Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .509511. . .556
06 авг 2016 15:26
Bern, давайте разом поставимо замки на шкафчик з лічильниками води на поверху, поки ще їх не поцупили?!
07 авг 2016 06:49
Добрый день Уважаемая Людмила Александровна !!!

Пожалуйста, поменяйте все таблички названия улицы наших трёх домов - 4, 4а, 6.

Наши дома уже давно ПЕРЕИМЕНОВАНЫ на улицу Владимира Наумовича.

СПАСИБО :super: :bis: :hb:
07 авг 2016 06:53
Цитата "Dima dom2":


И как? Убрали?



Да, очень интересно! И Людмила Александровна почему-то не выходит в эфир. :ih: :lam: :thk:
07 авг 2016 11:55
Цитата "SOLOMON ":
Уважаемая Людмила Александровна ! Добрый день !

Пожалуйста, обяжите ответственное лицо, убрать общий коридор - ПОЛНОСТЬЮ, начиная от начала до конца, все отсеки, и общий балкон - 14 - й этаж, ул. Антонова-Овсеенко,
д. 4.

Месяц никто не убирает, за что мы платим немалые деньги за уборку ???? Уборка этажа - входит в сумму уборки придомовой территории.

На нашем этаже постоянно проживают жильцы 5 квартир. На этаже царит антисанитария. Мы устали выполнять работу уборщика, за которую он получает ежемесячную заработную плату. Все должны профессионально выполнять свои функциональные обязанности. Быть ответственными и добросовестными.

Спасибо Вам заранее - за позитивное решение проблемы.


Очень интересно, так убрали или нет??? :???: :notsure: :hi:
08 авг 2016 07:45
Цитата "Альба":
Я теж з 8 поверху синього будинку. Я за, щоб поставити замки на дверях від ліфтів. Давайте разом вирішувати проблему.


позвоните мне пожалуйста надо решить проблему 063 562 09 69
08 авг 2016 08:47
Цитата "Альба":
Bern, давайте разом поставимо замки на шкафчик з лічильниками води на поверху, поки ще їх не поцупили?!
08 авг 2016 09:09
Цитата "MADS":
Добрый день Уважаемая Людмила Александровна !!!

Пожалуйста, поменяйте все таблички названия улицы наших трёх домов - 4, 4а, 6.

Наши дома уже давно ПЕРЕИМЕНОВАНЫ на улицу Владимира Наумовича.

СПАСИБО :super: :bis: :hb:




:hi: :hi: :hi:
08 авг 2016 10:07
Уважаемые жильцы, как бы Вы отнеслись к идее написания и поддержки петиции о переносе конечной остановки маршрутки №202 (конечная возле Сильпо) до ул. Обуховской? Это существенно сократило бы время доезда до ст. м. Академгородок.
08 авг 2016 10:21
Цитата "Bubi":
Уважаемые жильцы, как бы Вы отнеслись к идее написания и поддержки петиции о переносе конечной остановки маршрутки №202 (конечная возле Сильпо) до ул. Обуховской? Это существенно сократило бы время доезда до ст. м. Академгородок.

Поддерживаю. Я тоже об этом думала.
08 авг 2016 10:57
Цитата "Bubi":
Уважаемые жильцы, как бы Вы отнеслись к идее написания и поддержки петиции о переносе конечной остановки маршрутки №202 (конечная возле Сильпо) до ул. Обуховской? Это существенно сократило бы время доезда до ст. м. Академгородок.



Отличное предложение !!! :super:
08 авг 2016 11:38
Уважаемые соседи коричневый дом! Кто ещё слышит круглосуточный крик чьего то крана о помощи? Я конечно не сантехник, но такой кран мне кажется может рвануть в любую минуту. Может кто то знает из какой квартиры?? Намекнуть хозяину что эти проблемы не нужны ни ему, ни нам!
08 авг 2016 11:45
Цитата "Bubi":
Уважаемые жильцы, как бы Вы отнеслись к идее написания и поддержки петиции о переносе конечной остановки маршрутки №202 (конечная возле Сильпо) до ул. Обуховской? Это существенно сократило бы время доезда до ст. м. Академгородок.

Поддерживаю, я об этом переносе Л.А. пару месяцев назад говорила. И по поводу дорожки к маршруткам. Сухостой спиляли, хорошо, а дорожку будут асфальтировать, кто=то чтото слышал? и пару фонарей не помешают. Скоро зима, в пять вечера темно.
08 авг 2016 12:06
Цитата "Ana_2":
Уважаемые соседи коричневый дом! Кто ещё слышит круглосуточный крик чьего то крана о помощи?
...

По слухам, этот "кран" в подвале и не кран, а клапан регулировки напора. Год как "звучит" и представители ЖК декларируют, что ничего с ним сделать не могут из-за отсутствия квалификации.
08 авг 2016 12:11
Цитата "Tatyana.tatyana":

... Сухостой спиляли, хорошо, а дорожку будут асфальтировать, кто=то чтото слышал? и пару фонарей не помешают. Скоро зима, в пять вечера темно.

Посадка относится к лесхозу, а не к парковому хозяйству города. Т.е., по факту это лес. Соответственно рай/горгромадские структуры в лесу асфальт стелить не будут. Лесхоз, я уверен, тоже заниматься этим не будет. Выводы делайте сами. :bye:
08 авг 2016 12:24
Цитата "Tatyana.tatyana":
...
Поддерживаю, я об этом переносе Л.А. пару месяцев назад говорила. ...

Вы серьезно думаете что УЖК в общем и ЛА лично хоть как-то влияют на такие решения? Про клапан воющий год я уже упоминал. :yes: Пока не сдадут 2 очередь и жильцы не начнут жалобами заваливать райадминистрацию с просьбой сделать кольцо у них под домом по Обуховской или продлить до Наумова маршрут, процесс не пойдет.
08 авг 2016 16:36
Цитата "John Doe":

По слухам, этот "кран" в подвале и не кран, а клапан регулировки напора. Год как "звучит" и представители ЖК декларируют, что ничего с ним сделать не могут из-за отсутствия квалификации.


Я заметила этот звук 2-3 недели назад
08 авг 2016 18:04
Звук идет из подвала, насколько я слышал намедни около лифта на 1 этаже. Обратитесь к ЛА и ради интереса отпишитесь здесь о причинах "воя" в системе и сроках его устранения. :)
09 авг 2016 05:36
Цитата "Альба":
Bern, давайте разом поставимо замки на шкафчик з лічильниками води на поверху, поки ще їх не поцупили?!

У меня сомнения по поводу навесных замков :notsure:

Замки на лифтовую и балкон будут лучше. Но тоже дешевые замки не вариант. Покупать дорогие и после каждых строителей менять , дабы исключить того, что строители сделают себе дубликат :shuffle: и опять же обнесут счетчики.
Мы с соседями(хорошо что соседи по этажу хорошие попались :super: ) поставили электромагнитные замки с магнитиками ислючающие клонирование. Дороговато конечно, но и удобнее обычных, да и один магнит на лифтовую и балкон подходит.
09 авг 2016 05:43
Цитата "John Doe":

По слухам, этот "кран" в подвале и не кран, а клапан регулировки напора. Год как "звучит" и представители ЖК декларируют, что ничего с ним сделать не могут из-за отсутствия квалификации.

:super: это они сами признали? :faceoff:
Как раз для тех кто говорит :
-ОСББ!?!1! с УЖК хуже не будет!
И это только год как живут жильцы :shuffle: Удачи нам :hi:
09 авг 2016 06:04
Цитата "The Lake House":

У меня сомнения по поводу навесных замков :notsure:

Замки на лифтовую и балкон будут лучше. Но тоже дешевые замки не вариант. Покупать дорогие и после каждых строителей менять , дабы исключить того, что строители сделают себе дубликат :shuffle: и опять же обнесут счетчики.
Мы с соседями(хорошо что соседи по этажу хорошие попались :super: ) поставили электромагнитные замки с магнитиками ислючающие клонирование. Дороговато конечно, но и удобнее обычных, да и один магнит на лифтовую и балкон подходит.


cкажите пожалуйста какой дом и какой этаж..хочу посмотреть. или дайте ссылку на замки заранее буду благодарен
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .509511. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее