Подать объявление

Поздравляю, мы дышим гарью

Тема закрыта

13 авг 2015 17:41
Виталь, Что там за буза со столбиками на тротуарах. Сегодня народ выяснял вечером с тобой. Постояв пару минут, понял, оказывается все понятно, народу негде ставить машины.Про какие-то собрания и голосования речь шла. Мое мнение-я За столбики, почему я утром должен идти по дороге,уклонятся от проезжающих машин,а не по тротуару,потому что кому-то негде ставить машины. Это я не говорю про мамочек с колясками,их это тоже порядком напрягает точно. Можешь прояснить ситуацию.P.S Почитал в другой ветке
13 авг 2015 17:42
Чесно говоря, только после того, как я побывала на свалке, до меня только дошел моральный аспект проблемы. Ведь люди приходять навестить своих близких на кладбище, а там свалка. Госадминистрация вроде как специально место подобрала. Кладбище выглядит как совсем заброшенное. Там бы заборчик организовать, скамейки.
13 авг 2015 18:12
Спасибо, хорошие новости. Вот только контролировать как? И через месяц, два все успокоится.. и залетные мусоровозы оглядываясь по сторонам или обосновывая это срочной необходимостью и (или) какими-либо распоряжениями советов , поедут на свалку вновь. А там где одна машина, там и десять. А ров это препятствие трудноудалимое , один раз приедет , застрянет , уедет,посчитает и поймёт что лучше ехать на официал. И детям своим накажет.
13 авг 2015 19:00
Цитата "nikhively":
Спасибо, хорошие новости. Вот только контролировать как? И через месяц, два все успокоится.. и залетные мусоровозы оглядываясь по сторонам или обосновывая это срочной необходимостью и (или) какими-либо распоряжениями советов , поедут на свалку вновь. А там где одна машина, там и десять. А ров это препятствие трудноудалимое , один раз приедет , застрянет , уедет,посчитает и поймёт что лучше ехать на официал. И детям своим накажет.

Я являюсь участником экологической комиссии по охране окружающей среды при Вышгородской райгосадминистрации. Мы участники этой комиссии берем на себя контроль за этой территорией.
13 авг 2015 19:33
Это уже внушает надежду.
13 авг 2015 20:00
Цитата "sarvi":

Я являюсь участником экологической комиссии по охране окружающей среды при Вышгородской райгосадминистрации. Мы участники этой комиссии берем на себя контроль за этой территорией.

Еще б гаражи да окрестности от собак почистить - это ж псарня какая-то с круглосуточным лаем. :winky:
Да и пару свалок в гаражах уже отчетливо образуются. Как бы они следующие не начали полыхать.
14 авг 2015 11:22

Виступ Голови Вишгородської райдержадміністрації Горгана О.Л. на оперативному засідання за участю керівників структурних підрозділів РДА, керівників відомств, організацій, установ району.
//www.facebook.com/1646868442208288/vide os/vb.1646868442208288/1711031359125329/

14 авг 2015 11:35
Будемо надіятися, що інстинкт самозбереження у відповідальних персон, причетних до організації сміттєзвалища, переважить інстинкт самозбагачення :yes:
14 авг 2015 12:00
Цитата "sarvi":
Виступ Голови Вишгородської райдержадміністрації Горгана О.Л. на оперативному засідання за участю керівників структурних підрозділів РДА, керівників відомств, організацій, установ району.
https://www.facebook.com/1646868442208288/videos/vb.1646868442208288/1711031359125329/?type=2&theater


"засыпят песком и сверху грунтом" как сказал Горган, а сделают по факту проще-сравняют бульдозером.
хотя это уже невероятное достижение!!! спасибо.
15 авг 2015 18:12
:smoke: Опять, двадцать пять . Воняет и это не паранойя.
15 авг 2015 18:59
Цитата "nikhively":
:smoke: Опять, двадцать пять . Воняет и это не паранойя.

Воняет! Подтверждаю! Инициативные на передвижение мусорных баков переключились, им новую свалку организовать срочно нужно, им не до той свалки.
15 авг 2015 19:13
Цитата "vwer":

Воняет! Подтверждаю! Инициативные на передвижение мусорных баков переключились, им новую свалку организовать срочно нужно, им не до той свалки.


Что вы пишите чушь про новую свалку! Вы хоть какую-то инициативу проявите! :chillout:
15 авг 2015 19:18
Цитата "Swetelena":


Что вы пишите чушь про новую свалку! Вы хоть какую-то инициативу проявите! :chillout:

Я проявляю инициативу, чтобы при въезде в "Ярославичи" не было свалки из нескольких десятков мусорных баков.
15 авг 2015 19:24
Цитата "vwer":

Я проявляю инициативу, чтобы при въезде в "Ярославичи" не было свалки из нескольких десятков мусорных баков.


Говорили же оградить, вывозить, убирать и тд, но дальше от окон квартир. Про каких собак вы говорите, про тех что у меня у мусорки под окнами пасутся? Так они все у меня)
15 авг 2015 19:34
Цитата "Swetelena":


Про каких собак вы говорите, про тех что у меня у мусорки под окнами пасутся? Так они все у меня)

Про тех, что по ночам в гаражах воют и лают. Я как-то тоже совсем не ожидал, покупая квартиру, что гаражный кооператив окажется круглосуточной промзоной, местом для пикников-шашлыков-бухаловок с громкой музыкой по ночам и питомцем для разведения собак.
16 авг 2015 11:57
Цитата "vwer":

Воняет! Подтверждаю! Инициативные на передвижение мусорных баков переключились, им новую свалку организовать срочно нужно, им не до той свалки.

Подтверждаете?! :) А что воняет, не уточните? Или Вы из квартиры телепатически определяете проблему? Я понимаю, что удобно, сидя за компьютером написать - воняет. И ждать, пока за Вас найдут и решат, что и где. А попробуйте хотя бы решить сами, вопрос с тем, что у Вас воняет. Намекну, в новом доме устанавливают лифты и некуда девать ящики из под упаковки. Вопрос со свалкой закрыт, поэтому нечего ним спикулировать. А с гаражами ситуация печальная. Плохо, когда живут и работают рядом люди не уважающие друг-друга ;)
16 авг 2015 19:32
:smoke: Та скольк же там ящиков , что воняет и воняет. Нифига это не ящики горят, а свалка ( пахнет горелым пластиком), рыть дорогу надо , иначе так вонять будет постоянно. Власть как всегда успокоила , дала аппаратные поручения, записала в блокноты и все.......
16 авг 2015 19:37
:smoke: Второй день воняет . Готов выйти хоть сейчас на стройку и убедиться , что "горят ящики", тогда разговор будет с ДБК, кто со мной . Ау. Пока не перестанет вонять нельзя расслабляться и верить что дядя решит проблему
16 авг 2015 19:49
:smoke: Вышел, прошелся к охраннику на стройке, он любезно предложил пройтись по стойке, чтобы убедиться что ничего не горит. Так и есть , ничего не горит. Но воняет . Значит , бла, бла,бла.
16 авг 2015 19:52
Поднялся ветер) надо идти против ветра)) вроде северный
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx