ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
SergiiCh
S
Пользователь
41
06 мая 2014
22 янв 2015 13:26
Привет Всем!
Кто то владеет свежей информацией по поводу продвижения строительных работ на нашем объекте?
Кто то владеет свежей информацией по поводу продвижения строительных работ на нашем объекте?
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
22 янв 2015 13:45
Цитата "Сапожник":Там действительно есть два типа платежей. По одному действительно 1% (мои платежи), по другому 3 грн (платеж по Украине).
Ну да, я в курсе, а вот консультант чтото напутала. Тут еще одна проблема, через банкинг просит код ЕГРПОУ, а его в договоре в реквизитах нет... как вы без него платили? Да, и рассчетный счет я тоже не вижу, есть п/р только, но обычно пишут именно р/р.
prudkovski
Постоянный пользователь
212
03 мая 2013
22 янв 2015 13:48
Цитата "virkos":
Ну да, я в курсе, а вот консультант чтото напутала. Тут еще одна проблема, через банкинг просит код ЕГРПОУ, а его в договоре в реквизитах нет... как вы без него платили?
помоему в реквизитах это инн
Alexei90
A
Пользователь
49
17 ноября 2014
22 янв 2015 13:52
Цитата "virkos":
Ну да, я в курсе, а вот консультант чтото напутала. Тут еще одна проблема, через банкинг просит код ЕГРПОУ, а его в договоре в реквизитах нет... как вы без него платили? Да, и рассчетный счет я тоже не вижу, есть п/р только, но обычно пишут именно р/р.
ЕГРПОУ 31958324
VIktor_84
V
Пользователь
42
19 января 2015
22 янв 2015 14:07
Приветствую, соседи!
Возможно кто-то знает, как в ванной будет проходить разводка труб?
Возможно кто-то знает, как в ванной будет проходить разводка труб?
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
22 янв 2015 14:09
Цитата "virkos":
Ну да, я в курсе, а вот консультант чтото напутала. Тут еще одна проблема, через банкинг просит код ЕГРПОУ, а его в договоре в реквизитах нет... как вы без него платили? Да, и рассчетный счет я тоже не вижу, есть п/р только, но обычно пишут именно р/р.
Я ваш сосед по домам, реквизиты могут и отличаться, но по аналогии можете набрать :)
Посмотрите скрин.
rupchik
Пользователь
100
26 ноября 2014
22 янв 2015 15:10
Цитата "Сапожник":
Я ваш сосед по домам, реквизиты могут и отличаться, но по аналогии можете набрать :)
Посмотрите скрин.
Да, там важно создавать "Платеж по Украине" и важно с "Карты для выплат "в Приват24 - тогда 3 грн. Заводить нал на карту для выплат без комиссии (0,5%) нужно через депозит. Причем в Приват24 за 10 мин открывается депозит "Приват вклад" и через него все проводится - закрывать его не надо, он позволяет снимать "Часть депозита". А в реальности снять можно 100% суммы - и все за 3..5 мин.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
22 янв 2015 18:36
Цитата "Сапожник":Я ваш сосед по домам, реквизиты могут и отличаться, но по аналогии можете набрать :)
Посмотрите скрин.
Вот спасибо! Теперь совсем наглядно :)
Цитата "rupchik":Причем в Приват24 за 10 мин открывается депозит "Приват вклад" и через него все проводится - закрывать его не надо, он позволяет снимать "Часть депозита". А в реальности снять можно 100% суммы - и все за 3..5 мин.
Угу, про это я читал, но есть ньюанс - снять деньги с депозита можно только начинаю со следующего дня после открытия, так что открыть и снять в один день не получится.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
22 янв 2015 18:46
Цитата "virkos":
Вот спасибо! Теперь совсем наглядно :)
Угу, про это я читал, но есть ньюанс - снять деньги с депозита можно только начинаю со следующего дня после открытия, так что открыть и снять в один день не получится.
Что-то Вы с чем-то путаете... Можете хоть раз в пять минут их ложить и снимать.
Пс. Может это касается случая при открытии, но тогда никто Вам не мешает открыть его заранее и пусть там болтаются пару гривен. Заодно и проценты капнут ))))))
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
22 янв 2015 18:50
Цитата "Сапожник":Что-то Вы с чем-то путаете... Можете хоть раз в пять минут их ложить и снимать.
Пс. Может это касается случая при открытии, но тогда никто Вам не мешает открыть его заранее и пусть там болтаются пару гривен. Заодно и проценты капнут ))))))
Да, я именно так и написал - "при открытии" :)
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
22 янв 2015 18:55
Цитата "virkos":
Да, я именно так и написал - "при открытии" :)
Не буду утверждать, т.к. не помню точно... Я этим депозитом давно и постоянно пользуясь хотя бы чтоб карточки бесплатно пополнять. Да и излишки операционных денег там болтаются - доступны в любой момент, недоступны в случае угона карточки и процентики еще мелкие капают :)
А в течении дня туда обратно деньги без проблем 100% ходят:
Slavko-5
S
Инвестор
221
21 ноября 2014
23 янв 2015 10:24
Перечисляйте через ПУМБ (комиссия 0,1%).
rupchik
Пользователь
100
26 ноября 2014
23 янв 2015 11:31
Цитата "Сапожник":Да и излишки операционных денег там болтаются - доступны в любой момент, недоступны в случае угона карточки и процентики еще мелкие капают :)
А в течении дня туда обратно деньги без проблем 100% ходят:
Офтоп, конечно, но все же - сейчас глянул на % ставок, 8,5 для приват-вклада и 10 для депозитарного свойства универсальной карты.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
23 янв 2015 11:48
Цитата "rupchik":
Офтоп, конечно, но все же - сейчас глянул на % ставок, 8,5 для приват-вклада и 10 для депозитарного свойства универсальной карты.
8.5% начисляются ежедневно на остаток депозита, а 10% на минимальный остаток раз в месяц. Т.е. на депозит я могу закинуть деньги "на недельку" и получить копеечку, а на карте они должны пролежать месяц.
Пс. Может я и не прав, но я так для себя понял, когда читал правила начисления процентов по карте.
Alexei90
A
Пользователь
49
17 ноября 2014
23 янв 2015 11:51
Цитата "Сапожник":
8.5% начисляются ежедневно на остаток депозита, а 10% на минимальный остаток раз в месяц. Т.е. на депозит я могу закинуть деньги "на недельку" и получить копеечку, а на карте они должны пролежать месяц.
Пс. Может я и не прав, но я так для себя понял, когда читал правила начисления процентов по карте.
склоняюсь к той-же мысли по поводу выгоды именно 8,5% вклада
rupchik
Пользователь
100
26 ноября 2014
23 янв 2015 13:53
https://privatbank.ua/platezhnie-karty/deposit-property/
Пишут за каждый день начисляются. Только выплачиваются не на живой счет, а на бонус-плюс - это недостаток.
Пишут за каждый день начисляются. Только выплачиваются не на живой счет, а на бонус-плюс - это недостаток.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
24 янв 2015 03:27
Цитата "Slavko-5":Перечисляйте через ПУМБ (комиссия 0,1%).
Этот банк для меня в зоне риска, я им пользоваться не хочу. Владельцы из бывших регионалов кажется и уже потеряли один банк, не помню какой был точно. Так что лучше мониторьте инфу по нему перед оплатой по финансовым форумам.
prudkovski
Постоянный пользователь
212
03 мая 2013
24 янв 2015 09:36
Цитата "virkos":
Этот банк для меня в зоне риска, я им пользоваться не хочу. Владельцы из бывших регионалов кажется и уже потеряли один банк, не помню какой был точно. Так что лучше мониторьте инфу по нему перед оплатой по финансовым форумам.
если не ошибаюсь, то это банк владельца всех бывших регионалов :) т.е. Ахметова.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
24 янв 2015 13:51
Цитата "Сапожник":Итак...
На улице туман и мерзко... Со стороны стройки раздаются звуки.. много звуков... но ничего не видно, потому что туман и мерзко...
![]()
![]()
![]()
8, 7, 6 секции - движения снаружи нет. Думаю, его и не стоит ожидать в ближайшее время, т.к. температуру не способствует проведению малярных и штукатурных работ.
В 6 секции поставили рамы (без стекол) на 19 этаже. При этом балконные окна на 18 не ставили вообще. Ранее такого не наблюдалось. Судя по всему, ставили сегодня, т.к. я видел кого-то работающего в окне, но зафиксировать его не смог.
В 5 идут работы по заливке центрального стояка. Техэтаж, по-моему, не делали, но я не уверен, т.к. как я говорил уже выше, туман и мерзко...
В 4, 3, 2 идут работы. Много людей копошится, что-то вяжут, льют, стучат, кричат, но ничего не рассмотреть
Около аэродинамической трубы, обнаружили проведение каких-то земельно-копательных-укрепительных работ. Мне они показались свежими. Возможно, они были и раньше, но я там никогда не лазил :) Нашли лестницу на крышу трубы, хотел полазить, но жена не пустила![]()
![]()
![]()
Панелька:
По-моему, продвинулась вверх, но реально я последние этажи рассмотреть не мог. Поэтому, насколько не понятно. Со стороны гаражей и парка не смотрел, т.к. там грязи по колено. Ворота открыты, какой-то мужик лазит по кустам, но как всегдав выходные, шабат :)
Видео:
//youtu.be/wBuXXebcSBI
//youtu.be/3PFsNKrto3k
(если не показывает, зайдите позже. Долго обрабатывается, а ждать лень)
Anna_Na
Пользователь
76
19 декабря 2014
24 янв 2015 16:08
Спасибо за информацию!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее