ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Киев, ул. Вышгородская, 45
| Застройщик | KAN Development, UDP |
| Сдача ЖК | 2023 г. |
| Планировки | от 35 250 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
| 7/12% | ||
| 22/38% | ||
| 29/50% |
MayD
M
Пользователь
30
24 декабря 2011
10 янв 2012 12:06
Цитата "Natalka_37":Красивый комплекс... Транспортные развязки только там не очень (
Нормальная там развязка. Если конечно, ехать в центр по Фрунзе, то там ужас. Но нормальные люди едут по Автозаводской-Скляренко, ну, или Луговая - Оболонь - Гаванский мост.
SunCat
S
Новичок
6
20 декабря 2011
16 янв 2012 18:47
Не понимаю одного... Почему застройщик не афиширует ни сроки сдачи 2-й и 3-ей секции, ни цены на свои квадратные метры?
Shumacher
Пользователь
100
24 октября 2011
27 янв 2012 10:31
Не понимаю одного…Почему SunCat не афиширует, свои вопросы в отделе продаж ПМ?)))
А если серьезно, то цена на квадратные метры, это как средняя температура по палате)))
Есть разные квартиры, есть разная цена, в январе была акция скидка по-моему 24%, если я правильно помню.
А в принципе вопрос смешной, зайти на автомобильный форум и спросить, ну и почем тут у Вас автомобили

А если серьезно, то цена на квадратные метры, это как средняя температура по палате)))
Есть разные квартиры, есть разная цена, в январе была акция скидка по-моему 24%, если я правильно помню.
А в принципе вопрос смешной, зайти на автомобильный форум и спросить, ну и почем тут у Вас автомобили

SunCat
S
Новичок
6
20 декабря 2011
27 янв 2012 10:52
Цитата "Shumacher":Не понимаю одного…Почему SunCat не афиширует, свои вопросы в отделе продаж ПМ?)))
Потому что такие сведения обычно застройщик публикует на своих сайтах, вместе с планировками. Я просматриваю много вариантов, мне не удобно звонить каждый раз в отделы и слушать - подъезжайте к нам в офис, мы вам всё покажем и расскажем. Так понятнее?
Цитата "Shumacher":
А в принципе вопрос смешной, зайти на автомобильный форум и спросить, ну и почем тут у Вас автомобили
![]()
![]()
Ничуть. Я захожу не на автомобильный форум, а на сайт застройщика (он в первом сообщении). Там я вижу скидки и акции и т.п., но самой цены я не вижу. Это выглядит вообще нелепо: мы вам делаем скидку, но саму цену не говорим.
Чтобы вам было более понятнее - это как заходить к Сузуки и не видеть там цен.
NiCd
N
Новичок
8
02 февраля 2012
02 фев 2012 18:54
Уважаемые жители комплекса "Паркове мiсто", не могли бы вы рассказать, как вам живётся? Какие есть проблемы и на что обратить внимание. Очень нравится ваш комплекс, хочу услышать отзывы перед тем как слушать песни отдела продаж )))
Елена П
ЕП
Пользователь
21
29 декабря 2011
04 фев 2012 21:04
Сейчас ехала, по радио звучала реклама. Первая очередь заселена, Вторая - сдана, Третья - продажа по очень интересной цене. ) (слова из рекламы)
ssial
s
Гость
2
07 февраля 2012
07 фев 2012 21:22
Владельцы второй очереди, у нас в секции 10.2 оказались немного другие балконы, вместо перегородок - прутья. У всех так?
Bizon
Пользователь
48
29 октября 2011
07 фев 2012 22:12
Цитата "ssial":Владельцы второй очереди, у нас в секции 10.2 оказались немного другие балконы, вместо перегородок - прутья. У всех так?
Фото в студию, если можно. Вы первый, из второй очереди.

KoNeko
Пользователь
23
25 января 2012
09 фев 2012 16:18
Скажите, это правда насчет "состояния войны" между жеком паркового и жильцами? И действительно ли там так много проблем как пишут вот здесь? //parkovemisto.kiev.ua/
ssial
s
Гость
2
07 февраля 2012
09 фев 2012 20:07
Цитата "KoNeko":Скажите, это правда насчет "состояния войны" между жеком паркового и жильцами? И действительно ли там так много проблем как пишут вот здесь? //parkovemisto.kiev.ua/
Правда, как всегда где то посередине. Безусловно, недостатки есть, и их не стоит умалчивать. Но есть всегда и хорошие стороны.
Елена П
ЕП
Пользователь
21
29 декабря 2011
27 фев 2012 17:23
Очень жаль, что, оказывается, парк теперь не будет доступен для гостей
Поздравляю жителей комплекса, вам достаётся хороший парк в эксклюзивное пользование.
Поздравляю жителей комплекса, вам достаётся хороший парк в эксклюзивное пользование.
Shumacher
Пользователь
100
24 октября 2011
29 фев 2012 15:26
Цитата "Елена П":Очень жаль, что, оказывается, парк теперь не будет доступен для гостей![]()
Поздравляю жителей комплекса, вам достаётся хороший парк в эксклюзивное пользование.
Видел в соц.сетях в парке обещают сделать беседки, мангалы в озеро пустить карпов, сделать мостки для рыбной ловли...ТТТ , чтоб не сглазить 
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
29 март 2012 08:27
Фото за 14.03.2012






Домо-вой
Новичок
10
27 марта 2011
29 март 2012 15:34
В особенности ночные панорамы эффектны.
KoNeko
Пользователь
23
25 января 2012
30 март 2012 13:17
Вид на стройплощадку сверху очень сюрреалистичный!)))
Infiniti
Пользователь
78
17 мая 2011
04 апр 2012 09:17
Фотки суперские!!! Прям нереальные какие то получились)))))))Хотя, очень даже реальные, комплекс и вправду классный)))


Alevtina
Пользователь
100
16 мая 2011
20 апр 2012 12:38
На Пасху всей семьей и с друзьями гуляли в парке, а мужчины даже успели в футбол побегать (правда после застолья их хватило то минут на 15))) слабаки)), и действительно ворота парка закрыты. Мне конечно жаль жильцов соседних домов, но если честно в парке и раньше не так много людей было, значит соседние дом не очень то в нем и гуляли. Но за то мы лебедей покормили!!!))
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
27 апр 2012 11:14
Infiniti
Пользователь
78
17 мая 2011
28 апр 2012 08:54
Цитата "Alevtina":На Пасху всей семьей и с друзьями гуляли в парке, а мужчины даже успели в футбол побегать (правда после застолья их хватило то минут на 15))) слабаки)), и действительно ворота парка закрыты. Мне конечно жаль жильцов соседних домов, но если честно в парке и раньше не так много людей было, значит соседние дом не очень то в нем и гуляли. Но за то мы лебедей покормили!!!))
Думаю на майские в парке будет аншлаг )))))
Надо будет с утречка места занимать
Всех, кстати, с наступающими майскими праздниками ! Хорошего настроения и вкусных шашлыков)Shumacher
Пользователь
100
24 октября 2011
13 июнь 2012 13:45
По информации из соц.сетей : вчера было официальное открытие второй очереди
На форуме, по-моему, тоже есть инвесторы второй очереди, - мои поздравления
Парочка фоток ...тоже из груп в сетях, кстати ))



На форуме, по-моему, тоже есть инвесторы второй очереди, - мои поздравления
Парочка фоток ...тоже из груп в сетях, кстати ))



Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее