Подать объявление

Питання до "Авиатор-сервис 24"

1. . .57. . .32
28 окт 2015 19:03
Как у Жванецкого : Товарищи! Сегодня мы решили поговорить на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов. Состояние дел на участке транспортного цеха доложит нам начальник ЖЭКа aviatorservice24:» Вчера на встрече в Киевэнерго получил ответы на все вопросы и на четверг договорился о встрече с представителями договорного отдела о разработке полного алгоритма по оформлению Ваших прямых договоров на горячую воду и центральное отоплению. Завтра такая же ситуация по КиевВодоканалу.»» Обслуживание будет осуществлять ТОВ «Авиатор-сервис24» 2. Ознакомиться с договором = ВЗЯТЬ КОПИЮ!!! На данном этапе юристы и инженеры вычитывают договор, в ближайшем будущем Вы увидите проект. 3. Какой % принятых квартир/подписанны...» Начальник ЖЭКа (снова на трибуне. Наливает).» Если вопросов нет, я начну:»Завтра ближе к вечеру я постараюсь дать Вам ответы на все Ваши вопросы, которые напрямую касаются Вас и меня, спасибо за понимание!»
начальник ЖЭКа aviatorservice24: Ха! (Наливает из графина.) Ха!
«Как только я буду понимать реальные даты и сроки, то незамедлительно дам Вам знать, спасибо.»
28 окт 2015 22:14
Цитата "Sorokal":
ДОбрый день. Выложите пож ссылку, чтоб всем было понятно что и где искать. Цирк- в первой теме надо искать ссылку на вторую, во второй - ссылку на третью.............. 6-)

Ссылку выкладывал в закрытой ветке чтоб отфильтровать реальных инвесторов. Пользуйтесь закладками браузера и не будете больше знать проблем :winky:
P.S. ну теперь она во всех ветках - лишь бы отвечали нам на вопросы
29 окт 2015 06:32
Ребят, я бегом просмотрела тему и отправила на почту кроме таблицы еще 7 вопросов, надеюсь, так они не потеряются и мы получим на них ответы.
Возможно человек подготовиться к встрече и будет по существу отвечать, а не возможно/наверно/если бы.....
29 окт 2015 15:27
Добрый вечер!
Сегодня была встреча с Генподрядчиком на которой обсуждалось ряд вопросов.
Прокрутка системы ХВП,ГВП,ЦО будет осуществляться орентировочно, в конце следующей недели, после чего они смогут передать на обслуживании секции 8-7-6.
После чего будут заключаться и прямые договора с Киевэнерго и КиевВодоканалом.
Благоустройство территории тоже на финальном этапе, закатывался асфальт, засыпается чернозем, идет высадка кустов и деревьев, заканчивают устанавливать забор по периметру.

1. У меня вопрос по счетчикам: если у жильца не будет доступа к счетчику тепла, как я могу заполнять и оплачивать квитанцию? А если жек сам будет мне выставлять счет, то как я буду проверять нет ли там лишних гкалл? Во всех новостроях, в которых живут друзья/кумовья ключи от коморок со счетчиками есть у каждого жильца.
ЖЕК несет отвественность за сохранность инженерного оборудования.

2.Вот и прямой вопрос к нач. ЖЭКа - будет ли оплата в отопительный сезон 2015-16 по общедомовому счетчику с перерасчетом на квадратуру, или по индивидуальным
Оплата будет по Вашим счетчикам, так как Вы заключите прямые договора с Киевэнерго и Киев Водоканалом. Алгоритм заключения договоров будет на следующей неделе, в котором будет полностью описано какие документы нужны для этого.
3 Если Жек будет сдавать помещения в доме, то куда пойдут деньги...
Все помещения, которые можно сдавать или продавать это комерческая недвижимость
Немного не понял вашего ответа. К примеру если на крыше будет установлена (станция сотовой связи, наружная реклама и т.п.), то как будете распоряжаться деньгами вырученными от оператора который к примеру установил данное устройство. Деньги пойдут на охрану? консьерж? благоустрой?
Деньги пойдут на благоустройство, видеонаблюдение, установку дополнительных элементов как детских так и спортивных площадок и тд.

4.Добрый день, Иван Геннадиевич.
Сегодня побывал на стройке, у меня второй этаж в 6 секции.
Там увидел вот такую картину под окнами своей квартиры.
Как понимать эту конструкцию?
Теперь в дождь я буду ОЧЕНЬ ХОРОШО СЛЫШАТЬ ЧТО ИДЕТ ДОЖДЬ, и можно не смотреть прогноз погоды?
+ Под окном будет ОТЛИЧНО СМОТРЕТЬСЯ МУСОР который будут кидать сверху?
+ Во время дождя ВСЯ ГРЯЗЬ С ЭТОЙ КОНСТРУКЦИИ БУДЕТ ЛЕТЕТЬ В МОИ ОКНА?
Можно убрать эту Гениальную конструкцию, или опустить ниже?
Этот вопрос относиться к застройщику.

5.Кто ответственный за передачу введеных в эксплуатацию трех секций? Или это тоже неизвестно?
Генподрядчик
7. Будет ли скидка на оплату ком услуг, как в обычном жеке до 20го числа?
Не будет так как это прямые убытки обслуживающей организации.

Что касается встречи 31.10 то по причине моего отсутствия в городе ее не будет. Планируется встреча на следующей неделе вместе с Генподрядчиком на самом объекте, где Вы сможете задать вопросы как мне так и им скорее всего это будет 7.11.2015.
Хочу добавить что со своей стороны я максимально ускоряю передачу на обслуживание 8-7-6 секций и Вашего захода на ремонты.
29 окт 2015 15:58
Цитата "aviatorservice24":
Добрый вечер!
Сегодня была встреча с Генподрядчиком на которой обсуждалось ряд вопросов.
Прокрутка системы ХВП,ГВП,ЦО будет осуществляться орентировочно, в конце следующей недели, после чего они смогут передать на обслуживании секции 8-7-6.
,,,.


На данный момент имеется ряд наиболее важных вопросов, которые остаются без ответа.
1. Когда будет пример договора
2. Счетчики, автоматы, сроки окончания установки, сантехника... Прием квартиры без них???
3. Остекление балконов (проектная документация). Обещали еще на прошлой неделе. Когда реально будет готова?
4. Установка кондиционеров и отвод конденсата. Что по данному вопросу? Тоже будет документация? Если да, то когда?
5. Четкие сроки захода инвесторов на ремонт. Что нас держит? Можно просто перечислить пункты?
29 окт 2015 17:00
Цитата "aviatorservice24":
Добрый вечер!


1. У меня вопрос по счетчикам

2.Вот и прямой вопрос к нач. ЖЭКа -
Оплата будет по Вашим счетчикам,


.

1.Счетчики тепла находятся вне квартиры, и нет необходимости предоставлять доступ жильцам, для чего. Если несколько счетчиков в одной ячейке, то какой-то "террорист" может испортить и мой.Если индивидуальные ячейки - можете выдавать ключи, предварительно взяв письменную ответственность владельца за его сохранность, мне удобней не иметь ключей и вся ответственность за приборы вне квартиры - на ЖЭКе.
2.Если это действительно так будет, беру обязательство "залить шампанским" всех- сотрудников ЖЭКа и принести свои извинения по поводу дискуссий на эту тему.Но, если будет так.
Как приятно получать предметные ответы по сути. Осталась реализация. Искренне, очень благодарна.
29 окт 2015 19:04
А как сверять, не дописал ли мне жек лишние гкалл?
смогу я вызвать сотрудника и он откроет коморку и покажет мне показания?
29 окт 2015 19:13
А какие могут быть вопросы, если у Вас возникнет желание посмотреть? Если не объемный, а гигакалориевый счетчик, то цена постоянная, можно проверять вне зависимости от температуры окружающей среды (т.е. в любое время, спустя месяц-год от сомнения) и ни о чем не думать.Есть сомнения - сам счетчик на экспертизу ( но за свой счет).При таком качестве дома и его утепления, при температуре 22-24 гр. у нас должно получаться 1-2,5 грн./м2, максимум при тарифах 2014-15.
30 окт 2015 07:52

Тарифы на 2015 со счетчиками и без. //kyivenergo.ua/te-home/opalennya

30 окт 2015 13:32
Добрый день во вложении договор с додатками, жду Ваших предложений и замечаний, спасибо!
30 окт 2015 14:22
4,73 грн/м2?!? Вы там с дуба рухнули?!? 8-() :wow: ЭлитнаЭ жЫлье!! 8-)

Браво, господа! Это победа! Мои поздравления! Ничего нельзя! Да здравствует ваниль! :clap: :bis: :poz:
30 окт 2015 14:34
Цитата "yurik1987":
4,73 грн/м2?!? Вы там с дуба рухнули?!? 8-() :wow: ЭлитнаЭ жЫлье!! 8-)

Браво, господа! Это победа! Мои поздравления! Ничего нельзя! Да здравствует ваниль! :clap: :bis: :poz:

5. Не вносити будь-яких змін до внутрішньо квартирної системи опалення, не підключати обігрів підлоги до систем опалення або гарячого водопостачання. -то есть если в квартире дубака, нельзя даже радиатор увеличить?! Мы на правах арендаторов снимаем у них жилье и платить должны по 300 грн. с квартиры только за уборку территорий?
Короче в этом году никто некуда не заедит, я лично такой договор подписывать не буду. :protest:
30 окт 2015 15:00

Уже выкладывали ссылку, я повторю https://municipal.kiev.ua:8080/kiev/ - здесь можно проверить и сравнить тарифы...
У моей квартиры где я живу, тариф 3,16 с НДС... Думаю комментировать не стоит!?

30 окт 2015 15:07
Цитата "hoho":
Уже выкладывали ссылку, я повторю https://municipal.kiev.ua:8080/kiev/ - здесь можно проверить и сравнить тарифы...
У моей квартиры где я живу, тариф 3,16 с НДС... Думаю комментировать не стоит!?

На Милославской новые дома ЖИ -3.41 грн./м2. Откуда у нас 4,73 ???
30 окт 2015 15:09
ЗАНАВЕС! Иван Геннадиевич, вы точно договор юристам показывали?? Не один вменяемый человек ЭТО не подпишет. Или вы решили, что если все быстро хотят заехать, то подпишут "это" не глядя? Я трошечки в шоці.
30 окт 2015 15:10
Цитата:
На Милославской новые дома ЖИ -3.41 грн./м2. Откуда у нас 4,73 ???

Потому, что у нас новый дом! И нужно на нем немного срубить капусты...
Ой, мысли в слух, не сдержался... еще и интернет провайдера карманного давайте! Давай ПАУТИНУ!!!...
30 окт 2015 15:17
Цитата "hoho":

Потому, что у нас новый дом! И нужно на нем немного срубить капусты...
Ой, мысли в слух, не сдержался... еще и интернет провайдера карманного давайте! Давай ПАУТИНУ!!!...

Так и будет, тут к гадалке не ходи. Может юриста коллективно нанять стоит? Я готов скинуться.
P.S. На Милославской тоже дом новый.
30 окт 2015 15:20
В доме (рядом) на Лебедєва-Кумача вул, б.5 - там где СпортЛайф - тариф 3,19
30 окт 2015 15:44
Пункт договора 2.
12. Виконавець має право:
2) доступу, зокрема несанкціонованого, у квартиру, нежитлове приміщення у житловому будинку (гуртожитку) споживача для ліквідації аварії відповідно до встановленого законом порядку, усунення неполадок санітарно-технічного та інженерного обладнання, його встановлення і заміни, проведення технічного і профілактичного огляду;

Тоесть ЖЕК может спокойно под предлогом огляду и работ, взломать квартиру.

Додаток 1.
В приложенном к договору прайсу, есть ряд пунктов, которые не совсем ясны:
- Експлуатація номерних знаків на будинках
Это протирание номера дома ежемесячно?
- Освітлення місць загального користування, підвальних приміщень та підкачування води
Это личное освещение мест сотрудником ЖЕК?

- Енергопостачання для ліфтів
Каким образом, вручную?
30 окт 2015 15:50

Согласие есть продукт при полном непротивлении двух сторон
https://youtu.be/Bkd_-oHP4Co

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .32
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx