вартість вкраденого?
Tatyana_55a
T
Користувач
48
18 червня 2015
10 лют 2016 09:05
Цитата "TU134":Сусіди другої секції, усі вже в курсі, що нещодавно у нас знову було пограбування квартир за новою схемою? Вдень грабіжники зайшли через чорний хід і винесли награбоване таким же шляхом, що конс`єржки нічого і не бачили. Як мені сказали сусіди, зараз багато в кого є ключі від чорного ходу. Пані Тетяно з ЖЕКУ (наш майстер), чи це правда? На яких підставах цим людям видані ключі? Після пограбування були замінені замки на дверях чорного ходу? На моє переконання, ключі від чорного ходу можуть бути виключно у конс"єржа, а двері відкриватися лише на час занесення меблів та речей при переїзді. Оскільки я не можу зайти до вас у робочий час, прошу відповісти тут. Якщо хтось з сусідів може зайти до Тетяни вдень з цими питаннями, буду вдячна. Оскільки це наша спільна безпека. Якщо ЖЕК не відреагує, тоді відповідальність за пограбування перекладається на того, хто видає ключі стороннім людям. ЖЕК буде людям компенсувати вартість вкраденого?
У меня немного другая информация по поводу этой кражи (от консьержки Нины). Грабители действительно вошли через черный вход, но ключа у них не было, вошли во время разгрузки (в это время вроде бы разгружалось две машины). Вроде бы кража была по наводке (хозяйка-арендатор была в отъезде). Но за достоверность инфы ручаться не могу.
Поэтому сейчас консьержки очень неохотно открывают черный вход для разгрузок. Если вход открыт, стоят возле лифтов (чтобы контролировать оба входа). Просят сначала выгрузить вещи в холл перед черным входом, а уже затем носить к лифтам, чтобы минимизировать время пока дверь открыта.
pOrt_5556
p
Новачок
6
10 лютого 2016
10 лют 2016 18:34
Цитата "TU134":Сусіди другої секції, усі вже в курсі, що нещодавно у нас знову було пограбування квартир за новою схемою? Вдень грабіжники зайшли через чорний хід і винесли награбоване таким же шляхом, що конс`єржки нічого і не бачили. Як мені сказали сусіди, зараз багато в кого є ключі від чорного ходу. Пані Тетяно з ЖЕКУ (наш майстер), чи це правда? На яких підставах цим людям видані ключі? Після пограбування були замінені замки на дверях чорного ходу? На моє переконання, ключі від чорного ходу можуть бути виключно у конс"єржа, а двері відкриватися лише на час занесення меблів та речей при переїзді. Оскільки я не можу зайти до вас у робочий час, прошу відповісти тут. Якщо хтось з сусідів може зайти до Тетяни вдень з цими питаннями, буду вдячна. Оскільки це наша спільна безпека. Якщо ЖЕК не відреагує, тоді відповідальність за пограбування перекладається на того, хто видає ключі стороннім людям. ЖЕК буде людям компенсувати вартість вкраденого?
Не пишите не достоверной не проверенной информации. Ключи от черного хода находятся токо в консержа и еще есть в квартире 153 они выходят и сразу закрывают. Консерж при разгрузке мебели сейчас стоит и смотрит на два входа.И почему Вы решили что мастер Таня читает или должна читать наш форум и тем более давать на него ответы.Если Вам сказали какие-то соседи нужно проверять информацию прежде чем писать. С ув. Ваш сосед по подезду.

anna.ur
Постійний користувач
242
14 червня 2012
11 лют 2016 07:30
Цитата "pOrt_5556":
Не пишите не достоверной не проверенной информации. Ключи от черного хода находятся токо в консержа и еще есть в квартире 153 они выходят и сразу закрывают. Консерж при разгрузке мебели сейчас стоит и смотрит на два входа.И почему Вы решили что мастер Таня читает или должна читать наш форум и тем более давать на него ответы.Если Вам сказали какие-то соседи нужно проверять информацию прежде чем писать. С ув. Ваш сосед по подезду.
На сколько знаю я, то ключи от черного хода всех секций находятся у диспетчеров. А те, по просьбе дают консъержам.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше