Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .507509. . .556
19 июль 2016 11:24
Цитата "John Doe":
Правильнее, наверное, узнавать где есть места свободные, т.к. детсадики в округе переполнены.
Из коммунальных - ближайшие в 19 микрорайоне(между улиц Наумова, Булаховского и Подлесной) №615, 587, 567, 565(в порядке удаления от наших домов). Ремонт самый новый из них в 567, но там с педагогическим коллективом не все просто, судя по отзывам в сети. Сам не сталкивался, советов не дам.


Спасибо) у нас только месяц малышке, я в очередь хочу поставить. вот навожу справки)
19 июль 2016 12:01
Цитата "Kristal4ik":
Спасибо) у нас только месяц малышке, я в очередь хочу поставить. вот навожу справки)

Становитесь во все и мониторьте - за три года ситуация может сильно поменяться
19 июль 2016 13:43
та да, но количество выбора ограничено 5 садиками..))
19 июль 2016 14:42
Цитата "Kristal4ik":


Спасибо) у нас только месяц малышке, я в очередь хочу поставить. вот навожу справки)

становитесь прямо сейчас. но в электронной очереди вы себя изначально видеть не будете из-за переполненности всех местных детсадов. но вас будут видеть заведующие - это главное :)
и да, без постановки на эл. очередь в детсад нынче не принимают. по крайней мере, так вторят во всех детсадах.
20 июль 2016 12:43
Добрый день! Кто в курсе последних новостей с УЖК??? Шкурат продал компанию кому? какому ЖЭКу?? какие тарифы? кто что знает???
20 июль 2016 13:02
Цитата "anonym2016":
Добрый день! Кто в курсе последних новостей с УЖК??? Шкурат продал компанию кому? какому ЖЭКу?? какие тарифы? кто что знает???


А откуда такая информация?

В ЕДРПОУ изменений нет - Шкурат и Крамаренко учредители и конечные бенефициары.
20 июль 2016 13:12
А откуда такая информация?

В ЕДРПОУ изменений нет - Шкурат и Крамаренко учредители и конечные бенефициары.[/quote]
Еще такое нашла:

Станом на 11.07.2016 щодо платника податків ТОВ "КП "УКРАЇНСЬКА ЖИТЛОВА КОМПАНІЯ" наявна інформація: «ПЕРЕБУВАЄ НА ОБЛІКУ В ОРГАНАХ ДОХОДІВ ТА ЗБОРІВ»

Станом на 15.07.2016 платник податків має податковий борг та відповідно до пункту 88.2 статті 88 Податкового кодексу України у органів державної податкової служби виникло право податкової застави на майно такого платника.

*Увага! Стан розрахунків платника податків з бюджетом може змінюватись щоденно
20 июль 2016 13:16
Цитата "Kristal4ik":
Спасибо) у нас только месяц малышке, я в очередь хочу поставить. вот навожу справки)


Садики переполнены благодаря детям из пригорода - возят из Коцюбинского многие и Ирпеня (из Ирпеня очень многие по дороге на работу завозят детей), может из Бучи еще. Если Вы заранее встанете в очередь, то по правилам (не знаю как там оно по факту) должны иметь приоритет над жителями области. Это тем, кто переводится из других садиков сложнее, поскольку на тот момент группы уже сформированы.
Еще совсем недавно частный садик открылся в доме Наумова 66 (напротив 230 школы). Там пока 2 группы только, но все равно для кого-то это может быть выход.
20 июль 2016 13:17
Цитата "Ната-ДОМ 2":
А откуда такая информация?

В ЕДРПОУ изменений нет - Шкурат и Крамаренко учредители и конечные бенефициары.

Еще такое нашла:

Станом на 11.07.2016 щодо платника податків ТОВ "КП "УКРАЇНСЬКА ЖИТЛОВА КОМПАНІЯ" наявна інформація: «ПЕРЕБУВАЄ НА ОБЛІКУ В ОРГАНАХ ДОХОДІВ ТА ЗБОРІВ»

Станом на 15.07.2016 платник податків має податковий борг та відповідно до пункту 88.2 статті 88 Податкового кодексу України у органів державної податкової служби виникло право податкової застави на майно такого платника.

*Увага! Стан розрахунків платника податків з бюджетом може змінюватись щоденно[/quote]

Ничего удивительного с такой бухгалтерией!)))
Налоги, значит, не платим...
20 июль 2016 13:31
Цитата "anonym2016":
Добрый день! Кто в курсе последних новостей с УЖК??? Шкурат продал компанию кому? какому ЖЭКу?? какие тарифы? кто что знает???


У нас уже официально объявили (дом УЖК по другому адресу).
А вам ничего не сообщали???
Странно!!!
20 июль 2016 13:33
Цитата "anonym2016":


У нас уже официально объявили (дом УЖК по другому адресу).
А вам ничего не сообщали???
Странно!!!


Можете конкретизировать?
20 июль 2016 13:39
сами толком ничего не знаем. Вроде новый собственник из Кременчуга :)) почему продал, какой новый ЖЭК? какие тарифы? и как такое может быть? мы с новым ЖЭКом договора не подписывали! Бред какой-то. Наших управляющих вроде уже уволили. Новых еще не видели. Ахинея.
20 июль 2016 13:39
Цитата "anonym2016":
сами толком ничего не знаем. Вроде новый собственник из Кременчуга :)) почему продал, какой новый ЖЭК? какие тарифы? и как такое может быть? мы с новым ЖЭКом договора не подписывали! Бред какой-то. Наших управляющих вроде уже уволили. Новых еще не видели. Ахинея.


Так Шкурат сам из Кременчуга))
20 июль 2016 13:41
та знаю. Может просто какие-то мутки с документами и собственниками?? Но команда новых людей тогда зачем??
21 июль 2016 13:45
Цитата "anonym2016":
та знаю. Может просто какие-то мутки с документами и собственниками?? Но команда новых людей тогда зачем??

Не волнуйтесь. Компанию никто не продавал. Действительно, в руководящем составе произошли некоторые изменения, но сами директора на месте.
21 июль 2016 15:30
Цитата "alinasha":
Что это за ответ? Разносится автоматом!!! А бухгалтер там зачем сидит, зарплату она себе тоже автоматом считает? Прибыль компании тоже автрматом???!!! Я такого абсурда еще нигде не видела, гнать этих прохвостов немедленно. Я уже боюсь представить что будет зимой.


Так, адекватності в їх відмазках шукати не варто,після 20-ти хвилиної сварки з другої спроби, бо з першой забула поставити на запис розмову, я попередила "бухгалтерію", що вишлю заяву і копію проплат з призначенням, для корректного відображеня моїх проплат в їх платіжках.
26 июль 2016 07:19
Уважаемые соседи! Так что будем делать с этими платежками? Молчать? Или ругаться по одиночке безрезультатно? У меня терпение заканчивается с этим беспределом. Может, коллективный иск им выставить? А то в следующий месяц нам этот "автомат" разнесет денежки на оплату автомобиля бухгалтерии и т д
26 июль 2016 08:15
Цитата "Mata":
Уважаемые соседи! Так что будем делать с этими платежками? Молчать? Или ругаться по одиночке безрезультатно? У меня терпение заканчивается с этим беспределом. Может, коллективный иск им выставить? А то в следующий месяц нам этот "автомат" разнесет денежки на оплату автомобиля бухгалтерии и т д


Поддержу фразой из Игры престолов - Зима близко!
Скоро начнем получать платежки по новым тарифам на тепло.
26 июль 2016 08:20
Цитата "Dima dom2":


Поддержу фразой из Игры престолов - Зима близко!
Скоро начнем получать платежки по новым тарифам на тепло.

Для тех кто вселился после зимы, хочу сообщить, что за самую маленькую однушку в этом доме в январе-феврале приходилось платить около 1000 грн.
27 июль 2016 08:07
кто что знает по поводу спортивной площадки возле зеленого дома?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .507509. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее