Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-12из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .313315. . .572
15 март 2016 11:32
Как Вариант - сделать аскетичный ремонт , а через несколько лет облагородить.
15 март 2016 11:42
Мы при выборе материалов будем при прочих равных отдавать предпочтение самым вандалоустойчивым - не боящихся затопления. Вот с мебелью сложнее. Но будем надеяться, что все таки это окажется лишним, а в крайнем случае совсем водопада не будет.
15 март 2016 12:58
Цитата "IceBerg-78":
Коллеги-инвесторы :thanks: !

Хотел бы поднять один вопрос для меня очень важный :umnik: . Речь о 7 очереди!!! Не секрет, что многие из нас с нетерпением ждут "запуска" инвесторов на ремонты в квартиры :winky: . Я например этого очень жду, так как живу с семьей на съемной квартире и каждый "лишний" месяц съема обходится в определенные немалые деньги :yes: . Естественно, что в этой ситуации мне необходимо и я буду (нет другого выбора и желания :smoke: ) делать одним махом ремонт в квартире и, желательно до школы, заселиться. Ну, на крайний случай, вселиться до осенних холодов. Конечно я понимаю и представляю себе все "тяготы" и "невзгоды" жизни в таком доме :'( - поздний пуск отопления и горячей воды, шум от ремонтов и так далее. Но меня беспокоит еще один вопрос - а что если жильцы надо мной захотят делать ремонт через год-два-три? :???: Мне что ждать пока они сделают и жить на съемной? :???: Бред... С другой стороны вдруг эти соседи захотят заливать полы какой-то фигней и оно течь и испортит мне ремонт. Далее - еще страшнее! Пуск воды, батарей, течь по стоякам воды и так далее... В связи с этим вопросы D-/ :
- как бы провести опрос, кто собирается делать ремонт в этом году? Больше интересуют квартиры надо мной (106 и 107) :beer: , так как у меня их две на 11 этаже 96 и 97 (будут объединенные)
- кто собирается заселяться на зимовку? :beer: - вместе легче будет решать разные вопросы!!!
- есть ли отзывы зимовавших в 4-й очереди? :clap: Слышал о первых 10 семьях, которые там зимовали. Есть информация что они чуть ли не ад там пережили - порча ремонта, постоянный шум 24 часа и так далее 8-()
- как максимально эффективно профилактировать все вышеперечисленные проблемы?

Буду рад любой информации и дискуссии :umnik: !!!
-


В 4-й очереди первые 10 квартир заселились еще до ввода дома в эксплуатацию и до запуска тепла..после ввода и запуска тепла зимовали уже намного больше..
Если вы планируете молниеносно сделать ремонт и быстро заселится то не факт что это у вас получится ) В четвертой очереди обещали начинать давать ключи еще в марте в итоге дали только к середине лета и то тем кто был готов взять квартиру и доделывать все недоделки сам. Ремонтный блицкриг тормозило то что застройщик долго не мог установить радиаторы отопления без которых заливать пол нельзя. + воды холодной поквартирно долго не было и тепла..да и вообще проблем в новостроях хватает ) поэтому на заезд к сентябрю я бы сильно не рассчитывал но если у вас получится то это будет весьма хорошо..все будет зависить от того когда вам дадут ключи и от этого момента вам понадобится минимум 2-3 месяца что-бы довести квартиру до жилого состояния...
15 март 2016 13:50
Хо строительства 7 очередь 15.03.2016
15 март 2016 13:53
Хо строительства 9 очередь 15.03.2016
15 март 2016 13:56
Хо строительства 8 очереди и бассейна 15.03.2016
15 март 2016 14:00
Территория 1-2-4-5 очереди строительства, изменения, доработки.
15 март 2016 14:04
Не ну ремонт я собираюсь делать не то чтобы блиц-кригом, но не сильно затягивать. Нон-стоп ремонт на 100 м2, как говорит человек, который будет им заниматься, это железно 4 месяца. Вандалоустойчивость (например гидроизоляция всей проводки, влагостойкий гипс и так далее) также включена в смету ремонта. Ремонты по стояку интересуют только в плоскости соседей этажом выше.
А что с теми кто таки въехал раньше в 4-ю очередь? Много проблем было кроме шума, пыли, и отсутствия горячей воды и отопления?
15 март 2016 14:35
Цитата "IceBerg-78":
Не ну ремонт я собираюсь делать не то чтобы блиц-кригом, но не сильно затягивать. Нон-стоп ремонт на 100 м2, как говорит человек, который будет им заниматься, это железно 4 месяца. Вандалоустойчивость (например гидроизоляция всей проводки, влагостойкий гипс и так далее) также включена в смету ремонта. Ремонты по стояку интересуют только в плоскости соседей этажом выше.
А что с теми кто таки въехал раньше в 4-ю очередь? Много проблем было кроме шума, пыли, и отсутствия горячей воды и отопления?


2-3 месяца это я написал минимальные сроки..но в процессе ремонта обычно случаются всякого рода задержки которые увеличивают время до 4-5 мес. а если еще вылазят проблемы с финансированием или качеством работ мастеров то процесс может растянутся и на годы )
Дом с 22 до 8 закрывали на ключ и с него нельзя было ни выйти ни зайти ))
15 март 2016 14:44
Цитата "rus-ua":


Дом с 22 до 8 закрывали на ключ и с него нельзя было ни выйти ни зайти ))

и лифт роботал только грузовой по графику с лифтёром :yes:
15 март 2016 15:12
Цитата "Falkor":

и лифт роботал только грузовой по графику с лифтёром :yes:


да-да в будние до 18, 18-30 суб. воскр. выходной так что жители верхних этажей готовтесь к улучшению физ. подготовки - к концу ремонта подыматься на свой этаж сможете быстрее лифта ))
16 март 2016 08:35
Александр, скажите плиз почему не пускают на просмотр квартир в 9 очереди?
16 март 2016 08:40
Цитата "Регина15":
Александр, скажите плиз почему не пускают на просмотр квартир в 9 очереди?


Я хоть и не "тот" Александр, но отвечу.
Пускают на просмотр.
Но только по предварительному согласованию с Лилией Викторовной и только в будние дни.
16 март 2016 08:43
Цитата "Регина15":
Александр, скажите плиз почему не пускают на просмотр квартир в 9 очереди?

На 7-ю еще не пускают, в вы 9-ю хотите.

Вот посмотрел фото 9-й, там уде начали внутернние работы делать, а 7я как то не торопиться совсем. Хотя и писали в вк, что будет начала выдачи ключей к концу апреля, но это через месяц, а фасад еще не доделан, внутренних работ по фото видно много.
Вот это весьма настораживает.
16 март 2016 08:52
Цитата "sonar4ik":

На 7-ю еще не пускают, в вы 9-ю хотите.

Вот посмотрел фото 9-й, там уде начали внутернние работы делать, а 7я как то не торопиться совсем. Хотя и писали в вк, что будет начала выдачи ключей к концу апреля, но это через месяц, а фасад еще не доделан, внутренних работ по фото видно много.
Вот это весьма настораживает.

нам в Пятой когда выдавали ключи в квартире не било электрики (счётчика ) води итд.. коридоры не били покрашены но постепенно доделывали , я думаю в 7 также будет
16 март 2016 08:54
Цитата "Falkor":

нам в Пятой когда выдавали ключи в квартире не било электрики (счётчика ) води итд.. коридоры не били покрашены но постепенно доделывали , я думаю в 7 также будет
Если в 7-й как в 5й, то в 9-й еще веселее будет? :shuffle:

Охи и ахи, ждемсс, что остается делать.
16 март 2016 09:05
Цитата "sonar4ik":
Если в 7-й как в 5й, то в 9-й еще веселее будет? :shuffle:

Охи и ахи, ждемсс, что остается делать.

ой не знаю я иногда начитаюсь форумов других застройщиков так расцеловать хочется наш Грюнвальд вроде строит (достраивает) , представители стараются роботают что то исправляют , :super: а иногда аж задушить хочется :iq: :maniac: :vis: закрытая территория , деревце лень им посадить 3 года территория не облагороженная хотя бы деревя посадили столби уличные поставили итд..
16 март 2016 09:05
Вот был на днях в отделе продаж с вопросом когда можно будет зайти на ремонты, так там уверенно сказали, что не раньше официального ввода дома в эксплуатацию - принятия его гос.комиссией и так далее... А как это было в 5-й очереди? Выдали без ввода в эксплуатацию?
16 март 2016 09:13
Цитата "IceBerg-78":
Вот был на днях в отделе продаж с вопросом когда можно будет зайти на ремонты, так там уверенно сказали, что не раньше официального ввода дома в эксплуатацию - принятия его гос.комиссией и так далее... А как это было в 5-й очереди? Выдали без ввода в эксплуатацию?

после замера БТИ , да вроде ключи раньше дали ; ) но все равно им надо до конца лета вести дом в эксплуатацию (9 очередь ) :yes:
16 март 2016 09:23
9 очередь мне не интересна, я за 7-ю переживаю...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .313315. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее