Подать объявление

Очень Срочно! Героев Сталинграда 2Г

10 март 2011 12:31
Цитата "Dolphin2":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":



Игорь Владимирович, как Вы думаете, кто может быть покупателем такой квартиры?
Семьи с детьми - вроде как отпадают, метраж маловат.
Семьи без детей - трудно представить семейную пару, имеющую на руках пару сотен тыщ зеленых, и с такой суммой желающие переехать в 1к, пусть даже на Оболони в новый дом.
Инвестирующие депутаты - эти скорее купят в старом доме, но в центре и в пешей доступности до метро.
ИМХО эта квартира по такой цене не подходит ни для жизни, ни инвестиций.
Хотелось бы увидеть портрет такого покупателя.

Я с Вами не спорю. Целевой покупатель:
1. Молодые люди, у которых нет семьи.
2. Студенты (родители которых могут позволить купить, а не снимать за 1000 у.е. в месяц квартиру).
3. Для инвестирования не очень привлекательно предложение, но поверьте на слово - смотрят и под сдачу в аренду.
10 март 2011 13:52
Эту квартиру можно сдать за 1000 у.е.?! Один из моих клиентов,немец,снимает 100 метровую трешку на Шелковичной за 1200. Это не в укор,но... СРОЧНО можно продать ее за 70-80.Иначе,будет висеть ооочень долго.
10 март 2011 14:02
Честно,меня удивляют объявления о продаже за 300-400-500 тыс. у.е. СРОЧНО! И так уже два-три года))) Эти люди продают или хвастаются? :lol: Наблюдал одну квартиру: большая,160 м,но непрактичная.С ремонтом,мебелью и т.д.Продавалась в 2007(!) за 620 тыс. Понемногу снижая,сейчас дошли до 220.А результат тот же.
10 март 2011 15:22
Цитата "grapes7":
Эту квартиру можно сдать за 1000 у.е.?! Один из моих клиентов,немец,снимает 100 метровую трешку на Шелковичной за 1200. Это не в укор,но... СРОЧНО можно продать ее за 70-80.Иначе,будет висеть ооочень долго.

Эту квартиру можно сдать за 1000 у.е. Для этого необходимо одно - риэлтор должен работать НА АРЕНДОДАТЕЛЯ! (соответственно не требовать деньги с арендатора - а честно отрабатывать оплату своих услуг).
По поводу Вашего клиента немца - хороший помощник попался ему, если сумел снять подобный вариант :up: . Опять таки - Вашему клиенту была оказана КАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА.
10 март 2011 15:41
Цитата "grapes7":
Эту квартиру можно сдать за 1000 у.е.?! Один из моих клиентов,немец,снимает 100 метровую трешку на Шелковичной за 1200. Это не в укор,но... СРОЧНО можно продать ее за 70-80.Иначе,будет висеть ооочень долго.

Вопрос не в том, стоит данная квартира 80000 или 150000 - в данном случае я работаю на клиента, который поставил задачу продать по МАКСИМАЛЬНОЙ стоимости. И для поиска покупателя был проделан ряд мероприятий - есть просмотры (их много), ведется переговорный процесс с потенциальными покупателями. Есть конкретные предложения (и они намного выше 70-80 тыс).
:winky:
10 март 2011 17:22
Цитата "Виталий Kотенко":
За 65-70 на оболони можно купить однуху в старом панельном доме с потолками 2,7, с вонючим подъездом, без ремонта, без мебели....

Вот такие у нас цены нынче..


Ваш риэлтор (ПО) показывал мне однухи на оболони по 55 две недели назад. За 60 была пол 40 метров. О чем вы???
10 март 2011 21:37
Фото 07.07.2010 :ded: Удачи
11 март 2011 08:27
Цитата "ХОМИЧУС":
Фото 07.07.2010 :ded: Удачи

Спасибо.
А касательно фото - квартиру выставили, потом сняли с продажи и длительное время не показывали.
11 март 2011 08:29
Цитата "ХОМИЧУС":
Фото 07.07.2010 :ded: Удачи

О чем я,собственно,и написал выше :yes: Есть разница между "есть просмотры,реальные предложения" и "реальные деньги".Существенная разница!
11 март 2011 10:14
Цитата "grapes7":
Цитата "ХОМИЧУС":
Фото 07.07.2010 :ded: Удачи

О чем я,собственно,и написал выше :yes: Есть разница между "есть просмотры,реальные предложения" и "реальные деньги".Существенная разница!

Хм....я повторюсь - с уважением отношусь к каждому мнению. Моя работа и полезность в данном случае заключается продать как можно дороже (учитывая сроки согласованные с продавцом).
В данном конкретном случае подобного плана квартира Вам не нужна - и не имеет значения стоимость ее на сегодня.
Если есть просмотры - это уже говорит о том, что объект как минимум интересен. Думаю к концу месяца обсуждение данного вопроса будет не актуальным 8-)
11 март 2011 12:20
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Если есть просмотры - это уже говорит о том, что объект как минимум интересен. Думаю к концу месяца обсуждение данного вопроса будет не актуальным 8-)


Вы оптимист ) В соседней ветке человек продающий 4-к оказался большим реалистом - просто начал снижать цену на $5К в неделю.

Держите нас в курсе, интересно.
11 март 2011 13:40
Цитата "MDX":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Если есть просмотры - это уже говорит о том, что объект как минимум интересен. Думаю к концу месяца обсуждение данного вопроса будет не актуальным 8-)


Вы оптимист ) В соседней ветке человек продающий 4-к оказался большим реалистом - просто начал снижать цену на $5К в неделю.

Держите нас в курсе, интересно.

Услышьте меня: я работаю на продавца, за что он платит деньги. Если обьект не продается - не всегда дело в цене. Если станет необходимость понижения стоимости - будем понижать! За 80000-90000 у.е. мой продавец может сам продать, но не факт, что это будет максимальная стоимость данного объекта. Вот ее мы и определяем :winky:
Обещаю, буду держать в курсе
11 март 2011 14:37
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Услышьте меня: я работаю на продавца, за что он платит деньги. Если обьект не продается - не всегда дело в цене. Если станет необходимость понижения стоимости - будем понижать!


Я слышу вас прекрасно. Мой текст это как бы намек на то, что прощупывать коротким шестом дно приближаясь к водопаду немного, эм... неразумно?
12 март 2011 10:50
По поводу риелторов: каждый сам выбирает работать с ними или нет.
Допустим у меня есть 2 примера (хороший и плохой).
1. Женщина занимается покупкой-продажей квартир.
Она РАБОТАЕТ на того, кто платит деньги. И работает хорошо. Моя сестра покупала квартиру. Там была очень сложная цепочка (по-моему из 6 объектов ). Выпал 1 человек из цепочки, так она за 2 дня нашла равноценную замену, и сделки не сорвались. Бегает как в попу раненая рысь, и когда мне понадобятся услуги риелтора, я буду обращаться к ней. Недавно разговаривали с ней, 5% уже не актуальны, всё оговаривается индивидуально. Сейчас берёт 2%. Этот человек проверен в работе несколькими родственниками и знакомыми. Всё ок. Она и с соседями побеседует, и в ЖЭК наведается. Человек просто любит свою работу, и таких людей считать " нахлебниками" просто язык не поворачивается. Жаль что таких очень мало.
2. Риелтор по аренде.
Я искала квартиру под аренду.Куда ж без риэлторов? Нашла, сняли. На тот момент цена за месяц 250 $. Получила риелторша свои 50% (125 баксов). Живём в хатке уже 3 года. Так что вы думаете, она успокоилась? Эта хатка её "исклюзив" - дословно (именно так она и произносит).
Ясный перец, что ей выгодно хоть каждый месяц новых людей туда искать, и получать свои 50%. Вот и достаёт хозяйку квартиры регулярными звонками. "А вы, знаете, что всёбудетока даражать?""бегом поднимайте им цену или выселяйте". Вот это напрягает очень сильно. Не хочу ссор, но она уже достала. :mad:
12 март 2011 17:25
Цитата "MDX":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Услышьте меня: я работаю на продавца, за что он платит деньги. Если обьект не продается - не всегда дело в цене. Если станет необходимость понижения стоимости - будем понижать!


Я слышу вас прекрасно. Мой текст это как бы намек на то, что прощупывать коротким шестом дно приближаясь к водопаду немного, эм... неразумно?


К какому водопаду?
К тому, о котором говорят уже полтора года?

Глупо сразу снижать цену на 10 или 20 тысяч. Можно сделать попытку продать подороже. Благо деньги сейчас всем тяжело достаются. И вот так просто отказываться от 10 или 20 тысяч, что бы продать чуть быстрее... Глупо это :) Снизить цену можно всегда успеть.

А если вернутся к теме данной квартиры... Как по мне - немного дороговато. Хотя могу пожелать продавцу успешной продажи. Благо это такой сегмент, в котором предложения относительно не много.
12 март 2011 17:53
На сегодня красная цена этой квартирке - около 90 штук зеленых. Если найдете поупателя за 100 штук, то считайте что вам очень повезло.
12 март 2011 18:30
Цитата "Recap":
На сегодня красная цена этой квартирке - около 90 штук зеленых. Если найдете поупателя за 100 штук, то считайте что вам очень повезло.


Смелое утверждение. :)
Найдите в Киеве хоть одну квартиру премиум класса с хорошим ремонтом дешевле 100 тысяч :rolleyes:
Вот в соседней теме продают однушку на осокорках "от строителей" за 78 тысяч.
А в этой один только ремонт с мебелью и техникой тысяч на 20-25 $ потянет. Если не больше.
13 март 2011 20:29
Когда я Вам покажу такую квартиру, Вы скажете, что местоположение неправильное, дом хуже, метраж другой и т.д. Дальше мы углубимся в обсуждение того, что такое премиум класс. Это все нудно и малоинтересно. Считайте названную цену моим прогнозом, а как я его построил - смело или застенчиво - не имеет значения. Покупателям больше 90-100 штук за это жилье (по данному описанию) я бы платить не советовал.
13 март 2011 22:13
Цитата "instyle":
К какому водопаду?


А вот это мы скоро узнаем.
Сейчас недвижимость в Киеве дешевеет на 1,85% в месяц. Через месяц вернемся к вопросу.
14 март 2011 10:56
Все правильно, дешевеет. Но Игорь видимо говорит о мягком поиске той цены где люди смотрят и предлагают деньги. За 90 ее сегодня купят быстро. А если не спешить особо (допустим 2 -3 мес) можно продать лучше.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее