Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
| 21/91% | ||
| 0/0% | ||
| 1/4% | ||
| 0/0% | ||
| 1/4% |
ok9zamogna
o
Постоянный пользователь
150
13 ноября 2016
14 ноя 2016 09:33
"Пайовик за яким було заброньоване приміщення кв. №35 по вул. Заможна 9 був виключений з членів Кооперативу в звязку з не гідною поведінкою та появою в офіс Кооперативу у нетверезому стані. Внесений пай буде повернуто згідно статуту Кооперативу."
творят, что хотят! ребята не пора ли нам собираться и переизбрать правление!наказівают нас же за наши права(((((
творят, что хотят! ребята не пора ли нам собираться и переизбрать правление!наказівают нас же за наши права(((((
Cold
Пользователь
58
17 августа 2016
14 ноя 2016 09:44

tanyuha80
Пользователь
23
15 августа 2016
14 ноя 2016 12:20
Цитата "ok9zamogna":"Пайовик за яким було заброньоване приміщення кв. №35 по вул. Заможна 9 був виключений з членів Кооперативу в звязку з не гідною поведінкою та появою в офіс Кооперативу у нетверезому стані. Внесений пай буде повернуто згідно статуту Кооперативу."
творят, что хотят! ребята не пора ли нам собираться и переизбрать правление!наказівают нас же за наши права(((((
Права!!!, мені цікаво, а що повинна була з ним робити Ольга?? напоїть кавою, вкрити одіяльцем і спатки положить?
Люди- ведіть себе гідноok9zamogna
o
Постоянный пользователь
150
13 ноября 2016
14 ноя 2016 19:45
Права!!!, мені цікаво, а що повинна була з ним робити Ольга?? напоїть кавою, вкрити одіяльцем і спатки положить?
Люди- ведіть себе гідно[/quote]
так Вас в следующий раз исключат из членов кооператива за то что у вас парфюм лучше))))))) 
Люди- ведіть себе гідно[/quote]
так Вас в следующий раз исключат из членов кооператива за то что у вас парфюм лучше))))))) 
Cold
Пользователь
58
17 августа 2016
15 ноя 2016 07:10
Цитата "ok9zamogna":Права!!!, мені цікаво, а що повинна була з ним робити Ольга?? напоїть кавою, вкрити одіяльцем і спатки положить?Люди- ведіть себе гідно
так Вас в следующий раз исключат из членов кооператива за то что у вас парфюм лучше)))))))
[/quote]При чём здесь это?
OLHAklub
Пользователь
38
25 октября 2016
15 ноя 2016 07:42
Добрий ранок! Кожен обговорює на форумі те, що у нього болить,у кожного з Вас амбіції, гідність, самоповага так далі.... не спорю, так і повинно бути, то чому ж Ви вважаєте, що інших людей можна не поважать. Про парфюммм Ви написали дурницю, на Вашу думку можна прийти в офіс в робочий час в стані, далекому від адекватного і вирішувати зі мною питання?, чому "Пяний самурай" не приходить до Карпенка???. Іра на Вашу думку за пянку і дебош, хамство виключить не можна, а як вчинить з такою людиною? .. "Понять і простить"??? Я особисто для Вас обдзвонювала власників квартир і шукала хто поміняється, бо то у Вас не було коштів, то Ви хотіли перепланування. Я розумію всі Ваші претензії і вислуховую їх цілодобово, якщо я ще окрім своєї роботи за яку отримую скромну заробітну плату буду і з пяними розбіраться, то Ви мене вибачте.. цього не терпітиму. Я ж не працюю барменом, офіціантом, де є такі ризики(робота з пяними), мене до такого в вузі не готували. Хватить Іра мусолить наболівшу Вам тему, це питання вашої сімї, мене воно не цікавить.
ok9zamogna
o
Постоянный пользователь
150
13 ноября 2016
15 ноя 2016 09:01
Боюсь спросить - а где написано, что аморальное поведение можна исключать???? и кто это решает??????? одноособово Вы Ольга?????? С чего Вы взяли что того кого вы обвиняете был пьян и дебоширил????? Вы вызывали полицию, есть протокол?????? Мы Вам не верим и потому думаем, что Вы специально так делаете чтобы всех лишить квартир (а про ваши возвраты денег мы знаем) мы вложили деньги уж очень давно, вы ими пользовались а теперь исключать???????? как то это попахивает мошенничеством!!!!!!!!! ЛЮДИ НАДО СОБИРАТЬ СБОРЫ И ПЕРЕИЗБРАТЬ РУКОВОДСТВО КООПЕРАТИВА!!!!! ТОЛЬКО ТАК МЫ ЗАЩИТИМ СВОИ ПРАВА
ok9zamogna
o
Постоянный пользователь
150
13 ноября 2016
15 ноя 2016 09:04
Цитата "Cold":
так Вас в следующий раз исключат из членов кооператива за то что у вас парфюм лучше)))))))
При чём здесь это?[/quote]
А ПРИ ТОМ, ЧТО ЛЮДИ САМИ РЕШАЮТ СУДЬБУ ЛЮДЕЙ, НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ!!!!!!! ЧТО ЛИБО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПОШЕЛ НА.....!!!!!!! ЭТО РАЗВЕ ЦИВИЛИЗОВАНО? МЫ НЕ НА БАЗАРЕ
OLHAklub
Пользователь
38
25 октября 2016
15 ноя 2016 09:25
Цитата "ok9zamogna":
При чём здесь это?
А ПРИ ТОМ, ЧТО ЛЮДИ САМИ РЕШАЮТ СУДЬБУ ЛЮДЕЙ, НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ!!!!!!! ЧТО ЛИБО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПОШЕЛ НА.....!!!!!!! ЭТО РАЗВЕ ЦИВИЛИЗОВАНО? МЫ НЕ НА БАЗАРЕ[/quote]
Ви правильно замітили, ми не на базарі!Ваші будини будуються і здаються, Ви даже не розумієте, які колосальні сили докладає команда Кооперативу, щоб побудувати і здати хороше і якісне житло, не просто житло за 280 у.е квадратний метр, а якісне житло! Людина повинна цінить те, що має і вести себе відповідно!
7Cvetik
7
Пользователь
60
16 мая 2016
15 ноя 2016 09:44
Цитата "ok9zamogna"::super:![]()
![]()
снег валит а наши дома без крыш и фундамент на снег заливать просто супер)))))наверное лучше чем летом....браво карпенко и его команде!!!!такое впечатление что повара строят)))))))))
Ольга, а такие сообщения вы игнорируете, некоторые дома без крыш под дождем и снегом вторую зиму, а вы рассказываете про якісне житло?
ok9zamogna
o
Постоянный пользователь
150
13 ноября 2016
15 ноя 2016 10:33
Цитата "OLHAklub":
А ПРИ ТОМ, ЧТО ЛЮДИ САМИ РЕШАЮТ СУДЬБУ ЛЮДЕЙ, НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ!!!!!!! ЧТО ЛИБО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПОШЕЛ НА.....!!!!!!! ЭТО РАЗВЕ ЦИВИЛИЗОВАНО? МЫ НЕ НА БАЗАРЕ
Ви правильно замітили, ми не на базарі!Ваші будини будуються і здаються, Ви даже не розумієте, які колосальні сили докладає команда Кооперативу, щоб побудувати і здати хороше і якісне житло, не просто житло за 280 у.е квадратний метр, а якісне житло! Людина повинна цінить те, що має і вести себе відповідно![/quote]
ценить?????))))) может в ноги упасть благодетели вы наши!?????
oblava
o
Гость
4
15 ноября 2016
15 ноя 2016 14:09
Уважаемая всеми нами Ольга, хватит поливать грязью.Играть спектакль о морали и действий членов кооператива. Вы посмотрите сами на работу своих сотрудников и свою?Как назвать ваше поведение по отношению к членам кооператива? Вы за все время своей работы были хоть раз на одном из строящихся объектов? Вы собирали общие сборы с членами этого кооператива? Не на бумажках а так как положено по уставу ? Почему вы говорите по телефону не достоверную информацию? А потом отказываетесь от нее?
OLHAklub
Пользователь
38
25 октября 2016
15 ноя 2016 14:16
Цитата "oblava":Уважаемая всеми нами Ольга, хватит поливать грязью.Играть спектакль о морали и действий членов кооператива. Вы посмотрите сами на работу своих сотрудников и свою?Как назвать ваше поведение по отношению к членам кооператива? Вы за все время своей работы были хоть раз на одном из строящихся объектов? Вы собирали общие сборы с членами этого кооператива? Не на бумажках а так как положено по уставу ? Почему вы говорите по телефону не достоверную информацию? А потом отказываетесь от нее?
Так була на обєктах і не один раз. Всі телефонні розмови фіксуються і за необхідності можна прослухать будь-яку мою відповідь, у Вас є можливість ознайомитись з телефонною розмовою і тоді звинувачувати мене у брехні. Я відповідаю за всі свої слоа. Кооператив врахує всі Ваші пропозиції, окрім того на вимогу членів кооперативу можуть бути скликані загальні збори, жодної вимоги, або пропозиції до Кооперативу не надходило. Збори проводились неодноразово у відповідності до вимог Закону.
oblava
o
Гость
4
15 ноября 2016
15 ноя 2016 14:21
Если вы были на стройках по какому критерию или таблице вы говорите о процентах готовности объекта?
oblava
o
Гость
4
15 ноября 2016
15 ноя 2016 14:24
И когда были сборы всех или большинства членов кооператива? Как они были проинформированы о дате и месте этих сборов ?
OLHAklub
Пользователь
38
25 октября 2016
15 ноя 2016 14:33
Цитата "oblava":И когда были сборы всех или большинства членов кооператива? Как они были проинформированы о дате и месте этих сборов ?
Якщо Ви член Кооперативу, то Ви маєте право ознайомитись з такою інформацією особисто в офісі Кооперативу! Прошу Вас повідомити про дату і час візиту, всі дані, що Вас цікавлять будуть Вам надані для огляду, або звернутися письмово та отримати відповідь в передбачений чинним законодавством України термін(без додаткового вивчення питання порушеного у зверненні 10 днів, якщо потрібно вивчати питання то в порядку ЗУ "Про звернення громадян").
oblava
o
Гость
4
15 ноября 2016
15 ноя 2016 14:45
Благодарю за информацию. Так и поступлю.
Владимир_Вишенки
В
Пользователь
25
14 ноября 2016
15 ноя 2016 18:42
Цитата "OLHAklub":Добрий ранок! Кожен обговорює на форумі те, що у нього болить,у кожного з Вас амбіції, гідність, самоповага так далі.... не спорю, так і повинно бути, то чому ж Ви вважаєте, що інших людей можна не поважать. Про парфюммм Ви написали дурницю, на Вашу думку можна прийти в офіс в робочий час в стані, далекому від адекватного і вирішувати зі мною питання?, чому "Пяний самурай" не приходить до Карпенка???. Іра на Вашу думку за пянку і дебош, хамство виключить не можна, а як вчинить з такою людиною? .. "Понять і простить"???.
Ольга, согласен что появление в офисе в нетрезвом состоянии - это, несколько "перебор", но, может быть, честно скажем в чем состояла причина такого поведения?.. Не секрет, что для многих решающим фактором для вложения денег в этот проект была цена "омріяного житла" и многие вложили сюда последние деньги. Как вы думаете будут реагировать эти люди на постоянные срывы сроков сдачи объектов, игнорирование их интересов, безответственность и, достаточно часто, откровенное вранье?!!! Может быть, наконец, нужно начать выполнять свои обещания и тем самым свести на нет "обговорення на форумі про те, що наболіло"?
Вот Вы пишите о хамстве со стороны инвесторов и спрашиваете можно ли это "понять і простить"? Извините, но в моем понимании поведение головы кооператива и есть настоящее хамство по отношению к инвесторам. (Вот интересно, а по вашему мнению нецелевое использование денег вкладчиков можно "понять і простить"?!!!)
Мы 2 недели звонили ему практически каждый день, чтобы выяснить причины задержки строительства. Как Вы думаете, мы получили хотя бы какой-то внятный ответ?.. "Я занят, перезвоните позже, я сам вас наберу" - эти отмазки мы слышим каждый раз, когда нужно знать конкретный ответ на то "що наболіло"? Абсолютно очевидно, что у многих попросту сдают нервы. Более того, я уверен, что это только начало.
Что касаемо самого исключения из членов кооператива: я не помню упоминания в договоре или статуте о возможности исключения из членов кооператива за неподобающее поведение... кроме того, должна быть соблюдена соответствующая процедура и т.д. - поправьте меня, возможно я не прав?
Кстати о Статуте - мы зверталися до Вас письмово більш як 10 днів тому і просили надати копію Статуту. Чому не відповіли в передбачений чинним законодавством України термін? Це питання потребує додаткового вивчення?
Вот у вас все так! Главное пообещать, выполнять кто будет?!!!
Владимир_Вишенки
В
Пользователь
25
14 ноября 2016
15 ноя 2016 19:01
Цитата "7Cvetik":
Ольга, а такие сообщения вы игнорируете, некоторые дома без крыш под дождем и снегом вторую зиму, а вы рассказываете про якісне житло?
Поддерживаю 100/
OLHAklub
Пользователь
38
25 октября 2016
16 ноя 2016 07:55
Цитата "Владимир_Вишенки":
Ольга, согласен что появление в офисе в нетрезвом состоянии - это, несколько "перебор", но, может быть, честно скажем в чем состояла причина такого поведения?.. Не секрет, что для многих решающим фактором для вложения денег в этот проект была цена "омріяного житла" и многие вложили сюда последние деньги. Как вы думаете будут реагировать эти люди на постоянные срывы сроков сдачи объектов, игнорирование их интересов, безответственность и, достаточно часто, откровенное вранье?!!! Может быть, наконец, нужно начать выполнять свои обещания и тем самым свести на нет "обговорення на форумі про те, що наболіло"?
Вот Вы пишите о хамстве со стороны инвесторов и спрашиваете можно ли это "понять і простить"? Извините, но в моем понимании поведение головы кооператива и есть настоящее хамство по отношению к инвесторам. (Вот интересно, а по вашему мнению нецелевое использование денег вкладчиков можно "понять і простить"?!!!)
Мы 2 недели звонили ему практически каждый день, чтобы выяснить причины задержки строительства. Как Вы думаете, мы получили хотя бы какой-то внятный ответ?.. "Я занят, перезвоните позже, я сам вас наберу" - эти отмазки мы слышим каждый раз, когда нужно знать конкретный ответ на то "що наболіло"? Абсолютно очевидно, что у многих попросту сдают нервы. Более того, я уверен, что это только начало.
Что касаемо самого исключения из членов кооператива: я не помню упоминания в договоре или статуте о возможности исключения из членов кооператива за неподобающее поведение... кроме того, должна быть соблюдена соответствующая процедура и т.д. - поправьте меня, возможно я не прав?
Кстати о Статуте - мы зверталися до Вас письмово більш як 10 днів тому і просили надати копію Статуту. Чому не відповіли в передбачений чинним законодавством України термін? Це питання потребує додаткового вивчення?
Вот у вас все так! Главное пообещать, выполнять кто будет?!!!
Копія статуту для Вас готова, Якщо Вам зручно заберіть, якщо ні, відправлю поштою, або на E-mail.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 308.0374
- ЖК Smart Residence | Святопетрівське, бул. Лесі Українки07.039
- ЖК Старт | bUd Development | Київ, вул. Шолуденка, 3006.031 240
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Киев, ул. Семьи Кульженков, 2206.03499
- ЖК H2O | Stolitsa Group | Киев, ул. Колекторная06.0316
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)06.032 006
- ЖК Olympic Park | Олимпик Парк | Status Group | Киев, Харьковское шоссе, 21006.03558
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б05.03125
- ЖК Східна Брама | Київ, вул. Світла, 305.034 365
- ЖК Creator City | Креатор-Буд | Київ, вул. Дегтярівська, 17-1905.03527
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?07.035 025
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Твердотопливный котел и расходы на отопление19.0223
- Сломалась часть крана на трубе для воды. Нужен совет11.022
- Выбор межкомнатных дверей. Отзывы о материалах и производителях11.02141
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции06.02169
- Как правильно выбрать бойлер. Отзывы о бойлерах03.02436
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее