ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Киев, ул. Вышгородская, 45
| Застройщик | KAN Development, UDP |
| Сдача ЖК | 2023 г. |
| Планировки | от 35 250 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
| 7/12% | ||
| 22/38% | ||
| 29/50% |
Serg77
S
Гость
3
27 мая 2011
27 май 2011 10:49
Цитата "Иззет Кизиларслан":Планов вагон. А Паркове Мiсто ещё строить и строить. Построена 5-я часть всего запланированного комплекса.
Вспомнился анекдот в тему:
"Почему женщины любят строителей?
Потому что строители поздно начинают и долго не кончают!"
Главное что они не останавливаются.
Не 5-я часть, а больше. Первая очередь сдана, люди уже живут, здрасте соседи.
Вторая к концу года будет готова. Так что все по плану - движется.
Serg77
S
Гость
3
27 мая 2011
27 май 2011 10:50
Цитата "Zybkov":А, ещё, полезно узнать, над какими объектами строительная компания собирается работать в ближайшее время. Одним из индикаторов состоятельности и серьёзности застройщика является наличие у него чётких планов
Это Вы на "Комфорт Таун" намекаете?
Zybkov
Новичок
8
19 мая 2011
27 май 2011 10:54
[/quote]Это Вы на "Комфорт Таун" намекаете?[/quote]
Ну, да «Кан» по моему у канна сейчас самые масштабные проекты в Киеве, меня больше левый берег интересует поэтому «Комфорт таун» меня сейчас больше интересует, чем «Паркове мистечко», но инфу всё равно собираю.
Ну, да «Кан» по моему у канна сейчас самые масштабные проекты в Киеве, меня больше левый берег интересует поэтому «Комфорт таун» меня сейчас больше интересует, чем «Паркове мистечко», но инфу всё равно собираю.
Nicc
Новичок
11
31 мая 2011
02 июнь 2011 09:05
Подскажите, насколько там все правильно описано, может есть еще что то на что стоит обратить внимание? Заранее спасибо. Вопрос очень больной.
100bakintsev
Инвестор
240
23 октября 2008
02 июнь 2011 09:20
Цитата "Nicc":
Подскажите, насколько там все правильно описано, может есть еще что то на что стоит обратить внимание? Заранее спасибо. Вопрос очень больной.
Знаю, что основные проблемы с лифтами (частые поломки новой техники) и нереальные тарифы местного Жека.
Zybkov
Новичок
8
19 мая 2011
27 сен 2011 06:49
Лифт это сложно устройство, состоящее из множества частей и является дополнительным благом для улучшения нашей жизнедеятельности. Он уменьшает затраты времени и сил на путь домой))
Ну, а если серьезно, то как правильно написал 100bakintsev, единственной проблемой был лифт в третьем парадном (или парадной, как говорят в одессе, так и не знаю как правильно). Но лифт уже давно поменяли (или сам дижок) я не вкурсе. И больше problem из объективности нет)
Ну, а если серьезно, то как правильно написал 100bakintsev, единственной проблемой был лифт в третьем парадном (или парадной, как говорят в одессе, так и не знаю как правильно). Но лифт уже давно поменяли (или сам дижок) я не вкурсе. И больше problem из объективности нет)
Greg
Постоянный пользователь
471
24 июня 2007
27 сен 2011 07:08
Цитата "Влад Влад":Неожиданная новость. Дельта банк не уставал повторять, что он не кредитует жилье, и именно поэтому стабилен.
Это точно, именно "неожиданная новость" т.е. как раз те кто кредитовал жилье посыпались и посыпались первыми.

Shumacher
Пользователь
100
24 октября 2011
24 окт 2011 12:48
Надо отдать должное строят они неплохо, конечно стоимость высоковата, но учитывая что проект практически бизнескласса, то и понятно. По качеству и темпам стройки все равно в Киеве никто и рядом не стоит. 

Комар Игорь Владимирович
Старожил
670
27 июля 2009
25 окт 2011 08:43
Цитата "Shumacher":Надо отдать должное строят они неплохо, конечно стоимость высоковата, но учитывая что проект практически бизнескласса, то и понятно. По качеству и темпам стройки все равно в Киеве никто и рядом не стоит.
Касательно бизнескласса Вы преувеличиваете. Да и по качеству: ТММ, "Гранит" строит куда лучше. Подкупает проект в первую очередь своей инфраструктурой: бесспорно все продумано.
Иззет Кизиларслан
Ветеран
5 663
16 ноября 2009
25 окт 2011 09:26
А по мне так в первую очередь архитектурным дизайном подкупает.
BlackKite
B
Гость
3
25 октября 2011
25 окт 2011 11:24
Качество строительных работ в ПМ (вторая очередь):


Теперь ближе:

Трещина в стене:

В любой секции можно найти качественную кладку:



Теперь ближе:

Трещина в стене:

В любой секции можно найти качественную кладку:

BlackKite
B
Гость
3
25 октября 2011
25 окт 2011 11:27
А теперь небольшой дескрипшен по поводу фотографий в предыдущем посте.
На фотографиях можно видеть стены из более светлого кирпича и совсем черного.
Светлый кирпич - это недожженный. Он любит впитывать влагу, из-за чего при морозах он будет разрушаться, а при благоприятных условиях там будет поселяться плесень, грибок и т.д.
Черный кирпич - пережженный. Его теплопроводность намного превосходит теплопроводность нормальных кирпичей плюс он начинает крошиться со временем. Из-за большой теплопроводности дом летом будет быстрее нагреваться, а зимой -остывать.
Пережженный и недожженный кирпич считаются браком, но стоят в три раза меньше.
Все бракованные стены будут заштукатуренны и покрыты теплоизоляцией, поэтому вы даже и не будете догадываться, почему осенью/весной так часто болеете, а квартира так плохо отапливается зимой и запотевают стекла.
За цену ~ 15000 гривен качество более чем ужасное.
Итак, если вам повезло с качеством кирпичной кладки, то нужно срочно писать заявление о претензиях в отделе продаж и требовать переделать.
На фотографиях можно видеть стены из более светлого кирпича и совсем черного.
Светлый кирпич - это недожженный. Он любит впитывать влагу, из-за чего при морозах он будет разрушаться, а при благоприятных условиях там будет поселяться плесень, грибок и т.д.
Черный кирпич - пережженный. Его теплопроводность намного превосходит теплопроводность нормальных кирпичей плюс он начинает крошиться со временем. Из-за большой теплопроводности дом летом будет быстрее нагреваться, а зимой -остывать.
Пережженный и недожженный кирпич считаются браком, но стоят в три раза меньше.
Все бракованные стены будут заштукатуренны и покрыты теплоизоляцией, поэтому вы даже и не будете догадываться, почему осенью/весной так часто болеете, а квартира так плохо отапливается зимой и запотевают стекла.
За цену ~ 15000 гривен качество более чем ужасное.
Итак, если вам повезло с качеством кирпичной кладки, то нужно срочно писать заявление о претензиях в отделе продаж и требовать переделать.
Иззет Кизиларслан
Ветеран
5 663
16 ноября 2009
25 окт 2011 12:09
Вопиющих нарушений при возведении коробки я на фотографиях не увидел, а качество кирпича идентифицировано как "нормальное".
(На кирпичном заводе в палете попадаются всякие кирпичи и никто не задаёт по этому поводу никаких глупых вопросов. Бывает, что все кирпичи с длинной стороны посередине имеют расползающуюся трещину, поэтому такой кирпич уже не прямоугольной формы. Но цена одинакова, а если просить скидку - пошлют куда подальше. (тем более если требовать продать его в 3 раза дешевле).
Это качество "советского" кирпича, это так же естественно, как ржавеющие новые жигули. :)
(На кирпичном заводе в палете попадаются всякие кирпичи и никто не задаёт по этому поводу никаких глупых вопросов. Бывает, что все кирпичи с длинной стороны посередине имеют расползающуюся трещину, поэтому такой кирпич уже не прямоугольной формы. Но цена одинакова, а если просить скидку - пошлют куда подальше. (тем более если требовать продать его в 3 раза дешевле).
Это качество "советского" кирпича, это так же естественно, как ржавеющие новые жигули. :)
Shumacher
Пользователь
100
24 октября 2011
25 окт 2011 13:56
Иззет всё правильно написал. Я когда дачу строил,покупал кирпичи... Поэтому знаю вопрос досконально.К тому , что Иззет правильно написал, хочу добавить : в любой партии попадается разный кирпич. Не знаю уж в каком там соотношении, но цифры порядочные.Поэтому выбирают только лицевой или нет. А в остальном, внешний вид кирпича в оштукатуренной стене никакой разницы не имеет.
Про теплопроводимость инфа ничего общего с физикой не имеет. Это я Вам , как выпускник КПИ говорю
Особенно про фразу "зимой запотеваю окна" )))
Про теплопроводимость инфа ничего общего с физикой не имеет. Это я Вам , как выпускник КПИ говорю
Особенно про фразу "зимой запотеваю окна" )))Infiniti
Пользователь
78
17 мая 2011
16 ноя 2011 13:04
Недавно в группе Паркового в одноклассниках появилась информация, что в «Парковом мисте» будет закрытый парк!, то есть жильцы соседних домов в него уже не попадут?
Комар Игорь Владимирович
Старожил
670
27 июля 2009
18 ноя 2011 11:02
Цитата "Infiniti":Недавно в группе Паркового в одноклассниках появилась информация, что в «Парковом мисте» будет закрытый парк!, то есть жильцы соседних домов в него уже не попадут?
Большая вероятность того, что когда закончат строительство - парк закроют.
Shumacher
Пользователь
100
24 октября 2011
22 ноя 2011 13:31
Сегодня на фейсбуке увидел опросник , "как Вы относитесь к тому, что застройщик будет продавать квартиры уже с готовым ремонтом "? Как по мне, то было бы очень даже неплохо, мне некогда этим заниматься...Что Вы думаете по этому поводу?
Specu
S
Постоянный пользователь
169
07 апреля 2009
22 ноя 2011 14:10
Проблема не в цвете и качестве кирпича, проблема в незаполненных на 70% вертикальных швах при кладке, и на 20-30% горизонтальных. Это значит, что вся стена будет сквозить единым фронтом, как через сито, т.е. теплоизоляция равно нулю. Конечно внешнее и внутреннее утепление несколько исправит ситуацию, но факт - кладка отвратительная...
Shumacher
Пользователь
100
24 октября 2011
23 ноя 2011 08:15
Цитата "Иззет Кизиларслан":Вопиющих нарушений при возведении коробки я на фотографиях не увидел
По-моему Иззет исчерпывающе ответил на этот вопрос ))
Natalka_37
N
Новичок
17
20 декабря 2011
25 дек 2011 22:00
Красивый комплекс... Транспортные развязки только там не очень (
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее