ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а
| Застройщик | ИнжПромБудСервис |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 43 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
| 48/40% | ||
| 22/18% | ||
| 24/20% | ||
| 16/13% | ||
| 11/9% |
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
08 апр 2015 16:03
Октябрь- ключи и документы.(Если будет на то воля Аллаха
)
)Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
08 апр 2015 16:07
Цитата "Age":На сайте Приминвеста давно висит. Обещали на МЖК, не сделали.
Просьба рассказать как планируете облагораживать окружающую территорию и скинуть хорошие рендеры дома, потому что на сайте ужас, а не рендеры.
На сайте МЖК только "Молодижный жилкомплекс Оболонь" Нас там не будет. Только на Приме, как и все остальные объекты МЖК.
rjkz
Постоянный пользователь
219
21 марта 2011
08 апр 2015 16:17
Цитата "Accept":Октябрь- ключи и документы.(Если будет на то воля Аллаха)
Да все будет нормально.Наблюдаю стройку через день,строят даже в выходной

Age
A
Постоянный пользователь
129
09 декабря 2014
08 апр 2015 17:49
Цитата "Accept":
На сайте МЖК только "Молодижный жилкомплекс Оболонь" Нас там не будет. Только на Приме, как и все остальные объекты МЖК. 0986959959 скиньте маил и я Вам лично отправлю картинки по -лучше.
Выложите сюда, чтоб все видели! Думаю всем будет интересно.
И что всё таки с облагораживанием территории, детской площадкой?
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
09 апр 2015 07:08
Цитата "Age":На сайте Приминвеста давно висит. Обещали на МЖК, не сделали.
Просьба рассказать как планируете облагораживать окружающую территорию и скинуть хорошие рендеры дома, потому что на сайте ужас, а не рендеры.
А Вам зачем? Что Вы с ними будете делать?
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
09 апр 2015 07:20
Цитата "Age":
Выложите сюда, чтоб все видели! Думаю всем будет интересно.
И что всё таки с облагораживанием территории, детской площадкой?
Территория на которую смогут попасть только жильцы дома будет на втором уровне, на крыше стилобатной части. Вход через калитку.
На рендере видно(кому то конечно будет не видно), что практически по периметру существующего забора стройплощадки, к дому будет пристройка (Сильпо+ офисная часть). крыша этой пристройки и будет придомовой территорий, вход на которую будет только через калитку южного фасада (магнитный ключ). На придомовой территории будут лавочки и аналогичные увеселительные сооружения.
ol7
o
Новичок
8
03 апреля 2015
09 апр 2015 07:28
Финансовая компания "Приминвест" занимается продажей Всех объектов МЖК Оболонь! И на их сайте Оболонский Бриз появился как только начали достраивать! Полный пакет документов отдел продаж отправляет клиентам в обязательном порядке. И историю дома так же рассказывают от и до.
Часто прохожу мимо, дом действительно строится. 
Часто прохожу мимо, дом действительно строится. 
jvmp
j
Пользователь
73
07 апреля 2015
09 апр 2015 07:36
Цитата "ol7":Финансовая компания "Приминвест" занимается продажей Всех объектов МЖК Оболонь!
"Приминвест" не занимается продажей "Оболонского бриза", неоднократно уже выясняли.
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
09 апр 2015 08:10
Цитата "jvmp":
"Приминвест" не занимается продажей "Оболонского бриза", неоднократно уже выясняли.
Заметьте! Не выясняли, но НЕОДНОКРАТНО выясняли. Зачем неоднократно?Хобби?
Приминвест не занимается продажей Оболонского бриза потому, что Приминвест это финансовая компания. Приминвест- это финансовый инструмент. Но! Как структура входящая в корпорацию МЖК Оболонь, Приминвест разместил на своем сайте на ряду с объектами МЖК и Оболонский бриз в том числе. Разместил, потому, что МЖК выступает партнером строительства(куратором если хотите) и выполняет строительно монтажные работы. Выполняет, и это видно!
Age
A
Постоянный пользователь
129
09 декабря 2014
09 апр 2015 08:17
Цитата "Accept":
А Вам зачем? Что Вы с ними будете делать?
Благодарю.
Вопрос странный, так как компания всегда должна выкладывать в есть рендеры. Для кого? Для будущих инвесторов, да и просто для интересующихся.
Shusha
S
Пользователь
46
15 ноября 2011
09 апр 2015 08:39
Вопрос к застройщику/отделу продаж/представителю: сейчас на стройке работает одна бригада, которая занимается коробкой. Прораб сказал, что бригада по внутреннему обустройству зайдет тогода, когда будут готовы этажи. Я, возможно, не понимаю всех нюансов, но как-то это не логично, разве нет? Почему нельзя работать параллельно, окна там ставить, штукатурить стены, пол ровнять, заниматься подъезом?
Вопрос к специалистам: после того, как будет готова коробка сколько понадобится времени для обустройства внутри?
Вопрос ко всем: какой сейчас строится этаж, я не могу нормально посчитать
Вопрос к специалистам: после того, как будет готова коробка сколько понадобится времени для обустройства внутри?
Вопрос ко всем: какой сейчас строится этаж, я не могу нормально посчитать

IWizard
I
Пользователь
92
29 марта 2013
09 апр 2015 08:44
Цитата "Shusha":Вопрос ко всем: какой сейчас строится этаж, я не могу нормально посчитать
Сейчас строят 17 жилой этаж. (я так понимаю последний жилой, еще должен быть технический )
Shusha
S
Пользователь
46
15 ноября 2011
09 апр 2015 08:55
Цитата "IWizard":Сейчас строят 17 жилой этаж. (я так понимаю последний жилой, еще должен быть технический )
Я на рендере насчитала 20 жилых и 21 "надстройка-башенка"

Elena 07
E0
Пользователь
76
10 ноября 2014
09 апр 2015 08:57
Цитата "Accept":Октябрь- ключи и документы.(Если будет на то воля Аллаха)
Очень-очень хочется, чтобы так и было! И чтобы к концу года еще успеть сделать ремонт и дружненько отпраздновать новоселье, дорогие соседи!!!
Дом, действительно, строится - уже есть 18 эт. Я каждый день мимо его проезжаю. В 8 часов утра "оранжевые человечки" уже крутятся на верхнем этаже.
А еще у меня есть несколько наблюдательных пунктов
- новый МакДональдс на 3м этаже 1го Дримтауна.Именно потому, что ход строительства зависит от прихода новых инвесторов нужно использовать ВСЕ инструменты продаж! В том числе и интернет-рекламу, которая не такая уже дорогая, но эффективная. Если сайт уже есть, он должен работать для привлечения, а не отпугивания клиентов - его просто нужно правильно НАПОЛНЯТЬ! Это совсем не сложно и не дорого! Каждый должен делать свою часть работы хорошо - строители строить, а менеджеры продавать и привлекать новых инвестров. Тогда в результате получается востребованный качественный продукт - конфетка!
У нас в стране с информацией еще не научились работать, а вы хотите чтобы тут блестали. Легше же дать свою информацию, чем потом вытеснять инфу конкурентов, оправдываться и работать с возражениями. Но, я так понимаю, ребята сейчас целиком и полностью погрузились в строительство и это не может не радовать!

Elena 07
E0
Пользователь
76
10 ноября 2014
09 апр 2015 09:06
Цитата "Vlad_":сравнение фото от 2015-04-07 c фото от 2015-03-31
с левой стороны
делают вертикальные стойки для заливки бетона
с правой стороны
сделали перекрытие между этажами
2015-04-07
2015-03-31
Сейчас накрывают 18й этаж! Еще один жилой будет и два технических. На фото видно - другим кирпичем заложены этажи начиная с 15. Вот и считайте!
P.S. - большое спасибо VLAD за постоянную выкладку свежих фото!

jvmp
j
Пользователь
73
07 апреля 2015
09 апр 2015 10:10
Цитата "Accept":
Заметьте! Не выясняли, но НЕОДНОКРАТНО выясняли. Зачем неоднократно?Хобби?![]()
Потому что можно выяснять у разных людей и компаний. Вот вы, персонаж на форуме, утверждаете что Приминвест причастен. А Приминвест говорит, что не имеет к этому дому отношения. Потом вы приносите документы, и в них нет Приминвеста.
Скажем прямо, с момента возобновления стройки персонажи на форуме представляющие отдел продаж регулярно пытаются ввести общественность в заблуждение, в т.ч. и упоминанием уважаемых, но непричастных к этому дому компаний.
jvmp
j
Пользователь
73
07 апреля 2015
09 апр 2015 10:14
Цитата "Elena 07":Тогда в результате получается востребованный качественный продукт - конфетка!
Есть специалисты по изготовлению конфет из мусора. Но кто у нас хочет есть такие конфеты?
Какой бы красивый сайт не был, инвестор приходит за содержанием. Оно печально и изменить это может только реальная достройка дома, а не сайты, реклама и т.п.
Age
A
Постоянный пользователь
129
09 декабря 2014
09 апр 2015 10:28
Цитата "Shusha":
Вопрос к специалистам: после того, как будет готова коробка сколько понадобится времени для обустройства внутри?
А это зависит от того, какие будут темпы. Заливают коробку долго, например. Вероятно такие же темпы будут с отделкой внутри (если строительство опять не забросят). И действительно, всё можно делать параллельно. Хотя бы даже окна вставлять.
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
09 апр 2015 11:13
Цитата "jvmp":
Потому что можно выяснять у разных людей и компаний. Вот вы, персонаж на форуме, утверждаете что Приминвест причастен. А Приминвест говорит, что не имеет к этому дому отношения. Потом вы приносите документы, и в них нет Приминвеста.
Скажем прямо, с момента возобновления стройки персонажи на форуме представляющие отдел продаж регулярно пытаются ввести общественность в заблуждение, в т.ч. и упоминанием уважаемых, но непричастных к этому дому компаний.[/quotС
Смотрим. Внимательно!
jvmp
j
Пользователь
73
07 апреля 2015
09 апр 2015 13:25
Цитата "Accept":Смотрим. Внимательно!
Я не знаю сколько вам стоило разместить на сайте Приминвеста банер, но даже он ведёт на сайт Бриза, а не на страницу сайта Приминвест. В самом Приминвесте не хотят разговаривать про Бриз.
Кстати, вот кто-то изучал ситуацию с тем же результатом:
в ФК «Прим-инвест» (это финансовый партнер МЖК «Оболонь») на прямой вопрос имеет ли компания отношение к реализации квартир в ЖК «Оболонский бриз» прямо же и отвечают, что нет, не имеет.
На сайте Домика прямо сейчас я вижу баннеры: "Сан Сити", "Воскресенский", "Лесная Сказка", "Комфорт Таун", "Зелёный квартал" и "Самая сексуальная женщина 2014 года". Баннер в интернете практически ничего не значит.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее

