Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .7880. . .136
28 фев 2016 08:26
Цитата "ELISHA":


Давайте держать друг друга в курсе, в случае чего, может быть еще найдем что-то и по нашему карману. Цены все равно по чуть-чуть падают и может надежные застройщики начнут строить малометражки :super:


маленькие квартирки ещё были у Киевгорстроя на Замковецкой-Новомостицкой и на старте продаж очень низкая цена была. только в тех домах , что выставлены на продажу их уже размели и цену на оставшиеся квартиры подняли. но судя по плану застройки того участка, там будет ещё несколько домов, которые пока что на продажу не выставлялись, вот за ними тоже можно следить.
28 фев 2016 09:55
Цитата "Helen_777":


маленькие квартирки ещё были у Киевгорстроя на Замковецкой-Новомостицкой и на старте продаж очень низкая цена была. только в тех домах , что выставлены на продажу их уже размели и цену на оставшиеся квартиры подняли. но судя по плану застройки того участка, там будет ещё несколько домов, которые пока что на продажу не выставлялись, вот за ними тоже можно следить.
на мостицкой были совсем не маленькие-36,53м2.єто вдвое больше.чем 18м2.Цена была дешевая.но тогда курс был другой и получалось около 21т дол.Смотрите атлант в коцюбинском.Как ехать из эпицентра в академ.стоит их щит.330тыс.но может уже не актуально...
28 фев 2016 10:38
Цитата "wipe007":
на мостицкой были совсем не маленькие-36,53м2.єто вдвое больше.чем 18м2.Цена была дешевая.но тогда курс был другой и получалось около 21т дол.Смотрите атлант в коцюбинском.Как ехать из эпицентра в академ.стоит их щит.330тыс.но может уже не актуально...


В Атланте в Коцюбинском в любом случае дешевле чем в Киеве. Это будут квартиры, правда не 18 м а больше, но это будут уже полноценные квартиры, пусть даже суммарно и немного более дорогие, пусть даже в пригороде.
Просто даже 24 м - это очень тесная квартирка, а между 24 и 18 разница огромная. 18 м - это тесно даже для съема на какое-то время одного человека. Это чуть лучше чем капсульный отель. При крайней нужде для переночевать одну-две ночи пойдет, но жить там долго будет ужасно.
Зайдите живьем в такую тесную квартиру прежде чем покупать. Это даже по японским меркам, наверное, тесновато.
28 фев 2016 11:10
Цитата "wipe007":
на мостицкой были совсем не маленькие-36,53м2.єто вдвое больше.чем 18м2.Цена была дешевая.но тогда курс был другой и получалось около 21т дол.Смотрите атлант в коцюбинском.Как ехать из эпицентра в академ.стоит их щит.330тыс.но может уже не актуально...


знакомый купил в каком-то из первых домов ановомостицкой/замковецкой квартиру 32 метра, цена была что-то около 12800 за метр или даже меньше если со скидкой(при 100% оплате).. он вписался в 400 тысяч точно. но в новых домах да - там от 36 метров планировки.. а цены пока не известны, должны вот-вот открыть продажи 6 дома.. посмотрим.. цена конечно выше будет.. так же как и Аркада в Эврику заманивала в первые дома по 11 тысяч, а теперь в 11 доме цены будут гораздо выше на старте, чем в первых домах были.. но и степень готовности выше..
28 фев 2016 13:24
Цитата "Helen_777":


//domik.ua/novosti/rassrochka-na-kvartir y-v-zhk-ozernyj-gaj-gatnoe-do-10-let-n24 4590.html

Может кого заинтересует.
28 фев 2016 13:55
Цитата "Urec63":


//domik.ua/novosti/rassrochka-na-kvartir y-v-zhk-ozernyj-gaj-gatnoe-do-10-let-n24 4590.html

Может кого заинтересует.


Не советую. Мне также Гатное сначала показалось очень привлекательным из-за близости к киеву и метро Теремки.. но, изучив поподробней ситуацию - отказалась от затеи. с географической точки зрения в гатном более выгодное расположение у комплекса Спутник-Гатное, но там просто беда с комуникациями - им не дают подключиться к системам Гатного, а к городу тянуть не будут. с водой также печаль - она коричневая идет, очень высокое содержание железа, проблема с газом и т.д. это при том, что один дом там полностью готов - но жить никакой возможности у людей нет. У Озерного гая - также нет разрешения на подключение к киевской канализации, а местная сельская дренажная система уж точно не справится с таким колличеством жителей. Наблюдать конечно можно за развитием событий - ведь там ещё ничего не построили толком. вдруг что-то получиться у них... а, ну и ещё там рядом возле этого комплекса завод какой-то расходных материалов или что-то такое..
29 фев 2016 13:26
Неужели в Гатном все так безнадежно?Очень интересует ЖК Фемели (начали строить возле Мегамаркета),там тоже будут проблемы с канализацией и водой ?Кто что-то слышал?Поделитесь информацией.
14 март 2016 09:37
Ребята, продаю квартиру в Одессе,
нужно вложиться в новострой в Киеве со сдачей в этом году и на правом берегу с привязкой к метро, а то машины нет.
Посоветуйте что-то в районе 50-60 чтоб высокий этаж с красивым видом

спасибо
14 март 2016 12:22
Цитата "Shewon":
Ребята, продаю квартиру в Одессе,
нужно вложиться в новострой в Киеве со сдачей в этом году и на правом берегу с привязкой к метро, а то машины нет.
Посоветуйте что-то в районе 50-60 чтоб высокий этаж с красивым видом

спасибо

Глориа -парк от компании Геос на проспекте Победы.
Голосеевский район еще посмотрите.
14 март 2016 12:43
Все добрый день!
Вот заинтересовался таким вопросом: есть ли какие-то определенные критерии при выборе квартиры и ЖК, в которые лучше было бы вложиться для последующей перепродажи?
Понятно, что близость к цивилизации, надежность застройщика и сроки сдачи. Но, может, влияет ли еще что-то? Например, мне кажется, что покупать квартиру для перепродажи в больших ЖК типа Патриотики или Варшавского не совсем удачно, т.к. подобных предложений может быть уйма и застройщик регулярно будет выставлять на продажу новые очереди жилья и зачем человеку нужно будет брать у меня дороже, чем у застройщика, если застройщик сдает дом, к пример, через квартал!?
Короче говоря, в каком типе дома, ЖК по Вашему мнению проще будет продать квартиру?
14 март 2016 13:29
Цитата "НикНеДляФорума":
Все добрый день!
Вот заинтересовался таким вопросом: есть ли какие-то определенные критерии при выборе квартиры и ЖК, в которые лучше было бы вложиться для последующей перепродажи?

Короче говоря, в каком типе дома, ЖК по Вашему мнению проще будет продать квартиру?

На данный момент, в связи с сложившейся ситуацией в стране, НЕ В КАКОЙ!
Получите не прибыль, а убыток. Это если речь идет о долларах.
В гривне, конечно прибыль будет, но зачем такая прибыль. Держите деньги при себе, Целее будут. Да и нервы будут в порядке. Потому, что застройщики обещают построить ОДНО, а строят совсем не так и подешевле. Тенденция роста цен в Долларах еще не наступила!
14 март 2016 14:41
Цитата "Shewon":
Ребята, продаю квартиру в Одессе,
нужно вложиться в новострой в Киеве со сдачей в этом году и на правом берегу с привязкой к метро, а то машины нет.
Посоветуйте что-то в районе 50-60 чтоб высокий этаж с красивым видом

спасибо


ЖК Озерное от КГС на Обуховской 135 возле леса и озера и метро Академгородок, 25-этажки. Там есть еще и недорогие трехкомнатные в доме сданном в прошлом году. И не только...
//www.kmb-sale.com/ru/filter/?area%5B0%5 D=0&area%5B1%5D=36&area%5B1%5D%5B%5D=36& type%5B0%5D=1%2C8&price%5B0%5D=%EE%F2&pr ice%5B1%5D=%E4%EE&ready%5B0%5D=2
15 март 2016 07:57
Цитата "Shewon":
Ребята, продаю квартиру в Одессе,
нужно вложиться в новострой в Киеве со сдачей в этом году и на правом берегу с привязкой к метро, а то машины нет.
Посоветуйте что-то в районе 50-60 чтоб высокий этаж с красивым видом

спасибо


В следующем году сдача в Эврике. Это возле метро "Выставковый центр" За эту сумму можно даже трешку взять, если дома панельные устраивают.
15 март 2016 08:09
Цитата "will":


ЖК Озерное от КГС на Обуховской 135 возле леса и озера и метро Академгородок, 25-этажки. Там есть еще и недорогие трехкомнатные в доме сданном в прошлом году. И не только...
//www.kmb-sale.com/ru/filter/?area%5B0%5 D=0&area%5B1%5D=36&area%5B1%5D%5B%5D=36& type%5B0%5D=1%2C8&price%5B0%5D=%EE%F2&pr ice%5B1%5D=%E4%EE&ready%5B0%5D=2

Тогда лучше уже ЖК Грюнвальд , рядышком и получше и цени почти одинаковые
15 март 2016 08:24
Цитата "Falkor":

Тогда лучше уже ЖК Грюнвальд , рядышком и получше :yes: и цени почти одинаковые :yes:

А по моему, кгс на Обуховской лучше чем Грюнвальд.
В базовой комплектации от кгс уже стоят счетчики на тепло индивидуально для каждой квартиры. Сейчас очень актуально.
Чем же Грюнвальд лучше ?
15 март 2016 08:34
Цитата "kionter":

А по моему, кгс на Обуховской лучше чем Грюнвальд.
В базовой комплектации от кгс уже стоят счетчики на тепло индивидуально для каждой квартиры. Сейчас очень актуально.
Чем же Грюнвальд лучше ?

Всем :yes: зайдите на ветки этих ЖК и почитайте сколько критики в адрес Грюнвальда и в адрес Озерного ну и место итд... а на ветке Грюнвальда критикую застройщика по большому Я (инвестор ) :notsure: кстати когда то мечтал там купить квартиру слава богу тогда не било денег ; )
15 март 2016 08:36
Цитата "kionter":

А по моему, кгс на Обуховской лучше чем Грюнвальд.
В базовой комплектации от кгс уже стоят счетчики на тепло индивидуально для каждой квартиры. Сейчас очень актуально.
Чем же Грюнвальд лучше ?

цена вопроса 5-7 000 гр покупать квартиру из за тепло счетчика глупо :notsure:
15 март 2016 09:14
вот кстати нарыл год назад сравнивали два ЖК и парочку в этой ценовой категории

Большая половина тех объектов построены не в элитных районах. Технологии и материалы плюс-минус сопоставимы. Это все дома комфорт класса. В чем-то материалы и технологии хуже, в чем-то лучше.
Список и правда довольно толковый. Только с домами от Укрбуда я был бы поаккуратнее. У Академ парка не знаю как сейчас, но раньше была 3-я категория строительства вместо положенной 5. Про ЖК Козацкий не знаю. Еще ЖК Кришталеві джерела я бы обходил стороной, но с этим, думаю, понятно. Не знаю для чего его в список поставили. Может для наглядности разве что - что дешевле стоит.
А дом на Обуховской с Грюнвальдом вполне можно сравнить, причем я бы не сазал, что Грюнвальд уступит по совокупности параметров.
Грунты - перевес на стороне Грюнвальда. Также большой минус ЖК Озерного в том, что несколько лет объект простоял брошенным и фундаментами на сложных грунтах занималась какая-то шарашкина контора.
Сама коробка и стены (наружные плюс внутренние) - как по мне, то в Грюнвальде более удачное сочетание. Полнотелый бетон мне нарвится куда больше пеноблоков. Да и наружные стены в Грюнвальде из керамоблоков - это вполне качественное решение. Межкомнатные перегородки в Грюнвальде не идеальны, но и в Озерном тоже не идеал - практически так на так. Высота пололков - точно не знаю у кого выше, но примерно рядом. В любом случае оба ЖК отвечают требованиям комфорт класса - у обоих выше чем 2.50 м Количество квартир на этаже - небольшой перевес на стороне ЖК Озерного.
Фасад - под мокрую штукатурку что там, что там. В ЖК Озерном утеплитель снизу пенопласт, поверх минвата, но думаю, что не каменная вата, а стекловата, так что примерно так на так. Если в 7-й и 9-й секции утеплят экструдированным полистиролом, вместо пенопласта, то будет перевес на стороне Грюнвальда. Окна - в ЖК Озерном чуть лучше. Если сравнить с 7 секцией, то не намного, но профиля в ЖК Озерном от более именитого бренда и чуть подороже - поэтому и небольшой перевес. С 4-й секцией разница чуть побольше. Лифты - в ЖК Озерном стоят отечественные, в Грюнвальде - Отис. Перевес на стороне Грюнвальда. Вестибюли - перевес однозначно на стороне Грюнвальда. Внутренняя инфраструктура - перевес однозначно на стороне Грюнвальда. В ЖК Озерное коммерческих помещений нет, паркинга тоже по моему нет. Внешняя инфраструктура и транспортная развязка - перевес однозначно на стороне Грюнвальда. Рядом с ЖК Озерное нет ничего. До всего надо идти.
Итого, ЖК Озерное с натяжкой тянет на комфорт класс. В основном за счет близости к природе, но и это портит ЛЭП под окнами. От Грюнвальда ЛЭП намного дальше. Грюнвальде же практически по всем параметрам отвечает требованиям комфорт класса. Так что, на мой взгляд, в этом сравнении перевес на стороне Грюнвальда. По каким критериям у вас победил ЖК Озерное - для меня загадка. Вроде бы все основные параметры перечислил.
Еще я скажу вам, что когда мы покупали, то жилье в ЖК Озерное стоило сопоставимо с Грюнвальдом. Это позже ЖК Озерное подорожало. Но из жильцов живущих на массиве очень многие вложились в Грюнвальд - потому, что долго наблюдали за объектом, плюс знали историю этого места. Там не было ничего такого что могло бы остановить. На месте Грюнвальда стояла старая лесопилка какая-то. Но при этом эти люди знали историю ЖК Озерного и не рискнули туда вкладываться. Я сам из числа этих людей.
По остальным ЖК то же самое. Грюнвальд может вполне сравниться с любым из вышеперечисленных ЖК, включая Зеленый остров-2, где высокая цена обусловлена тем, что дом завершен, плюс именитым застройщиком. Да, есть в списке ЖК с качеством строительства чуть повыше (есть и пониже), но разница там не колосальная. Это все объекты плюс-минус одного уровня - комфорт класса.
15 март 2016 09:28
Грюнвальды, Озерные -- это всё далекая окраина, да и до метро далеко. :drink:
15 март 2016 09:31
Цитата "Egouar":
Грюнвальды, Озерные -- это всё далекая окраина, да и до метро далеко. :drink:

:yes: и цена адекватная , ЖК Видпочинок мне нравится но по цене не знаю как там сейчас, находится в районе м Святошино
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7880. . .136
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее