Подать объявление

Питання до "Авиатор-сервис 24"

1. . .46. . .32
27 окт 2015 14:47
Как только я буду понимать реальные даты и сроки, то незамедлительно дам Вам знать, спасибо.
27 окт 2015 14:58
Что-то вообще непонятно... То ли "Поле чудес", то ли "Угадай мелодию". :notsure:

Как Вы и просили, я задаю конкретный вопрос: Кто ответственный за передачу введеных в эксплуатацию трех секций? Или это тоже неизвестно?
27 окт 2015 15:16
22.10.2015 16:24
Цитата "aviatorservice24":

Завтра к обеду будут типовые проэкты.


23.10.2015 14:21
Цитата "aviatorservice24":
обещают сегодня вечером или в понедельник мне сбросить и я их сразу здесь опубликую, спасибо.


Сегодня 27.10.
Хотелось бы увидеть хоть какой-то результат Вашей деятельности. Пока что я вижу ситуацию так: ЖИ создает на форуме некого представителя жека, что б люди не задалбывали их вопросами "когда" и ссылается на него. Разместили на сайте информацию, всех посылают на сайт. Сайт шлет в жек, а жека никто не видел. Гы.

p.s. в субботу на встрече у Вас будет что показать?
27 окт 2015 17:11
aviatorservice24 В современном мире встречаются, когда есть взаимные симпатии и желание создать что-то новое, например, семью. Все остальное переносится на электронный вариант, как и создание ЧП, регистрация авто и т.д..Смысл встречи, кроме как увидеть Ваше лицо и наши лица.Поговорить по душам - после третьей рюмки на свадьбе. Одно дело анализировать ответы письменные, можно обдумать, изучить дополнительную информацию, и совсем другое - со слов.Много слов кто-то где-то у кого-то наговорил, но письменно ничего не зафиксировано, как и конкретный спорный вопрос - отопительный сезон 2015-16 будет тарифицироваться по индивидуальным счетчикам, или общедомовому по метражу.Приятно, что Вы наконец-то появились, но до сих пор Вы не ответили по сути ни на один конкретный вопрос. А Ваши ответы на наши вопросы могут фиксироваться, а слова-базары при встрече - только слова.
27 окт 2015 18:46
Цитата:
1. Провести остаточні розрахунки по фактичним обмірам БТІ (каб. 320, тел. 590-02-41, вул.. Володимирська, 42). Отримати довідку про повну сплату.

2.Підписати акт прийому-передачі з генпідрядною організацією просп. Відрадний, 4 (приміщення штабу будівництва).

3.Придявити працівникам експлуатуючої організації дві вищевказані довідки для подальшого заключення договору на експлуатацію квартири та прибудинкової території (просп. Відрадний, 4 (8 секція), приміщення експл. організації).

4.Після укладення усіх необхідних угод, отримати у працівників експлуатуючої організації ключів від квартири.


Мы подписали акт, но он остался у ключницы, сказали, что один для Фундамента, один для ЖИ, Штанько забирает свои акты раз в неделю.
ЖИ передаст Вам акт/ или список инвесторов, которые его подписали?
27 окт 2015 20:50
Цитата "aviatorservice24":
Добрый день!!!
Вчера на встрече в Киевэнерго получил ответы на все вопросы и на четверг договорился о встрече с представителями договорного отдела о разработке полного алгоритма по оформлению Ваших прямых договоров на горячую воду и центральное отоплению.
Завтра такая же ситуация по КиевВодоканалу.
Что касается козырька под квартирами 2-х этажей этот вопрос задайте пожалуйста застройщику.

Только-что звонил в ЖИБ - там сказали, что они на сайте вывешивать ничего не будут: все вопросы по заходу на ремонты - к ЖЭКу. К ним - за пакетом документов на оформление права собственности после получения домом адреса. Значит, все вопросы по ремонтам задавайте начальнику ЖЭКа 31 октября на встрече, если она состоится.

Хотелось бы уточнить с кем Вы Grozny разговаривали и кто Вам сказал такую информацию, заранее спасибо.

Могу Вам сказать что со своей стороны я максимально заинтересован в Вашем скорейшем заходе на ремонт и последующем заселении!!!


В свою очередь хотелось бы попросить Вас ставить конкретные вопросы которые касаются работы обслуживающей организации на которые Вам отвечаю я лично а не мои сотрудники.
На форум я стараюсь заходить минимум 1 раз в сутки и по свободе времени сразу Вам отвечать, спасибо.

К сожалению, Иван Геннадиевич, сотрудники ЖИБ не утруждают себя такой мелочью как представиться звонящим им инвесторам. Единственное,что могу сказать, что это был молодой человек.
28 окт 2015 07:40
Иван Геннадиевич, спасибо вам за очень развернутые и полные ответы на все поставленные вопросы.)) Если так и дальше пойдет, вы окончательно потеряете доверие присутствующих на форме инвесторов. В связи с чем, по моему личному мнению, если Авиатор-сервис 24 хочет действительно сотрудничать с инвесторами на качественном уровне (а не просто рубить капусту) то, пожалуйста, наладьте конструктивный диалог уже сейчас и давайте обратную связь уже сейчас. Вы же представитель обслуживающей организации, которую инвесторы могут и сменить при желании (со временем).. и именно от того как вы наладите работу и сотрудничество будет зависеть судьба этой организации. Надеюсь вы это понимаете.
28 окт 2015 08:23
Цитата "aviatorservice24":
Как только я буду понимать реальные даты и сроки, то незамедлительно дам Вам знать, спасибо.

Для вашего и нашего удобства вопросы/ответы перенесены в таблицу, которая может (и должна) пополняться новыми вопросами от жильцов. Я отправил вам в личку ссылку.
28 окт 2015 08:41
Для вашего и нашего удобства вопросы/ответы перенесены в таблицу, которая может (и должна) пополняться новыми вопросами от жильцов. Я отправил вам в личку ссылку.[/quote]

Теперь бы не запутаться. Столько разных тем, ссылок. Уже и не знаешь где искать.
28 окт 2015 11:15
Цитата "Tatyanka15":
Теперь бы не запутаться. Столько разных тем, ссылок. Уже и не знаешь где искать.

Я поэтому и сделал файл, т.к. уже начал запутываться где находятся вопросы, куда добавлять новые и на какие получен ответ. Надеюсь с ним будет удобнее
28 окт 2015 14:03
А ответы Вы где будете давать?
Тоже персонально каждому?
28 окт 2015 14:06
Ответы я буду давать Вам здесь.
28 окт 2015 14:07
Для вашего и нашего удобства вопросы/ответы перенесены в таблицу, которая может (и должна) пополняться новыми вопросами от жильцов. Я отправил вам в личку ссылку.

Это касается вот этого поста, спасибо.
28 окт 2015 14:18
А где ссылка на гугл. докс с вопросами? Уже даже я запутался. Зачем 30 тем создали??? 6-)
28 окт 2015 14:36
в закрытой теме

отправила на почту ссылку на гуглдок, там вопрос-ответ-примечание,просмотрите, возможно захотите расширить свои ответы, чтоб обывателю было ясно :)
28 окт 2015 14:58
ДОбрый день. Выложите пож ссылку, чтоб всем было понятно что и где искать. Цирк- в первой теме надо искать ссылку на вторую, во второй - ссылку на третью.............. 6-)
28 окт 2015 14:59
28 окт 2015 15:06
Это вы хорошо придумали с таблицей
28 окт 2015 15:07
Скажите спасибо форумчанину Nikky
28 окт 2015 17:10
Цитата "aviatorservice24":
Ответы я буду давать Вам здесь.

КОГДА?Разговоры о ваших встречах и обсуждениях, подсчетов юристов, Ваши внутренние дела, как завтрак-обед-ужин, никому не интересно. Ответы на вопросы, в студию!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .32
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее