Подать объявление

ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | ул. Вышгородская, 45

ЗастройщикKAN Development, UDP
Сдача ЖК2009 - 2023 г.
Планировки
от 35 250 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
193из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
7/9%
5/6%
23/28%
19/23%
28/34%
1. . .35. . .25
20 июнь 2012 11:11
25 июнь 2012 13:10
Кто ездит утром от паркового Миста в центр на работу, как загруженность фрунзе? сколько по времени?
26 июнь 2012 08:54
Как вам сказать... По разному. Час пик есть час пик везде. Ближе к центру и подолу - всё больше тянучек. Основная начинается на Телиги и Подоле. Вечером Вышгородская - тоже не скоростная магистраль. Иногда пешком быстрее дойти.
01 авг 2012 08:47
Загруженость , как и везде в Киеве ... Тут уже эту тему обсуждали: Если ехать в центр по Фрунзе, то там загруженность наблюдается, конечно же ... Я еду по Автозаводской-Скляренко, ну, или Луговая - Оболонь - Гаванский мост.
01 авг 2012 09:17
Цитата "Shumacher":
Загруженость , как и везде в Киеве ... Тут уже эту тему обсуждали: Если ехать в центр по Фрунзе, то там загруженность наблюдается, конечно же ... Я еду по Автозаводской-Скляренко, ну, или Луговая - Оболонь - Гаванский мост.



Не как везде. :gi:
Сравнивали узкие улочки, по которым надо добираться до центра и тот же проспект Победы.

Хватило один раз проехаться от Паркового в центр в выходной в тянучке...И уже не хочется этой "зеленой зоны" :gi:
01 авг 2012 14:55
Если не ехать по Фрунзе - всё нормально. Не хуже остальных в Киеве.
Луговая - Богатырская - Московский (тут всегда тянучка) - Гаванский или
Автозаводская - и до Подола нормальный маршруты.

Другой вопрос, что улицу возле самого комплекса, а уж тем более асфальт рядом могли бы и положить нормальный. Ну стыдно, едешь к комплексу по Вышгородской (со стороны новой окружной) - всё в буграх и колдобинах.
08 авг 2012 13:52
Цитата "Yanchik":
Цитата "Shumacher":
Загруженость , как и везде в Киеве ... Тут уже эту тему обсуждали: Если ехать в центр по Фрунзе, то там загруженность наблюдается, конечно же ... Я еду по Автозаводской-Скляренко, ну, или Луговая - Оболонь - Гаванский мост.



Не как везде. :gi:
Сравнивали узкие улочки, по которым надо добираться до центра и тот же проспект Победы.

Хватило один раз проехаться от Паркового в центр в выходной в тянучке...И уже не хочется этой "зеленой зоны" :gi:

Постом выше всё вам написали, коль мои доводы вам не подошли... Просто нужно знать где ехать!!! Как и везде в Киеве , я повторюсь всё таки! Очень часто по узким улочкам можно доехать гораздо быстрее ... :winky:
27 авг 2012 08:26
секция 4.3
03 сен 2012 10:11
07 сен 2012 10:18
Какое-то странное обсуждение у Вас получилось, где какие улочки, как ехать. У меня в последнее время вообще впечатление, что в Киеве выезжаешь с парковки и уже в пробку попадаешь, по этому поводу я уже давно не заморачиваюсь. Берегу свою нервную систему.
А вот то, что «Паркове місто» так близко к пуще-водице это, конечно, огромный плюс, я только в этом году раз 6 или 7 в лес с семьей выезжал :super:
08 сен 2012 13:07
Жаль, что у нас метро такое не(до)развитое. Сделали-бы линию от м.Т.Шавченко по Фрунзе-Вышгородской и до Минского массива. А то строят всё не там где надо :-)
А пока, если развязку в порядок на Почтовой площади приведут, то на машине будет запросто в центр города попасть!
02 окт 2012 11:08
Секция 2.3
02 окт 2012 11:09
Вид с крыши
04 окт 2012 12:29
Есть приятные новости))) : " По результатам конкурса топ-11 лучших жилкомплексов Киева 2012, проводившегося авторитетным изданием «Building» наш комплекс «Паркове місто» занял первое место! " :clap: :clap: :clap: По информации из груп в соц.сетях :yes:
12 окт 2012 07:54
Приятная информация))) :super:
22 окт 2012 19:32
Добрый день всем форумчанам. Моя информация , конечно, не вписывается в общий восторг, но, думаю, будет полезна для будущих инвесторов. У меня квартира в первой очереди. BlackKite прав по поводу кирпичной кладки. Плюс некачественное утепление,в итоге приходится делать теплосъемку и по результатам переделывать утепление фасада. Китайские лифты отдельная тема. Звукоизоляции никакой, а это дополнительные расходы.Окна из дешевого профиля продуваются. Но самое печальное - течет моя крыша, терраса протекает к соседям( у них на потолке уже пушистые грибы). У соседей похожая картина. Три года ММК-Буд ремонтирует кровлю, а на зиму глядя у нас на крыше нет ни гидроизоляции, ни теплоизоляции. Поскольку все кровли и террасы в парковом делает одна фирма лучше не покупать квартиры на последних этажах и обходить стороной большие террасы(хотя и выглядят заманчиво,на что мы и купились).
29 окт 2012 13:19
29 окт 2012 13:21
Фасад 3.4
Секция 2,3
Секция 4,4
29 окт 2012 13:25
Котлован 1,7
31 окт 2012 13:07
Третья очередь
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .35. . .25
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx