Подать объявление

Планировка 2М (6 секция) - ул. Михаила Донца, 2а

124. . .12
02 ноя 2015 09:33
Соседи, спасибо!
17 ноя 2015 11:12

Сегодня обмерял балкон с замерщиком, заодно поснимал внтуренности.

Отдельно видео с внутренними коммуникациями (планировка 2-м). Подключение труб, счетчики, звонок, сигнализация, электрика, трубы REHAU

https://youtu.be/DMdTHH6vLDQ

17 ноя 2015 12:27
Цитата "Сапожник":
Сегодня обмерял балкон с замерщиком, заодно поснимал внтуренности.

Отдельно видео с внутренними коммуникациями (планировка 2-м). Подключение труб, счетчики, звонок, сигнализация, электрика, трубы REHAU

https://youtu.be/DMdTHH6vLDQ

Да, кнопка звонка это "шедевр".
Что это за вентили красные на видео над счетчиками воды?
17 ноя 2015 12:29
Полотенцесушитель
17 ноя 2015 13:29
получается что вода которая через него проходит не учитывается.
17 ноя 2015 13:32
Цитата "h010d":
получается что вода которая через него проходит не учитывается.
нет. Это всегда так.
23 ноя 2015 09:49
Может кому-то понадобятся обмеры остекления по нашей планировки для верхних этажей, с вырезом на балконе.

Порядок цен зависит от типа профиля, кол-ва камер стеклопакета, хотелок, нюансов и т.д. и т.п. но он, примерно, следующий:
рехао 60 - 21 000
рехао 70 - 23 000
стримлайн - 25 000


Лоджия в комнате
Балкон на кухне
25 ноя 2015 12:20
К предыдущему сообщению:
ЖЕК не против данного проекта остекления. Есть подтверждение по электронной почте от Бабичевва Г.И.
Я у себя буду снимать и продавать балконные рамы, которые поставил застройщик. Если кого-то они заинтересуют (например, их можно переставить на лоджию) отдам их за какие-нибудь символические деньги.
28 ноя 2015 16:58
Соседи сверху (pushok31) и снизу (??? кв 710) выйдите со мной на связь.
Нужно решить вопросы с канализацией. Зачастую ее уровень не совместим с разумом.
Вам-же не нужен унитаз на уровне груди? ;) Мне нужна помощь квартиры 710, чтоб опустить немного трубу. Аналогично, пока еще не заложил стены, посодействую для верхних соседей. Если необходимо, "поделюсь" своим сантехником. Уровень цен средний, но отзывы хорошие и их очень много.

Пс. в 710 квартире оставил записку в глазке дверей со своим телефоном.
28 ноя 2015 18:54
Цитата "Сапожник":
Если необходимо, "поделюсь" своим сантехником. Уровень цен средний, но отзывы хорошие и их очень много.

Поделитесь, пожалуйста, если не трудно. Разводку труб планирую делать сам, а вот стояк уже не полезу.
28 ноя 2015 20:17
Если нет моего мыла, через Машу сбрось мне :) но... Если не комплекс, то дешевле обратиться к местным. Примерно в два раза.
пс. На мой объём работ у меня были предложения от 5 до 28 тыс.
28 ноя 2015 20:44
Цитата "Сапожник":

пс. На мой объём работ у меня были предложения от 5 до 28 тыс.

Правильно ли я поняла -это работа и материалы???28 тыс. сантехника вроди многовато.
На связь вышли, написала Вам на почту. :)
28 ноя 2015 20:49
Да, ок :) Отписался ))))
Нет.Это была только работа. У меня не такой уж маленький перечень работ, поэтому и сумма такая. Основные "съедатели" - это перенос батареи и переделка выводов батареи на более удобны "из стены", а не "из пола".
29 ноя 2015 10:52
Соседи, а ни кто не планировал в большой санузел - тот который с ванной, ставить унитаз? Рысиков, вы по-моему собирались. Просто когда мы последний раз были в нашей квартире, нам тройник, который надо поменять, так плотно в пол зацементировали, что теперь получается надо пол разбивать чуть ли не до соседей снизу. Видимо то же самое, что Сапожник рассказывает - надо искать соседей снизу и кооперироваться. В общем, я уже даже не уверена, что стоит воплощать в жизнь идею с унитазом. У кого какие идеи? На сколько это будет сложно?
29 ноя 2015 10:57
pushok31 так собиралась сделать. Но ей легче, т.к. у нее есть хороший сосед снизу :D
29 ноя 2015 17:28
надеюсь, и у меня хороший сосед снизу... и не сделал уже ремонт )))
29 ноя 2015 17:30
ищите )))
29 ноя 2015 17:36
в табличке инвесторов пусто. Буду надеяться, что это не значит самый худший вариант - уже сделали ремонт и мне ни чего не светит.
29 ноя 2015 21:11
Цитата "Solominka13":
Соседи, а ни кто не планировал в большой санузел - тот который с ванной, ставить унитаз? Рысиков, вы по-моему собирались.

Пусть будет "Рысиков")))

Да собирался, в принципе там проблем нет особых, если тройник не замурован. Ну и как уже говорилось, добрые соседи снизу решают многое.

Кто у нас на 14м этаже живет, а то я в таблицу попасть не могу?
29 ноя 2015 21:29
Прошу прощения, если не верно произнесла, лень было копировать ник - rysyukov. На 14 этаже 6 секции вообще пусто в таблице, ни в одной планировке ни кого нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее