Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .7981. . .136
15 март 2016 10:18
Цитата "Egouar":
Грюнвальды, Озерные -- это всё далекая окраина, да и до метро далеко. :drink:


А Эврика - это центр? И у этого ЖК нет недостатков? Планировки в Эврике придумал человеконенавистник, на мой взгляд. Да и у комплексов этих совершенно разная концепция - у них разные сильные и слабые стороны.
15 март 2016 10:41
Эврика - это не центр, конечно. Но и не такая *опа Киева как Новобеличи. Но по поводу планировок, согласен, хотя там вроде есть дома и с нормальными планировками.
15 март 2016 10:52
Цитата "Bogay4ukVG":
Эврика - это не центр, конечно. Но и не такая *опа Киева как Новобеличи. Но по поводу планировок, согласен, хотя там вроде есть дома и с нормальными планировками.


Вы бывали в Новобеличах последние годы - после того, как открыли станцию метро? *опа - это Троещина (в плане транспорта), ДВРЗ, Корчеватое, даже отдельные места на Виоградаре - это *опа. Тот же Кадетский гай - это *опа в плане транспорта, особенно общественного. Но в Новобеличах проблем с транспортом сейчас нет. Это я Вам пишу как человек, который вырос в Соломенском районе и сравниваю я с Соломенским районом.
Если Вы думаете, что в Эврике сильно лучше с транспортом чем в Новобеличах, то Вы заблуждаетесь. Разница, есть (метро ближе все таки), но она небольшая. Зато у Эврики есть куча своих узких мест.
15 март 2016 11:10
Куча узких мест есть у каждого комплекса. Тем более в сегменте эконом. Я абсолютно не считаю Эврику прекрасным комплексом. Человек выше писал, о том, что Грюнвальд/Новобеличи - это дальняя окраина и я с ним согласен. Вот и все.
15 март 2016 11:32
Цитата "Bogay4ukVG":
Куча узких мест есть у каждого комплекса. Тем более в сегменте эконом. Я абсолютно не считаю Эврику прекрасным комплексом. Человек выше писал, о том, что Грюнвальд/Новобеличи - это дальняя окраина и я с ним согласен. Вот и все.


Не совсем так, а точнее совсем не так. Человек выше писал что Грюнвальд не вариант т.к. это дальняя окраина, а вот Эврика вариант, поскольку он ближе к центру. Вы с этим согласны?
А *опа в моем понимании - это дыра, оторванная от цивилизации. И *опа может быть и в середине города - как, например, я уже приводил в пример Турецкий городок. И ровно также самый край города может быть совершенно не оторванным от мира. Любой район вблизи станций метро (пусть даже и конечных станций - не суть важно) не является *опой, особенно если в нем нормальная инфраструктура. Любой - хоть Теремки, Хоть Лесной массив, хоть Беличи, Новобеличи, хоть Оболонь, хоть Харьковскаяи возле м. Красный хутор. И уж тем более он не может быть если рядом пролегают крупные транспортные артерии.
15 март 2016 13:34
Добрый день! Ищем варианты по новострою, их сейчас очень много, расчитываем на Ваш экспертный и бывалый опыт, чтобы ускорить процесс выбора!

Пожелания:
- Надежный застройщик
- Киев и пригород
- Цена за квадрат до 17000 грн.
- Однокомнатная. Желательно 38-43 кв.
- Панорамные окна или панорамная лоджия. С красивым видом.
- Этажность: от 10 и выше.
- Гардеробная в квартире (это больше уже нюанс)
- Транспортная доступность до центра Киева до 40 минут на авто.
- Сдача в эксплуатацию не позже конца 2016 года
- Вариант с рассрочкой.

Заранее большое спасибо! Следим за ответами!
15 март 2016 13:50
Цитата "wgmc":
Добрый день! Ищем варианты по новострою, их сейчас очень много, расчитываем на Ваш экспертный и бывалый опыт, чтобы ускорить процесс выбора!

Пожелания:
- Надежный застройщик
- Киев и пригород
- Цена за квадрат до 17000 грн.
- Однокомнатная. Желательно 38-43 кв.
- Панорамные окна или панорамная лоджия. С красивым видом.
- Этажность: от 10 и выше.
- Гардеробная в квартире (это больше уже нюанс)
- Транспортная доступность до центра Киева до 40 минут на авто.
- Сдача в эксплуатацию не позже конца 2016 года
- Вариант с рассрочкой.

Заранее большое спасибо! Следим за ответами!

//cs421131.vk.me/v421131245/3cf5/vID7HWc KWpQ.jpg
15 март 2016 13:53
17 500 видовая на лес ,
15 март 2016 13:57
Цитата "Falkor":
17 500 видовая на лес ,


А подробнее?
15 март 2016 14:02
Цитата "wgmc":


А подробнее?

не знаю мож и не вариант уже они роз строчку убрали(хотя можно позвонить в главний офис и уточнить ) ((( М Академ городок, ЖК Грюнвальд ,
//forum.domik.ua/zhk-gryunvald-klavdievs kaya-40-t20489-6260.html#p906265
16 март 2016 12:46
Из всех новостроев облюбовал Француский квартал и Парк стоун,
но за свои 60 там ничего не купишь...

Кстати, может там художественные мастерские есть?
22 март 2016 09:10
Ищу квартиру до 20 000$ (правый берег). Можно сейчас что-то найти? Дайте совет.
Пока смотрю на Озерное (2 очередь).
22 март 2016 09:20
Цитата "vad72":
Ищу квартиру до 20 000$ (правый берег). Можно сейчас что-то найти? Дайте совет.
Пока смотрю на Озерное (2 очередь).

поторгуйтесь за 37 м2 16 500 грн/м2
14 поверх вроде почти по деньгам вписываетесь мож скидку сделают или росточку заделают на годик :yes:
22 март 2016 11:57
Цитата "vad72":
Ищу квартиру до 20 000$ (правый берег). Можно сейчас что-то найти? Дайте совет.
Пока смотрю на Озерное (2 очередь).

Гатное ЖКFamily.
22 март 2016 12:04
Цитата "Светік":

Гатное ЖКFamily.

не нашаел в инете такой ЖК. Но в Гатном проблемы, вроде бы, нет воды и канализации.
22 март 2016 12:25
Скажите, а что начали строить в районе рынка "Днiпро" в Святошинском районе? Многоэтажка?
23 март 2016 08:05
Нахожусь не в Киеве, дистанционно ищу варианты по новострою, их сейчас не очень много, расчитываю на Ваш экспертный и бывалый опыт, чтобы упростить и ускорить процесс выбора!

Пожелания:
- Надежный застройщик
- Киев, центр
- Цена за 1-нокомнатную в районе 50-60 тыс
- Желательно 40-48 кв.м.
- Панорамные окна или панорамная лоджия. С красивым видом.
- Этажность: от 10 и выше.
- Сдача в эксплуатацию не позже осени 2016 года
23 март 2016 08:11
Парни, я не местный, но ищу квартиру в Киеве.
Нравится район Щулявка.... Торговый центр Большевик и четыре дороги, кому куда нужно. Удобно, хотя и шумно.
Подскажите, есть ли там какие-то новострои между проспектом Победы и скоростным трамваем
23 март 2016 09:23
Цитата "Shewon":
Подскажите, есть ли там какие-то новострои между проспектом Победы и скоростным трамваем

Есть:
на ул. В.Гетьмана в районе Индустриального моста (вроде бы №34А) у Энергобудлизинга;
на ул. Гарматной у Спецжитлофонда (№20), Аркады (серия КТУ, вроде бы №27), Киевгорстроя (№39) и Укрбуда (№38);
на ул. Гонгадзе у Киевгорстроя (ближе к ул. Гетьмана во дворах, серия КТУ лет 10);
На ул. Борщаговской за "Аркадией" у Спецжитлофонда,
а так же уже сданный долгострой на Борщаговской 208 (м/у НАУ и Индустриальным мостом, место не очень: над дорогой и трамваем, двор мизерный).
Может что упустил...
23 март 2016 11:30
Цитата "Romson":
Может что упустил...


Есть еще 2 относительно новых дома Машиностроительная 21 и 21 а. Это не совсем уже новострои, но дома новые. Еще примерно в той же стороне Укрбудовский ЖК Козацкий. Да и ЖК Женева и Л-Квартал не сильно далеко - тоже в принципе, между проспектом Победы и скоростным трамваем, просто чуть в другой строне. Там же над скоростным трамваем есть дом от Житлоинвест (низкоэтажный, но что-то он подозрительно долго не заселяется).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7981. . .136
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее