Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .231233. . .556
11 июнь 2015 13:18
Цитата "melnikvp":

ну не знаю, для кого бла-бла-бля, а для меня - это конкретная дата - 23.03.2015+один месяц и плюс неделя. Итого: 30.04.2015. Это дата, когда нас должны были начинать обзванивать согласно изложенного в письме текста.

И кому позвонили?
11 июнь 2015 13:27
Цитата "nataliia-z":

И кому позвонили?

в том-то и дело, что никому не звонили 30/04/15...
"без бумажки я букашка, а с бумажкой человек" ;)

Для того, чтобы потом решать какие-то спорные вопросы - надо иметь какие-то факты на руках :shuffle:
11 июнь 2015 14:05
Цитата "melnikvp":

в том-то и дело, что никому не звонили 30/04/15...
"без бумажки я букашка, а с бумажкой человек" ;)

Для того, чтобы потом решать какие-то спорные вопросы - надо иметь какие-то факты на руках :shuffle:


Коллеги, думаю самое время организовать собрание инвесторов и выбрать инициативную группу, которая будет представлять интересы инвесторов в переговорах с КГС. Предлагаю в эту субботу 13 июня в 12:00 собраться и пообщаться на эту тему.
11 июнь 2015 15:35
Цитата "Н а т а л ь я ":


Коллеги, думаю самое время организовать собрание инвесторов и выбрать инициативную группу, которая будет представлять интересы инвесторов в переговорах с КГС. Предлагаю в эту субботу 13 июня в 12:00 собраться и пообщаться на эту тему.

Я 100%буду
11 июнь 2015 18:09
Цитата "bobikk":
Так выглядят черновые работы по сантехнике и стяжка стен под покраску в несколько слоев

Скажіть будь ласка, а що то за біла труба у ванній кімнаті?
Заздалегідь вдячний.
11 июнь 2015 18:41
Вітання форумчанам! Давніше-раніше піднімалося питання щодо можливості перенесення балконних дверей з однієї кімнати в іншу. Хтось планує реалізовувати (чи може вже здійснив) цю науково-фантастичну ідею? Поділіться думками, будь-ласка. Я вже було відмовилася від цієї божевільної ідеї, як майстри самі запропонували мені на розгляд таку можливість.
11 июнь 2015 18:59
Цитата "Bahira":
Вітання форумчанам! Давніше-раніше піднімалося питання щодо можливості перенесення балконних дверей з однієї кімнати в іншу. Хтось планує реалізовувати (чи може вже здійснив) цю науково-фантастичну ідею? Поділіться думками, будь-ласка. Я вже було відмовилася від цієї божевільної ідеї, як майстри самі запропонували мені на розгляд таку можливість.


на даний момент це незаконно(
11 июнь 2015 19:19
Цитата "Eugene_3":

Скажіть будь ласка, а що то за біла труба у ванній кімнаті?
Заздалегідь вдячний.

Аварийный слив воды,чтобы с бойлера не капала вода.
11 июнь 2015 19:27
Цитата "Bahira":
Вітання форумчанам! Давніше-раніше піднімалося питання щодо можливості перенесення балконних дверей з однієї кімнати в іншу. Хтось планує реалізовувати (чи може вже здійснив) цю науково-фантастичну ідею? Поділіться думками, будь-ласка. Я вже було відмовилася від цієї божевільної ідеї, як майстри самі запропонували мені на розгляд таку можливість.


Жду акта приема передачи квартиры и потом буду делать, Почитайте договор. Потом для этого не нужно даже разрешение БТИ и смена плана квартиры (по новым нормам).
11 июнь 2015 19:42
Цитата "orajet":


Жду акта приема передачи квартиры и потом буду делать. почитайте договор для этого не нужно даже разрешение БТИ и смена плана квартиры.


Це э втручання в зовнішню конструкцію (якщо це балконні двері), що несе з собою реконструкцію квартири, тобто треба буде брати декларацію про початок виконання будівельних робіт (реконструкції)+проект, потім декларація про завершення, потім новий техпас та нове свідоцтво на право власності, і все можна буде робити, після отримання доків на квартиру.
12 июнь 2015 03:37
Цитата "Pilon":


Це э втручання в зовнішню конструкцію (якщо це балконні двері), що несе з собою реконструкцію квартири, тобто треба буде брати декларацію про початок виконання будівельних робіт (реконструкції)+проект, потім декларація про завершення, потім новий техпас та нове свідоцтво на право власності, і все можна буде робити, після отримання доків на квартиру.


Может вы еще возьмете контрольную карточку в центральном благоустрое на ремонтные работы фасада?
12 июнь 2015 03:56
Цитата "Pilon":


Це э втручання в зовнішню конструкцію (якщо це балконні двері), що несе з собою реконструкцію квартири, тобто треба буде брати декларацію про початок виконання будівельних робіт (реконструкції)+проект, потім декларація про завершення, потім новий техпас та нове свідоцтво на право власності, і все можна буде робити, після отримання доків на квартиру.


//zakon4.rada.gov.ua/laws/show/191-19
12 июнь 2015 05:36
Цитата "orajet":


//zakon4.rada.gov.ua/laws/show/191-19

Ну покажите цей закон, коли вам впаяють штраф)))Удачі)
12 июнь 2015 06:29
Подскажите, кто ремонт уже делает, как ваши рабочие без воды обходятся?
12 июнь 2015 07:28
Цитата "Pilon":

Ну покажите цей закон, коли вам впаяють штраф)))Удачі)

Штраф? какой закон, статья ? санкция статьи. На каком основании?))))
12 июнь 2015 08:03
Добрый день! Кто оформлял ипотеку, по нашему ЖК. Ходили слухи о повышении ставки по ипотечному кредиту от Укргазбанка, но никакого официального письма из банка не было. Есть у кого-то информация? Может кто-то уже менял ипотечный договор или заключал доп.соглашение? Заранее благодарна за ответ.
12 июнь 2015 08:15
Цитата "Dima dom2":
Подскажите, кто ремонт уже делает, как ваши рабочие без воды обходятся?

Мои сегодня должны поставить бочку на 6 этаже, к бочке шланг от общего крана на улице. Затем из бочки дополнительным насосом качать ко мне на 14й.
12 июнь 2015 08:28
Цитата "Dima dom2":
Подскажите, кто ремонт уже делает, как ваши рабочие без воды обходятся?

Лифт нам в помощь))) Поднимаем сколько нужно воды в ручную на 20-й этаж.
12 июнь 2015 08:32
Цитата "Anemone":
Добрый день! Кто оформлял ипотеку, по нашему ЖК. Ходили слухи о повышении ставки по ипотечному кредиту от Укргазбанка, но никакого официального письма из банка не было. Есть у кого-то информация? Может кто-то уже менял ипотечный договор или заключал доп.соглашение? Заранее благодарна за ответ.

дивіться умови кредитного договору де передбачені випадки підняття ставки по кредиту. Договір іпотеки тут нідочого.
12 июнь 2015 10:09
Цитата "Anemone":
Добрый день! Кто оформлял ипотеку, по нашему ЖК. Ходили слухи о повышении ставки по ипотечному кредиту от Укргазбанка, но никакого официального письма из банка не было. Есть у кого-то информация? Может кто-то уже менял ипотечный договор или заключал доп.соглашение? Заранее благодарна за ответ.


если Вы брали обычный кредит то да...сейчас начинают повышать проценты. Если у Вас доступное жилье под 3% то никто Вам ничего не подымет...потому что это социальная програма
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .231233. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее