ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
yulyasha
y
Постоянный пользователь
184
24 октября 2014
27 ноя 2014 12:09
Цитата "Людашка":
Как вам удалось купить 8-й этаж? Вроде ЖИБ не продает с 7 по 11 этаж.
Да мы тоже хотели 8 этаж....
Tasha1
Постоянный пользователь
107
24 ноября 2014
27 ноя 2014 12:17
Цитата "Людашка":
Это фото с 8-го этажа, не наша квартира.
VREDYNA
Пользователь
46
14 октября 2014
27 ноя 2014 12:20
Цитата "Людашка":
Как вам удалось купить 8-й этаж? Вроде ЖИБ не продает с 7 по 11 этаж.
11-й точно в продаже был (изначально я бронировала именно 11-й), а потом передумала и взяла 6-й. За остальные не знаю...

Sen_Paul
Постоянный пользователь
416
24 августа 2014
27 ноя 2014 12:21
Цитата "otradny4":
Центр будет видно, но вид может закрыть новый дом, который построят возле проспекта Отрадного, за зданием, которое вы видите на плане.
Кстати, то здание - это акустическая лаборатория с аэродинамической трубой, которая имеет обыкновение шуметь, сам не слышал, люди рассказывали.
Я слышал как она шумела. Первый раз когда приехал смотреть стройку. Со стороны НАУ.
Это был даже не шум. Звук был похож на работающую турбину самолета! Не знаю как часто ее включают, но звук был не приятный.
otradny4
o
Постоянный пользователь
315
10 июля 2014
27 ноя 2014 13:05
Цитата "Sen_Paul":
Я слышал как она шумела. Первый раз когда приехал смотреть стройку. Со стороны НАУ.
Это был даже не шум. Звук был похож на работающую турбину самолета! Не знаю как часто ее включают, но звук был не приятный.
Для многих это окажется сюрпризом(
Мне кажется, что я тоже слышал этот звук. Поднимался к себе на 23 этаж и мне казалось, что самолет пролетает, но что-то как-то долго он летит над домом. Похоже, что я и слышал этот звук.
NicolasМ
N
Старожил
606
15 ноября 2014
27 ноя 2014 13:19
Цитата "Sen_Paul":
Я слышал как она шумела.
Рабочие очень хорошо слышат турбину. Плюс в том, что включают её в рабочее время и ненадолго (в пятницу она работала 5 мин). Надеюсь что квартирам с западной стороны (вид на гаражи) будет не сильно слышно.
father_igni
f
Постоянный пользователь
240
18 ноября 2014
27 ноя 2014 13:34
Цитата "otradny4":
Кстати, то здание - это акустическая лаборатория с аэродинамической трубой, которая имеет обыкновение шуметь, сам не слышал, люди рассказывали.
это не "акустическая" как написал какойто безграмотный товарисч :)
а аэродинамическая
в этой трубе будучи аспирантом ставил (точнее участвовал) эксперименты, внутри шум дай боже, но на улице (находясь рядом) шум не большой, стоя на Комарова или на окружной шум намноооого поболее будет, и работает она (точнее работала когда я там пребывал)раз в сто лет, это не дорога, которая шумит постоянно
otradny4
o
Постоянный пользователь
315
10 июля 2014
27 ноя 2014 13:41
Цитата "father_igni":
это не "акустическая" как написал какойто безграмотный товарисч :)
а аэродинамическая
в этой трубе будучи аспирантом ставил (точнее участвовал) эксперименты, внутри шум дай боже, но на улице (находясь рядом) шум не большой, стоя на Комарова или на окружной шум намноооого поболее будет, и работает она (точнее работала когда я там пребывал)раз в сто лет, это не дорога, которая шумит постоянно
Коллега, на карте данное помещение отображено, как акустическая лаборатория, вот вам ссылка https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%B0%D0%B2%D1%96%D0%B0%D1%86%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D1%83%D0%BD%D1%96%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82/@50.4367128,30.4301304,17z/data=!4m2!3m1!1s0x40d4cc19f547785d:0xe7e588240239d964
Если они ошиблись, можете гугл помочь исправить ошибку?
pawas
p
Пользователь
46
23 ноября 2014
27 ноя 2014 14:10
Цитата "NicolasМ":
Рабочие очень хорошо слышат турбину. Плюс в том, что включают её в рабочее время и ненадолго (в пятницу она работала 5 мин). Надеюсь что квартирам с западной стороны (вид на гаражи) будет не сильно слышно.
Думаю с западной ее вообще не будут слышать. Кроме крайних квартир 1-й секции.
Но как выше сказали, что это возможно в рабочее время только и по пару минут.
kusch
k
Пользователь
29
03 ноября 2014
27 ноя 2014 14:40
я 5 лет проучился в НАУ(кстати, как раз в корпусе который рядом с этим домом) и никогда не обращал внимания что она гудит.
father_igni
f
Постоянный пользователь
240
18 ноября 2014
27 ноя 2014 14:42
Цитата "otradny4":
Коллега, на карте данное помещение отображено, как акустическая лаборатория, вот вам ссылка https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%B0%D0%B2%D1%96%D0%B0%D1%86%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D1%83%D0%BD%D1%96%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82/@50.4367128,30.4301304,17z/data=!4m2!3m1!1s0x40d4cc19f547785d:0xe7e588240239d964
Если они ошиблись, можете гугл помочь исправить ошибку?
да,я как раз этого гугл-грамотея и имел ввиду
как испраить ошибку в гугле - не знаю :)
kusch, я в НАУ пробыл почти 10 лет, из них конкретно в этом 9-м корпусе с трубой 5.
Вы на радио факультете учились?
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
27 ноя 2014 14:56
Цитата "father_igni":
это не "акустическая" как написал какойто безграмотный товарисч :)
а аэродинамическая
в этой трубе будучи аспирантом ставил (точнее участвовал) эксперименты, внутри шум дай боже, но на улице (находясь рядом) шум не большой, стоя на Комарова или на окружной шум намноооого поболее будет, и работает она (точнее работала когда я там пребывал)раз в сто лет, это не дорога, которая шумит постоянно
Так может с тех времен и акустическую лабраторию добавили?

Гугль там же даже сайт на нее дает, правда контакты там общие...
ВІБРОАКУСТИЧНА ЛАБОРАТОРІЯ - //acoulab.nau.edu.ua/
kusch
k
Пользователь
29
03 ноября 2014
27 ноя 2014 15:00
Цитата "father_igni":
kusch, я в НАУ пробыл почти 10 лет, из них конкретно в этом 9-м корпусе с трубой 5.
Вы на радио факультете учились?
механико-энергетический
father_igni
f
Постоянный пользователь
240
18 ноября 2014
27 ноя 2014 15:12
Сапожник, судя по информации от сюда (и фотографиям):
//ies.nau.edu.ua/index.php/uk/naukovi-ts entry?layout=edit&id=256
данная акустическая лаборатория находиться в 1-м корпусе (может в 11)
судя по тому кто ее использует: //ies.nau.edu.ua/index.php/uk/istoriia-i nstytutu
(бывшая кафедра БЖД и факультет аэропортов) то она уж точно не в 9-м (святая-святых аэромеханики :) )
так что просто кто ставил меточку решил поставить ее на такую замысловатую конструкцию :)
да и вообще в этой "трубе" нет услувий для замены шума... там все фонит. даже когда говоришь шепотом, какое может быть "научное исследование" в таких условиях
ПС да я иногда бываю занудой :) попробую на днях зайти узнать, что там в 9-м корпусе с трубой
kusch, колега!
мех - лучше всех :)
//ies.nau.edu.ua/index.php/uk/naukovi-ts entry?layout=edit&id=256
данная акустическая лаборатория находиться в 1-м корпусе (может в 11)
судя по тому кто ее использует: //ies.nau.edu.ua/index.php/uk/istoriia-i nstytutu
(бывшая кафедра БЖД и факультет аэропортов) то она уж точно не в 9-м (святая-святых аэромеханики :) )
так что просто кто ставил меточку решил поставить ее на такую замысловатую конструкцию :)
да и вообще в этой "трубе" нет услувий для замены шума... там все фонит. даже когда говоришь шепотом, какое может быть "научное исследование" в таких условиях
ПС да я иногда бываю занудой :) попробую на днях зайти узнать, что там в 9-м корпусе с трубой
kusch, колега!
мех - лучше всех :)
Gear
Новичок
18
26 ноября 2014
27 ноя 2014 17:22
Цитата "pawas":
Думаю с западной ее вообще не будут слышать. Кроме крайних квартир 1-й секции.
Но как выше сказали, что это возможно в рабочее время только и по пару минут.
Был возле дома в прошлое воскресенье около 5 вечера. Так труба гудела, при чем довольно сильно (как мне показалось). На то время понятия не имел что это такое
VREDYNA
Пользователь
46
14 октября 2014
27 ноя 2014 17:38
Цитата "Gear":
Был возле дома в прошлое воскресенье около 5 вечера. Так труба гудела, при чем довольно сильно (как мне показалось). На то время понятия не имел что это такое
Главное, чтобы ночью не гудела

Sen_Paul
Постоянный пользователь
416
24 августа 2014
27 ноя 2014 18:02
Цитата "Gear":
Был возле дома в прошлое воскресенье около 5 вечера. Так труба гудела, при чем довольно сильно (как мне показалось). На то время понятия не имел что это такое
Немного нестыковка с предыдущей информацией о том, что та труба гудит только в рабочее время она работает. Воскресенье не особо рабочий день.
Может там аналог андронного коллайдера)). И производят испытания).
gazda
g
Пользователь
30
24 ноября 2014
27 ноя 2014 18:30
Гудит и ночью.
yulyasha
y
Постоянный пользователь
184
24 октября 2014
27 ноя 2014 18:37
Цитата "gazda":Гудит и ночью.
Это трубу будет слышно первой секции?
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
27 ноя 2014 21:14
Цитата "Sen_Paul":Немного нестыковка с предыдущей информацией о том, что та труба гудит только в рабочее время она работает. Воскресенье не особо рабочий день.
Может там аналог андронного коллайдера)). И производят испытания).
Еще в начале темы кто-то упоминал, что труба гудит заметно и бывает ее включают и на выходных, так что информация корректная. Насчет ночи не писалось.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее