Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .300301303
14 авг 2017 13:40
Цитата "OLEG81":
Соседи, подскажите кто как быстро и с минимальной комиссией оплачивает счета по ТОВ Авиатор-сервис 24?
В Приват24 их шаблоны не приходят, хотя говорят, что в банк давно подали документы.
С ГИОЦ не имел дела, поэтому не знаю.
Подскажите, кто владеет информацией.
Спасибо.


В будь-якому інтернет банкінгу(в т.ч. і в Приваті) можете платити просто в призначенні платежу треба писати за що платите, за який місяць, номер особового рахунку, своє прізвище і адресу. Вони згідно вказаного текту рознесуть оплату на Вас.
14 авг 2017 14:21
Цитата "OLEG81":
Соседи, подскажите кто как быстро и с минимальной комиссией оплачивает счета по ТОВ Авиатор-сервис 24?
В Приват24 их шаблоны не приходят, хотя говорят, что в банк давно подали документы.
С ГИОЦ не имел дела, поэтому не знаю.
Подскажите, кто владеет информацией.
Спасибо.

Плачу в Приват 24. комиссия 3 грн. Поэтому объединяю за два месяца и за все услуги. Расшифровываю в назначении. Неудобно, но дорого все делить
29 авг 2017 13:39
З 29 серпня в приміщенні ТОВ «Авіатор-сервіс 24» функціонує платіжний термінал.
Режим доступу - з понеділка по п’ятницю (в робочі години обслуговуючої організації).
04 окт 2017 17:49

Ця пропозиція Голови ОСББ Донця,2-а Богдана стосується безпосередньо нас. Пропоную не бути байдужими https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/699
Це другий етап голосування, дуже важливо набрати більше 2000 за жовтень. А для нас це дуже актуально. Підключайте родичів, друзів, колег , якщо це питання для Вас також не байдуже.
З проханням та Величезною повагою до всіх співрозмовників, hmelyuk28

11 окт 2017 12:46
Цитата "hmelyuk28":
Ця пропозиція Голови ОСББ Донця,2-а Богдана стосується безпосередньо нас. Пропоную не бути байдужими https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/699
Це другий етап голосування, дуже важливо набрати більше 2000 за жовтень. А для нас це дуже актуально. Підключайте родичів, друзів, колег , якщо це питання для Вас також не байдуже.
З проханням та Величезною повагою до всіх співрозмовників, hmelyuk28




Идея отличная, но на этом сайте тяжело голосовать, не так легко регистрироваться, если нет карты.
21 окт 2017 13:28
Цитата "johndo":


Я из 264 квартиры. Приношу свои извинения.:pray:

Рабочие это сделали неспециально, такое качество заделки техотверстий в нашем доме, увы. Готовы заделать дырку в любое удобное для Вас время.

Доброго дня вельми шановний сумсіде! Ми проживаемо поруч з вами в 262 квартир. Хотіли розпочати ремонт але замітили що ваші, мабуть, спеціалісти по ремонту припали наши єлектро дроти на щітку. Як би вірішити цю проблему? Бачу що ви дуже чемний сусід.
23 окт 2017 10:35
Цитата "ЖНА":

Доброго дня вельми шановний сумсіде! Ми проживаемо поруч з вами в 262 квартир. Хотіли розпочати ремонт але замітили що ваші, мабуть, спеціалісти по ремонту припали наши єлектро дроти на щітку. Як би вірішити цю проблему? Бачу що ви дуже чемний сусід.


Добрый день.

Вы имеете ввиду оплавили проводку ?

Если да, то по этому вопросу обратитесь пожалуйста к главному инженеру, мы ему сообщали о данной проблеме еще в начале лета, так как моя проводка также пострадала. По слухам кто-то из соседей делал машиную штукатурку... Кто делал - не знаю.
02 ноя 2017 09:57
добрый день, у кого есть какая-то информация про свет. Когда включат??
02 ноя 2017 10:01
Цитата "t.solodkiy":
добрый день, у кого есть какая-то информация про свет. Когда включат??


Пишут что до 17,00.
02 ноя 2017 12:27
добрый день соседям! вчера (возможно позавчера) пропала стандартная дверь с 10 этажа 1 парадного (лежала возле входа в общий коридор). кто случайно взял просьба вернуть на место, иначе такие действия будут расценены как кража личного имущества
26 ноя 2017 11:30
Стандартные окна сильно плохие? Какой они кстати фирмы?У кого есть информация?
30 ноя 2017 09:50
Цитата "1everywhere":
Стандартные окна сильно плохие? Какой они кстати фирмы?У кого есть информация?

Нет они не плохие, окна от застройщика как раз нормальные: Rehau Ecosol, с газом
08 дек 2017 13:25
Добрый день, соседи.
Такой вопрос.
Остеклил и утеплил балкон под окном.
Но под окном постоянно есть мокрое место.
На потолку тоже есть, но там мне понятно - с соседних высших неостекленных балконов идет влага.
Может надо еще снаружи что-то делать в той части, которая закрыта профнастилом...
Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
11 дек 2017 18:43
Шановний сусіде (трубач)!

Я Вас дуже прошу ЗМИЛУЙТЕСЬ!! 6-)

Я звичайно за розвиток вашого музикального таланту, але ж не ціною нашої нервової системи. :buben:

Будь ласка дотримуйтесь норм і грайте хочаб до 19-00.

Дякуємо за розуміння! :ded:
09 янв 2018 09:44
Добрый день! Я будущая хозяйка 1-к квартиры в таком же доме как и у вас на моторном. У меня вопрос по кухне: хозяюшки, куда вы ставили холодильник? Этот перестенок они явно не додумали.в общем, подскажите как вы обустроили кухню. Спасибо
10 янв 2018 06:31
Цитата "Julia_O":
Добрый день! Я будущая хозяйка 1-к квартиры в таком же доме как и у вас на моторном. У меня вопрос по кухне: хозяюшки, куда вы ставили холодильник? Этот перестенок они явно не додумали.в общем, подскажите как вы обустроили кухню. Спасибо

Холодильник можна поставити в кухні біля дверей.
10 янв 2018 07:27
О, я примерно так и думала, нашла на форуме разметку стен и дверей. Я хочу диванчик всунуть в угол и не знала куда холодильник деть
10 янв 2018 16:36
А еще владельцы квартир на 16-19 этажах, подскажите, у меня окна на север выходят, холодно зимой? Темно в квартире? Как вообще?
24 янв 2018 07:58
Уважаемые соседи! В нашем комплексе (М.Донца 2а, М.Донца 2б) обсуждается вопрос о ограждении территории домов с последующим обеспечением охраны комплекса. По данному вопросу были разосланы запросы в охранные фирмы, получено предложения от двух компаний.
Сегодня в 20-00 во дворе М.Донца 2а, возле ЕКО Лавки состоится собрание по данному вопросу. Кто хочет обсудить, внести предложения имеет заинтересованность или против в данном вопросе, приходите.
26 янв 2018 14:25
Цитата "Julia_O":
А еще владельцы квартир на 16-19 этажах, подскажите, у меня окна на север выходят, холодно зимой? Темно в квартире? Как вообще?

Вы наверное имеет в виду северо-запад - задняя часть нашего дома.
Еще заканчиваем ремонт, но скажу так, батареи отключены и в квартире очень даже комфортно. Термометра нет, поэтому точную температуру не скажу.
Не темно - это точно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .300301303
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx