ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а
| Застройщик | ИнжПромБудСервис |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 43 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
| 48/40% | ||
| 22/18% | ||
| 24/20% | ||
| 16/13% | ||
| 11/9% |
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
07 апр 2015 11:59
Цитата "jvmp":
Спасибо за скан договора между Инжпромбудсервисом и ДП Портал. Можно было сразу объяснить, что МЖК Оболонь всего лишь привлекли для выполнения некоторых строительных работ. Получается, что никакого договора между инвестором и МЖК Оболонь (тем более Приминвест) не заключается, соответственно инвестор берёт на себя риски не МЖК Оболонь, а Инжпромбудсервиса.
Конкретные вопросы:
Вы отдел продаж компании Инжпромбудсервис?
Если нет, то отдел продаж какой компании вы представляете?
Если да, то что изменилось в Инжпромбудсервисе на 9 лет задерживающем постройку дома?
1 Отдел продаж представляет службу заказчика - Инжпромбудсервис
2 Первое изменение - нашли партнера строительства в лице МЖК Оболонь. Второе изменение произошло благодаря первому- согласован новый проект с увеличением площади (+3 этажа и + 2500 м2 коммерческих площадей )Следствие - новое разрешение на строительство, привлечение портфельных инвесторов и живая стройка.
jvmp
j
Пользователь
73
07 апреля 2015
07 апр 2015 12:20
Цитата "Accept":
1 Отдел продаж представляет службу заказчика - Инжпромбудсервис
2 Первое изменение - нашли партнера строительства в лице МЖК Оболонь. Второе изменение произошло благодаря первому- согласован новый проект с увеличением площади (+3 этажа и + 2500 м2 коммерческих площадей )Следствие - новое разрешение на строительство, привлечение портфельных инвесторов и живая стройка.
Хочется что б у вас всё получилось: стройтесь, сдавайтесь. Если к тому времени будет актуально, будем покупать в этом доме.
Увеличение площади может радовать вас как застройщика.
Но на чём должна основываться вера инвестора, что его новые несколько десятков метров не повторят судьбу 17 тыс. м2, которые Инжпромбудсервис уже 9 лет не отдаёт другим инвесторам? "Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел."
Как инвестору оценить сроки окончания строительства? По скорости постройки коробки? Так она была готова давно и стояла годами без перспектив.
Ну и репутация у Инжпромбудсервис сами понимаете какая в целом и по этому дому конкретно. Тем более, на этом же форуме отдел продаж (как теперь стало понятно Инжпромбудсервиса) посылал старых инвесторов общаться с теми кому они деньги отдали (Инжпромбудсервису).
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
07 апр 2015 12:30
Цитата "jvmp":
Хочется что б у вас всё получилось: стройтесь, сдавайтесь. Если к тому времени будет актуально, будем покупать в этом доме.
Увеличение площади может радовать вас как застройщика.
Но на чём должна основываться вера инвестора, что его новые несколько десятков метров не повторят судьбу 17 тыс. м2, которые Инжпромбудсервис уже 9 лет не отдаёт другим инвесторам? "Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел."
Как инвестору оценить сроки окончания строительства? По скорости постройки коробки? Так она была готова давно и стояла годами без перспектив.
Ну и репутация у Инжпромбудсервис сами понимаете какая в целом и по этому дому конкретно. Тем более, на этом же форуме отдел продаж (как теперь стало понятно Инжпромбудсервиса) посылал старых инвесторов общаться с теми кому они деньги отдали (Инжпромбудсервису).
Инжпромбудсервис проводил собрание с инвесторами и продолжает поддерживать с ними связь. Некоторые инвесторы (9 летней давности) выставили свои квартиры на продажу. Квартиры по адекватным ценам были проданы по переуступке. Это я к тому, сто решать текущие вопросы нужно со службой заказчика, по этой причине и были направлены инвесторы в отдел по работе с инвесторами 2217806
IWizard
I
Пользователь
92
29 марта 2013
07 апр 2015 14:32
Цитата "Accept":
Приходите
В отдел продаж по адресу пр.Героев Сталинграда,12 ?
Vlad_
Пользователь
42
23 января 2015
07 апр 2015 15:45
сравнение фото от 2015-04-07 c фото от 2015-03-31
с левой стороны
делают вертикальные стойки для заливки бетона
с правой стороны
сделали перекрытие между этажами
2015-04-07

2015-03-31

с левой стороны
делают вертикальные стойки для заливки бетона
с правой стороны
сделали перекрытие между этажами
2015-04-07

2015-03-31

Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
07 апр 2015 16:04
Цитата "IWizard":
В отдел продаж по адресу пр.Героев Сталинграда,12 ?
12ж
Shusha
S
Пользователь
46
15 ноября 2011
08 апр 2015 07:09
Были на стройке. Прораб сказал, что внутренняя отделка начнется тогда, когда закончат коробку 

Age
A
Постоянный пользователь
129
09 декабря 2014
08 апр 2015 09:54
Цитата "Shusha":Были на стройке. Прораб сказал, что внутренняя отделка начнется тогда, когда закончат коробку
На месте инвесторов не спешил бы вкладывать деньги в этот дом. Риски велики. Строят долго, пока гонят только коробку и кладут внешнюю кирпичную кладку. Всё. Окна параллельно не вставляют, вот и внутреннюю отделку не делают. Вполне вероятно, что выгонят коробку, сдерут с людей деньги и опять срулят. Хотелось бы, чтоб такого не было, но пока как-то стрёмно...
ПРОСЬБА К АДМИНУ. Перенесите эту тему с ветки МЖК Оболонь. По сути эта уважаемая корпорация не имеет отношения к стройке этого дома.
Elena 07
E0
Пользователь
76
10 ноября 2014
08 апр 2015 12:15
Цитата "Accept":Accept » 07.04.2015 13:30
IWizard писал(а):Покажите график работ по объекту.Как обстоят дела с внутренними работами (электрика, канализация, стяжна, штукатурка)?Когда планируете ставить окна?Приходите
Это что секретная информация под грифом "цілком таємно" и только тот узнает, кто прийдет в офис (в рабочее время!!! с 9.00 - 18.00 - тоже мне график работы отдела продаж) и ему тихонько на ушко нашепчут? ???
В некоторых компаниях стоят он-лайн камеры, отдел продаж работает в удобное для клиента время - до 20.00, на сайтах выкладывается АКТУАЛЬНАЯ информация и графики работ. А тут совдепия процветает! Научитесь наконец работать!!! Строители хоть медленно, но уверенно строят! А отдел продаж только филки считает, вместо того чтобы работать с потенциальным клиентом!
Elena 07
E0
Пользователь
76
10 ноября 2014
08 апр 2015 12:22
Не смотря на то что обьект - долгострой с негативной репутацией, но интерес к нему есть! Так подогревайте же его вовремя правильной информацией, вместо того чтобы потом отгавкиваться!
График работ в студию!!!!!! Огласите его, плс., превселюдно!!! а не только тем, кто дойдет в офис!!!!!
График работ в студию!!!!!! Огласите его, плс., превселюдно!!! а не только тем, кто дойдет в офис!!!!!
Age
A
Постоянный пользователь
129
09 декабря 2014
08 апр 2015 14:21
Да. С вот этим: "подойдите в офис", конечно беда. Сделайте сайт нормальный, выкладывайте там всё: документы, обновления (фотоотчёты), полную информацию о застройщике и так далее. Даже у УКО с этим дела обстоят получше, постыдились бы...
jvmp
j
Пользователь
73
07 апреля 2015
08 апр 2015 14:26
Цитата "Elena 07":График работ в студию!!!!!! Огласите его, плс., превселюдно!!! а не только тем, кто дойдет в офис!!!!!
Давайте будем объективны. График зависит не только от доброй воли застройщика, но и от финансирования. Дом не строился т.к. не было денег (куда они делись это другой вопрос). На рынке недвижимости кризис продаж, падение цен и перспектива войны. В такой ситуации нереально найти кредиты с хорошими условиями.
Т.е. расчёт, в основном, на деньги новых инвесторов в новые 5 этажей. Наверное даже 2-й или 3-й квартал 2015-го были реальными при должном финансировании, т.е. нужном кол-ве новых инвесторов. Отдел продаж не может дать "график" прихода новых инвесторов в квартиры.
С другой стороны, не забываем, что тяжело мотивировать на достройку полностью выкупленного дома. Поэтому некая морковка, в виде покупателя на готовые квартиры, должна быть.
jvmp
j
Пользователь
73
07 апреля 2015
08 апр 2015 14:40
Цитата "Age":Да. С вот этим: "подойдите в офис", конечно беда. Сделайте сайт нормальный, выкладывайте там всё
Застройщик думает об организации своего бизнеса постоянно, а вы над своими советами 5 минут. Видно, что ребята постепенно приоткрывают информацию, когда считают нужным. И если она появилась здесь, то появится и на сайте.
Правда "о застройщике" скорее отпугнёт инвестора в первый же момент. Ну не сложилось у Инжпромбудсервиса с репутацией, а вывеску менять проблемно.
Я не специалист и не согласен с ней, но есть теория об онлайн и оффлайн покупателях. Из тех кто смотрит он-лайн покупают доли процента, из тех кто приходит - десятки процентов. Делается вывод, что главная задача сайта - привести клиента в оффлайне.
Age
A
Постоянный пользователь
129
09 декабря 2014
08 апр 2015 15:11
Цитата "jvmp":
Застройщик думает об организации своего бизнеса постоянно, а вы над своими советами 5 минут. Видно, что ребята постепенно приоткрывают информацию, когда считают нужным. И если она появилась здесь, то появится и на сайте.
Правда "о застройщике" скорее отпугнёт инвестора в первый же момент. Ну не сложилось у Инжпромбудсервиса с репутацией, а вывеску менять проблемно.
Я не специалист и не согласен с ней, но есть теория об онлайн и оффлайн покупателях. Из тех кто смотрит он-лайн покупают доли процента, из тех кто приходит - десятки процентов. Делается вывод, что главная задача сайта - привести клиента в оффлайне.
Ага. Они еще до Нового Года обещали добавить ссылку на их сайт с сайта МЖК Оболонь. Сколько месяцев прошло? Сайт должен быть информативным и презентабельным. Инвесторы должны знать ВСЁ о застройщике. И вот это:
Правда "о застройщике" скорее отпугнёт инвестора в первый же момент.
уже похоже на сокрытие правды. Что можно приравнивать к обману.
Многие вопросы остались без ответа. Рендеров нормальных как не было, так и нет. Только пара убогих рисунков. Посмотрите как делают нормальные застройщики для начала, потом поговорим.
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
08 апр 2015 15:15
Цитата "Age":
Ага. Они еще до Нового Года обещали добавить ссылку на их сайт с сайта МЖК Оболонь. Сколько месяцев прошло? Сайт должен быть информативным и презентабельным. Инвесторы должны знать ВСЁ о застройщике. И вот это:
Правда "о застройщике" скорее отпугнёт инвестора в первый же момент.
уже похоже на сокрытие правды. Что можно приравнивать к обману.
Многие вопросы остались без ответа. Рендеров нормальных как не было, так и нет. Только пара убогих рисунков. Посмотрите как делают нормальные застройщики для начала, потом поговорим.
Пожалуйста, зайдите на сайт Приминвеста (это финансовая компания занимающаяся продажами квартир МЖК)и убедитесь в том, что на сайте есть ссылка на Оболонский бриз. Извинения оставьте себе.
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
08 апр 2015 15:20
Уважаемые жители форума! Ответственно заявляю, что всем желающим была предоставлена и будет предоставляться впредь вся разрешительная документация. Просто уже достали умники, которые поленились набрать 2218805 и запросить себе на почту полный пакет документов, а потом пишут о сокрытие информации. (Если это пишут конкуренты, тогда их пакости конечно оправданы. Скоро сам так начну топить конкурентов
)
)jvmp
j
Пользователь
73
07 апреля 2015
08 апр 2015 15:23
Цитата "Age":Посмотрите как делают нормальные застройщики для начала, потом поговорим.
Бывал на разных сайтах. Степень нормальности у застройщиков различная, есть сданные дома и с посредственными сайтами. Дом задержали на 9 лет, тут сайт уже "либо не понадобится либо не поможет", нет позитива для его наполнения. Видимо ставка на построение доверия при личном общении. Их выбор.
Accept
Постоянный пользователь
181
06 апреля 2015
08 апр 2015 15:25
Цитата "Age":Да. С вот этим: "подойдите в офис", конечно беда. Сделайте сайт нормальный, выкладывайте там всё: документы, обновления (фотоотчёты), полную информацию о застройщике и так далее. Даже у УКО с этим дела обстоят получше, постыдились бы...
Поймите нас! Мы не подстраиваемся под УКО. Нам не нужно 150 бордов по Киеву и проплаченные отзывы на форуме. Нам нечего скрывать за яркими картинками. У нас все хорошо и без улыбающихся мам с охабкой деток на главной странице сайта. По крайней мере последние 5 месяцев.
Andruhys
A
Новичок
20
07 апреля 2015
08 апр 2015 15:33
Так как насчёт графика? Или только по почте?
Age
A
Постоянный пользователь
129
09 декабря 2014
08 апр 2015 15:35
На сайте Приминвеста давно висит. Обещали на МЖК, не сделали.
Просьба рассказать как планируете облагораживать окружающую территорию и скинуть хорошие рендеры дома, потому что на сайте ужас, а не рендеры.
Просьба рассказать как планируете облагораживать окружающую территорию и скинуть хорошие рендеры дома, потому что на сайте ужас, а не рендеры.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее