Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .1416. . .556
19 фев 2014 16:23
Цитата "angel_N":
Купила в двушку 53,51 в ж/д 3, месяц назад была на стройке, ходили слухи о том, что планируется дом сдать даже раньше времени...муж сказал, что в принципе по сделанным работам, так и будет!!! А цены реально подняли???

Был настройке неделю назад говорил с кем незнаю какойто инженер пареньок лет 25 ,сказал што раньше срока ни хр.....а не здадут
19 фев 2014 17:00
Цитата "Vovan84":

Цена 11200 а не 10500 и 5 % скидки. Звонил в КГС так там полние дебыли седят нормальних переместили на другие обэкты, на звонок ответил мне Андрей. Загнул про коефицыенты етажности обэкта и т п. ДОЛГО ПОСЛЕ РАЗГОВОРА СНИМ плевался откуда такой тормоз взялся ...

по этому объекту адекватна только Катя была, остальные 2 человека с которыми общался в отделе продаж до нее тупили страшно.
19 фев 2014 17:03
Цитата "Vovan84":
Был настройке неделю назад говорил с кем незнаю какойто инженер пареньок лет 25 ,сказал што раньше срока ни хр.....а не здадут


если светленький то наверное я сегодня с ним общался. сказал что месяца через 2 будут заметные сдвиги видны во внешнем виде. дома будут утеплять разные фирмы. канализация к участку вроде уже проведена. на некоторых этажах есть разводка труб под коммуникации, но не много. в общем процесс идет но пока это особо не заметно :blah:
20 фев 2014 08:15
А кто подскажет что-то на счет инфраструктуры в этих 3-х домах (магазины, досуг, детские учреждения) и, что немаловажно, транспортная развязка.
Как то вопрос с транспортом будет решаться после вводе домов, или останется все так как сейчас?
20 фев 2014 08:45
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Я смотрю, тут пошла активная переписка будущих соседей. На всякий случай сообщаю - кто купил у КГС квартиру в 3-й секции на 17 этаже тип "1Г" или "2Г" - искренне ПОЗДРАВЛЯЮ. У НАС С ВАМИ 1 КВАРТИРА НА ДВОИХ. Потому что я полностью проинвестировал строительство этой жилплощади на этапе котлована, когда дом начинала строить СТОЛИЦА.
Встретимся в суде.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
20 фев 2014 09:43
позвоните в КГС и узнайте продана или нет, зачем наводить кипиш
20 фев 2014 13:46
кипиш сейчас на заправках, возле банкоматов и в магазинах.
а я считаю своей обязанностью предупредить обычных людей, что стройка которую заканчивает КГС не является обьектом, в который можно спокойно инвестировать и расслабить булки.
у Озерного полно проблем.
20 фев 2014 23:37
Народ, что вы думаете ( или знаете) по поводу объектов кга в свете последних событий? Сайт кга как-то странно себя начал вести. Пропала инфа по ценам , процент проданного. Говорят , что шурастоматолог держит фирму. Не может забрать денежки и тю-тю...?
Меня волнует Обуховская. Уплочено 100%
21 фев 2014 07:10
как бы много кто в центре не работал последние 2 дня, скорей всего и КГС ценральный офис также, с понедельника будет видно
21 фев 2014 08:49
Был сегодня на стройке. Работа кипит. Видел лифты, лежат в ящиках возле домов, корейские Сигма.общался с прорабом и электриком, говорят все ок, ждут в ближайшие пару недель толпу штукатуров.Обрадовало что утепляют мин ватой а не пенопластом.
21 фев 2014 09:23
Valdemaroff, Вы по-моему, взяли тоже кв 53,7. Не думали перекинуть двери на балкон в другую комнату? Там, вроде, не вся стена несущая . А то в маленькой комнате три нерабочие стены: одна с дверью входной, одна с дверью на балкон, одна с окном. А комната предназначается для ребенка, поэтому выход на балкон не радует.и место для кровати только напротив входной двери -не феншуй :)
21 фев 2014 11:36
да, у меня 53,7
маленькая комната также смущает своей формой, но радует большая "правильная" кухня.
а насчет вашей идеи надо подумать, спасибо за подсказку.

п.с. а серое на плане это не монолит? если да то ничего не выйдет
21 фев 2014 11:38
Цитата "tommy-opa":
Был сегодня на стройке. Работа кипит. Видел лифты, лежат в ящиках возле домов, корейские Сигма.общался с прорабом и электриком, говорят все ок, ждут в ближайшие пару недель толпу штукатуров.Обрадовало что утепляют мин ватой а не пенопластом.

такж очень радует что КГС не экономит и утепляет минватой.
на этажи не поднималсь?
21 фев 2014 15:47
Мне кажется, что монолит на плане выделен черным. Тогда все о‘кей с идеей переноса двери. Нет знакомого архитектора спросить.Надо бы спросить у строителей. А выбрали 2Б тоже из-за кухни : дите в своей комнате, муж с компом в спальне , а я с плитой , кастрюлями , диванчиком , телеком , планшетом и телефоном на кухне :))) И все довольны. :super: Да и гостей есть где разместить , если с ночевкой.
21 фев 2014 16:10
Цитата "silk":
Мне кажется, что монолит на плане выделен черным. Тогда все о‘кей с идеей переноса двери. Нет знакомого архитектора спросить.Надо бы спросить у строителей. А выбрали 2Б тоже из-за кухни : дите в своей комнате, муж с компом в спальне , а я с плитой , кастрюлями , диванчиком , телеком , планшетом и телефоном на кухне :))) И все довольны. :super: Да и гостей есть где разместить , если с ночевкой.

посмотрел старые фото когда был на этаже, да черное это монолит :winky:
если перенести дверь по вашему проекту, то сделав арку на балкон и утеплив можно сделать компьютерный отсек, что б никому не мешать :super:
21 фев 2014 16:15
Кстати , а как попасть на объект ? Мы даже не пытались : покатаемся вокруг стройки , пофоткаем и домой . Скока эта услуга стоит ? И к кому подходить ?
21 фев 2014 16:19
а мне никто так и не ответил...
Никто не в курсе???

Цитата "Джульетта":
А кто подскажет что-то на счет инфраструктуры в этих 3-х домах (магазины, досуг, детские учреждения) и, что немаловажно, транспортная развязка.
Как то вопрос с транспортом будет решаться после вводе домов, или останется все так как сейчас?
21 фев 2014 16:28
попасть на объект можно только в будний день в рабочее время. подходите к охране и просите кого-то позвать кто может показать объект. там есть замначальника участка кажется, невысокий светлый парень, с ним отлично можно пообщаться по теме стройки и договориться что б показал квартиру.
фот фото "большой" комнаты где видно где монолит
https://fs9.www.ex.ua/show/974476091089/95677595/95677595.jpg?800

по поводу транспортной развязки. 5 минут от дома конечная 437 маршрутки которая едет на Виноградарь + 97 автобус который едет до академгородка. но в не дождливую погоду до метро за 20-25 минут пешком, не в напряг
21 фев 2014 16:34
еще фото с 15 этажа 2 дома планировка 53,7 м2 (делал с конце сентября)
кухня
https://fs42.www.ex.ua/show/974476091089/95678190/95678190.jpg?800
спальня
https://fs42.www.ex.ua/show/974476091089/95678193/95678193.jpg?800
зал
https://fs42.www.ex.ua/show/974476091089/95678198/95678198.jpg?800
21 фев 2014 17:55
По поводу маршруток , хочется помечтать , что они протянут конечную к этим домам. А почему бы и нет ? Или жильцы потом должны дать заявку в нужную инстанцию. Ну это так– если бы да кабы. Это сейчас не главный вопрос. Пусть сдадут объект. :pray:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее