ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
8 секция - проводятся наружные работы с двух сторон. Покрасили верхнюю часть на крыше со стороны лицея в желтый цвет. Добавили желтые вставки на верхних балконах со стороны парка.
7 секция - проводятся наружные работы с двух сторон. Утеплили длинные балконы со стороны парка.
6 секция - много люлек. Проводятся наружные работы с двух сторон, утепляют, шпаклюют. Балконы на верхнем этаже так и не достеклили.
5 секция - застеклили до 14 этажа (если не сбился), утепляют. Балконы не стеклили, но рамы стоят. На верхних этажах стенки не доложили еще. На крыше поставили "квiточку"
Как по мне, рановато :)
4-3 стучат, гремят, поднимают кирпичи.
1-2 монолитят.
Завезли очень много ваты. Перекидывали ее с одной стороны на другую краном несколько часов. Как по мне, то ее быстрее руками было перенести
В сторону Отрадного коммуникации не продвинулись, копошатся на месте в сторону дома. Но происходит какое-то копание и валяются трубы на отгороженном пустыре, там где должна была появится еще одна свечка.
Во дворе за забором "творческий беспорядок" - все перерыто, появились какие-то новые будки, лежит вата штабелями.
В панельке субботний шабат, даже ворота закрыты. Если через пол-часа кто-то напишет, что видел как там сегодня работают, не верьте ему
Посередине гордо реет старт очередного этажа, какого по счету я не уже не знаю. Панелька вся в потеках после дождя выглядит немного мрачновато :)
Видео:
Отрадный 4: //youtu.be/sMdRNzqDg7Y
Отрадный 4а: //youtu.be/J12qgv_1Bws
Ютуб обрабатывает долго что-то, а сидеть и ждать лень. Если будет плохое качество, посмотрите его через час, оно станет лучше.
В середине съемки попала какая-то соринка в объектив, так что пятно будет преследовать все время просмотра. Теперь еще надо как-то выдуть ее, но что-то не выходит 

Пока доехали морось кончилась. Только руки мерзли. Лед в озере расстаял наконец-то, но куча снега лежит до сих пор
В парке даже грязи нет, но и людей тоже :) Может поэтому белку и увидели, но подобраться не смогли.
Сегодня тоже был на стройке с 11 до 13.00
Фотоотчет в хорошем качестве можно скачать тут //www.ex.ua/687677527897
Основная цель была -попасть внутрь и перемерять часть размеров по квартире, домерять то что забыли замерять в прошлый раз (еще в октябре).
В 11 утра (под дождем) было много люлек и рабочих на 5-й секции и по одной люльке со стороны лицея на 7-й и 8-й. По остальным секциям работали краны, и тоже велись какие-то работы. Окна в 5-й секции уже стоят до 14-го этажа включительно, остальное подробно описал Сапожник. В 13.00 наверное все пошли на обед, потому что людей на фасадах не было заметно.
По 8-й секции внутри с октября месяца изменений не много:
-лестничная клетка оштукатурена только примерно до 19-го этажа;
- у нас в квартире до сих пор нет одного стеклопакета на кухне, хотя балкон застеклен давно
- наконец замуровали щель между ванной и кухней (в прошлый раз она была)
- появились трубы в шахтах (стояки) и разводка канализационных труб с сан узла в ванную и на кухню.
- больше никаких изменений внутри по-моему нет, двери в квартиры разве что все закрыты теперь и попасть в чужие квартиры как раньше нельзя.
P.S. На стройке страшная грязище, реально можно утонуть пока дойдешь до дома от проходной, кто будет ехать смотреть -берите САПОГИ или кульки на ноги. Грязи по колено -в прямом смысле слова. Ключница сказала что больше не будут пускать внутрь всех подряд, только организованными группами и с ведома ЖИ. Как это будет организовано, не обьяснила. Но тем не менее нас и еще одну семейную пару с 13-го этажа сегодня пропустила, выдав каски и ключи. 
Цитата "Сапожник":white-light, мне кажется ссылка немного неправильная. По ней нет фото.
Уже есть, обновите страницу, Вы зашли до того как закончилась загрузка)

Цитата "white-light":
Уже есть, обновите страницу, Вы зашли до того как закончилась загрузка)
Спасибо. Уже все ok :)
ПоправлюЦитата "white-light":В 11 утра (под дождем) было много люлек и рабочих на 5-й секции...
Это шестая секция
На фото они у вас видны 
Цитата "Сапожник":ПоправлюЭто шестая секция
На фото они у вас видны
Да 6-ю имел ввиду, сори.
Цитата "Сапожник":8 секция - проводятся наружные работы с двух сторон. Покрасили верхнюю часть на крыше со стороны лицея в желтый цвет. Добавили желтые вставки на верхних балконах со стороны парка.
7 секция - проводятся наружные работы с двух сторон. Утеплили длинные балконы со стороны парка.
6 секция - много люлек. Проводятся наружные работы с двух сторон, утепляют, шпаклюют. Балконы на верхнем этаже так и не достеклили.
5 секция - застеклили до 14 этажа (если не сбился), утепляют. Балконы не стеклили, но рамы стоят. На верхних этажах стенки не доложили еще. На крыше поставили "квiточку"Как по мне, рановато :)
4-3 стучат, гремят, поднимают кирпичи.
1-2 монолитят.
Завезли очень много ваты. Перекидывали ее с одной стороны на другую краном несколько часов. Как по мне, то ее быстрее руками было перенести![]()
В сторону Отрадного коммуникации не продвинулись, копошатся на месте в сторону дома. Но происходит какое-то копание и валяются трубы на отгороженном пустыре, там где должна была появится еще одна свечка.
Во дворе за забором "творческий беспорядок" - все перерыто, появились какие-то новые будки, лежит вата штабелями.
В панельке субботний шабат, даже ворота закрыты. Если через пол-часа кто-то напишет, что видел как там сегодня работают, не верьте емуПосередине гордо реет старт очередного этажа, какого по счету я не уже не знаю. Панелька вся в потеках после дождя выглядит немного мрачновато :)
Видео:
Отрадный 4: //youtu.be/sMdRNzqDg7Y
Отрадный 4а: //youtu.be/J12qgv_1Bws
Ютуб обрабатывает долго что-то, а сидеть и ждать лень. Если будет плохое качество, посмотрите его через час, оно станет лучше.
В середине съемки попала какая-то соринка в объектив, так что пятно будет преследовать все время просмотра. Теперь еще надо как-то выдуть ее, но что-то не выходит![]()
Спасибо, Майкл Бэй Вы наш))

Цитата "Сапожник":7 секция - проводятся наружные работы с двух сторон. Утеплили длинные балконы со стороны парка.
Их утеплили еще в начале недели, могли бы и штукатурить уже начать
Но зато заметил, помимо утепления покрасили эти балконы изнутри почти на всех этажах, они были серые, насколько я помню.

спасибо! и бяка на улице Вас не остановила.
Цитата "white-light":Сегодня тоже был на стройке с 11 до 13.00
Фотоотчет в хорошем качестве можно скачать тут //www.ex.ua/687677527897
Основная цель была -попасть внутрь и перемерять часть размеров по квартире, домерять то что забыли замерять в прошлый раз (еще в октябре).
В 11 утра (под дождем) было много люлек и рабочих на 5-й секции и по одной люльке со стороны лицея на 7-й и 8-й. По остальным секциям работали краны, и тоже велись какие-то работы. Окна в 5-й секции уже стоят до 14-го этажа включительно, остальное подробно описал Сапожник. В 13.00 наверное все пошли на обед, потому что людей на фасадах не было заметно.
По 8-й секции внутри с октября месяца изменений не много:
-лестничная клетка оштукатурена только примерно до 19-го этажа;
- у нас в квартире до сих пор нет одного стеклопакета на кухне, хотя балкон застеклен давно
- наконец замуровали щель между ванной и кухней (в прошлый раз она была)
- появились трубы в шахтах (стояки) и разводка канализационных труб с сан узла в ванную и на кухню.
- больше никаких изменений внутри по-моему нет, двери в квартиры разве что все закрыты теперь и попасть в чужие квартиры как раньше нельзя.
P.S. На стройке страшная грязище, реально можно утонуть пока дойдешь до дома от проходной, кто будет ехать смотреть -берите САПОГИ или кульки на ноги. Грязи по колено -в прямом смысле слова. Ключница сказала что больше не будут пускать внутрь всех подряд, только организованными группами и с ведома ЖИ. Как это будет организовано, не обьяснила. Но тем не менее нас и еще одну семейную пару с 13-го этажа сегодня пропустила, выдав каски и ключи.![]()
спасибо за фото


Цитата "Vanguard":Работа идет. Люльки висят с людьми, работают. Радует, что в воскресенье
все для нас, для инвесторов )) зрада на зраде ))
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041