Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .954956957
17 май 2017 07:24
One only smile, я соседка Донца 2 б. У нас незаконно объединяют 10-11 квартиры. Поделитесь , пожалуйста, опытом обращения в суд и ДАБИ.
17 май 2017 10:37
Цитата "Yuliya2":
One only smile, я соседка Донца 2 б. У нас незаконно объединяют 10-11 квартиры. Поделитесь , пожалуйста, опытом обращения в суд и ДАБИ.

Добрый день, а что нельзя обьединять 2 квартиры?
17 май 2017 11:23
Цитата "nedvigo":

Добрый день, а что нельзя обьединять 2 квартиры?

//forum.domik.ua/otradny-4a-zhitloinvest bud-ukb-t24063-5960.html#p1343082
а лучше всю переписку с "разрушителем" за посл.пару страниц прочтите
я кстате как его сосед сверху буду первым пострадавшим, даже уверен что пойдут трещины по стене прямо по свежесделанному ремонту...
22 май 2017 08:56
своим крушением монолита завалите дом, и пострадают не только соседи, на которых вам плевать но и вы сами. ваши квартиры тоже упадут и вы ваши выродки погибнут героически от идиотизма родителей.сделаете такую себе братскую могилу на отрадном . зато прославитесь на весь мир,ну может ради этого и нужно крушить монолит и делать перепланировки.
22 май 2017 09:32
Цитата "Yuliya2":
One only smile, я соседка Донца 2 б. У нас незаконно объединяют 10-11 квартиры. Поделитесь , пожалуйста, опытом обращения в суд и ДАБИ.

В первую очередь обращайтесь в ЖЕК, они обязаны остановить ремонтные работы. И параллельно в ДАБИ и суд.
22 май 2017 15:57
ЖЕК уже вызывал полицию, написал заявление в ДАБИ. Приостанавливали работы. Я хотела бы параллельно обратиться в суд. Если возможно, подскажите телефон вашего юриста или пример искового заявления.
15 июнь 2017 07:51
доброго дня. Цікавить придбання квартири в Вашому будинку. Якщо в когось є планування посекційне всього будинку, е ранеіше було на сайті забудовника, скиньте будь ласка.
буду вдячна
21 июнь 2017 13:33
Цитата "yurik1987":
Всем привет!

Люди, прилетел мне, как удивительно, "Розгляд призупинено" - подскажите пожалуйста, что сие значит? Надо что-либо доносить? Или уже все и забирать доки? Державний реєстратор, який прийняв рішення: Балін Павло Павлович.

Заранее спасибо!

Здравствуйте, многоуважаемый! У меня - тот же ответ и от того же... Вы уже имеете опыт в трактовании его "Розгляд призупинено" . Очень буду благодарна, если объясните, что же он имеет в виду - нет сил ждать еще пока придет ответ. СПАСИБО!
21 июнь 2017 13:45
Цитата "alja":

Здравствуйте, многоуважаемый! У меня - тот же ответ и от того же... Вы уже имеете опыт в трактовании его "Розгляд призупинено" . Очень буду благодарна, если объясните, что же он имеет в виду - нет сил ждать еще пока придет ответ. СПАСИБО!

Едьте в ЦНАП и там дадут информацию. Возможно, не хватает какого-то документа и нужно только донести. Если покупка была через ЖИБ, то проблем, вроде бы, уже не должно быть. Если покупка была через Толоку, забирайте документы, пока они их не потеряли, т.к. право собственности в ЦНАПе Вы не получите. Идите по юристам.
21 июнь 2017 13:54
Цитата "Сапожник":

Едьте в ЦНАП и там дадут информацию. Возможно, не хватает какого-то документа и нужно только донести. Если покупка была через ЖИБ, то проблем, вроде бы, уже не должно быть. Если покупка была через Толоку, забирайте документы, пока они их не потеряли, т.к. право собственности в ЦНАПе Вы не получите. Идите по юристам.


Спасибо большое, Вам, что отозвались, но у меня другой объект недвижимости. Сюда попала по поиску в гугле этого регистратора "Б.П.П." - поэтому очень важно услышать от "yurik1987" - что же значит именно у этого регистратора подобная формулировка.
21 июнь 2017 14:06
Цитата "alja":


Спасибо большое, Вам, что отозвались, но у меня другой объект недвижимости. Сюда попала по поиску в гугле этого регистратора "Б.П.П." - поэтому очень важно услышать от "yurik1987" - что же значит именно у этого регистратора подобная формулировка.
Через этот отказ у нас прошло пол дома :) и я в том числе :)
Юрика ждать необязательно, да он может и не вернуться ;)
Причины такой формулировке две:
1) Уже озвученная, т.е. необходим какой-то документ. После его добавления все пойдет дальше и закончится хеппи ендом.
2) Застройщик не создал системную папку и регистраторы таким образом вам отказывают. Когда вы придете, Вам скажут, что не хватает документа. Вы его донесете, после очередного рассмотрения скажут, что не хватает второго,... потом третьего... а потом могут опять запросить первый. Бред, вообщем...

В любом случае нужно идти
21 июнь 2017 14:51
1) Уже озвученная, т.е. необходим какой-то документ. После его добавления все пойдет дальше и закончится хеппи ендом.

Спасибо, надеюсь, у Вас (не поворачивается язык назвать Ваш ник :winky: ) легкая рука и так и будет.
23 июнь 2017 07:40
доброго дня Підкажіть, будь ласка, хто вже зимував в будинку, чи холодно??)
І чула від конс,єржки, що ліфти у вас ламаються. Підкажіть, будь ласка, чи це правда?
казала, що один ліфт падав з високого поверху!..
буду вдячка за інфо
23 июнь 2017 09:07
Цитата "cykysya":
доброго дня Підкажіть, будь ласка, хто вже зимував в будинку, чи холодно??)
І чула від конс,єржки, що ліфти у вас ламаються. Підкажіть, будь ласка, чи це правда?
казала, що один ліфт падав з високого поверху!..
буду вдячка за інфо

Вопросы по лифту лучше в 3-5 секции задавать. Проблемы там были два-три раза.
//forum.domik.ua/otradny-4-zhitlonvestbu d-ukb-sekcii-1-5-t24488.html
08 июль 2017 12:21
.
15 июль 2017 11:46
ДО УВАГИ МЕШНКАНЦІВ БУДИНКУ НАДАЄТЬСЯ ПЕРЕЛІК КВАРТИР З ЗАБОРГОВАНІСТЮ ПО УТРИМАННЮ БУДИНКУ ТА ПРИБУДИНКОВОЇ ТЕРИТОРІЇ.

НАГАДУЄМО ПРО ОБОВ’ЯЗОК СПЛАЧУВАТИ ЗА НАДАНІ ПОСЛУГИ.

ЗАГАЛЬНА СУМА ПО БУДИНКУ 324 709,52 ГРН.
17 июль 2017 16:07

Ця пропозиція Голови ОСББ Донця,2-а Богдана стосується безпосередньо нас. Пропоную не бути байдужими https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/699

20 июль 2017 11:45
Цитата "aviatorservice24":
ДО УВАГИ МЕШНКАНЦІВ БУДИНКУ НАДАЄТЬСЯ ПЕРЕЛІК КВАРТИР З ЗАБОРГОВАНІСТЮ ПО УТРИМАННЮ БУДИНКУ ТА ПРИБУДИНКОВОЇ ТЕРИТОРІЇ.

НАГАДУЄМО ПРО ОБОВ’ЯЗОК СПЛАЧУВАТИ ЗА НАДАНІ ПОСЛУГИ.

ЗАГАЛЬНА СУМА ПО БУДИНКУ 324 709,52 ГРН.

Читая обращение ЖЭКа так и хочется подвести итог работы ЖЭКа по пунктам :
1.Лифты не обслуживаются.(В 3-й секции в свободном падении иногда, слава богу что хорошо закончилось).
2.Монолит поврежден в 7 секции (сделан проем в монолитной стене, которая является элементом диафрагмы жесткости.)
Монолит поврежден в 6 и 8 секциях. ЖЭК пальцем не пошевелил, чтобы предотвратить нарушение закона.
3.В 7-й секции затянули пломбировку счетчиков Киевэнерго, а сами подключали к квартирным счетчикам каких-то левых потребителей и в результате за день квартирный счетчик наматывал по 150 квт., правда когда заметили и стали требовать проверку счетчика все прекратилось и счетчик уже стал наматывать 20 квт. 20 квт и 150 квт это разные цифры и деньги разные.В итоге у людей по 8000-12000 квт на счетчиках за год эксплуатации.
Так что большой привет сотрудникам ЖЭКа.
21 июль 2017 14:29
Шановні мешканці!

У зв’язку із численними зверненнями щодо необхідності включення освітлення комплексу хочемо повідомити наступне. На жаль, на даний час запустити роботу вуличного освітлення на прибудинковій території не можливо з причин, які не залежать від ТОВ “Авіатор сервіс -24”.

А саме, ТОВ «Авіатор-сервіс 24» надсилалися звернення до замовника будівництва КП «Житлоінвестбуд-УКБ» стосовно строків передачі на баланс КП «Київміськсвітло» опор вуличного освітлення та включення зовнішнього освітленняпо комплексу (примірники звернень долучаються).

На теперішній час питання вирішується замовником.
Разом із тим, необхідно враховувати, що освітлення місць загального користування: холодних переходів, сходових клітин, міжквартирних коридорів та вестибюлів перших поверхів входить до тарифу на утримання будинку та прибудинкової території і споруд, тому переконливо просимо вас своєчасно проводити оплату, беручи участь в утриманні будинку.

Не зважаючи на не повну заселеність по будинку ТОВ «Авіатор-сервіс 24» повноцінно функціонує, займається облаштуванням території, її прибиранням, озелененням, виконує ремонтно-налагоджувальні роботи, своєчасно проводить технічне обслуговування наявних інженерних мереж тощо.

Для виконання усіх перерахованих вище та інших робіт обслуговуюча організація зобов’язана своєчасно проводити розрахунки з основними підрядними організаціями та працівниками без послуг яких, вважаємо, не можливе було б комфортне проживання у квартирах.

Станом на 20 липня по всьому будинку проведено оплатув середньому у розмірі 69 %.

Секція % сплати
3 - 62,8 %
4 - 76,6 %
5 - 78,4 %
6 - 72,2 %
7 - 60,4 %
8 - 68,7 %
07 окт 2017 16:00
Ув. Соседи, у кого окна выходят на «Отрадный, 2», и кто может установить у себя(на окне, на балконе, тд.тп) IP камеру, просьба откликнутся, ваши соседи с отрадного 2 будут безмерно благодарны!!!!! Если что пишите к нам в форум.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .954956957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее