Подать объявление

Планировка 3б дизайн и ремонт

Стена между коридором и кухней сносить или нет
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
34/92%
3/8%
1. . .35. . .12
26 сен 2017 20:29
Цитата "nikluz":

Очень интересует момент, как идет труба канализации для душа? Наращивали стену?
У нас квартира по соседству с лифтовой шахтой, поэтому застройщик сделал для этой стены шумоизоляцию, ее толщина 35 , трубы 50, чтобы лучший слив был, но так как плитка у нас тяжелая мы набивали железную сетку и делали дополнительную стяжку. Вот это и спрятало трубу. Она идет вдоль стены.
26 сен 2017 20:33
Цитата "Ольчик_12":
У нас квартира по соседству с лифтовой шахтой, поэтому застройщик сделал для этой стены шумоизоляцию, ее толщина 35 , трубы 50, чтобы лучший слив был, но так как плитка у нас тяжелая мы набивали железную сетку и делали дополнительную стяжку. Вот это и спрятало трубу. Она идет вдоль стены.

спрашивал какой у вас получился бюджет плюс мину данной постройки Желательно в уе :)
26 сен 2017 20:37
Цитата "AllikAllikAllik":

А какая смета данного проекта?
Точно суму сказать сложно, нужно много всего плюсовать. Мы меняли все трубы от застройщика, колекторы, редуктора, душевой трап много составляющих. теплый пол, столешка акриловая 6 800, но более стойкая к царапинам,чем иск.камень и приятно что теплая. Если нужно более точно, сбросте почту,я напишу все чеки и сумы.
26 сен 2017 20:42
Цитата "Ольчик_12":
Точно суму сказать сложно, нужно много всего плюсовать. Мы меняли все трубы от застройщика, колекторы, редуктора, душевой трап много составляющих. теплый пол, столешка акриловая 6 800, но более стойкая к царапинам,чем иск.камень и приятно что теплая. Если нужно более точно, сбросте почту,я напишу все чеки и сумы.

да я вижу что сделано и из чего просто как вы говорите не хотел сам голову ломать, а так прикинуть что к чему И столешка при каком курсе, а то сейчас в магазинах асортимет даже поменялся(ну например нет паркетной доски в Мерлене и т.д.)
26 сен 2017 20:44
Цитата "ghost_stone":

Спасибо. уже где то видел ваш ремонт. хорошо сделано. А не могли бы вы поделиться точными размерами помещения?

Вам написать те размеры которые у нас ? Могут быть чуть не точности,поскольку ту сторону, где полотенцесушитель мы отгородили гипс. перегородкой за которой спрятали комуникации и бойлер,но минус только в том, что сначало нужно было бойлер разместить на 80 л., а потом трубы подключать, сейчас для 80 л мешает система подключения, если нужно ее тоже могу сфотографировать. Но с 50л. бойлером дискомфорта не ощущаем, а вот во второй сан. узел,где ванная будет подольше, но если все таки будет горячая вода, то возможно и 50,главное чтобы малому было достаточно.
26 сен 2017 20:47
Цитата "AllikAllikAllik":

да я вижу что сделано и из чего просто как вы говорите не хотел сам голову ломать, а так прикинуть что к чему И столешка при каком курсе, а то сейчас в магазинах асортимет даже поменялся(ну например нет паркетной доски в Мерлене и т.д.)

Если нужны будут грунтовки или лаки для паркета, есть контакты, где покупали. Цены демократичные, но находятся на ДВРЗ.
27 сен 2017 03:45
Цитата "ghost_stone":
Попробовал выше предложенный план по созданию коморки в туалете нанести на свой план квартиры.
Наносил примерно, для понимания.
Мне не понравилось. Не очень понятно - для чего такое делать. Получается много узких, маленьких помещений.....

Спасибо за визуализацию с видео!!!
Теперь очень хорошо можно представить как оно будет.
Согласен, места мало.
Очень хочется как-то кладовую выгородить на велосипед, санки, инструмент и т.п....
27 сен 2017 05:52
Цитата "Ольчик_12":
У нас квартира по соседству с лифтовой шахтой, поэтому застройщик сделал для этой стены шумоизоляцию, ее толщина 35 , трубы 50, чтобы лучший слив был, но так как плитка у нас тяжелая мы набивали железную сетку и делали дополнительную стяжку. Вот это и спрятало трубу. Она идет вдоль стены.

Спасибо за ответ! Как-то и забыл что в 3-А есть звукоизоляция. Может у Вас есть фото других помещений в 3-А. Очень интересно посмотреть. Может какие-то еще идеи почерпну) Буду кране благодарен) :super:
27 сен 2017 13:04
Цитата "Ольчик_12":

Вам написать те размеры которые у нас ? Могут быть чуть не точности,поскольку ту сторону, где полотенцесушитель мы отгородили гипс. перегородкой за которой спрятали комуникации и бойлер,но минус только в том, что сначало нужно было бойлер разместить на 80 л., а потом трубы подключать, сейчас для 80 л мешает система подключения, если нужно ее тоже могу сфотографировать. Но с 50л. бойлером дискомфорта не ощущаем, а вот во второй сан. узел,где ванная будет подольше, но если все таки будет горячая вода, то возможно и 50,главное чтобы малому было достаточно.

Да, ваши размеры. Просто чтобы примерно понимать размеры стен
01 окт 2017 07:52
Всем привет. Вот думаю в треугольном санузле поставить большую угловую ванную. Кто нить рассматривал такой проект? Думаю как разместить все .. есть у кого какие наброски , а то с меня ещё тот дизайнер. :drink:
01 окт 2017 08:14
Цитата "Maksim88":
Всем привет. Вот думаю в треугольном санузле поставить большую угловую ванную. Кто нить рассматривал такой проект? Думаю как разместить все .. есть у кого какие наброски , а то с меня ещё тот дизайнер. :drink:

а чего там думать? там есть всего один угол, в который можно вставить угловую ванную.
Умывальник напротив, унитаз - в третий, свободный угол..
09 окт 2017 12:27
Цитата "ghost_stone":

Да, ваши размеры. Просто чтобы примерно понимать размеры стен

Простите,только вернулись.Размеры с лева на право. 7 см - наличник+ 47 см (сюда входит глубина шкафа 44 см + 167,5 см.(стена, где шкаф)+ 10 см (короб для душ.кабинки)+ 126 см (по внутренней стены кабинки, где вся чорная на фото)+ 302,4см. (от тупого угла кабинки и до конструкции за которой спрятан бойтер коллекторы, переходники,згоны, миллион амереканок, фильтры, редукторы и прочие комуникации)+ 134 см. (вдоль унитаза и полотенчика)+ 174 см (стена вдоль столешницы)+ 7 см (наличник)и 60 дверной проем.
09 окт 2017 13:01
А какое расстояние от угла до вытяжки на кухне ? Ди и если есть можно и другие размеры (длинна стенны, до точек воды и канализации)
13 окт 2017 07:26
планирую обьединить кухню с гостинной кто подскажет какой обьем предполагаемого мусора и сколько нужно взять стандартных мешков мусорных?
13 окт 2017 07:50
Цитата "AllikAllikAllik":
планирую обьединить кухню с гостинной кто подскажет какой обьем предполагаемого мусора и сколько нужно взять стандартных мешков мусорных?

Вы столько не сможете купить, хотя если договоритесь с соседями - для разваленого дома потребуется оочень много мешков.
О чём вы думаете, когда такое планируете? 8-() 8-() 8-()
13 окт 2017 08:08
Цитата "DrFrog":

Вы столько не сможете купить, хотя если договоритесь с соседями - для разваленого дома потребуется оочень много мешков.
О чём вы думаете, когда такое планируете? 8-() 8-() 8-()

Да просто спросил неделю назад "А какое расстояние от угла до вытяжки на кухне ?" и все молчат.Смотрю просто ветка мертвая. Вроде как через месяц заселяться или все уже планируют на весну?
13 окт 2017 19:17
Цитата "AllikAllikAllik":

Да просто спросил неделю назад "А какое расстояние от угла до вытяжки на кухне ?" и все молчат.Смотрю просто ветка мертвая. Вроде как через месяц заселяться или все уже планируют на весну?

Может это никому не интересно и никто не мерял. Или просто с дизайнером зашли и он сам всё порешал. Такое актуально спрашивать когда народ заселится.
16 окт 2017 15:24
Цитата "DrFrog":

Может это никому не интересно и никто не мерял. Или просто с дизайнером зашли и он сам всё порешал. Такое актуально спрашивать когда народ заселится.

смысл этого форума, если пишут всякую чушь, а по делу ноль
11 ноя 2017 15:13
Шановні майбутні сусіди, поділіться ідеями, будь ласка. В трикутному туалеті в закутку з трубами "проситься" розташуватися бойлер. Але як потім бути з цим кутком? Зробити стіну з маленьким лючком? А як потім регламент бойлеру проводити? Чи до лічильників дістатися?
Якщо не стіна, то що? Півстіни і якісь глухі вікна (створки), щоб через них туди лазити?
Поруч є думка ставити душову кабіну.
Сам "далекий" від будівництва. Що порадите? Дякую
11 ноя 2017 15:41
Цитата "Pi-man":

Якщо не стіна, то що? Півстіни і якісь глухі вікна (створки), щоб через них туди лазити?

Є така ідея. Але я б якийсь симатичніший ролет вибрав
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее