Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
234. . .100
05 окт 2015 20:48

Отзывы о жилом комплексе


Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"
( концепция кооперативного строительства )

Дома в Бориспольском районе:
- Вишенки
- Чубинское
- Большая Александровка
- Малая Александровка
- Гора


Бориспольский р-н с. Малая Александровка, ул. Заможня, 9
05 окт 2015 20:50
Строительно-обслуживающий кооператив «Загородный клуб» начал свою деятельность на рынке Украины в феврале 2014 года. Основателем кооператива является Карпенко Олег Иванович. Оценив перспективу развития Киевского региона, он задумался о создании комфортного, а главное доступного жилья для его граждан.

Генеральным подрядчиком является компания с многолетним опытом , ТОВ «Ипотечно строительный центр Киев наш», которая успешно работает с 2006 года.

Основные принципы ОК « Загородный клуб», в основе которых лежит многолетний опыт работы нашей команды гласят:

мы НЕ повышаем цены на наши квартиры для Покупателя, после подписания договора , ни при каких обстоятельствах.
мы НЕ бросаем свои обьекты и своих Покупателей, все наши дома достраиваются и вводятся в эксплуатацию. Многие наши клиенты теперь работают вместе с нами.
мы НЕ экономим на материалах и качестве работ, поэтому постоянно заботимся о непрерывном контроле в ходе строительства, уделяем этому аспекту первоочередное внимание на каждом этапе строительно-монтажных работ.
В основе всех наших действий лежит принцип доверия и уважения к нашим клиентам.

Это позволило с 14 февраля 2014 года, построить и ввести в эксплуатацию:

4 многоквартирных дома
5 таунхаусов
37 готовых квартир , были переданы Покупателям по Акту приема-передачи
18 семей получили право собственности на квартиры
На завершающей стадии строительства 11 таунхаусов на 33 квартиры и 4 многоквартирных дома.

Началось строительство 4х многоквартирных домов по 48 квартир, каждая из них ждет своего владельца. Кто знает, возможно это будете именно ВЫ!!

Проект «Загородный клуб» - это уникальная возможность для людей со средним достатком решить свой жилищный вопрос. Наш проект задумывался, как шанс получить свое личное жилье людям, которые не имеют на руках сразу всей суммы, необходимой для покупки. Поэтому программа беспроцентного кредитования от кооператива задумывалась изначально. Но в связи с ростом курса доллара мы вынуждены были приостановить эту программу для своих Покупателей. Сейчас мы опять к ней возвращаемся и даем возможность купить квартиру в рассрочку без процентов на 5 лет.
06 окт 2015 14:51
В июне купили квартиру в доме №14 по ул. Ялтинской. Строительство идёт, документы в порядке. По срокам пока задержали на один день. :) Но обещают справиться за один-полтора месяца. Даст Бог, к Новому году въедем. Маршрутку пустили. Озеро потрясающее. Сдают под ремонт (как нигде!). Ищу соседей - отзовитесь! :)
06 окт 2015 17:49
А не подскажите номер маршрутки.?и как часто ездят и до скольки?
06 окт 2015 18:04
А к комунникациям дома подключили?и какие будут коммунальные тарифы?
07 окт 2015 13:56
Маршрутка №753 ходит от м. Харьковская каждые 10 минут до центра с. Вишенки. Оттуда пешком до посёлка. Последняя машина в 22:00.
Также пустили №753Д, который от Харьковской прям на ул. Ялтинскую. Пока она только одна утром из Вишенок и одна вечером из Киева, но обещают с декабря ещё пустить развозку от посёлка до центра Вишенок, которая будет курсировать несколько раз в день.
По коммуникациям и тарифам не подскажу. Я видела разрешения на подключения в офисе. Там, я думаю, Вам подробнее расскажут.
07 окт 2015 14:03
Спасибо за информацию а от конечной 753 долго идти не подскажите?
07 окт 2015 18:31
А ваш дом уже к комуникациям подключили?свет,вода,канализация?
08 окт 2015 06:40
От конечной 753 (от центра Вишенок), если она не "Д", идти долго. Три километра. Благодаря Яндекс-картам, когда я была на стройке в последний раз, я всякими переулками сократила путь до 2,2 км. Но надо понимать, что это было лето и тепло... А будет зима, темно, отсутствие фонарей, снега по колено, асоциальные личности... Мне страшно. Но не будем забывать, что застройщик обещает развозку несколько раз в день. Надеюсь, она решит проблему.
Мой дом ещё не подключили к коммуникациям - ещё только второй этаж выгнали. Впереди ещё третий этаж и крыша. Обещают сдать в середине ноября.
08 окт 2015 07:52
До остановки конечно далеко,пару развозок в день особо не решит проблему.
08 окт 2015 09:30
Велосипед там нужен обязательно. :super: :super:
Ну и машина, в идеале... Всё-таки, жизнь за городом обязывает... <:(
И с соседями-автомобилистами дружить. :pray: :pray:
Зато какое там озеро! Поля! Воздух! Планировки! Дворики! Состояние под чистовую отделку! Французские окна! Полы! И главное - ЦЕНЫ!!! 6-)
08 окт 2015 09:32
Мне кажется, я делаю рекламу застройщику. :P :P Подарите пару дополнительных квадратных метров, что ли. :smoke: :smoke:
09 окт 2015 17:31
А уже есть дома которые они уже сдали в эксплуатацию ?полностью подключили ко всем коммуникациям.
10 окт 2015 10:22
Да, непосредственно в наших Вишенках есть полностью законченные дома, в них живут люди. Квартиры с документами и всеми коммуникациями. Ну и, конечно, есть другие уже построенные посёлки.
13 окт 2015 18:24
Из полностью доведённого объекта у застройщика только село Гора и всё.В Чубинском и Малой александровке ещё не здали.
14 окт 2015 18:42
Возможно... Для меня главное, что в Вишенках уже живут и спокойно поописываются. И что маршрутку пустили. :) Это была основная проблема.
17 окт 2015 08:52
А это маршрутка так и ездит одна утром и одна вечером?
18 окт 2015 14:36
Пока да. Если что-то изменится, то лишь к декабрю, когда люди заселятся.
02 ноя 2015 10:05
Добрый день пользователь Orlenok. Я ездил смотрел жилье в Вишенках - что сказать понравилось. Но много осталось вопросов по договору и передачи квартиры в собственность.
04 ноя 2015 12:42
Кстати, как там дела на стройке? А то я давненько не была... Особенно интересует крайний правый, 14-й дом. :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее