Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .57. . .100
17 дек 2015 11:02
Цитата "Пляжник":
Всем привет! Что-то не так, на сайте застройщика раздел "Ход строительства" постоянно обновляется новыми фотографиями только в Малой Александровке, а по Вишенкам-тишина, последнее фото 15.09.2015. Вопрос к знатокам, а лучше к застройщику: к чему бы это? Может кто утешит хорошими актуальными новостями, о фото даже мечтать...


Строительство, хоть и медленно, но идет. Почему обновленных фото нет- тоже интересно... наверное думают, что интересующиеся приедут-посмотрят...)
21 дек 2015 17:10
Хочу подписывать договор. подскажите, кто уже платил. можно с Вами поговорить. очень стрёмно.
21 дек 2015 18:45
Мы в своё время консультировались со знающими людьми сказали что в договоре очень много подводных камней
21 дек 2015 18:46
так и есть. но люде же берут. и всё ок
21 дек 2015 18:54
Когда мы брали, показывали юристу банка. Он сказал,что стандартный договор,внёс свои незначительные пожелания, также проинформировал, что идеальных договоров нет и если захотят кинуть, то кинут практически по любому договору. При подписании все наши пожелания были учтены в договоре.
21 дек 2015 18:55
Цитата "Пляжник":
Когда мы брали, показывали юристу банка. Он сказал,что стандартный договор,внёс свои незначительные пожелания, также проинформировал, что идеальных договоров нет и если захотят кинуть, то кинут практически по любому договору. При подписании все наши пожелания были учтены в договоре.

так Вы в итоге инвестировали в строительство или отказались? Можно ли с Вами поговорить по телефону?. я могу оставить свой номер. а потом удалить его в этом сообщении. или могу Вам перезвонить
21 дек 2015 18:59
Инвестировали, оставляйте номер.
21 дек 2015 19:01
Цитата "Пляжник":
Инвестировали, оставляйте номер.

+3
21 дек 2015 20:02
Добрый вечер, кому выплачивали штрафные 4000, за не своевременную сдачу? У меня уже 2 месяца как я уже "живу" в Вишеньке. И сегодня сказали что 14 дом планируют через 2 закончить. Кто-то ездил туда на днях? Может подскажите что уже сделали. 3 недели назад была коробка 3 этажа, без перекрытия.
22 дек 2015 10:26
Цитата "fmaleksal":
Добрый вечер, кому выплачивали штрафные 4000, за не своевременную сдачу? У меня уже 2 месяца как я уже "живу" в Вишеньке. И сегодня сказали что 14 дом планируют через 2 закончить. Кто-то ездил туда на днях? Может подскажите что уже сделали. 3 недели назад была коробка 3 этажа, без перекрытия.


Доброе время суток! Пока вопрос не поднимали, но ситуация та же.
22 дек 2015 10:41
Цитата "DimikLion":
Хочу подписывать договор. подскажите, кто уже платил. можно с Вами поговорить. очень стрёмно.

Платили
22 дек 2015 13:12
Со мной можете поговорить, у меня всё проплачено. По поводу 4000 неустойки, я консультировалась с юристом, он посоветовал мне подавать претензии после получения права собственности. Касательно стройки (14й дом) - я тоже видела только коробку в три этажа...
22 дек 2015 13:40
Уважаемые форумчане, кто знает и разбирается: это нормально, если в Декларации о начале работ по ул. Заможная,9 в с. Малая Александровка, выложенной на сайте ОК "Загородный клуб", стоит код объекта по Классификатору зданий и сооружений 1110,3 "Будинки садибного типу", а не код многоквартирных домов? Не будет ли потом проблем с оформлением?
22 дек 2015 14:54
мы купили в чубинском ,обещали сдать 28.06 а сейчас уже декабрь заканчивается . не знаю кто в срок заселился?с детьми маленькими практически пол года кочуем, а нам застройщик все обещает "на слудующей неделе"которая длится пол года . вот тебе и классное дешевое жилье
22 дек 2015 19:41
а за чего задержки? что кому говорят? для меня то плит перекрытия не было, сейчас с деревом на крышу, еще вроде как бригада по крышам сейчас занята. У кого какие версии?
22 дек 2015 19:49
Вроде долго не было дерева на крышу, какие-то проблемы с поставщиком. А чем занята бригада по крышам?
22 дек 2015 20:43
а у нас то электричества не было, люди свои генераторы привозили,потом котлы не доехали,гипсокартон не привезли,сантехники не делают свою работу вовремя,не могут подать воду,сделать канализацию, и по стройке постоянно 4-6 чел.ходят 30 мин поработают,1час сидят-отдых :yes: короче все время кто-то виноват,кто-то подводит
22 дек 2015 20:46
Цитата "pokupatel4":
а у нас то электричества не было, люди свои генераторы привозили,потом котлы не доехали,гипсокартон не привезли,сантехники не делают свою работу вовремя,не могут подать воду,сделать канализацию, и по стройке постоянно 4-6 чел.ходят 30 мин поработают,1час сидят-отдых :yes: короче все время кто-то виноват,кто-то подводит

Если не секрет, у Вас это где?
23 дек 2015 06:06
Цитата "740929":
Уважаемые форумчане, кто знает и разбирается: это нормально, если в Декларации о начале работ по ул. Заможная,9 в с. Малая Александровка, выложенной на сайте ОК "Загородный клуб", стоит код объекта по Классификатору зданий и сооружений 1110,3 "Будинки садибного типу", а не код многоквартирных домов? Не будет ли потом проблем с оформлением?

Містобудівні умови та обмеження - почитайте.
23 дек 2015 07:25
Цитата "Orlenok1985":
По поводу 4000 неустойки, я консультировалась с юристом, он посоветовал мне подавать претензии после получения права собственности.

А чем это юрист аргументирует?В договоре все четко прописано!Или вы боитесь неправомерных действий со стороны застройщика?
Нам тоже в Чубинском черт знает когда дом сдать обещали!!Из-за невыполнения застройщиком сроков я вынужден тратить деньги на аренду,я несу материальные убытки! Застройщик данный пункт в договоре предусмотрел!другое дело будет ли он его выполнять!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .100
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx