Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .123124125
15 дек 2021 20:58

Рассматривал ЧМ, ради интереса в час пик проехался с работы туда на метро. До метро золотые ворота мне идти 15 минут, ещё 10 ушло на спуск в подземку. Движение поезда 30 минут ровно между станциями золотые-красный хутор. И 5 минут выйти и дойти к дому. Итого час ушло. И зачем такое метро??? А толпень такая на этой ветке, что  Венеция в сезон позавидует. А если очередной карантин и на авто?? То стабильно 2 часа в одну сторону. 


16 дек 2021 08:36

Ktulxy

Рассматривал ЧМ, ради интереса в час пик проехался с работы туда на метро. До метро золотые ворота мне идти 15 минут, ещё 10 ушло на спуск в подземку. Движение поезда 30 минут ровно между станциями золотые-красный хутор. И 5 минут выйти и дойти к дому. Итого час ушло. И зачем такое метро??? А толпень такая на этой ветке, что  Венеция в сезон позавидует. А если очередной карантин и на авто?? То стабильно 2 часа в одну сторону. 


Так потому и цена квартир такая, что это самая окраина. В качестве более близкой к центру альтернативы — посмотрите Свитло Парк. Место там, конечно, жуть. Но от ворот ЖК к Льва Толстого я добрался на общественном транспорте за 25 минут. 

16 дек 2021 10:54

Ktulxy

Рассматривал ЧМ, ради интереса в час пик проехался с работы туда на метро. До метро золотые ворота мне идти 15 минут, ещё 10 ушло на спуск в подземку. Движение поезда 30 минут ровно между станциями золотые-красный хутор. И 5 минут выйти и дойти к дому. Итого час ушло. И зачем такое метро??? А толпень такая на этой ветке, что  Венеция в сезон позавидует. А если очередной карантин и на авто?? То стабильно 2 часа в одну сторону. 


Если карантин, то нефиг ездить на работу. Надо быть на удаленке и гулять в лесу. Кстати, какой целевой аудитории предполагается сдача? Дипломаты иностранные? Айтишники? Маникюрши-косметологи? Офисные хомячки типа меня? 

Близость к метро - однозначно риелторская замануха. 5 мин до метро конечно не означает 20 мин до центра. Обычно люди редко учитывают время выхода из метро и время "добирания" от метро до конечной точки. Но - как бы ни было, метро чаще всего гарантирует время доезда. 30 минут - значит 30 минут, если нет форс-мажоров. Можно анектоды в сматрфоне почитать или кино посмотреть, благо теперь в метро есть интернет. Можно ха эти 30 минут в ашане или в новусе заказ продуктов оформить. Да мало ли что сейчас народ в интернете делает. Даже в Турцию отпуск себе оформляет. 

Но, конечно, хозяин-барин. Не нравится ветка, не нравится место - новостроев или готового жилья по Киеву много. Было бы кому сдавать. 

Можно глянуть по синей ветке метро р-н ВДНХ/Голосеево. Там тоже строится/настроено. 

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .123124125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее