Подать объявление

Пассажиры без билетов в электричках предъявляют магазинные чеки

23 фев 2009 05:28

Во время проверки пассажирских перевозок в пригородном сообщении на Юго-западной железной дороге, в частности, в электричке Фастовского направления, было зафиксировано 35% безбилетных пассажиров.



Читать дальше >>

23 фев 2009 05:28
Статью fаlsе, проезд на электричке в Белую Церковь стоит около 7грн. Из Киева туда 100км, где заявленные 73коп.? Автора в топку
23 фев 2009 19:40
Вначале идет психологическая обработка населения. Затем по "просбе трудящихся"- повышение тарифов не на 2-5%, а как у нас заведено на 200-500%. Тарифы на грузоперевозки ж/д сравнились с автоперевозками.(а это большая разница!). Удивляться нечему - скоро ВЫБОРЫ и бабла требуется немеренно! Пенсионера, который построил ж/д, привотизированный кем-то завод, металургический комбинат, шахту нужно возить в электричке по полной стоимости, дабы сдох он быстрее и не напоминал нынешней власти о своем нищенском существовании. И если пенсионер еще пытается с проникнуть в электричку с котомкой лука, свеклы, морковки, что-бы заработать на трусы с валенками, необходимо ограничить его в этом. Это для того, чтобы его рожа не портила "европейского пейзажа" а сидела дома и ждала завершения жизни "строителя коммунизма"!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее