Подать объявление

Планировка 2М (6 секция) - ул. Михаила Донца, 2а

1. . .91112
29 янв 2016 13:44
Я трубу вывел слева (со стороны пожарного балкона).
Общий слив - "це фантастика" :D
29 янв 2016 13:53
Ну вот я внимательно посмотрела сверху-вниз и обнаружила только ваши выводы под внешний блок и внешний блок на фасадной части "курительного/от задымления" балкончика. У меня внутренний блок планируется по стенке, которая с 5 секцией соприкасается, получается что и внешний блок логично вешать на лоджию ближе к 5 секции.
29 янв 2016 14:00
У меня внутрений тоже там висит ;) но, трубу я перетянул туда. По стяжке балкона это делается очень легко. На самом деле, у нас они разные, т.к. у меня там идет "подъем" и я на нем могу повесить блок, а у вас балкон ровненький. Для вас выбор непринципиален. Сегодня вечером и завтра утром мы будем на месте, можете зайти в гости.
29 янв 2016 14:58
Спасибо за приглашение, только с утра у меня точно не получится, а вот муж может зайдёт. Я ж об едином виде фасада беспокоюсь ))))
30 янв 2016 04:40
Я тоже :)
Но если посмотреть, то жителям верхних этажей, у которых балкон обрезаный и с перилами, цеплять больше и некуда. Если на низкой стороне его вешать, то он будет соседям снизу мешать.
30 янв 2016 10:33
Добрый день, Сапожник.Я буду вашим соседом снизу (21 этаж). Попытался воспользоваться вашими замерами, но почему-то файл на форуме не открывается. Вы его удалили уже?
30 янв 2016 11:11
Цитата "jektor":
Добрый день, Сапожник.Я буду вашим соседом снизу (21 этаж). Попытался воспользоваться вашими замерами, но почему-то файл на форуме не открывается. Вы его удалили уже?
вроде на месте

Плакат с балкона заберите ))))

Ссылка: //fomenko.kiev.ua/wp-content/uploads/201 4/09/plan.png
30 янв 2016 11:38
Супер! Спасибо огромное))
03 фев 2016 08:20
Ничего не начали.Болели.Все как прежде, правда на той неделе нам двери перенесли в ванную и стенку построили в комнату.С понедельника, если все будет хорошо и все здоровы, то электричество сделаем и с отоплением надо уже наконец решить.Ну а потом "помаленьку" и стучать начнем.
А Вы на когда переезд запланировали? :)
03 фев 2016 08:29
Цитата "pushok31":
да ничего не начали.Болели.Все как прежде, правда на той неделе нам двери перенесли в ванную и стенку построили в комнату.С понедельника, если все будет хорошо и все здоровы, то электрику сделаем и с отоплением надо уже наконец решить.Ну а потом "помаленьку" и стучать начнем.
А Вы на когда переезд запланировали? :)
Мы где-то посередине этого ужаса :) Стены/потолки почти пошпаклеваны, начали класть плитку, но работы еще немало. Планируем в марте закончить, но непонятно когда :)
Унитаз и мангал уже перевезили, так что можно переезжать :)

Выздоравливайте :hi:
03 фев 2016 08:48
Цитата "Сапожник":
Мы где-то посередине этого ужаса :) Стены/потолки почти пошпаклеваны, начали класть плитку, но работы еще немало. Планируем в марте закончить, но непонятно когда :)
Унитаз и мангал уже перевезили, так что можно переезжать :)

Выздоравливайте :hi:

Спасибо.
Посмотрела Ваши фото в блоге, тоже думаю, что к марту успеете. Один только минус-жить и слушать постоянные стуки болгарку и т.д., не весело.Но нам всем придется смириться, к сожалению. Радует только то, что наше крыло( +/- 1) этаж примерно в одно время ремонты делают.
03 фев 2016 09:06
Как и к петухам в Мамаевке, к этому привыкаешь :D
03 фев 2016 09:13
Цитата "Сапожник":
Как и к петухам в Мамаевке, к этому привыкаешь :D

А как по мне, петухи по утрам в Киеве-это шикарно. А если бы ещё сверчки летними вечерами я была бы вообще в восторге....
03 фев 2016 09:19
Цитата "pushok31":
А как по мне, петухи по утрам в Киеве-это шикарно.

А в пять утра? ;)
03 фев 2016 09:56
Цитата "Сапожник":

А в пять утра? ;)

Я рано встаю,мне не страшно. Остальным жителям может это и в напряг,но это лучше чем железная дорога,аэропорт, трамвайные линии под окнами.
А разве у нас под облаками их так сильно слышно????
03 фев 2016 09:59
Цитата "pushok31":

Я рано встаю,мне не страшно. Остальным жителям может это и в напряг,но это лучше чем железная дорога,аэропорт, трамвайные линии под окнами.
А разве у нас под облаками их так сильно слышно????

Петухов не помню, а гусей точно у нас под облаками слышал :) Но может быть это был попутный ветер ;) Посмотрим, когда переедем :D
03 фев 2016 10:23
Я вчера вечером слышал как лошади ржали.
Над кем незнаю. :)
10 фев 2016 14:46
Руслана,
я пока был в командировке, потерял нить... А что там у вас с дверью случилось? Как обнаружили?
15 фев 2016 05:54
Цитата "jektor":
Добрый день, Сапожник.Я буду вашим соседом снизу (21 этаж). Попытался воспользоваться вашими замерами, но почему-то файл на форуме не открывается. Вы его удалили уже?

jektor,
Вы ремонт делаете, в квартире бываете? Вчера дала течь одна из труб отопления. У меня мокрая стяжка, но могло и к вам попасть.
Потекла на стыке. Хоть бери перед ремонтом всю стяжку снимай и еще и их трубы проверяй. Скиньте мне Ваши контакты на всякий случай.
21 фев 2016 20:38
Подскажите, пожалуйста,на какую цифру выходите по стоимости ремонта, без техники и мебели?
Нужно понимать, к чему +\- готовиться, а то кто говорит 10000$ за все, а кто 200$ метр :wow:
Планирую ничего сверх естественного, ламинат, плитка да натяжные потолки но импортные материалы среднего ценового диапазона.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .91112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее