ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а
| Застройщик | ИнжПромБудСервис |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 43 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
| 48/40% | ||
| 22/18% | ||
| 24/20% | ||
| 16/13% | ||
| 11/9% |
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
12 май 2015 07:10
Цитата "KADI":Вопрос! А на тех этажах, где окна установили раньше, меняться на новые будут?
Старые окна будут меняться на новые.
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
12 май 2015 07:16
Цитата "jvmp":
Читайте внимательно что я написал. Попробуйте понять.
Попробую объяснить для вашего уровня подробнее: на форуме накопился ряд вопросов на которые вы ответить не можете, но может, по вашим словам, ответить директор. Пусть он и ответит.
Хватит хамить.Да, и телефончик не забудьте.
jvmp
j
Пользователь
73
07 апреля 2015
12 май 2015 07:17
Цитата "Accept":Хватит хамить.Да, и телефончик не забудьте.
Мне прийдётся по телефону объяснять вашему директору как пользоваться интернетом и форумом? Вы сами не в состоянии его научить?
KADI
K
Новичок
12
28 апреля 2015
12 май 2015 07:18
Цитата "Accept":
Старые окна будут меняться на новые.
Ещё одна хорошая новость про нашу стройку!

obolonka
o
Пользователь
82
09 мая 2015
12 май 2015 09:32
Уважаемый представитель отдела продаж. Пожалуйста подскажите сколько этажей достраивают всего? Сколько уже готово, сколько еще предстоит достроить. Сколько из них жилых, а сколько технических. Судя по фото на площадку завезли газобетон. Подскажите, как он будет использоваться: для кладки на верхних этажах вместо керамоблока или же для перегородок. Когда планируется возобновить бетонные работы по достройке верхних этажей, если остекление начинают 14-го. Ранее вы говорили, что после майских вернутся западяне и темпы нагонят. Конечно, если бы выложили график работ многие вопросы бы отпали. Но, если проясните в сообщении, это тоже поможет всем разобраться. Спасибо заранее.
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
12 май 2015 10:26
Цитата "jvmp":
Мне прийдётся по телефону объяснять вашему директору как пользоваться интернетом и форумом? Вы сами не в состоянии его научить?
Вас научат не хамить.
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
12 май 2015 10:32
Цитата "obolonka":Уважаемый представитель отдела продаж. Пожалуйста подскажите сколько этажей достраивают всего? Сколько уже готово, сколько еще предстоит достроить. Сколько из них жилых, а сколько технических. Судя по фото на площадку завезли газобетон. Подскажите, как он будет использоваться: для кладки на верхних этажах вместо керамоблока или же для перегородок. Когда планируется возобновить бетонные работы по достройке верхних этажей, если остекление начинают 14-го. Ранее вы говорили, что после майских вернутся западяне и темпы нагонят. Конечно, если бы выложили график работ многие вопросы бы отпали. Но, если проясните в сообщении, это тоже поможет всем разобраться. Спасибо заранее.
На каких фото Вы видели газобетон? Все жилые этажи выполняются из керамоблока и кирпича. С 15 этажа будет 100мм минвата+ вентилируемая штукатурка.
С 3 по 18- это жилые этажи.
jvmp
j
Пользователь
73
07 апреля 2015
12 май 2015 10:42
Цитата "Accept":Вас научат не хамить.
Это вас директор попросил написать?
Observer2015
O
Пользователь
66
24 апреля 2015
12 май 2015 10:53
Цитата "Accept":
На каких фото Вы видели газобетон? Все жилые этажи выполняются из керамоблока и кирпича. С 15 этажа будет 100мм минвата+ вентилируемая штукатурка.
С 3 по 18- это жилые этажи.
Раньше писали что по 19 этаж жилие!!!! Теперь уже по 18-й!!!! Вы еще сами не знаете??? А что выше? Всего ж вроде 21!!!!!!
Про газоблок вы бы лучше не ерничали а нормально отвечали!!!! Привезли на стройку газоблок!!!! Зачем??? Вопрос без ответа!!!! Видимо вы сами слабо понимаете обект!!! Или специально мутите!!!
Вот кто здесь по хамски отвечает так это вы!!!!! Очень удивляюсь людям которые общаются с такими как вы!!! Ну а директору ввобще удивляюсь!!! Думаю с таким подходом продажи не сильно идут!!!!! Или не так?))
ArtM
Постоянный пользователь
224
24 апреля 2015
12 май 2015 11:18
Цитата "KADI":
Ещё одна хорошая новость про нашу стройку!
искренне поздравляю

ArtM
Постоянный пользователь
224
24 апреля 2015
12 май 2015 11:41
Цитата "Accept":
На каких фото Вы видели газобетон? Все жилые этажи выполняются из керамоблока и кирпича. С 15 этажа будет 100мм минвата+ вентилируемая штукатурка.
С 3 по 18- это жилые этажи.
1. С 15 этажа дополнительное утепление включительно или начиная с 16? Возможно люди всего дома захотят утеплить стены?
2. Сколько все таки этажей будет? Говорили на собраниях, что собираются достраивать 3, но на проекте их сверху ЕЩЕ 5, а значить 20 этажей всего + тех этаж для лифтов
3. Просьба к господину Observer2015 выложите, пожалуйста, фото газоблоков, если возможно - чтоб не было у отдела продаж непонимания - о каких газоблоках идет речь.
Observer2015
O
Пользователь
66
24 апреля 2015
12 май 2015 12:06
[
ArtM
Постоянный пользователь
224
24 апреля 2015
12 май 2015 12:17
Цитата "Observer2015":[
простите, а как видно, что это газоблоки? Не одной открытой упаковки...
однако упаковка похожа на упаковку для газобетонных блоков AEROC //www.aeroc.ru/products/
и, исходя из их сайта, они не делают керамоблоков.
Поэтому вполне справедливый вопрос господина Observera 2015 к представителю Отдела продаж.
Присоединяюсь к вопросу - Уважаемый Accept, для чего стройке нужны около 20 упаковок газоблока не понятного сечения?
ArtM
Постоянный пользователь
224
24 апреля 2015
12 май 2015 12:47
Так выглядит упаковка газобетона АЭРОК на машине при поставке от производителя... сходство очевидное... взято на сайте производителя АЭРОК
Observer2015
O
Пользователь
66
24 апреля 2015
12 май 2015 13:38
Отделу продаж видимо нечего сказать по сути заданых вопросов!
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
12 май 2015 14:44
Цитата "Observer2015":
Раньше писали что по 19 этаж жилие!!!! Теперь уже по 18-й!!!! Вы еще сами не знаете??? А что выше? Всего ж вроде 21!!!!!!
Про газоблок вы бы лучше не ерничали а нормально отвечали!!!! Привезли на стройку газоблок!!!! Зачем??? Вопрос без ответа!!!! Видимо вы сами слабо понимаете обект!!! Или специально мутите!!!
Вот кто здесь по хамски отвечает так это вы!!!!! Очень удивляюсь людям которые общаются с такими как вы!!! Ну а директору ввобще удивляюсь!!! Думаю с таким подходом продажи не сильно идут!!!!! Или не так?))
Мы продаем по 18 включительно. 19 не продается.
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
12 май 2015 14:46
Цитата "Observer2015":Отделу продаж видимо нечего сказать по сути заданых вопросов!
Межквартирные стены будут выполнены из газоблока. Сегодня об этом узнал.
В доме последний жилой этаж 19.первые два нежилые. На 19 перенесены покупатели 15 этажа.По этому мы не продаем все что выше 18. Я об этом говорил, когда написал 3-18 этажи. Мне следовало уточнить почему я не указал 19 этаж. А так получается дал повод для агрессии. Как то излишне напряженно тут.
ArtM
Постоянный пользователь
224
24 апреля 2015
12 май 2015 15:43
Цитата "Accept":
Межквартирные стены будут выполнены из газоблока. Сегодня об этом узнал.
В доме последний жилой этаж 19.первые два нежилые. На 19 перенесены покупатели 15 этажа.По этому мы не продаем все что выше 18. Я об этом говорил, когда написал 3-18 этажи. Мне следовало уточнить почему я не указал 19 этаж. А так получается дал повод для агрессии. Как то излишне напряженно тут.
без агрессии
что значит - На 19 перенесены покупатели 15? С какого перепугу? Кто это решил и когда? кто и когда это согласовал с покупателями 15 этажа путем подписания соответствующих документов?Observer2015
O
Пользователь
66
24 апреля 2015
12 май 2015 15:55
Если можно тогда уж напишете пожалуйста что будет с 20 и 21 этажом! Ведь два тех этажа получается почему то!!!
Observer2015
O
Пользователь
66
24 апреля 2015
12 май 2015 15:57
Хочется отметить что во всех обявлениях писали что будет керамоблок, а оказывается газоблок!!!!! Кто то наверное уже успел купить!!!)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее