ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а
| Застройщик | ИнжПромБудСервис |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 43 600 Грн/м² |
| 48/40% | ||
| 22/18% | ||
| 24/20% | ||
| 16/13% | ||
| 11/9% |
Цитата "Accept":
Если сумасшедшие начнут утеплять теплый дом, да еще и разными цветами, то почему позор именно Застройщику? (Кошка бросила котят- это Путин виноват)
Путенвашкумир?

Потому что застройщик должен сдать дом в нормальном виде. Но когда одна половина дома заштукатурена, а другая половина - кирпич, это изначально некрасиво.
Цитата "Accept":
До 15 этажа утеплитель находится между внешним керамоблоком и отделочным фасадным кирпичом. В дополнительном утеплении не нуждается. Выше 15 этажа утеплитель тот же - 100 мм минеральная вата, только находится не под отделочным кирпичом а под вентилируемой штукатуркой.
Это уже другое дело. Но почему бы новые этажи не утеплить тем же методом, что и старые? Очень странно дом будет выглядеть, некрасиво. Конечно это не хуже пятен, но тоже фигня.
Цитата "Accept":
А еще можно в комнате юрту поставить
Хм... Какой-то убогий юмор в ответ на обычные факты
Кто строит
Застройщик не светится, владелец не светится, заказчиком строительства остаётся Инжпромбуд. Документы на сайте показать боятся, клиентов проще охмурять по одному. Разрешения у подрядчика видимо нет. Сайт obolonbriz.com.ua, в разделе "про нас" ни слова по теме раздела. В разделе "Контакты" ни слова чьи это контакты.
На сайте //www.priminvest.ua есть картинка этого дома в ряду объектов. Но, на все свои объекты Приминвест имеет страницы на своём сайте, а на "Оболонский бриз" нет - сразу на его сайт. В разделе "Продажа недвижимости" на сайте Приминвеста нет Бриза. Телефон не Приминвеста, хотя отдел продаж Бриза арендует у них комнату.
Продавцы намекают что "курирует МЖК Оболонь". Что такое курирует? На сайте //www.mgkobolon.com.ua Бриза нет совсем, ни на карте ни в списке объектов.
Ход стройки
Стройка идёт, 3 этажа коробки за 4 месяца, 18 этажей коробки за 10 лет. Была готовая коробка, скоро опять будет готовая коробка. Строители явно не спешат даже окна поставить во все готовые этажи, о внутренних работах можно только догадываться. Отдел продаж, если бываете на объекте, покажите фото внутренних работ?
График работ так никто и не показал, но сайт обещает сдать дом через 3 месяца. Не видно по стройке и кол-ву рабочих намерений выполнить обещание.
"Дом будет введен в эксплуатацию 2 кв 2015" (с) cdecdclouts
Планировки
На вкус и цвет. Трёшки все больше 100м и суперугловые (3 стены внешние). Окна двушек прикрыты круглыми балконами трёшек, в одной из комнат окно закрыто чужим балконом на 75%. В однушках длинные помещения с одним окном в торце, балконы смотрят друг на друга.
Фасад
Мин.вата под отделочным кирпичом (до 15 эт.) звучит лучше чем под штукатуркой. "вентилируемая штукатурка" довольно редкий зверь, гугл знает только 126 страниц. Какой фирмы штукатурка?
"Вам в нашем лице улыбнулась удача" (с) cdecdclouts
Рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК, подскажите когда ближайшая встреча инвесторов. Хочу пообщаться как с инвесторами так и с представителями застройщика.
Спасибо.
Цитата "jvmp":Кто строит
Застройщик не светится, владелец не светится, заказчиком строительства остаётся Инжпромбуд. Документы на сайте показать боятся, клиентов проще охмурять по одному. Разрешения у подрядчика видимо нет. Сайт obolonbriz.com.ua, в разделе "про нас" ни слова по теме раздела. В разделе "Контакты" ни слова чьи это контакты.
На сайте //www.priminvest.ua есть картинка этого дома в ряду объектов. Но, на все свои объекты Приминвест имеет страницы на своём сайте, а на "Оболонский бриз" нет - сразу на его сайт. В разделе "Продажа недвижимости" на сайте Приминвеста нет Бриза. Телефон не Приминвеста, хотя отдел продаж Бриза арендует у них комнату.
Продавцы намекают что "курирует МЖК Оболонь". Что такое курирует? На сайте //www.mgkobolon.com.ua Бриза нет совсем, ни на карте ни в списке объектов.
Ход стройки
Стройка идёт, 3 этажа коробки за 4 месяца, 18 этажей коробки за 10 лет. Была готовая коробка, скоро опять будет готовая коробка. Строители явно не спешат даже окна поставить во все готовые этажи, о внутренних работах можно только догадываться. Отдел продаж, если бываете на объекте, покажите фото внутренних работ?
График работ так никто и не показал, но сайт обещает сдать дом через 3 месяца. Не видно по стройке и кол-ву рабочих намерений выполнить обещание.
"Дом будет введен в эксплуатацию 2 кв 2015" (с) cdecdclouts
Планировки
На вкус и цвет. Трёшки все больше 100м и суперугловые (3 стены внешние). Окна двушек прикрыты круглыми балконами трёшек, в одной из комнат окно закрыто чужим балконом на 75%. В однушках длинные помещения с одним окном в торце, балконы смотрят друг на друга.
Фасад
Мин.вата под отделочным кирпичом (до 15 эт.) звучит лучше чем под штукатуркой. "вентилируемая штукатурка" довольно редкий зверь, гугл знает только 126 страниц. Какой фирмы штукатурка?
"Вам в нашем лице улыбнулась удача" (с) cdecdclouts
Чего еще изволите?
Цитата "Andruhys":Добрый день,
Рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК, подскажите когда ближайшая встреча инвесторов. Хочу пообщаться как с инвесторами так и с представителями застройщика.
Спасибо.
Если есть вопросы к отделу продаж, то по адресу пр Героев Сталинграда 12 ж Вас ждут с 9 до 18. 2218805

Очень хочется, чтоб наконец этот недострой завершили, облагородили территорию вокруг, а то там мрак такой уже столько лет... Кстати по поводу того, как будут облагораживать территорию мне так никто и не ответил.
Цитата "Accept":В разделе контакты указанно, что это контакты отдела продаж. А что бы вы хотели там видеть?
И не указано к какой компании относится этот отдел продаж. Или он "сам по себе мальчик"?
Спасибо за документы. В документах ни слова про Приминвест и МЖК Оболонь. Как так получилось?
Во всех документах, начиная с 2003-го и по 2014-й те же компании: Инжпромбуд и Кроун. Что такие документы доказывают, что за 12 лет эти компании не потеряли права строить этот дом на этом участке? Согласен, не потеряли. Но и не построили же.
Цитата "ol7":После того как показали документы, осталось только говорить о 3-х внешних стенах)))![]()
Ну вы бы хоть посмотрели документы. Нашли упоминание МЖК Оболонь? Нет.
Разговор о планировках откладывается пока дом не сдадут и не начнут продавать квартиры. Может на этих компаниях уже долгов больше стоимости дома.
Цитата "jvmp":
Ну вы бы хоть посмотрели документы. Нашли упоминание МЖК Оболонь? Нет.
Разговор о планировках откладывается пока дом не сдадут и не начнут продавать квартиры. Может на этих компаниях уже долгов больше стоимости дома.
ДП потртал это стрительная компания МЖК Оболонь. Убедится в этом можно на сайте МЖК Оболонь. Все остальное, что вы написали, слишком сумбурно. Поставьте вопрос - будет ответ.
Цитата "Accept":
Если есть вопросы к отделу продаж, то по адресу пр Героев Сталинграда 12 ж Вас ждут с 9 до 18. 2218805
Так все таки когда ближайшая встреча инвесторов?
Цитата "Accept":ДП потртал это стрительная компания МЖК Оболонь. Убедится в этом можно на сайте МЖК Оболонь. Все остальное, что вы написали, слишком сумбурно. Поставьте вопрос - будет ответ.
Спасибо за скан договора между Инжпромбудсервисом и ДП Портал. Можно было сразу объяснить, что МЖК Оболонь всего лишь привлекли для выполнения некоторых строительных работ. Получается, что никакого договора между инвестором и МЖК Оболонь (тем более Приминвест) не заключается, соответственно инвестор берёт на себя риски не МЖК Оболонь, а Инжпромбудсервиса.
Конкретные вопросы:
Вы отдел продаж компании Инжпромбудсервис?
Если нет, то отдел продаж какой компании вы представляете?
Если да, то что изменилось в Инжпромбудсервисе на 9 лет задерживающем постройку дома?
Как обстоят дела с внутренними работами (электрика, канализация, стяжна, штукатурка)?
Когда планируете ставить окна?
Цитата "jvmp":
Ну вы бы хоть посмотрели документы. Нашли упоминание МЖК Оболонь? Нет.
Разговор о планировках откладывается пока дом не сдадут и не начнут продавать квартиры. Может на этих компаниях уже долгов больше стоимости дома.
ДП потртал это стрительная компания МЖК Оболонь. Убедится в этом можно на сайте МЖК Оболонь. Все остальное, что вы написали, слишком сумбурно. Поставьте вопрос - будет ответ.
Цитата "IWizard":Покажите график работ по объекту.
Как обстоят дела с внутренними работами (электрика, канализация, стяжна, штукатурка)?
Когда планируете ставить окна?
Приходите
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
