Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .118120. . .126
15 март 2021 12:46
1. если в центре-неважно.
2. да, но недолго, потом сравниваются
3. конкуренция больше, сравнений, съездов
21 апр 2021 08:10
Подскажите, есть ли смысл покупать гостинку на Борщаговке под аренду?
21 апр 2021 12:12
Нам подходит (живём на Никольской Борщаговке), сдаём 1г., можно пешком сходить.
22 апр 2021 09:00
Подскажите, есть ли смысл покупать гостинку на Борщаговке под аренду?




в прошлом году брали для клиента три гостинки именно там. недорого, выхлоп 6,5 каждая, без простоя. человек сменил фуры на квартиры и покой.
22 апр 2021 13:39
Подскажите, есть ли смысл покупать гостинку на Борщаговке под аренду?

Борщаговка довольно клоачное место и по транспорту, и по контингенту. Мне больше нравятся Куреневка, Минский массив, Виноградарь, Ветряные горы. Голосеево неплохо. На дешевую Воскресенку можно быстро добираться.
23 апр 2021 13:47
А по статистике совершённых преступлений который год "лидируют" другие районы. В аренду сдать без проблем.
23 апр 2021 18:30
Насчет сдачи в аренду - любой район сдается хорошо, особенно по умеренным ценам. Просто когда покупаешь для сдачи, то придется годами туда ездить, хоть и не часто. При возможности выбора я бы предпочел другие районы.
23 апр 2021 18:50
Видимо, возможная цена квартиры сильно влияет на выбор.
У меня влияло близкое расположения к месту проживания.
27 апр 2021 09:14
Первый этаж плохо для аренды? У кого то был опыт?
27 апр 2021 15:10
Как общее правило люди избегают первые этажи, у нас получилось сдать мотивируя тем что меньше контакта с людьми (без лифтов), можно выходить через заднюю дверь, хорошие соседи, перед окнами красиво озеленено и т.п. Но это можно больше рассматривать как исключение. Если есть возможность сделать отдельный выход на улицу, то лучше перевести в нежилой фонд и так сдавать))
29 апр 2021 06:30
Первый этаж плохо для аренды? У кого то был опыт?

Не заметил проблем с сдачей,,это даже удобнее - идет под офис без мебели. А под жилье по тем же ценам и так же быстро как и другие этажи. Желательно с решетками, но не обязательно.
30 апр 2021 15:06
kvartira4,
а для офиса нужен отдельный вход с улицы?
01 май 2021 14:15
Цитата "mr93 » 31.05.2018 14:30":
Я подыскиваю сейчас небольшие квартиры для сдачи в аренду, выбираю на Правом, потому что с Левым берегом все-таки свои анал путана москвы) неудобства есть. Пока привлекло предложение по цене м2 (около 17тыс.), достроят в 2019 по плану.Однушка как самое привлекательное подойдет. Если что думаю взять рассрочку и может тогда на двушку решиться.

да, было время, такие цены)))
01 май 2021 20:01
kvartira4,
а для офиса нужен отдельный вход с улицы?

С отдельным входом аренда дороже. Но и мороки сделать много. Почти любая квартира годится под офис. Весь вопрос только в цене.
27 май 2021 15:09
Первый этаж плохо для аренды? У кого то был опыт?

Я сдаю квартиру на первом. Не могу сказать, что были проблемы при сдаче, но в эксплуатации появились (полезла всякая живность в окна, паучки и т.п.). Можно, конечно, отморозиться и сказать, что это не ваша проблема.
28 май 2021 08:15
Кто подскажет Какие сейчас есть хорошие объекты по коммерческой недвижимости?
30 май 2021 14:02

Я сдаю квартиру на первом. Не могу сказать, что были проблемы при сдаче, но в эксплуатации появились (полезла всякая живность в окна, паучки и т.п.). Можно, конечно, отморозиться и сказать, что это не ваша проблема.
вонь из подвала и выше риск что ограбят или просто залезут в квартиру.
30 май 2021 15:21
Так там не только вонь от канализации, но и всякая живность в первую очередь и в наибольшем количестве посещает жителей первого этажа. И под живностью я подразумеваю не только животных вредителей и паразитов (отнюдь не паучков), но и человеческих: бомжей, алкашей и т.п. Однако, если сдавать под офис или коммерческую недвижимость, то все это окупается с лихвой.
31 май 2021 10:41
Я так смотрю, что с прошлого года такая инвестиция вообще невогодно стала.
16 июнь 2021 08:44
не могу сдать квартиру в центре под офис уже почти пол года!!! Риэлторы реально задолбали, а толку ноль. Цену ставили и низку совсем, но звонков от реальных сьемщиков 0.
Знатоки, что посоветуете, стоит сдавать под жилую? 1 этаж номинальный, по факту второй и по высоте и по наличию офиса под квартирой. Но придется опять вложится на оснащение 2 комнат и технику. Есть сомнения, что вложения могут помочь. Или просто ждать?
з.ы. скажу честно как жилую сдавала 1 раз, квартиранты просто вынесли весь мозг, после этого только как офис.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .118120. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее