ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
ikw
Пользователь
21
03 декабря 2014
05 дек 2014 13:26
Окна это хорошо.Но то что начали наконец то панели поднимать - это безумно радует. Спасибо за информацию FREEDOM1041988 . 

ikw
Пользователь
21
03 декабря 2014
05 дек 2014 13:30
Кто владеет свежей информацией - цены на неоплаченные м2 остаются прежними? С Нового года ничего не изменится?
FREEDOM1041988
Пользователь
47
18 ноября 2014
05 дек 2014 14:47
Цитата "ikw":Кто владеет свежей информацией - цены на неоплаченные м2 остаются прежними? С Нового года ничего не изменится?
о повышении цены предупреждают за 5 дней,пока никто нас так не огорчил(надеюсь и не огорчат)
abcpress
a
Пользователь
47
23 ноября 2014
05 дек 2014 15:01
Здравствуйте, уважаемые почти соседи)
Собираюсь брать квартиру в этом доме. Хочу задать вопрос.
В ОП стандартно проплачивается 30 % от суммы, остальное остальное в рассрочку.
А если я хочу заплатить практически всю стоимость? И если ли такие люди на форуме
которые заплатили больше 30%.
С ув. Виталий
Собираюсь брать квартиру в этом доме. Хочу задать вопрос.
В ОП стандартно проплачивается 30 % от суммы, остальное остальное в рассрочку.
А если я хочу заплатить практически всю стоимость? И если ли такие люди на форуме
которые заплатили больше 30%.
С ув. Виталий
FREEDOM1041988
Пользователь
47
18 ноября 2014
05 дек 2014 15:08
Цитата "abcpress":Здравствуйте, уважаемые почти соседи)
Собираюсь брать квартиру в этом доме. Хочу задать вопрос.
В ОП стандартно проплачивается 30 % от суммы, остальное остальное в рассрочку.
А если я хочу заплатить практически всю стоимость? И если ли такие люди на форуме
которые заплатили больше 30%.
С ув. Виталий
нельзя меньше 30 и задерживать поквартальные выплаты больше ,чем на 10 дней.можете проплатить 60 % и остальное через месяц
мы платили 50 %yulyasha
y
Постоянный пользователь
184
24 октября 2014
05 дек 2014 15:10
Цитата "abcpress":Здравствуйте, уважаемые почти соседи)
Собираюсь брать квартиру в этом доме. Хочу задать вопрос.
В ОП стандартно проплачивается 30 % от суммы, остальное остальное в рассрочку.
А если я хочу заплатить практически всю стоимость? И если ли такие люди на форуме
которые заплатили больше 30%.
С ув. Виталий
Можете проплатить 100% в течение 3-х дней после подписания договора, тогда вы выкупаете все квадратные метры по даной цены и подорожание вам не страшное....

Tasha1
Постоянный пользователь
107
24 ноября 2014
05 дек 2014 15:15
Цитата "yulyasha":
Можете проплатить 100% в течение 3-х дней после подписания договора, тогда вы выкупаете все квадратные метры по даной цены и подорожание вам не страшное....
Минимальная сумма проплаты 30 процентов, максимальная 99 процентов. Мы оплатили 99.
NicolasМ
N
Старожил
606
15 ноября 2014
05 дек 2014 15:16
Цитата "abcpress":Здравствуйте, уважаемые почти соседи)
Собираюсь брать квартиру в этом доме. Хочу задать вопрос.
В ОП стандартно проплачивается 30 % от суммы, остальное остальное в рассрочку.
А если я хочу заплатить практически всю стоимость? И если ли такие люди на форуме
которые заплатили больше 30%.
С ув. Виталий
Виталий, да, верно. Сначала вы оплачиваете 30% от 99%, остальное (70% от 99%) вы выплачиваете равными платежами. Всего таких платежей будет 5. Оставшийся один процент вы выплатите после обмера БТИ.
В договоре указывается график выплат. Каждую последующею выплату нужно будет выплатить до указаного термина. То есть Вы можете выплатить сразу всю сумму и обезопасить себе от возможного поднятие цен (тьфу-тьфу).
AlekseyAleksey
Пользователь
55
25 ноября 2014
05 дек 2014 15:17
Цитата "abcpress":Здравствуйте, уважаемые почти соседи)
Собираюсь брать квартиру в этом доме. Хочу задать вопрос.
В ОП стандартно проплачивается 30 % от суммы, остальное остальное в рассрочку.
А если я хочу заплатить практически всю стоимость? И если ли такие люди на форуме
которые заплатили больше 30%.
С ув. Виталий
Приветствую
Можете опережать график оплаты, но не опаздывать.
t.solodkiy
Пользователь
54
18 ноября 2014
05 дек 2014 18:57
Соседи, кто был в доме, помогите решить спор.
На поэтажной схеме нарисовано, что входные двери в квартиру открываются наружу, как есть на самом деле??

На поэтажной схеме нарисовано, что входные двери в квартиру открываются наружу, как есть на самом деле??

RTatar
R
Новичок
6
24 ноября 2014
05 дек 2014 19:08
Ну конечно, должно быть открывание наружу. Вы же не хотите, что бы "хулиганы" выбили вашу дверь во внутрь без особых усилий (и замки роли не играют).
Просто поверьте моему опыту, дверь, открывающаяся во внутрь, выбивается за три, максимум четыре удара (специальной пожарной битой), и никакие мультилоки и штыри в стены не помогут.
Просто поверьте моему опыту, дверь, открывающаяся во внутрь, выбивается за три, максимум четыре удара (специальной пожарной битой), и никакие мультилоки и штыри в стены не помогут.
father_igni
f
Постоянный пользователь
240
18 ноября 2014
05 дек 2014 19:10
Цитата "t.solodkiy":Соседи, кто был в доме, помогите решить спор.
На поэтажной схеме нарисовано, что входные двери в квартиру открываются наружу, как есть на самом деле??![]()
![]()
![]()
это схематика
там главное - размеры помещений в плане.
по правилам безопасности дверь должна открываться во внутрь
но как можем видеть при установке металлических дверей это соблюдается далеко не всегда.
посему как будет тут - не ведомо, надо спросить у представителя застройщика (в отделе продаж на худой конец)
t.solodkiy
Пользователь
54
18 ноября 2014
05 дек 2014 19:17
[/quote]
Согласен, что лучше наружу. и в плане нарисовано наружу. Но в моей квартире 94-го года сдача было вовнутрь, У родителей Новый дом ДБК-4 тоже было во внутрь. Вот теперь и придумал себе
[/quote]
В отделе продаж говорят "не знаю", кто-то был в доме?
Цитата "RTatar":Ну конечно, должно быть открывание наружу. Вы же не хотите, что бы "хулиганы" выбили вашу дверь во внутрь без особых усилий (и замки роли не играют).
Просто поверьте моему опыту дверь, открывающаяся во внутрь выбивается за три, максимум четыре удара (специальной пожарной битой), и никакие мультилоки и штыри в стены не помогут.
Согласен, что лучше наружу. и в плане нарисовано наружу. Но в моей квартире 94-го года сдача было вовнутрь, У родителей Новый дом ДБК-4 тоже было во внутрь. Вот теперь и придумал себе

[/quote]
Цитата "father_igni":это схематика
там главное - размеры помещений в плане.
по правилам безопасности дверь должна открываться во внутрь
но как можем видеть при установке металлических дверей это соблюдается далеко не всегда.
посему как будет тут - не ведомо, надо спросить у представителя застройщика (в отделе продаж на худой конец)
В отделе продаж говорят "не знаю", кто-то был в доме?
father_igni
f
Постоянный пользователь
240
18 ноября 2014
05 дек 2014 19:21
вот некий товарищь написал пару страниц тому:
думаю может хоть как то прояснить
Цитата "cher2ser":
50 грн охраннику и хоть ночью. даже фонарик даст.
но первых этажей 10 - двери квартир заперты, надо выше идти
думаю может хоть как то прояснить
RTatar
R
Новичок
6
24 ноября 2014
05 дек 2014 19:23
Согласен, что лучше наружу. и в плане нарисовано наружу. Но в моей квартире 94-го года сдача было вовнутрь, У родителей Новый дом ДБК-4 тоже было во внутрь. Вот теперь и придумал себе
Понятно.
Но не переживайте, все равно, как будет стоять дверь, рекомендую поставить новую нормальную, и так, чтоб наружу.
Обычно те, что идут в базе, особо не отличаются надежностью.
Понятно.
Но не переживайте, все равно, как будет стоять дверь, рекомендую поставить новую нормальную, и так, чтоб наружу.
Обычно те, что идут в базе, особо не отличаются надежностью.
Tasha1
Постоянный пользователь
107
24 ноября 2014
05 дек 2014 19:56
Были в доме, в первой секции, входная квартирная дверь ,открывается наружу.
cher2ser
Постоянный пользователь
163
02 декабря 2014
05 дек 2014 20:14
двери там вполне внушают доверие. металлические, массивные. открываются наружу
t.solodkiy
Пользователь
54
18 ноября 2014
05 дек 2014 20:34
Цитата "Tasha1":Были в доме, в первой секции, входная квартирная дверь ,открывается наружу.
[/quote]двери там вполне внушают доверие. металлические, массивные. открываются наружу[/quote]
Спасибо за информацию.
На стройку заходили в выходной день?
cher2ser
Постоянный пользователь
163
02 декабря 2014
05 дек 2014 20:46
двери там вполне внушают доверие. металлические, массивные. открываются наружу[/quote]Цитата "t.solodkiy":
Спасибо за информацию.
На стройку заходили в выходной день?[/quote]
в субботу вечером, прошлую
Sen_Paul
Постоянный пользователь
416
24 августа 2014
05 дек 2014 21:12
Цитата "cher2ser":двери там вполне внушают доверие. металлические, массивные. открываются наружу
Не уверен, что они внушают доверие. Мне показались достаточно хиленькими, чуть толще тех китайских, которые можно открыть консервным ножом.
И да! Открываются наружу. Был во второй секции.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее