Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .240242. . .957
19 фев 2015 15:30
Цитата "_BOB4uk_":


На стройке всё нормально, работа кипит. В 8-й секции рабочих не было, ключница сказала что на ней сейчас в основном сантехники работают. На 7-й полагаю тоже самое. А на остальных секциях муравейник. Особенно много рабочих на земле, видать коммуникации прокладывают.


Ой, как же это радует!))) Ура!!! :-)> Может закончат в сроки?!
19 фев 2015 16:04
Цитата "white-light":
Доллар уже по 28 и стремительно падает дальше...национальная валюта по сути окончательно умерла :ne figa sebe: :minzdr: :pop:
Не могу до конца понять что будет с предприятиями и компаниями при таком раскладе.

Сейчас многие аналитики не берутся что-нибудь прогнозировать и планировать, а Вы тут нас спросили. :notsure: Что будет, то будет ….. :oh: Мы уж точно ничего не изменим… Одно мне не понятно, все такие патриоты, а денежку то в $$$ под подушку складывают. Кредиты в долларах берут долгосрочные.. Потом плачут..


P. S. Саша,пока надо радоваться, что Вы, ну и мы все, не являемся инвесторами домов на Иллича, Крушельницкой, Позняки-3, Шулявской или других, где сдача в 2016,2017 гг. Прикиньте, сколько им в подвешенном состоянии. Год два ещё сидеть и гадать, что будет. Нам уже осталось мало…
19 фев 2015 17:12
Позавчера подписал договор на трешку в третьей секции. Так вот - у меня 11этаж буквально последнюю квартиру забрал . Остались только после 20 того и до 3 этажа. Заодно интересовался 1к - их вообще осталось несколько штук в 3-6 секции. Народ метет все - к нотариусу очередь была.
Автовладельцам на заметку - паркинг почти не берут, как сказали в ОП - продано процентов 5 от силы.
Думаю что ближе к окончанию строительства можно будет о паркинге думать- как раз отправимся от финансовых ударов после ремонта ;)
Я думаю что с покупкой проблем не должно быть - на их сайте висит куча паркингов в уже достроеных домах.
19 фев 2015 18:13
Цитата "nina ":
Новое сообщение сегодня на ветке Верховинная 39-41, по поводу работы их Жека Основа, это же может ожидать и наш дом в будущем, поэтому еще раз призываю всех обратить внимание на эту тему! АннА, 17.02.2015 11:30
Уважаемые соседи! Нужно предпринимать решительные действия по предоставлении не качественных услуг эксплуатирующей организации.Система отопления не работает должным образом. Подача теплоносителя 40 градусов. Температура в квартире 10-12. Обратка не работает. Причина не устраняется. Счета выставляются большие. В Call-центре КМДА сказали, что у нас частный ЖЕК и особого влияния на него они не имеют.Давайте организуем встречу 21 февраля в субботу в 11-00 у нас в доме для решения наших проблем. Давайте будем не равнодушны.



на донця ж ніби є тепловий лічильник на будинок? якщо будуть менше подавати тепла - менше автоматично оплата
19 фев 2015 18:35
:yes:
19 фев 2015 18:36
[quote="saruman"]
Щодо оплати за тепло - у нас на Комарова,26, лічильник - 100м2 - 60-80-60 гривен(листопад-грудень-січень).У батьків на Донця,13 -3-кім.57м2 - тепло по 511грн./місяць.Ось перевага сучасних будинків та лічильників тепла, тим паче, у нас не самий сучасний, не по Гігікалоріям, а по об"єму.
19 фев 2015 21:08
речь пока что идет о ценах на обслуживание дома, Основа выставила 3.9 грн за м кв, в то время как я сейчас плачу 2.48 в ОСББ созданном Киевгорстроем. Переживания мои основаны на том, что этот часный Жек нужно контролировать постоянно, а то будем мы платить, например, а Жек не будет перечислять деньги обслуживающим организациям, а суммы будут колоссальные. И вообще офис у них на Льва Толстого, учредители непонятно кто, а администратор. ей Богу, наркоман. Звонил мне месяц назад, под кайфом в окружении кучи ржущих девиц и требовал предоставить ему личные данные другого человека. Я бросила трубку, так еще два раза перезванивал. Очевидно, что это чей то сынок наркоман, а папа пристроил на хлебное место. ЖИ просто бесится, когда поднимаешь этот вопрос, это опасно.
19 фев 2015 21:38
Вот несколько цитат частного Жека Основа комфорт:
К вопросу о том, что на жителях ДомаКомпания планирует «наживаться». Обслуживание жилой недвижимости –
предпринимательская деятельность, которая, как любое другое предпринимательство,
предполагает получение прибыли. Другое дело, что в нашем случае эта прибыль
экономически обоснована и не заоблачна.
Компания старается идти в ногу современем и ведет гибкую политику в отношении своих услуг. Мы готовы
рассматривать возможность оказания дополнительных услуг (домофоны, видеокамеры,
и т. п.) при условии включения их стоимости в тариф. По большому счету, можем
обсадить двор финиковыми пальмами, если тариф н
19 фев 2015 22:21
Дело совсем не в том, частный ЖЭК,ОСББ и т.д.Есть тарифы, утвержденные КГГА, они обязаны проплачиваться и входить в основной договор.Остальные - консьержи, домофон и т.д - дополнительные, не обязательные к к проплате, и должны заключаться индивидуально Дополнительным Договором.Два договора не должны объединяться в один, даже, если 99% жильцов "за".Мы это уже прошли, и были в большинстве, но даже один человек, не желающий оплачивать охрану (или консьержа), домофон, вход по карточке - должен быть обеспечен беспрепятственным входом в свою частную собственнось.Любая борьба с такими "антисоциалами" юридически бесперспективна, доказано на опыте нашего дома ТММ, Комарова, 26.Дискутабельный только вопрос тарифов по оплате обслуживания т.н. придомовой территории, у нас 4,95 /м2, в домах рядом 3,20.В домах знакомых на Печерске есть и 11,50, есть и 22,но там никто не жалуется и не поднимает этот вопрос.Так, что вопрос выбора обслуживающей организации - ЖЭК или ОСББ очень дискутабельный, есть и преимущества ОСББ (если честные, добросовестные менеджеры, как в израильских кебуцах), и недостатки (если воры), как и в ЖЭКах с прогнившей советской системой.
20 фев 2015 07:37
Всем добрый день!
Звонил 10 мин назад в ОП, информация не из приятных, продажи остановлены, цены пересматриваются, подробная информация будет в понедельник(((
А как же уведомить за 5 дней? Вывесить информацию на сайте :hm:
20 фев 2015 07:39
Цитата "Soltis":
Всем добрый день!
Звонил 10 мин назад в ОП, информация не из приятных, продажи остановлены, цены пересматриваются, подробная информация будет в понедельник(((
А как же уведомить за 5 дней? Вывесить информацию на сайте :hm:

Курс уже 29. По нашим секциям уже все должно быть выплачено у людей, так что все логично и правильно.
20 фев 2015 07:41
Цитата "Soltis":
Всем добрый день!
Звонил 10 мин назад в ОП, информация не из приятных, продажи остановлены, цены пересматриваются, подробная информация будет в понедельник(((
А как же уведомить за 5 дней? Вывесить информацию на сайте :hm:


Наскільки я розумію, мова поки що йде про ціни для нових інвесторів. Таке робиться за останні 3 місяці вже втретє. Досі "старих" інвесторів це не стосувалось. Тож, будемо сподіватись, що і цього разу буде так само.
20 фев 2015 07:46
Очень рад, что не касается старых инвесторов, но дело в том, что как раз созрел стать новым))) А тут нате Вам, теперь снова в раздумьях!
20 фев 2015 08:12
Цитата "Soltis":
Очень рад, что не касается старых инвесторов, но дело в том, что как раз созрел стать новым))) А тут нате Вам, теперь снова в раздумьях!


Співчуваю. Я теж у грудні попала на перше підвищення (сусідній панельний будинок).
З іншого боку, зараз такі часи, що і старі інвестори спати спокійно не можуть...
20 фев 2015 08:25
не согласен с вами,- лично я покупал кв метры при долларе по 11 ,13,17- т.е в среднем по курсу 13,6! но никак не не по 28-29,-порядочно в сроки выплатил все по договору . в том числе за счет денег старых инвесторов стройка была жива и дошла до сегодня. мега несправедливо будет,если мы пострадаем.
хотя в ..............согласен ,что время неспокойное и непредсказуемое
20 фев 2015 08:25
Цитата "Soltis":
Очень рад, что не касается старых инвесторов, но дело в том, что как раз созрел стать новым))) А тут нате Вам, теперь снова в раздумьях!

У меня вообще ярко было - заявление на бронь написала, подписание договора назначили через неделю с аргументом, что у нотариуса аншлаг. А через 3 дня позвонили и сказали, что цена поднялась. На ровном месте попала на 55 тысяч. Романтика...
20 фев 2015 08:37
Цитата "realflo":
не согласен с вами,- лично я покупал кв метры при долларе по 11 ,13,17- т.е в среднем по курсу 13,6! но никак не не по 28-29,-порядочно в сроки выплатил все по договору . в том числе за счет денег старых инвесторов стройка была жива и дошла до сегодня. мега несправедливо будет,если мы пострадаем.
хотя в ..............согласен ,что время неспокойное и непредсказуемое

у меня 12.9 вышло 8-()(сейчас кажется,что это в прошлой жизни было)

а у них проблема при курсе 20-29-может ХХХ заплатить прайс на 10% выше в гривнах)))

называется: як мед,то ложкою...
20 фев 2015 08:39
Цитата "dong":
Позавчера подписал договор на трешку в третьей секции. Так вот - у меня 11этаж буквально последнюю квартиру забрал . Остались только после 20 того и до 3 этажа. Заодно интересовался 1к - их вообще осталось несколько штук в 3-6 секции. Народ метет все - к нотариусу очередь была.
Автовладельцам на заметку - паркинг почти не берут, как сказали в ОП - продано процентов 5 от силы.
Думаю что ближе к окончанию строительства можно будет о паркинге думать- как раз отправимся от финансовых ударов после ремонта ;)
Я думаю что с покупкой проблем не должно быть - на их сайте висит куча паркингов в уже достроеных домах.


Добрый день!
хотела уточнить.я тоже инвестор 5 секции.ждем)) так вот, когда покупали квартиру, нам сказали, что ЖИ продает с 1 по 6 этаж, и потом, если не ошибаюсь, с 12.(вот и взяли 6).а пропущенные этажи реализует "Толока". Вы что-то слышали по этому поводу?
20 фев 2015 08:46
вот вот,кто еще с бонусом останется-так это новые соседи :yes: . мы покупали по 800-900 у е квадрат,сейчас еле получается 600 уе. ну и вопрос: -кто больше платил? и почему же это люди заключившие договора и добросовестно выплатившие бабулесы-должны страдать?
20 фев 2015 08:56
Мы вроде как живем в Украине, а вы все о долл, и справедливости.
Так вот справедливости ради, зарплата у меня в гривнах, и никакой справедливости в подобных пересчетах я не вижу, так как мой работодатель, пересчитывать мою зарплату не торопится, больше скажу, похоже этого и вовсе делать не будет.
Очень интересно, к какому ценнику сейчас придут в инвестбуде.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .240242. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее