Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .9698. . .126
09 фев 2020 14:49
Цитата:
Расскажите пожалуйста ситуацию по гостинкам, я никогда в таких квартирах даже не был, и с трудом представляю комфортное проживание в 20-25кв.м.

Есть и больше. Лучше 1к хруща или чешки.
09 фев 2020 20:19
Ну это у вас на планировке гостинка 96-серии (или ОМ) — лучшие в своем роде и строили их сравнительно недолго (с начала 1980-х по начало 1990-х) и не много. Нормальные потолки 2.65, раздельный с/у, просторная кухня, в целом удачные планировки и хорошее качество строительства. Всякие хрущевки/чешки и прочие старые панельки даже близко с ними не стоят.

А вот маломерки-гостинки, особенно в односекционных домах Г-образной формы — это то ещё убитое днище (да простят меня владельцы). Маломерки в чешках-гостинках — из той же серии. Годятся только под дешевую аренду и нужно понимать, каким будет контингент в основном.
10 фев 2020 09:58
Цитата:
А вот маломерки-гостинки, особенно в односекционных домах Г-образной формы — это то ещё убитое днище (да простят меня владельцы). Маломерки в чешках-гостинках — из той же серии. Годятся только под дешевую аренду и нужно понимать, каким будет контингент в основном.

Тем не менее, цены на это маломерное "днище" ~ такие же, как и на хрущи в полтора раза больше площадью. Вот и интересно, неужели есть какие-то плюсы такого жилья, кроме чуть меньшей коммуналки? Кто такое покупает и снимает?
10 фев 2020 10:32
Цитата "The Unit":

Тем не менее, цены на это маломерное "днище" ~ такие же, как и на хрущи в полтора раза больше площадью. Вот и интересно, неужели есть какие-то плюсы такого жилья, кроме чуть меньшей коммуналки? Кто такое покупает и снимает?

Фиг вы купите хрущевку на Оболони, Виноградаре например. А гостинок хватает. Хрущевки нынче подороже многих гостинок, тем более что гостинки напоминают коммуналки.
10 фев 2020 12:10
Цитата:
Фиг вы купите хрущевку на Оболони, Виноградаре например. А гостинок хватает. Хрущевки нынче подороже многих гостинок, тем более что гостинки напоминают коммуналки.

Как считаете, что для аренды лучше, гостинка на Оболони или хрущ где-то в Шевченковском районе (или что там больше подходит по стоимости)?
10 фев 2020 12:33
Цитата "The Unit":

Как считаете, что для аренды лучше, гостинка на Оболони или хрущ где-то в Шевченковском районе (или что там больше подходит по стоимости)?

Я бы выбрал вариант с хрущем в Шевченковском районе.
10 фев 2020 14:24
Цитата "The Unit":

Тем не менее, цены на это маломерное "днище" ~ такие же, как и на хрущи в полтора раза больше площадью. Вот и интересно, неужели есть какие-то плюсы такого жилья, кроме чуть меньшей коммуналки? Кто такое покупает и снимает?

Дуже охоче знімають, бо комунал набагато дешевше. Наведу реальні здачі неділю назад було здано 2 квартири:Варіант 1-Новополева ул.готелька 22м 1-й поверх, б/б.Оновлена косметика, 8 хотіли за 7.500здали за день. Варіант 2,Кіровоградська 70,новобудова около 40м,крутий ремонт, встроєна техніка, виставлена за 13,здана за 8000,причина-дуже дорогі комунальні. 3000тис.А в готельній до 1000.
10 фев 2020 15:26
Кіровоградська 70 це нелегальна недобудова. Там і вікон-то немає. Навряд чи мова йде про саме цей будинок. Та і взагалі знижка з 13 тис до 8 виглядає нереальною.
10 фев 2020 16:34
Документів там немає, але будинок заселений, все є, світло, вода, опалення, жек, але як у більшості новобудов високі тарифи, теж саме ЖК Кардачі, люди живуть, але з доками проблеми.
13 фев 2020 12:17
Здравствуйте😀Подскажите,как лучше поступить-имею квартиру 70 кв метров в ЖК Славутич.Планирую под сдачу-вопрос:Оставить 2 спальни и 25 метров кухню гостиную...или оставить одну спальню и при этом сделать 43 метра кухню-гостинную большую и стильную?
13 фев 2020 12:37
Оставьте 2 спальни и 25 метров кухню гостиную... 25 для кухни более чем достаточно, зато оставите лишнюю комнату.
13 фев 2020 13:40
Тераси.

Як виглядають тераси в ЖК Лiпiнка...взяв з гуглу...можу в будь-який час зняти наживо, бо там мешкаю.
В мене по периметру паркан....на русс. перейду попросили.
13 фев 2020 13:54
В Киеве есть только одно ЖК с терассой. ЖК Липинка! Частный сектор, 6-5 этажей.... Но, эти квартиры не сдаются, не продаются....только для себя. Я свою терассу засадил можжевельником виргинским...Запаххх! Весь год! Два года назад начали соловьи гнездиться...до этого лубая другая певчая птица... Для привлечения птиц кормле семечками (1 ведро/неделя/50 грн.)
13 фев 2020 13:59
Прошу меня извиить...иногда не попадаю по смартфоны....мочки пальцев большие :)
13 фев 2020 16:32
Подскажите пожайлуста понимающие люди сколько можно получить с аренды :Б. Васильковская ,сталинка ,состояние ремонт ,но не шикарный ,обычный,консьерж ,возле метро дворец Украины, 3 комнаты 75 метров ,сталинка,не первый и не последний этаж.Спасибо за помощь
14 фев 2020 05:43
Цитата "Investor2019":
Подскажите пожайлуста понимающие люди сколько можно получить с аренды :Б. Васильковская ,сталинка ,состояние ремонт ,но не шикарный ,обычный,консьерж ,возле метро дворец Украины, 3 комнаты 75 метров ,сталинка,не первый и не последний этаж.Спасибо за помощь
15 тысяч//) Если покомнатно - 16-17//)
14 фев 2020 06:05
Цитата "Slavik123":
15 тысяч//) Если покомнатно - 16-17//)

Серьезно ,так мало ,я сам не из Киева и что-то не совсем понимаю рынок ,неужели новостройки на столько дороже , практически через дорогу французский квартал так там одну комнату сдают за 1000$ ,а тут три комнаты за 500$,такая большая разница?думал примерно одинаково будет так как и цена трёшки там такая же как однушки в фк .
14 фев 2020 08:13
Цитата "Investor2019":

Серьезно ,так мало ,я сам не из Киева и что-то не совсем понимаю рынок ,неужели новостройки на столько дороже , практически через дорогу французский квартал так там одну комнату сдают за 1000$ ,а тут три комнаты за 500$,такая большая разница?думал примерно одинаково будет так как и цена трёшки там такая же как однушки в фк .
Гыде по тышшэ?! Хотят и сдают разные вещи. А цена щас за приличную трешку 15000грн, или 12-13000 за попроще
14 фев 2020 09:01
За 1000 долларов может и сдают однушку но с супер евро и не факт что их по такой цене снимают, там и двушку за такие деньги вполне реально найти. А у вас, как вы сами отметили ремонт так себе, читай, просто косметика, да и трёшки не особо популярны у арендаторов. Вам было бы гораздо выгодней сдавать покомнатно, могли бы тысяч 18 выручить, но это морока и если вы не из Киева... Я бы на вашем месте продал эту трешку и купил бы 2 однушки - так вы больше заработаете и без мороки!
14 фев 2020 09:52
Тільки покімнатно, так вигідніше, простоя не буде. В три кімнати мало хто піде, або довго шукати. 6 тис за кімнату це реально.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9698. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее