Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .1517. . .556
21 фев 2014 19:38
до маршрутки через лесок там сто метров и там есть место для их отстоя. так что перенос это врятли. а вы в каком доме взяли?
21 фев 2014 21:10
В третьем.
А через лесок как–то страшно. Район этот вообще не знаю.
Выбирали объект по критерию цена метра–небольшой метраж–репутация застройщика. Выбор был невелик.
Кстати , выбрали 2Б еще и потому , что северовосток. Солнце не будет жарить с утра до ночи. Проснулся с солнышком, а потом тенек :)
21 фев 2014 21:20
там лесок не хащи а высокие редкие сосны. и тропинка уже натоптана. а если по дороге идти то на 100 метров больше будет до остановки. до рынка и супермаркета на чернобыльской я зашел за 17 минут. есть маркет поменьше поближе по расстоянию и по дороге с метро.
22 фев 2014 13:20
Будем надеяться , что ситуация в стране нормализуется, объект достроят и в этих домах тогда будет вся необходимая инфраструктура.
24 фев 2014 07:46
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/629/

Я смотрю пытаются успокоить и заверить, что все будет ОК!!!
24 фев 2014 08:05
Ко мне на 22 обленились идти, был на 3-м , смотрел проводку.
24 фев 2014 08:57
проводка вроде медная. что есть большой +
но я в этом не силен что б понять качество провода
24 фев 2014 14:12
Провод ввг нгд, хороший негорючий, медный - вопросов нет :super: Разводка по проекту правда убогая <:[
Все равно под себя надо все переделывать. И ксати, по поду слаботочки узнавал, вроде заводят в квартиру трубу по которой , по идее должна протягиваться слаботочка, но ребята говорят что там два колена , так что даже стальку не могут протянуть. Так что чувствую будет сноп кабелей висеть как в панельках 90-х
24 фев 2014 19:10
а по окнам не смотрели? менять сразу или сойдут?
25 фев 2014 06:22
Окна не плохие, вот только их нужно отрегулировать!Правда дурацкая форточка смущает...к чему она?
25 фев 2014 07:08
Цитата "valdemaroff":
попасть на объект можно только в будний день в рабочее время. подходите к охране и просите кого-то позвать кто может показать объект. там есть замначальника участка кажется, невысокий светлый парень, с ним отлично можно пообщаться по теме стройки и договориться что б показал квартиру


Подскажите, пожалуйста.
Что, можно вот так просто подойти, попросить и попасть на любой интересующий этаж любого из 3-х домов? И для этого не нужно договариваться с КГС (отделом продаж)?
25 фев 2014 08:54
Нет, не нужно договариваться с КГС! Просто подходите и по-человечески просите! И Вам устроят экскурсию на любой этаж в любой дом! Уже тысячу раз так делала...
25 фев 2014 09:46
Цитата "angel_N":
Нет, не нужно договариваться с КГС! Просто подходите и по-человечески просите! И Вам устроят экскурсию на любой этаж в любой дом! Уже тысячу раз так делала...


когда будете в следующий раз, сделайте пожалуйста фото в средине дома, не все имеют возможность бывать на объекте в рабочее время что б попасть на стройку, будем благодарны :winky:
25 фев 2014 10:01
Подходить для екскурсии в дом можно каждый день с 8 до 12 там есть человек который проводит, пускает походу практически всех, а вообще отдел продаж выдает пропуски. Был последний раз месяц назад в 1вом доме, во второй непускали. Если интересно могу скинуть фотки.
25 фев 2014 11:43
загрузите парочку фото на фотохостинг и разместите сюда
25 фев 2014 12:37
Фотографии можно прикрепить быстро и удобно функциями форума.
25 фев 2014 13:32
Цитата "angel_N":
Окна не плохие, вот только их нужно отрегулировать!Правда дурацкая форточка смущает...к чему она?

А там открываются и форточка ,и окно под ней ? Тоже интересовало– форточка „для красоты" или как.
25 фев 2014 13:37
Кто знает, что с отоплением? По стоякам или вход в квартиру трубы? Это важно, если ставить счетчики на отопление– один на входе или на каждый стояк. Если второй вариант – это дорого, фиг знает, когда окупится.
25 фев 2014 14:13
тепло по полу разведено, можно ставить счетчик один
25 фев 2014 18:06
Фото квартиры 53,7 кв.м.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее