ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
| 35/12% | ||
| 42/14% | ||
| 120/39% | ||
| 75/25% | ||
| 32/11% |
Seenya
Постоянный пользователь
352
20 мая 2014
09 ноя 2015 14:08
Цитата "Barabolka":Коллеги, отвлеку немного от домофонов. Подключение тепла не подскажите на каком этапе? Второе, читала со своими юристами договор с УЖК. По нему мы обязаны заплатить все за весь период, даже тот, что до подписания договора и за отопление и за свет и еще пеню. Кто то пытался во время подписания исключить этот пункт?
Только что звонил Людмиле. Сказала записывайтесь на завтра на подключение отопления. Первые два дня включают тем кто живут, а следующие 2 тем кто еще не живет.
Записываться у консьержа.
Выдает Счетчики тепла и регуляторы!
так что думаю я "хороший вестник")
Peace_
P
Пользователь
23
17 августа 2014
09 ноя 2015 14:16
Только что звонил Людмиле. Сказала записывайтесь на завтра на подключение отопления. Первые два дня включают тем кто живут, а следующие 2 тем кто еще не живет.
Записываться у консьержа.
Выдает Счетчики тепла и регуляторы!
так что думаю я "хороший вестник")[/quote]
А що означає записуватися? Треба бути присутнім особисто і без мене не увімкнуть?
Записываться у консьержа.
Выдает Счетчики тепла и регуляторы!
так что думаю я "хороший вестник")[/quote]
А що означає записуватися? Треба бути присутнім особисто і без мене не увімкнуть?
Ната-ДОМ 2
Н2
Пользователь
90
28 апреля 2015
09 ноя 2015 14:38
Цитата "Seenya":
Только что звонил Людмиле. Сказала записывайтесь на завтра на подключение отопления. Первые два дня включают тем кто живут, а следующие 2 тем кто еще не живет.
Записываться у консьержа.
Выдает Счетчики тепла и регуляторы!![]()
так что думаю я "хороший вестник")
Спасибо

Svetula
S
Пользователь
33
27 февраля 2015
09 ноя 2015 14:57
Соседи, кто уже получил документы на права собственности через КГС? Мы сдали документы в начале июля, результатов еще нет. А как обстоят дела у Вас?
Resisto
R
Постоянный пользователь
198
08 октября 2015
09 ноя 2015 15:03
Цитата "Svetula":Соседи, кто уже получил документы на права собственности через КГС? Мы сдали документы в начале июля, результатов еще нет. А как обстоят дела у Вас?
Сдавали примерно также. Забираем примерно на следующей неделе.
Barabolka
Постоянный пользователь
144
09 августа 2014
09 ноя 2015 15:10
Цитата "Resisto":
Какая разница, что там за текст? Есть //zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1875-15/p rint1447077033271187 и //zakon1.rada.gov.ua/laws/show/529-2009- %D0%BF/print1447077216120224 Все выдумки обеих сторон противоречащие указанным НПА несложно оспариваются в судебном порядке.
Прочитала. Не нашла ничего такого, что мне мешает убрать тот пункт что мне не нравится
Barabolka
Постоянный пользователь
144
09 августа 2014
09 ноя 2015 15:11
Цитата "Seenya":
Только что звонил Людмиле. Сказала записывайтесь на завтра на подключение отопления. Первые два дня включают тем кто живут, а следующие 2 тем кто еще не живет.
Записываться у консьержа.
Выдает Счетчики тепла и регуляторы!![]()
так что думаю я "хороший вестник")
Хорошая новость!
Svetula
S
Пользователь
33
27 февраля 2015
09 ноя 2015 15:18
Цитата "Resisto":
Сдавали примерно также. Забираем примерно на следующей неделе.
Вам сказали что через неделю будут готовы документы или надо перезвонить? А то нас уже месяц так успокаивают.
Resisto
R
Постоянный пользователь
198
08 октября 2015
09 ноя 2015 15:42
Цитата "Svetula":
Вам сказали что через неделю будут готовы документы или надо перезвонить? А то нас уже месяц так успокаивают.
Вроде уже забирать. Честно говоря, форсировать процесс регистрации права собственности не считаю необходимым.
Svetula
S
Пользователь
33
27 февраля 2015
09 ноя 2015 16:12
Цитата "Resisto":
Вроде уже забирать. Честно говоря, форсировать процесс регистрации права собственности не считаю необходимым.
Спасибо. Только не поняла, почему этот процесс, Вы считаете не нужно форсировать?
Solar_Simfi
Постоянный пользователь
294
12 февраля 2015
09 ноя 2015 17:05
Цитата "Seenya":Только что звонил Людмиле. Сказала записывайтесь на завтра на подключение отопления. Первые два дня включают тем кто живут, а следующие 2 тем кто еще не живет.
Записываться у консьержа.
Выдает Счетчики тепла и регуляторы!![]()
так что думаю я "хороший вестник")
Отлично. Как раз в четверг приеду в Киев и сразу займусь
токир
Постоянный пользователь
115
03 сентября 2013
09 ноя 2015 19:39
Дорогие соседи,где можно увидеть схему разводки труб по квартире,и как владельцы трешек решали вопрос с бойлерами?Не пойму сколько их нужно,такой же вопрос с кондиционерами.Сторона южная,неужели кондиционеров нужно 4?Как то страшновать становится))Поделитесь опытом,или квалифицированным советом)))Спасибо заранее.
токир
Постоянный пользователь
115
03 сентября 2013
09 ноя 2015 19:41
А вот еще,а могу я не получив и не приняв кв.по акту уже записаться у ЛА на отопление?
Казимир Митрофанович
КМ
Инвестор
50
09 ноября 2015
09 ноя 2015 21:24
По поводу отопления.
Я живу 3 дом 11 этаж. В понедельник в 21:20 на 12 этаже прорвало трубы отопления. Найти ответственного кто за это отвечает не удалось . Вода длилась прямо на счётчик электро. Меня поражает безответственость нашего жека. Если вы первый раз подаете воду без предварительной проверки и не оставляет ни какого дежурного , это называется РАЗПИЗДЯЙСТВО! Такое ощущение что номом занимаются какие-то аматоры , которые раньше занимались сдачей складских помещений а не ЖКХ.
сори за ошибки пишу с телефона так как свет выключил чтобы ничего не сгорело.
п.с. повезло что сегодня немного потеплело, иначе бы замерзли без обогревателей.
Я живу 3 дом 11 этаж. В понедельник в 21:20 на 12 этаже прорвало трубы отопления. Найти ответственного кто за это отвечает не удалось . Вода длилась прямо на счётчик электро. Меня поражает безответственость нашего жека. Если вы первый раз подаете воду без предварительной проверки и не оставляет ни какого дежурного , это называется РАЗПИЗДЯЙСТВО! Такое ощущение что номом занимаются какие-то аматоры , которые раньше занимались сдачей складских помещений а не ЖКХ.
сори за ошибки пишу с телефона так как свет выключил чтобы ничего не сгорело.
п.с. повезло что сегодня немного потеплело, иначе бы замерзли без обогревателей.
Казимир Митрофанович
КМ
Инвестор
50
09 ноября 2015
09 ноя 2015 21:26
По поводу отопления.
Я живу 3 дом 11 этаж. В понедельник в 21:20 на 12 этаже прорвало трубы отопления. Найти ответственного кто за это отвечает не удалось . Вода длилась прямо на счётчик электро. Меня поражает безответственость нашего жека. Если вы первый раз подаете воду без предварительной проверки и не оставляет ни какого дежурного , это называется РАЗПИЗДЯЙСТВО! Такое ощущение что домом занимаются какие-то аматоры , которые раньше занимались сдачей складских помещений а не ЖКХ.
сори за ошибки пишу с телефона так как свет выключил чтобы ничего не сгорело.
п.с. повезло что сегодня немного потеплело, иначе бы замерзли без обогревателей.
Я живу 3 дом 11 этаж. В понедельник в 21:20 на 12 этаже прорвало трубы отопления. Найти ответственного кто за это отвечает не удалось . Вода длилась прямо на счётчик электро. Меня поражает безответственость нашего жека. Если вы первый раз подаете воду без предварительной проверки и не оставляет ни какого дежурного , это называется РАЗПИЗДЯЙСТВО! Такое ощущение что домом занимаются какие-то аматоры , которые раньше занимались сдачей складских помещений а не ЖКХ.
сори за ошибки пишу с телефона так как свет выключил чтобы ничего не сгорело.
п.с. повезло что сегодня немного потеплело, иначе бы замерзли без обогревателей.
Yuri_
Y
Постоянный пользователь
173
06 апреля 2015
10 ноя 2015 00:35
Цитата "токир":Дорогие соседи,где можно увидеть схему разводки труб по квартире,и как владельцы трешек решали вопрос с бойлерами?Не пойму сколько их нужно,такой же вопрос с кондиционерами.Сторона южная,неужели кондиционеров нужно 4?Как то страшновать становится))Поделитесь опытом,или квалифицированным советом)))Спасибо заранее.
Мы соединили входы в ванну и туалет и установили 1 бойлер на все (ванна, туалет, кухня) в помещении, бывшем на схеме туалетом, разбив левую часть кладки (бойлер туда идеально стал
). Под бойлером установили и краны перекрытия, так как здесь же находятся входы в квартиру горячей и холодной воды. От туалета к ванной трубы провели под полом. Извините, первоначальную схему не запоминал.По кондиционерам: летом, когда все закрыто, было довольно душно, но открытие окон на проветривание на кухне и в одной из южных комнат на 15-20 минут делало пребывание в квартире комфортным. Поэтому решили кондиционеры пока не ставить.
Yuri_
Y
Постоянный пользователь
173
06 апреля 2015
10 ноя 2015 00:47
Цитата "Barabolka":
Прочитала. Не нашла ничего такого, что мне мешает убрать тот пункт что мне не нравится
Согласованный договор:
https://docs.google.com/document/d/1p2BQHAMGm4JqhlpbXz8Vx7hejsUySzIf9Y54qfoYDu0/edit?usp=sharing
Monolit1
Постоянный пользователь
155
25 июня 2015
10 ноя 2015 06:06
Цитата "Казимир_Митрофанович":По поводу отопления.
Я живу 3 дом 11 этаж. В понедельник в 21:20 на 12 этаже прорвало трубы отопления. Найти ответственного кто за это отвечает не удалось . Вода длилась прямо на счётчик электро. Меня поражает безответственость нашего жека. Если вы первый раз подаете воду без предварительной проверки и не оставляет ни какого дежурного , это называется РАЗПИЗДЯЙСТВО! Такое ощущение что домом занимаются какие-то аматоры , которые раньше занимались сдачей складских помещений а не ЖКХ.
сори за ошибки пишу с телефона так как свет выключил чтобы ничего не сгорело.
п.с. повезло что сегодня немного потеплело, иначе бы замерзли без обогревателей.
Просто ужас сильно залило ? Вы с какой квартиры какое крыло было залито ?
токир
Постоянный пользователь
115
03 сентября 2013
10 ноя 2015 06:08
Простите не очень поняла,а как можно соединить входы, если наши туалеты находятся по разные стороны коридора?Цитата "Yuri_":
Мы соединили входы в ванну и туалет и установили 1 бойлер на все (ванна, туалет, кухня) в помещении, бывшем на схеме туалетом, разбив левую часть кладки (бойлер туда идеально стал). Под бойлером установили и краны перекрытия, так как здесь же находятся входы в квартиру горячей и холодной воды. От туалета к ванной трубы провели под полом. Извините, первоначальную схему не запоминал.
По кондиционерам: летом, когда все закрыто, было довольно душно, но открытие окон на проветривание на кухне и в одной из южных комнат на 15-20 минут делало пребывание в квартире комфортным. Поэтому решили кондиционеры пока не ставить.
Resisto
R
Постоянный пользователь
198
08 октября 2015
10 ноя 2015 08:54
Цитата "Svetula":
Спасибо. Только не поняла, почему этот процесс, Вы считаете не нужно форсировать?
Имея на руках передаточный акт имущественных прав мы уже являемся собственниками, а регистрация в гос.реестре является лишь подтверждением этого факта. Если не учитывать возможного отчуждения квартиры (продажа, дарение и т.д.), в ближайшее время подтверждение факта регистрации права собственности может понадобиться при смене прописки (регистрация места жительства) и при заключении прямых договоров с поставщиками коммунальных услуг. И то и другое не особо к спеху, вот и не форсирую.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее