Подать объявление

Поздравляю, мы дышим гарью

Тема закрыта

16 авг 2015 19:53
Прикольно , но вонять от этого не перестаёт.
16 авг 2015 19:55
Может с чернобыля уже до нас дует, там же лесные пожары.
16 авг 2015 19:58
Горит дорогой лес из пластиковых ёлок?
23 авг 2015 05:35
Мусор по бокам свалки продолжает разгораться. Вчера были замечены два очага возгорания, с левого и правого края свалки, оказалось что дым идёт из под земли, необходим очередной выезд пожарной бригады, но как он туда доберётся, если подъезд к кладбищу и свалке перекопан ?
Возгорание слева
Возгорание спара
Вид с обратной стороы
23 авг 2015 07:16
Цитата "Bax":
Мусор по бокам свалки продолжает разгораться. Вчера были замечены два очага возгорания, с левого и правого края свалки, оказалось что дым идёт из под земли, необходим очередной выезд пожарной бригады, но как он туда доберётся, если подъезд к кладбищу и свалке перекопан ?
[attachment=2]Фронт прав.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_20150822_181147.jpg[/attachment][attachment=0]IMG_20150822_181237.jpg[/attachment]

Ну это не совсем возгорание. Это гниет и тлеет под землей. К сожалению, "умники" возящие туда мусор, не очень спешат за собой прибрать. Такое тление то появляется, то пропадает. Его нужно банально засыпать песком. На неделе, уже вызывал очередной раз пожарных (хоть дым и не большой, но это уже дело принципа) - не едут. Говорят, нет машин и бензина. На следующее утро был у Ростовцева (это зам мера, и главное лицо в этом беспределе - можете запомнить). Он уже тикает и разговаривать не хочет. Подтвердил лишь, что больше туда не возят (это я и без него знаю) и обещал давать мчс деньги на бензин. Там конечно не настолько тлеет, чтобы задействовать бригады мчс, но если допекло и кто-то попал туда во время появления дыма - можете смело звонить 101. Им уже и объяснять ничего не нужно. Кодовые слова - свалка, кладбище, Ростовцев, бензин. С новым мусором и его подпалом вопрос закрыт. Осталось малое - додавить скрыть все это. Где-то со вторника с комиссией РГА туда едем. Уже запланировали. Вообщем, делаем все возможное, но нашей нынешней городской власти, явно не хватает "Мукачева".
05 июнь 2016 13:34

В промзоне "Гаражный кооператив" отмечают день защиты окружающей среды - жгут кучу мусора
05 июнь 2016 13:39
Можнт полицию вызывать в таком случае?
05 июнь 2016 14:33
Цитата "Enot911":

Можнт полицию вызывать в таком случае?

Смешно!
05 июнь 2016 15:07
Цитата "vwer":

Смешно!

Есть варианты лучше?)
05 июнь 2016 17:38
Цитата "vwer":

В промзоне "Гаражный кооператив" отмечают день защиты окружающей среды - жгут кучу мусора

Киевский "Шанхай"
05 июнь 2016 17:56
Цитата "Lexus30":

Киевский "Шанхай"


Фавелы Рио-де-Жанейро. Найди 10 отличий
05 июль 2016 20:33
Что снова горит, кто в курсе? Вторую ночь подряд в квартире едкий запах гари - корпус 2, окна на фавелы
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее