Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .508510. . .556
27 июль 2016 08:24
Цитата "Dima dom2":

Для тех кто вселился после зимы, хочу сообщить, что за самую маленькую однушку в этом доме в январе-феврале приходилось платить около 1000 грн.

Какие есть варианты выхода из положения? Следуя логике этой зимой за тепло надо будет отдавать 3000грн. Это где надо работать, чтобы оплачивать эти непомерно высокие суммы??!!!
27 июль 2016 14:13
Цитата "alinasha":

Какие есть варианты выхода из положения? Следуя логике этой зимой за тепло надо будет отдавать 3000грн. Это где надо работать, чтобы оплачивать эти непомерно высокие суммы??!!!


Варианты есть и я о них писал, но на том момент была тема по-важнее - Домофон. Теперь - Забор. поскольку общественность я не смог привлечь к решению этого вопроса, пришлось заняться самому. Как будет результат - напишу на форум.
27 июль 2016 14:40
Так, для информации: ТОВ «Євро-реконструкція» подало иск о взыскании с нашего УЖК более 700 тис. грн. ТОВ «Євро-реконструкція» - это предприятие, которое предоставляет услуги центрального отопления и поставки горячей воды. Сути дела я не знаю (пока), но могу предположить, что именно этому предприятию (а не Киевэнерго) должен наш УЖК те деньги, которые были уплачены жильцами за тепло. Кроме того, для тех кто не платил за тепло – УЖК активизировался и уже подал 4 иска о взыскании задолженности по ЖКХ. Как вы понимаете, производство «наказне», поэтому дело рассматривается без вызова должника. Один такой наказ уже выдан. И все это происходит на фоне наличия налогового долга УЖК, т.е. налоги тоже не платим. Далі буде…
27 июль 2016 15:07
Предположение неверное. Из наших домов тут в теме(ссылку искать долго) уже выкладывали ответ от Киевэнерго, из которого следует, что договор на отопление заключен напрямую между УЖК и Киевэнерго от 06.11.2015:
27 июль 2016 15:54
Согласен, версия не верна, но спор в суде есть. Значит это по другому объекту УЖК. Так что я не исключаю, что и Киевэнерго скоро вспомнит о долгах.
27 июль 2016 17:30
Так уже вспомнило - горячую воду с конца 2015 отключили. :yes:
27 июль 2016 22:14
Цитата "Mata":
Уважаемые соседи! Так что будем делать с этими платежками? Молчать? Или ругаться по одиночке безрезультатно? У меня терпение заканчивается с этим беспределом. Может, коллективный иск им выставить? А то в следующий месяц нам этот "автомат" разнесет денежки на оплату автомобиля бухгалтерии и т д

Цілком підтримую, давайте сваритися з УЖК, отримуємо платіжки з суммами навмання(( і відповідь від гл - то комп'ютер винен, він сам так розносить - смішно!
28 июль 2016 07:49
Вот сегодня у меня паршивое настроение, поеду поругаюсь, но это будет только для выпуска пара. толку точно не будет. в предыдущих платежках никакого отопления не было, в этой тоже никакого расчета нет, просто долг с потолка. попробую зацепиться за это. так же попрошу название этой чудесной программы, которая из банка разносит автоматом суммы в следующие платежи и рисует долги, может, мне тоже такая нужна ))
28 июль 2016 08:17
Цитата "Dima dom2":
Так, для информации: ТОВ «Євро-реконструкція» подало иск о взыскании с нашего УЖК более 700 тис. грн. ТОВ «Євро-реконструкція» - это предприятие, которое предоставляет услуги центрального отопления и поставки горячей воды. Сути дела я не знаю (пока), но могу предположить, что именно этому предприятию (а не Киевэнерго) должен наш УЖК те деньги, которые были уплачены жильцами за тепло. Кроме того, для тех кто не платил за тепло – УЖК активизировался и уже подал 4 иска о взыскании задолженности по ЖКХ. Как вы понимаете, производство «наказне», поэтому дело рассматривается без вызова должника. Один такой наказ уже выдан. И все это происходит на фоне наличия налогового долга УЖК, т.е. налоги тоже не платим. Далі буде…

ТОВ "Евро-реконструкция" обслуживает Левый берег
28 июль 2016 08:18
Цитата "Mata":
Вот сегодня у меня паршивое настроение, поеду поругаюсь, но это будет только для выпуска пара. толку точно не будет. в предыдущих платежках никакого отопления не было, в этой тоже никакого расчета нет, просто долг с потолка. попробую зацепиться за это. так же попрошу название этой чудесной программы, которая из банка разносит автоматом суммы в следующие платежи и рисует долги, может, мне тоже такая нужна ))

:up:
28 июль 2016 10:22
так не известно, когда горячая вода будет?
31 июль 2016 12:46
Уважаемая Людмила Александровна ! Добрый день !

Пожалуйста, обяжите ответственное лицо, убрать общий коридор - ПОЛНОСТЬЮ, начиная от начала до конца, все отсеки, и общий балкон - 14 - й этаж, ул. Антонова-Овсеенко,
д. 4.

Месяц никто не убирает, за что мы платим немалые деньги за уборку ???? Уборка этажа - входит в сумму уборки придомовой территории.

На нашем этаже постоянно проживают жильцы 5 квартир. На этаже царит антисанитария. Мы устали выполнять работу уборщика, за которую он получает ежемесячную заработную плату. Все должны профессионально выполнять свои функциональные обязанности. Быть ответственными и добросовестными.

Спасибо Вам заранее - за позитивное решение проблемы.
05 авг 2016 06:19
Цитата "SOLOMON ":
Уважаемая Людмила Александровна ! Добрый день !

Пожалуйста, обяжите ответственное лицо, убрать общий коридор - ПОЛНОСТЬЮ, начиная от начала до конца, все отсеки, и общий балкон - 14 - й этаж, ул. Антонова-Овсеенко,
д. 4.

Месяц никто не убирает, за что мы платим немалые деньги за уборку ???? Уборка этажа - входит в сумму уборки придомовой территории.

На нашем этаже постоянно проживают жильцы 5 квартир. На этаже царит антисанитария. Мы устали выполнять работу уборщика, за которую он получает ежемесячную заработную плату. Все должны профессионально выполнять свои функциональные обязанности. Быть ответственными и добросовестными.

Спасибо Вам заранее - за позитивное решение проблемы.


И как? Убрали?
05 авг 2016 17:14
Здравствуйте соседи! Сегодня в синем доме, на 8 этаже взламали шкафчик со счетчиками, была попытка кражи, но вовремя среагировали, уже даже перекрыли воду. Давайте чтото делать.
05 авг 2016 17:38
И кого поймали, если вовремя среагировали?
06 авг 2016 05:54
Увы только спугнули....
06 авг 2016 10:05
В таком случае, что в синем доме делает консьерж ? :smoke: :blah: :blah:
06 авг 2016 10:27
Я теж з 8 поверху синього будинку. Я за, щоб поставити замки на дверях від ліфтів. Давайте разом вирішувати проблему.
06 авг 2016 12:00
Цитата "Jackson4ik":
В таком случае, что в синем доме делает консьерж ? :smoke: :blah: :blah:

Консьерж не несет охранных функций,только пропускной режим на входе в дом. Интересно другое,второй день подряд какая-то мразь в районе однушек 11-14 этажей в синем доме начинает стучать молотком в 12 часов ночи,не могу определить,потому что на некоторые этажи попасть ночью нельзя,они закрыты.Напишите,кто ближе живет в какой квартире стучат.Буду благодарен очень.
06 авг 2016 12:37
В доме десятки "посторонних" людей в виде строителей, консьержка здесь ни при чем.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .508510. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее