ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
Dolovar
D
Постоянный пользователь
301
14 августа 2015
25 авг 2015 06:31
Цитата "yurik1987":А еще вставляют листовки в двери, крепят нитку между дверью и коробкой, смотрят в почтовые ящики на к-ство корреспонденции и тд.
Многие заглядывают в почтовый ящик раз в месяц, чтобы счета забрать.
Малозаметные маркеры вроде ниток делают после наводки на конкретные двери, а не всем подряд.
От бумажного спама и ценников консьерж спасает. Если его не заваривать, разумеется.
Это я к тому, что многие рассказы о хитроумных квартирных ворах остались со времен девяностых годов прошлого века. Не актуальны.
Игорь222
И
Постоянный пользователь
474
17 февраля 2015
25 авг 2015 07:41
я как поставил сигнализацию ДСО - так вообще стал закрывать дверь только на один замок, часто на пол оборота. иногда она срабатывает на кошачьи драки, когда меня нет - вооруженный наряд прилетает за 1.5, максимум 2 минуты. за это время не получится даже плазму от стены отодрать, а чемодан с деньгами на подоконнике у меня не хранится
по почтовым ящикам - да, вычисляют, но как правило это в тех домах, где мусоропровод уже заварили, а по установке двери с домофоном спустя 5 лет все еще идут баталии. можно вычислить и без почтовых ящиков - например, заметить, что в какой-то квартире неделю или две не горит свет. тогда все просто: надо лишь попасть в подъезд. если дверь без домофона - нет никакой трудности. если с домофоном - задача усложняется, если с домофоном и ответственными соседями - усложняется на порядок.
по почтовым ящикам - да, вычисляют, но как правило это в тех домах, где мусоропровод уже заварили, а по установке двери с домофоном спустя 5 лет все еще идут баталии. можно вычислить и без почтовых ящиков - например, заметить, что в какой-то квартире неделю или две не горит свет. тогда все просто: надо лишь попасть в подъезд. если дверь без домофона - нет никакой трудности. если с домофоном - задача усложняется, если с домофоном и ответственными соседями - усложняется на порядок.dong
Постоянный пользователь
286
01 февраля 2015
25 авг 2015 07:54
+1 за ДСО, ведь только у них есть огнестрел, и количество тревожных групп действительно большое.
а охрана на территории - это больше чтоб левые не ходили и для защиты припаркованных машин. Если охрана территории не будет включена в тариф на ком услуги, я честно говоря не верю, что мы сумеем это организовать, ведь как минимум процентов 30 квартир покупалось на перепродажу и там пока жить никто не будет и еще как выше писали - есть куча жлобов которые деньги на квартиру нашли,а 50 гривен в месяц на охрану их будет жаба давить.
а охрана на территории - это больше чтоб левые не ходили и для защиты припаркованных машин. Если охрана территории не будет включена в тариф на ком услуги, я честно говоря не верю, что мы сумеем это организовать, ведь как минимум процентов 30 квартир покупалось на перепродажу и там пока жить никто не будет и еще как выше писали - есть куча жлобов которые деньги на квартиру нашли,а 50 гривен в месяц на охрану их будет жаба давить.
Dolovar
D
Постоянный пользователь
301
14 августа 2015
25 авг 2015 07:57
Цитата "dong":охрана на территории - это больше чтоб левые не ходили
И чтобы своих правых успокаивать. Когда они напиваются и начинают права качать.
Игорь222
И
Постоянный пользователь
474
17 февраля 2015
25 авг 2015 08:01
Цитата "Dolovar":
И чтобы своих правых успокаивать. Когда они напиваются и начинают права качать.
для этого полиция есть. прилетает чуть не быстрее ДСО )

white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
25 авг 2015 08:20
Цитата "Игорь222":
для этого полиция есть. прилетает чуть не быстрее ДСО )
2 минуты обычно занимает подьем на лифте. Как они приезжают к Вам за 2 минуты, прилетают на НЛО? Я верю что могут приехать быстро, но с учетом пробки и подьема на лифте может пройти до 20 минут по обьективным причинам, этого может хватить что бы вынести что-то из квартиры. Не идеализируйте.
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
25 авг 2015 08:48
Машины дсо курсируют по району постоянно.У каждого свой участок.,потому пробки особо не влияют.И потому приезжают быстро.Цитата "white-light":
2 минуты обычно занимает подьем на лифте. Как они приезжают к Вам за 2 минуты, прилетают на НЛО? Я верю что могут приехать быстро, но с учетом пробки и подьема на лифте может пройти до 20 минут по обьективным причинам, этого может хватить что бы вынести что-то из квартиры. Не идеализируйте.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
25 авг 2015 09:07
Цитата "Игорь222":если с домофоном - задача усложняется, если с домофоном и ответственными соседями - усложняется на порядок.
Никак не усложняется, каждый второй как минимум пустит при выходе человека без проблем. Ответственные соседи - где вы их видели? ))) Домофон он наркоманов, бомжей и малолетней швали защищает.
Игорь222
И
Постоянный пользователь
474
17 февраля 2015
25 авг 2015 10:13
Цитата "white-light":
2 минуты обычно занимает подьем на лифте. Как они приезжают к Вам за 2 минуты, прилетают на НЛО? Я верю что могут приехать быстро, но с учетом пробки и подьема на лифте может пройти до 20 минут по обьективным причинам, этого может хватить что бы вынести что-то из квартиры. Не идеализируйте.
у меня нет лифта. у ДСО весь город разбит на квадраты и они постоянно курсируют по ним. это не те менты, которые на вызов по убийству по 6 часов ехали. у этих с бензином все нормально и со всем остальным.
Цитата "virkos":
Никак не усложняется, каждый второй как минимум пустит при выходе человека без проблем. Ответственные соседи - где вы их видели? ))) Домофон он наркоманов, бомжей и малолетней швали защищает.
ну я ответственный сосед, я не пускаю левых людей
хотя мне часто говорят, что мерить всех по себе в моем случае - не правильноNoviydom
N
Постоянный пользователь
192
16 декабря 2014
25 авг 2015 13:15
На сайте ЖИБ //investbud.kiev.ua/novunu/231-vitalij-k lichko-vidkriv-novij-ditsadok-u-darnitsk omu-rajoni Кличко открыл новый детский садик. Может закончат с садиками возьмутся активнее за наши дома 
somilitark
s
Старожил
546
29 апреля 2010
25 авг 2015 14:03
Цитата "Noviydom":На сайте ЖИБ //investbud.kiev.ua/novunu/231-vitalij-k lichko-vidkriv-novij-ditsadok-u-darnitsk omu-rajoni Кличко открыл новый детский садик. Может закончат с садиками возьмутся активнее за наши дома![]()
это всё отговорки,хоте ли бы,то сдали бы в 1кв 2015-го и не мучали бы Ж

yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
25 авг 2015 14:07
Цитата "somilitark":это всё отговорки, хотели бы, то сдали бы в 1 кв. 2015-го и не мучали бы Ж
Сложно представить - денег то нет!

Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
25 авг 2015 14:51
До 30.09.15 нужно заплатить все, за исключением 1% по секциям 3-5, вот и деньги будут.
Oklin
O
Новичок
16
18 августа 2015
25 авг 2015 15:01
На счет садика может быть. На Гарматной тоже ЖИБ реконструирует. Регулярно там проходим, так недели две-три назад там столько рабочих трудилось, что сощитать сложно и это только на улице, вчера вечером человек 20 делали разметку на асфальте возле садика. На днях сдача. Может как раз освободятся от садиков и возьмутся за нас.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
25 авг 2015 15:22
Цитата "Oklin":На счет садика может быть. На Гарматной тоже ЖИБ реконструирует. Регулярно там проходим, так недели две-три назад там столько рабочих трудилось, что сощитать сложно и это только на улице, вчера вечером человек 20 делали разметку на асфальте возле садика. На днях сдача. Может как раз освободятся от садиков и возьмутся за нас.
Да не освободится никто, строит ПОДРЯДЧИК, а не застройщик. Нет у ЖИ своих рабочих. Обычно, как платят, так и строят, так что проблема не в человеческих ресурсах. На каждый дом у них отдельный технодзор и отдельные графики работ, между собой никак не связанные.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
25 авг 2015 15:38
На уже упоминаемой мной Крушельницкой ОП рассказывает именно про то, что всех кинули на достройку дошкольных заведений. Мол, сроки горят - к 1 сентября должны сдать! Азур-груп мелькала в постах (подрядчик), что их задействовали.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
25 авг 2015 15:54
А ну разве что всех подрядчиков своих сгребли туда... теоретически возможно, но на то что говорит ОП я бы внимания даже не обращался, это все-равно что вы ничего не слышали 

yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
25 авг 2015 16:04
Цитата "virkos":А ну разве что всех подрядчиков своих сгребли туда... теоретически возможно,
Скоро все станет ясно - осталось всего ничего до 01.09.2015)
Цитата:но на то что говорит ОП я бы внимания даже не обращался, это все-равно что вы ничего не слышали
Мне продажники (не только ЖИБ, а у 99% застройщиков) вообще напоминают одну старую добрую сказку про мальчика и волка (который звал на помощь, звал, но чем все кончилось)! Тут точно так же!
Потому я ко всем их заявлениям отношусь скептически - просто поделился инфой от "соседей".
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
25 авг 2015 16:35
Цитата "yurik1987":Мне продажники (не только ЖИБ, а у 99% застройщиков) вообще напоминают одну старую добрую сказку про мальчика и волка (который звал на помощь, звал, но чем все кончилось)! Тут точно так же!
Да, я такое встречал уже, например в Британском квартале (мне там про сдачу такие сказки рассказывали, учитывая, что я предварительно прочитал посты их директора на этом форуме о вероятных задержках с коммуникациями и наличии документов на руках).
ЗЫ: сказку в студию.
Цитата "yurik1987":Потому я ко всем их заявлениям отношусь скептически - просто поделился инфой от "соседей".
Ага, спасибо. Я тоже как бы не нагнетаю, просто хотелось бы понимать, чего конкретно "ждать".
Я лично чего вообще жду (при том, что Штанько обещал основные работы в июне закончить) по его словам сдача дома обычно занимает несколько месяцев, соответственно выдача документов на оформление выпадала на август-сентябрь и так. Если предположить, что определенные "договоренности" по сдаче назначены были на сентябрь, то затягивание стройки имеет смысл, в плане зачем спешить, если время еще есть. Но если это окажется не так, и в сентябре только начнется вся волокита со сдачей, я буду крайне недоволен.
Маша-Алекс
Старожил
720
02 ноября 2014
25 авг 2015 16:45
На работе слушаем радио, отвлекла от работы реклама:".....ЖИБ-УКБ без переплат, без задержек, без....чего-то там" ржали всем отделом, сотрудники знают про ситуацию "без задержек". Предлагают - 20% стоимость метра 12 000 со скидкой....(С)
еще передали что завтра Кличко открывает садик на Гарматной 41.
надеемся, что если там есть наши строители, то после этого они вернуться на свое законное место
а чего 1.09, а не 30?
еще передали что завтра Кличко открывает садик на Гарматной 41.
надеемся, что если там есть наши строители, то после этого они вернуться на свое законное место

Цитата:Скоро все станет ясно - осталось всего ничего до 01.09.2015)
а чего 1.09, а не 30?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
