Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .1618. . .556
26 фев 2014 09:04
На окна ,честно говоря, внимания не обращал. Вроде WDS ставят, говорят что нормальные, а подстраивать по любому прийдеться. На днях буду -гляну
26 фев 2014 09:35
ще є таке питання
на сайті КМБ в характеристиках будинку є таке
засклення балконів — металопластикове із заскленням в одне скло; сходи в дворівневих квартирах - тимчасові металеві.

а працівник який робив екскурсію каже що ніби не планується засклення балконів.
26 фев 2014 14:15

интересно это не ARS, угрожающий здесь всем судами, безрезультатно судится с Товариства з обмеженою відповідальністю «Нове місто», Товариства з обмеженою відповідальністю «Інвестиційно-будівельна компанія «Столиця».
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/370092 47

26 фев 2014 15:21
ARS скорее всего просто не повезло в свое время, и теперь он даже киевгорстрою не доверяет
26 фев 2014 15:25
Цитата "valdemaroff":
интересно это не ARS, угрожающий здесь всем судами, безрезультатно судится с Товариства з обмеженою відповідальністю «Нове місто», Товариства з обмеженою відповідальністю «Інвестиційно-будівельна компанія «Столиця».
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/370092 47

Т.е. двух хозяев на одну квартиру не будет?
26 фев 2014 15:31
это не мой суд. и достоверно не известно сколько вообще судебных дел от разных инвесторов Столицы сейчас рассматривается по этой стройке.
Исходя из того, что была поэтажная перепланировка и жилплощадь квартир уменьшилась - количество хозяев умножается на 2. (поясню, там где была 3-шка, у кгс 2к+1к)
Так шо далі буде цікаво...
26 фев 2014 15:57
простите, опечатался, правильно будет "умножается на 3"
26 фев 2014 16:44
Цитата "ARS":
это не мой суд. и достоверно не известно сколько вообще судебных дел от разных инвесторов Столицы сейчас рассматривается по этой стройке.
Исходя из того, что была поэтажная перепланировка и жилплощадь квартир уменьшилась - количество хозяев умножается на 2. (поясню, там где была 3-шка, у кгс 2к+1к)
Так шо далі буде цікаво...



Можете выложить планировку 3к квартиры Столицы?...интересно посмотреть на современную 3к квартиру площадью 50 кв.м. 6-)

И вообще можете сказать что Вам по всему этому говорят в КГС?
26 фев 2014 19:32

выше была ссылка на "оригинал" плана
https://plus.google.com/photos/+ВладимирКостенко/albums/5359307201041289025

в нынешней планировке 53,7 еще была соседняя комната, в которой щас квартира с непонятной планировкой, она была в качестве ванны/туалета и комнаты

28 фев 2014 07:09
Цитата "_SV_":
Подходить для екскурсии в дом можно каждый день с 8 до 12 там есть человек который проводит, пускает походу практически всех, а вообще отдел продаж выдает пропуски. Был последний раз месяц назад в 1вом доме, во второй непускали. Если интересно могу скинуть фотки.


Подскажите, _SV_, а в выходные дни тоже они работают и можно так же попасть на стройку с 8.00 до 12.00?
И почему не пускали в дом №2 (именно он интересует)?
28 фев 2014 08:56
Цитата "Джульетта":


Подскажите, _SV_, а в выходные дни тоже они работают и можно так же попасть на стройку с 8.00 до 12.00?
И почему не пускали в дом №2 (именно он интересует)?



Да, я был в суботу. Меня тоже он интересует, обяснили что просто делали строительные работы в тот момент на входе.
28 фев 2014 09:00
спасибо
28 фев 2014 13:07
Цитата "silk":

А там открываются и форточка ,и окно под ней ? Тоже интересовало– форточка „для красоты" или как.


Самое обидное, что форточка для "красоты" 6-) как на меня она весь видон портит!!! :br:
01 март 2014 14:55
53,51 кв.м :hi:
05 март 2014 08:54
Посещение стройки в воскресенье с целью побывать внутри дома закончилось ничем :(
Приветливый охранник сообщил, что бригадира уже нет, а те несколько строителей ничем мне помочь не смогут. Хотя это было около 11 часов дня.
Поэтому пришлось довольствоваться только внешним видом "Озерного".

05 март 2014 12:02
приходить надо в рабочие дни когда есть кому водить по этажам
05 март 2014 13:13
Цитата "valdemaroff":
приходить надо в рабочие дни когда есть кому водить по этажам


Меня в суботу водили...может уже что то поменялось... D-/
06 март 2014 11:02
Цитата "Vovan84":
Был в КГС уверяют што прошлые покупатель все довольни (Столици ХК Озерного) народ подвердите или скажите што вам говорят !!
Читал договор на застройку КГС с ИТМ Пульсар бред фирма с 37 тисячами уставного фонда Доминика ето хз где. По договору КГС не несет отвественость перед покупателями кто куплял до 2013г. А пульсар полюбе кинет.
В кого есть информация напишите плз ...
За месяц купили 1 квартиру было так: 1 дом 114 стало 113
2 дом 94 стало 94
3 дом 57 стало 59

Добрый день! Давно не участвовала в переписке на форуме (с конца октября 2013 г), и вот почему. Я – инвестор 2008 г. После подачи моими адвокатами иска в суд и проведения др. системных мероприятий (привлечения 1 нац.канала, 1+1, 24 канала, открытия уголовного производства, обращения в Антимоноп.комитет и др.) против участников обманной схемы строительства на Обуховской, 135, в т.ч. КГС – лично на меня в начале декабря 2013 г. вышел некий Василий, который представился инвестиционным бизнесменом - «решателем всех вопросов» по этой стройке, в т.ч. с Киевгорстроем.
После проведения переговоров я согласилась на компромиссное решение, и на предложенную им дату расчетов - в конце января 2014 года. Как человек порядочный, я тут же приостановила все активные действия по борьбе за свои права. Но к назначенной дате он исчез - на связь не вышел, а мои звонки сбрасывались. Вуаля. Понятно, что теперь я буду действовать еще активней и жестче. Не знаю, что у них за примитивная стратегия, себе же во вред…
06 март 2014 11:21
А может, этот Василий просто выиграл время, продал еще пару десятков квартир в Озерном и свалил за кордон.
Кстати, почему Вы уверены, что это реальный представитель, может просто самозванец и аферист...
06 март 2014 11:26
InvestorMOst, а вы общались напрямую с КГС?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx