Обсуждение Цен На Недвижимость!
Тема закрыта
PnL
P
Постоянный пользователь
171
19 февраля 2007
27 фев 2007 13:39
Борода, еще не хватало, чтобы вы меня какой-то работой грузили. Не хотите подсчитать сами? Платите за то, чтобы это сделал кто-то другой, если договоритесь. Поймите, мне не нужно вам что-то доказывать или переубеждать. Того, что было сказано, умному человеку достаточно, чтобы сделать выводы. А если вам надо считать - считайте!
Я же не прошу Вас пересчитать поголовно тех, кто приехал из регионов в Киев и тех, кто покинул Украину вообще.
Я же не прошу Вас пересчитать поголовно тех, кто приехал из регионов в Киев и тех, кто покинул Украину вообще.
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 июня 2006
27 фев 2007 13:42
//www.korrespondent.net/main/180812/
Сороса я бы послушал, у него денег много. А вот когда люди у которых нет ни копейки в кармане рассказывают про доходность, инвесторов, мировые рынки, цены на нефть и пр. и пр, ну, как бы это сказать... не вызывает нужного доверия.
Сороса я бы послушал, у него денег много. А вот когда люди у которых нет ни копейки в кармане рассказывают про доходность, инвесторов, мировые рынки, цены на нефть и пр. и пр, ну, как бы это сказать... не вызывает нужного доверия.
General
G
Пользователь
79
23 февраля 2007
27 фев 2007 13:42
Уважаемый PnL!
Те факторы которые Вы преподнесли - являются скажем так макроэкономическими показателями в целом для Украины. И теоретически логика здесь есть. Но Вы забываете о главном Киев - это не Украина, это государство в отдельно взятом государстве. И здесь действуют свои законы и правила игры.
Те факторы которые Вы преподнесли - являются скажем так макроэкономическими показателями в целом для Украины. И теоретически логика здесь есть. Но Вы забываете о главном Киев - это не Украина, это государство в отдельно взятом государстве. И здесь действуют свои законы и правила игры.
PnL
P
Постоянный пользователь
171
19 февраля 2007
27 фев 2007 13:51
Трудно не согласиться. И что? О чем это говорит?
Отсутствие соблюдения законов и свои правила игры не отменяют физических законов, в т.ч. закона сохранения энергии и т.п.
Отсутствие соблюдения законов и свои правила игры не отменяют физических законов, в т.ч. закона сохранения энергии и т.п.
Борода
Старожил
814
20 февраля 2007
27 фев 2007 13:54
Но ведь именно Вы заявили о большей доходности в настоящий момент банковского депозита над квартирными спекуляциями?! Вот я и попросил Вас, душевно, обосновать сию доходность. Не более! На что Вы, с ходу, предпочли разродиться очередным ничего не значащим словесным потоком в сторону General и хамским выпадом - в мою. Извольте, шельма, довести хоть что-то до конца!
P.S. Кстати, приезжих в Киеве уже давно пересчитали. Без Ваших просьб. Примерно 1 млн. человек НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ в Киеве граждан ПОСТОЯННО проживают в нем. Помимо 3 млн. киевлян.
P.S. Кстати, приезжих в Киеве уже давно пересчитали. Без Ваших просьб. Примерно 1 млн. человек НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ в Киеве граждан ПОСТОЯННО проживают в нем. Помимо 3 млн. киевлян.
PnL
P
Постоянный пользователь
171
19 февраля 2007
27 фев 2007 14:06
Про отрицательный прирост населения тоже ничего не слышали?
О чем говорить? Зачем вам мои расчеты доходности и рисков, если вы будете видеть и показывать только то, что хотите?
О чем говорить? Зачем вам мои расчеты доходности и рисков, если вы будете видеть и показывать только то, что хотите?
flyman
Ветеран
3 241
11 августа 2006
27 фев 2007 14:21
Я нікому не заборняю. Навіть можу сказати, купуйте і побільше, а нема грошей, беріть у кредит, іпотека така доступна, як ніколи, і цини вже ніколи такими не будуть.
PnL
P
Постоянный пользователь
171
19 февраля 2007
27 фев 2007 14:26

Вот-вот, чем выше подпрыгнет, тем глубже и больнее нырнет.
flyman
Ветеран
3 241
11 августа 2006
27 фев 2007 14:27
Ну понаїзджало всяких (а китайці/корейці/вєтнамці і т.п. азіати і африканці, звідки з донбасу чи з міста лева, і куди вони поїдуть?).
Ще скажи, що ти місцевий. У мене півродини у Києві живе мінімум, років з 40, де-хто з народження. Середних таких як ти нема.
Ще скажи, що ти місцевий. У мене півродини у Києві живе мінімум, років з 40, де-хто з народження. Середних таких як ти нема.
Борода
Старожил
814
20 февраля 2007
27 фев 2007 14:31
Зачем вам мои расчеты доходности и рисков, если вы будете видеть и показывать только то, что хотите?Ты чавой-то сам не свой,
Не румяный, не живой!..
Али швед под Петербургом,
Али турок под Москвой?..
Съешь осиновой коры --
И взбодришься до поры
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!
Вы, покаместь, еще НИЧЕГО не показали, а торг устроили - на три форума хватит!
Не румяный, не живой!..
Али швед под Петербургом,
Али турок под Москвой?..
Съешь осиновой коры --
И взбодришься до поры
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!
Вы, покаместь, еще НИЧЕГО не показали, а торг устроили - на три форума хватит!
flyman
Ветеран
3 241
11 августа 2006
27 фев 2007 14:39
простий VAR дає
а) РН 40% доходності, ризик 95%
= ,4*0,05=0,02 тобто 2%
б) депозит дохідність 12%, ризик 10%
=0,12*,09=0,108 ,тобто 10,8%
тобто VAR аналіз дає,що депозит в 5 разів краще
а) РН 40% доходності, ризик 95%
= ,4*0,05=0,02 тобто 2%
б) депозит дохідність 12%, ризик 10%
=0,12*,09=0,108 ,тобто 10,8%
тобто VAR аналіз дає,що депозит в 5 разів краще
Борода
Старожил
814
20 февраля 2007
27 фев 2007 14:41
"півродини" - это ж не Вы! Может,
Вам стоило бы заняться, для начала, собственным "регионом"?
Прежде, чем увеличивать нагрузку на почву и скулить
о "тяжкой доле арендатора" в чужом?
Или Вы полагаете, что если вы все соберетесь в Киеве, то цены на
недвижимость мгновенно рухнут вниз? Испужавшись такой кодлы?
Вам стоило бы заняться, для начала, собственным "регионом"?
Прежде, чем увеличивать нагрузку на почву и скулить
о "тяжкой доле арендатора" в чужом?
Или Вы полагаете, что если вы все соберетесь в Киеве, то цены на
недвижимость мгновенно рухнут вниз? Испужавшись такой кодлы?
Борода
Старожил
814
20 февраля 2007
27 фев 2007 14:47
О! Это уже другой коленкор! Для начала - ряд вопросов.
1. Что такое VAR анализ и с чем его едят? Может, я его знаю под другим именем?
2. Откуда берем 95% риска для РН?
3. Откуда берем 10% риска для депозита?
4. С какой дури множим один процент на другой и какую единицу размерности получаем при этом?
1. Что такое VAR анализ и с чем его едят? Может, я его знаю под другим именем?
2. Откуда берем 95% риска для РН?
3. Откуда берем 10% риска для депозита?
4. С какой дури множим один процент на другой и какую единицу размерности получаем при этом?
PnL
P
Постоянный пользователь
171
19 февраля 2007
27 фев 2007 15:03
VaR = Value at Risk...
Борода, не поленитесь, в инете уже достаточно инфы по расчету рисков.
Есть даже метод Монте-Карло. Название нравится?
Борода, не поленитесь, в инете уже достаточно инфы по расчету рисков.
Есть даже метод Монте-Карло. Название нравится?
Борода
Старожил
814
20 февраля 2007
27 фев 2007 15:15
Вам уже было предоставлено слово. Вы его прос... Так что, либо давайте развернутый ответ, который будет понятен последнему дураку, либо...
А швыряться терминами и цифрами, не приводя мест, откуда вы их взяли - это дурной тон. Вы же позиционируете себя как рафинированного интеллегентного арендатора?
А швыряться терминами и цифрами, не приводя мест, откуда вы их взяли - это дурной тон. Вы же позиционируете себя как рафинированного интеллегентного арендатора?
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 июня 2006
27 фев 2007 15:23
Здорово. Вот за что люблю аналитиков - умеют умножать и писать сокращения латинскими буквами. Более продвинутые еще могут отчеты писать. А кто из вас больше сокращений знает? VAR, SWOT, P/E, LTV, AGM, FRS, AGI, BACS, FSO, IFA, LIFFE, PPP, RPI, SFA, GAAP, LIBOR, NPV и еще много-много. Тока ребята, за всю эту белиберду денег не платят, а платят за то что ручками делаете. Тот самый бесценный опыт - сын ошибок трудных.
flyman
Ветеран
3 241
11 августа 2006
27 фев 2007 15:36
CF (CachFlow) & DCF (disconted CF).
Яким методом не рахуй, ваша нерухомість - безумна трата грошей.
Англорус, приведи метод і розрахунок (крім малювння прямих ліній на логарифмічній шкалі), в якому теперішня вартість нерухомості буде більша за вартість депозиту. Горизонт 5-10 років.
Яким методом не рахуй, ваша нерухомість - безумна трата грошей.
Англорус, приведи метод і розрахунок (крім малювння прямих ліній на логарифмічній шкалі), в якому теперішня вартість нерухомості буде більша за вартість депозиту. Горизонт 5-10 років.
Борода
Старожил
814
20 февраля 2007
27 фев 2007 15:46
flyman:
Бремя доказательств возлагается на УТВЕРЖДАЮЩЕГО. Давайте-ка, не отвлекайтесь, откуда взяли 95% и 10%? Нуте-с!
англорусу:
Ох, и аналитиков же враг рода человечьего в Киев засылает!
Бремя доказательств возлагается на УТВЕРЖДАЮЩЕГО. Давайте-ка, не отвлекайтесь, откуда взяли 95% и 10%? Нуте-с!
англорусу:
Ох, и аналитиков же враг рода человечьего в Киев засылает!
flyman
Ветеран
3 241
11 августа 2006
27 фев 2007 15:52
Ви дайте свої % і приведіть свої аргументи, тоді я приведу свої.
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 июня 2006
27 фев 2007 16:13
Я не знаю никаких умных методов. У меня один простой метод - сделал чего-то сам, неважно, квартиру купил, акций купил, дом построил, да просто, денег заработал, вот тогда можно и картинки рисовать. Картинки, графики, умные слова имеют ценность когда за ними стоит опыт, а когда это так, из книжек и интернета, это чепуха.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее