Подать объявление

Покупка квартиры для аренды

1. . .9597. . .126
02 фев 2020 10:50
Цитата "UpComing":


Ну на котловане Монреаль вполне возможно взять +- в эти деньги. С ремонтом как раз и будет 100.
За 1000$ вполне реально сдать. Через дорогу в Нью Йорк концепт хаус сдают однушки по 900-1000 в зависимости от метража/ремонта.


Вартість квартир, які залишились в комплексі, стартує від 85К уе. Це декілька одиничок на 3 та 4 поверхах, всі в середньому 50 кв.м. На 42 кв.м. залащились одна на 11 поверсі, але її вартість також 85К уе... Бюджет 70К і вилазити людина не хоче.

ПіСі ))) Як по мені, то на сьогодні за 70К непогана двушка в УНО від Обрія є на Дорогожичах. Буде десь 15-18 мабуть в оренді. Місце там не гірше від Нивки-парку ...
02 фев 2020 11:16
Цитата:
Интересно, во всех ли сёлах в Украине сейчас есть газ и водопровод в домах? Или хотя бы в большинстве сел? Когда я жила в селе 25 лет назад ничего этого не было


Меня удивляет Европа, где все это есть, но на всем экономят. В квартире 18 градусов зимой. ЗП как бы получше. И машины дорогие, и квадрат минимум раз в 5 дороже чем у нас. А ходят по квартире максимально одетыми.
02 фев 2020 12:02
Тут есть тема рядом, про дно недвижимости, мы там как раз отопление и экономию обсуждаем. Приходите.
А то по невнимательности некоторых юзеров это уже по двум темам расползается.
02 фев 2020 12:12

Ага сам не люблю когда в профильных темах обсуждения уходят в сторону.
Хотел поделиться статьей https://044blog.com/rent/ по теме аренды. А именно какие лучше всего квартиры заходят под это.

И не удержался, захотелось ответить . Извиняюсь.

02 фев 2020 12:34
Продовжуючи тему про Обрій та його Уно дім на Дорогожичах ... Там є одиничка гарна на 44 кв.м., вона коштує 45К уе. В оренді буде біля 13К грн ... Тобто з 70К після покупки залишиться 25К... Але що можна купити за ці гроші для оренди не знаю (((
02 фев 2020 13:30
Посмотрел те 44кв. А почему тогда под аренду однушку? И потом еще искать другие квартиры.
Там у них есть отличный вариант на 71к. Если немного пошаманить - можно неплохую семейную квартиру замутить. На цене квадрата точно 7-8% можно збить. Сдаваться она будет дороже. Рядом сады и школа. Парк через дорогу. Метро рядом. Семейные люди сильнее привязываются к месту и квартире.
Подумаешь подкрасить часть стен придется. Купите обои под покраску и как говориться - у вас 8 попыток.
Не думали о таком варианте? Да кухня немного кривовата, но было бы желание - идея найдется. Еще и с выходом на балкон со студии.
02 фев 2020 14:20
Цитата "mark99":
Там у них есть отличный вариант на 71к. Не думали о таком варианте?
Как раз про него и писал раньше когда говорил о хорошей двушке в УНО. Или 2Г или 2А. Обе мне тоже нравится. Раздельный сан узел и можно играться с перепланировкой. Это мой основной вариант сейчас ...

Когда говорил про 44 кв.м. и искать еще что-то, то обговаривали чтобы взять второй к ней соседню студию на 30 кв.м., но тогда бюджет опять вылазит к 80К уе, а их нету (((
02 фев 2020 19:46
Цитата "-проФФесор-":
Продовжуючи тему про Обрій та його Уно дім на Дорогожичах ... Там є одиничка гарна на 44 кв.м., вона коштує 45К уе. В оренді буде біля 13К грн ... Тобто з 70К після покупки залишиться 25К... Але що можна купити за ці гроші для оренди не знаю (((

Щоб одиничка давала в оренді 13 тис, ремонт треба зробити якраз на ті 25 тис що лишаються :) Чим дешевший ремонт - тим нижча ціна оренди. Але менше 10 тис дол ремонт ну ніяк не вийде - їх теж враховуйте.
02 фев 2020 21:54
Я за 9 уже два роки бабушатник здаю, 35м😁, а тут ви про 25 тис і майже 2-ка,на 25 тис це ремонт преміум класу. Можна тоді за 7 тис зробити, всю б/у меблі і здавати за 11-12.
02 фев 2020 21:59
Зараз вісить за 18тис, 1-кім,новобудова на Шулявці, 42м,студія з окремою спальнею,ремонт крутелезний тис 20потянув,ніхто і не звоне. Або за дешевше набагато хотять,або непонятно скільки буде простоє.
04 фев 2020 21:03
Рассматриваю комплексы на этапе котлована в качестве и инвестиции под аренду. Довольно неплохо выглядят Stanford, White Lines и Unit Home от КАН. White lines уже довольно дорогой, Stanford огромен и с доками беда. Как считаете, какой из них оптимальный?
04 фев 2020 21:12
А какая ценовая категория на сегодня каждого из них ?
05 фев 2020 10:47
на что-то более менее нормальное white lines/stanford 1,8k - 2k/m
в unit вроде чуть меньше, но я давно у них не узнавал, не в курсе что осталось
05 фев 2020 11:49
Цитата "Mironoff07":
Рассматриваю комплексы на этапе котлована в качестве и инвестиции под аренду. Довольно неплохо выглядят Stanford, White Lines и Unit Home от КАН. White lines уже довольно дорогой, Stanford огромен и с доками беда. Как считаете, какой из них оптимальный?

По-моему это все дорогие варианты. Они могут быть классными для жизни, но не выгодные под аренду.
Лучше вместо одной квартиры в одном из вышеуказанных комплексов взять две в дешевых.
05 фев 2020 22:33
Цитата "Mironoff07":
на что-то более менее нормальное white lines/stanford 1,8k - 2k/m
в unit вроде чуть меньше, но я давно у них не узнавал, не в курсе что осталось


юнит и вайт на этапе котлована уже поздно -цены уже у них выросли - хотя и цены завышены у них были и на котловане , но по окончании стройки они ещё вырастут , если не будет кризиса . Там много но ...
Стенфорд - расположение отличное намного лучше чем предыдущие но ещё неясно какая цена будет на котловане и застройщик перфект конечно не кан (кан лучше ) Хотя с нынешней полит и эконом ситуацией вообще сложно что то прогнозировать
В общем если вопрос какой из 3 Жк выбрать для аренды не смотря на цену м2 то
1. Для аренды важно расположение Расположение каждого имеет свои преимущества
2. Для аренды важно чтобы дом быстрее построился -не замораживать надолго свои деньги - это вайт а затем юнит
3. Застройщик которому доверяешь что достроит - наверное я бы поставила юнит а затем вайт

Удачной инвестиции
06 фев 2020 09:41
Цитата "mark99":

Хотел поделиться статьей https://044blog.com/rent/ по теме аренды. А именно какие лучше всего квартиры заходят под это.


Спасибо за ресурс, очень интересная подача с системным смыслом!
08 фев 2020 10:17
Интересная ситуация... Регулярно просматриваю, какие квартиры на вторичке продаются в районах, которые меня интересуют. В последние месяцы предложений стало значительно меньше, а стоящих - вообще единицы и то по завышенной стоимости.
Полистал объявления вчера - все стало еще хуже. Парочку убитых квартир, некоторые с давним сроком, цена завышена.
Внимание, вопрос! :smile: Где нормальные квартиры на вторичке по нормальным ценам? :smile:
08 фев 2020 15:41
Цитата "MCT9":
Интересная ситуация... Регулярно просматриваю, какие квартиры на вторичке продаются в районах, которые меня интересуют. В последние месяцы предложений стало значительно меньше, а стоящих - вообще единицы и то по завышенной стоимости.
Полистал объявления вчера - все стало еще хуже. Парочку убитых квартир, некоторые с давним сроком, цена завышена.
Внимание, вопрос! :smile: Где нормальные квартиры на вторичке по нормальным ценам? :smile:
да вариантов нет вообще, цены подняли + агенты со своими %
08 фев 2020 19:38
Их сразу покупают такие как вы.
09 фев 2020 13:28
Расскажите пожалуйста ситуацию по гостинкам, я никогда в таких квартирах даже не был, и с трудом представляю комфортное проживание в 20-25кв.м., даже с учётом того, что человек приходит туда помыться/поспать. На сколько они пользуются спросом для аренды, на сколько ликвидны в дальнейшем?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9597. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее