Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .230232. . .556
11 июнь 2015 07:25
Добрый день всем! Для информации: нам разводка сантехники обошлась в 4950 грн. (стоимость работы без материалов), электрика 52 точки - 5700 грн. 2-й дом, 20-й этаж - квартира увеличилась на 0,2 кв. м. Удачных всем ремонтов!
P.S. Люди, не стеклите пока балконов, если не хотите доплачивать за перерасчет метража, подождите документов на жилье, это же ваши деньги!
11 июнь 2015 08:26
Цитата "bobikk":

У меня написано,что нет доступа к отправке личных сообщений, как отправить?


можно сюда alex.erstebank@ukr.net
11 июнь 2015 08:28
Цитата "Саша и Настя ":
Добрый день всем! Для информации: нам разводка сантехники обошлась в 4950 грн. (стоимость работы без материалов), электрика 52 точки - 5700 грн. 2-й дом, 20-й этаж - квартира увеличилась на 0,2 кв. м. Удачных всем ремонтов!
P.S. Люди, не стеклите пока балконов, если не хотите доплачивать за перерасчет метража, подождите документов на жилье, это же ваши деньги!

Та ніхто не буде здирати грошей за те, що засклив балкон !
Ніяких законних підстав вимагати за це гроші не має, в договорі такого пункту теж не бачив. Плюс будинок введений в експлуатацію, тобто площі квартир вже зафіксовані, тому вони не можуть зараз переробити документи на квартиру та перерахувати бабло) Тобто люда, в якої засклений балкон, буде маьти правоустановчі документи, на квартиру в якій балкон не засклений.
11 июнь 2015 08:54
Цитата "bobikk":
[attachment=0]IMG_20150610_111906.jpg[/attachment


и что, в дальнейшем так и будуть эти "сталагмиты" висеть в ванной поверх плитки? или их закрывать надо в технический кожух?
можете пояснить?
11 июнь 2015 09:26
Шановні сусіди не спішить з установкою кондиціонерів і балконних вікон. Пропоную зібратись в суботу, або інший зручний час, для обговорення місці де бажано розміщати кондиціонери, а також вирішити які будуть балконні фасади (не обов'язково однаковий профіль, лише щоб з виду були схожі). Роздрукуємо план будинку кожен зможе запропонувати місце розміщення кондиціонерів, де б на його думку було б зручно і красиво, а разом знайдемо компроміс. Це все буде зроблено заради нас, адже нам жити в цих будинках. Мені не хотілось підходити до домів і кожного разу дивуватись "людською винахідливістю".
PS. Я теж почав робити ремонт, але з комунікаціями на кондиціонер поки що чекаю. Надіюсь прийдемо до спільної думки.
11 июнь 2015 09:37
Цитата "мЫхайло Ываныч":


и что, в дальнейшем так и будуть эти "сталагмиты" висеть в ванной поверх плитки? или их закрывать надо в технический кожух?
можете пояснить?

Хочу пояснить,что разбирать кирпичную стену и делать ревизионной люк я незахотел так как работы и материал на порядок дороже,а сами фильтры я спрячу под умывальник70см,хоть придётся немного пожертвовать пространством под ним...каждый хазяин-барин ,что хотите то и заказывайте
11 июнь 2015 10:07
Цитата "bobikk":

Хочу пояснить,что разбирать кирпичную стену и делать ревизионной люк я незахотел так как работы и материал на порядок дороже,а сами фильтры я спрячу под умывальник70см,хоть придётся немного пожертвовать пространством под ним...каждый хазяин-барин ,что хотите то и заказывайте

спасибо за разяснения)))
11 июнь 2015 10:24
Цитата "Tatiana2606":


Канализации еще нет, будет вместе с водой по словам КГС 20.07.15.

у вас устаревшие данные, во вторник Шевчук сказал, что 01/08/15 :smoke:
11 июнь 2015 10:32
Цитата "Vova_nrg":
Шановні сусіди не спішить з установкою кондиціонерів і балконних вікон. Пропоную зібратись в суботу, або інший зручний час, для обговорення місці де бажано розміщати кондиціонери, а також вирішити які будуть балконні фасади (не обов'язково однаковий профіль, лише щоб з виду були схожі). Роздрукуємо план будинку кожен зможе запропонувати місце розміщення кондиціонерів, де б на його думку було б зручно і красиво, а разом знайдемо компроміс. Це все буде зроблено заради нас, адже нам жити в цих будинках. Мені не хотілось підходити до домів і кожного разу дивуватись "людською винахідливістю".
PS. Я теж почав робити ремонт, але з комунікаціями на кондиціонер поки що чекаю. Надіюсь прийдемо до спільної думки.

:up:
Собираюсь быть на анонсированной встрече в субботу 13.06.2015 на 12:00. Вопрос с местами размещения кондиционеров/антенн на фасаде и общего вида остекления балконов тоже обсудим.
11 июнь 2015 10:39
Цитата "bobikk":

Толщина кирпичной кладки в один кирпич поэтому бойлер будет расположен с боковой стороны,смотрите на распределение трубы...красная и синяя колба это фильтры грубой очистки(в интернете посмотрите для чего они нужны)ребята справились за один день в одной квартире...так как у меня в этих домах две квартиры то к строителям я отношусь уже доверительно,первую кв. уже заканчивают

Почитал, вроде бы это фильтры тонкой очистки,грубой это обычная сетка. У вас колбы стоят и в ванной и на кухне?
11 июнь 2015 10:44
Цитата "melnikvp":

у вас устаревшие данные, во вторник Шевчук сказал, что 01/08/15 :smoke:

Опять переносят...будем надеяться что это уже точно.
11 июнь 2015 11:36
Цитата "The Lake House":

Почитал, вроде бы это фильтры тонкой очистки,грубой это обычная сетка. У вас колбы стоят и в ванной и на кухне?[/quote
И в ванной и на кухне
11 июнь 2015 12:02
Цитата "Tatiana2606":

Опять переносят...будем надеяться что это уже точно.



Надеяться и ждать результата не принесет. КГС на прошлой встрече озвучил конкретные сроки 20.07.2015. Вчера на стройке подтвердили, что оплата за насосы уже прошла и 20.07.2015 вода будет точно.
11 июнь 2015 12:05
Цитата "melnikvp":

у вас устаревшие данные, во вторник Шевчук сказал, что 01/08/15 :smoke:



Валерий, как прошла встреча, почему 01/08//2015?
11 июнь 2015 12:06

О видеонаблюдении:
нашла на этом форуме ветку где обсуждали необходимость/стоимость и тд.
Вот сайт, как по мне цены смешные даже при самом крутом наборе (видеокамера на каждом этаже 25 этажного дома+ стандартно на подьезд и двор)

//vi.co.ua/komplektyi-dlya-podezdov/

Например самое примитивное что нужно нам:
Контроль подъезда и двора
5316 грн/200 квартир = 27 грн/с квартиры
Цена указана без учета ночной скидки
Комплект видеонаблюдения включает:
1. Две внутренние камеры XM-6200MH f2,8;
2. Две внешние камеры VI-VN6200IR22 f2,8;
3. Видеорегистратор TS4D;
4. Разветвитель питания;
5. Кабель удлинитель;
6. Блок питания.

Конечно вообще круто будет если вот так:
Контроль для двадцатипятиэтажного дома

40 008 грн / 200 квартир = 200 грн с квартиры

Цена указана без учета ночной скидки

Комплект видеонаблюдения включает:

1. Двадцать пять внутренних камер XM- 6200MH f2,8;
2. Две внешние камеры VI-VN6200IR22 f2,8;
3. Видеорегистратор 32 канала CIF;
4. Внутренний кабель;
5. Разветвитель питания;
6. Блоки питания;
7. Жесткий диск;
8. Разъемы BNC и DC.

Раз заплатить и все остальное время быть спокойным. Плюс -
ОНЛАЙН МОНИТОРИНГ
Просмотр с мобильного и планшета iPhone, Windows Mobile, Android

11 июнь 2015 12:13
Цитата "Н а т а л ь я ":



Валерий, как прошла встреча, почему 01/08//2015?

Встреча прошла никак. Я записывался на 02/06/15. Меня пригласили на 09/06/15 на 15-00. Причем 12-50 позвонили и сказали сумму доплаты, то есть главный вопрос - когда будет прозвон по доплатам сам себя исчерпал. Спросили по коммуникациям и по дороге. Комуникации сказал Шевчук Э.Г будут 01/08/15, а по вопросам дороги - мы паевой взнос уплатили - теперь это проблема города. Письмо оставил (суть письма - когда будут комуникации). Ответ на коллективное письмо мартовское забрал.
11 июнь 2015 12:13
Цитата "Н а т а л ь я ":



Надеяться и ждать результата не принесет. КГС на прошлой встрече озвучил конкретные сроки 20.07.2015. Вчера на стройке подтвердили, что оплата за насосы уже прошла и 20.07.2015 вода будет точно.


Ну так потрібно саме по цьому питанню написати звернення в КГС, щоб дали ОФІЦІЙНУ відповіть на рахунок дати!
11 июнь 2015 12:20
как видно из письма, КГС не только устные обещания нарушает, но и письменные!
11 июнь 2015 12:29
Цитата "melnikvp":
как видно из письма, КГС не только устные обещания нарушает, но и письменные!

Письмо-отмазка, пустое бла-бла-бла.
11 июнь 2015 12:54
Цитата "nataliia-z":

Письмо-отмазка, пустое бла-бла-бла.

ну не знаю, для кого бла-бла-бля, а для меня - это конкретная дата - 23.03.2015+один месяц и плюс неделя. Итого: 30.04.2015. Это дата, когда нас должны были начинать обзванивать согласно изложенного в письме текста.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .230232. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx