Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .187189. . .192
15 апр 2020 07:59
Я тоже инвестор этого застройщика и мы уже ждем больше 2 лет сдачи нашего дома ЖК Vlasna, а стройка просто стоит на месте :protest: . За прошлый год даже фасад не докрасили!!! Поэтому тоже присоединяемся к визиту к ним в офис, терпения больше нет !!!
15 апр 2020 09:33
Нашел их график. Это было в 2017 году. Скрин таблички прилагаю.
Кстати, изначально дом должен был быть 9ти этажным. Потом АВМ решили, что денег мало, и начали предлагать 10ый этаж всем владельцам 9х этажей.
Кто еще хочет инвестировать в этого застройщика, делайте выводы.


Полезная информация. Графики рисовать - не дома строить. Спасибо. Нас больше и больше. Пошевелим. Вместе все, пошевелим.
15 апр 2020 13:52
Замовив в Держгеокадастрі всю інформацію по земельній ділянці, що прописана в договорі на Ліон. На наступному тижні, думаю, прийде відповідь. Це для інформації і розуміння ситуації.
15 апр 2020 18:30
хмм...ездил на просмотр ещё до карантина и общался с жильцами жк Новая конча-заспа, которые уже живут давно там, так не было негативных отзывов. были бы - уже б съехали)
мне приглянулся жк. чисто, спокойно, свежо и к Киеву на маршрутке быстро можно добраться. пока машину не купишь ;)
15 апр 2020 21:39
Вам на заметку: Люди в отделе отделе продаж возле двух 6ти этажек - это не жильцы...😆
02 май 2020 14:35
Я думаю, треба почекати закінчення карантину і в травні піти в офіс АВМ і поставити питання ребром: або ми-інвестори забираємо свої гроші, а ви, як забудовник, який затягнув всі можливі строки, ще й будете платити згідно договору штраф 10% від суми, плюс розголос по інтернету, АБО ви чітко і прозоро роз'яснюєте в чому затримка, і головне - надаєте повний план робіт (потижнево) з вказанням залучених людських та матеріальних ресурсів, строків здачі і відповідальних.
Це їх трохи "взбадьорить".

Поддерживаю, также ждём квартиру в Лионе, а сроки постоянно откладываются, строительство то ведётся, то останавливается. Я с вами!
08 май 2020 09:43
Прийшла відповідь з Державного земельного кадастру по земельним ділянкам під "Ліоном". З землею все в порядку: призначення і власник. Підозрюю, що питання в фінансах. Бо інших причин фактичної зупинки будівництва вже більше ніж півроку не бачу.
12 май 2020 05:10
Карантин можно сказать закончился. Давайте конкретно инвесторы ЖК Лион уже договоримся на какое число и время едим к ним в офис разбираться или подавать сразу в суд за не сдачу в срок ?
12 май 2020 10:14
хмм...ездил на просмотр ещё до карантина и общался с жильцами жк Новая конча-заспа, которые уже живут давно там, так не было негативных отзывов. были бы - уже б съехали)
мне приглянулся жк. чисто, спокойно, свежо и к Киеву на маршрутке быстро можно добраться. пока машину не купишь


Я жилец этого горе-комплекса, живу давно. Почему Вы у меня на спросили? У меня один негатив об этой дыре.
18 май 2020 20:47
Я тоже инвестор этого застройщика и мы уже ждем больше 2 лет сдачи нашего дома ЖК Vlasna, а стройка просто стоит на месте . За прошлый год даже фасад не докрасили!!! Поэтому тоже присоединяемся к визиту к ним в офис, терпения больше нет !!!


Я інвестор ЖК Власна, 5 будинок. На письмові запити забудовник не відповів жодного разу.
21 май 2020 14:04
Був у відділі продажів в Ходосівці. Сказали, що в них буде більш точна інформація з подальшого ходу будівництва в цю суботу 23/05, або максимум на наступну суботу 30/05 .
22 май 2020 17:19
я инвестор ЖК Нова Конче Заспа дом Виллар, есть много вопросов- строительство идет очень медленно - за 1,5 года только фундамент((((
22 май 2020 19:13
Дякую, що повідомили !
Ви не знаєте, з інформацією про графік робіт можна буде ознайомитись лише у відділі продажу чи буде розсилка на всіх інвесторів ?

І скажіть, будь ласка, зараз на будівництві хтось щось робить чи ні ?

Якщо у Вас буде ще якась додаткова інформація, буду вдячна якщо будете ділитися.
23 май 2020 13:23
Я не знаю в якому вигляді буде інформація щодо подальшого будівництва: чи це буде розсилка плану чи ще в якийсь формі. Просто пообіцяли, що інфа буде.
Сьогодні 23/05 їздив в Ходосівку подивитись на будівництво. Що побачив. На 4ту секцію Ліона прикріпили 2 люльки (не знаю для чого), місяць тому їх не було. Кран біля 4-6 секцій стоїть в іншому положенні ніж місяць тому, трішки обгалогородили територію, як мені здалось, бо не пам'ятаю з минулого разу. Питав у жителів 2ї секції, коли увімкнуть ліфти. Сказали, що їм обіцяли з перших чисел червня увімкнути ліфти. Це поки все.
Загальне враження: будівництво не стоїть, але йде ну дуууже повільно.
26 май 2020 17:18
Дякую за інформацію !!
Добре, що хоч щось роблять, хоч трошки легше стало :)
А що значить "у жителів 2-ї секції" - там вже живуть повноцінно люди, чи ремонт роблять ? Там є підведена електрика, газ, вода ... ?
27 май 2020 06:10
Конечно живут во второй и первой секции Лион , все у них подключено и свет, и газ , и вода . Сейчас и в третей начнут делать ремонт жильцы и жить.повезло только 1-3 секции , остальные в пролёте получились на неизвестный срок . Надо было вкладывать деньги в первые 3 секции , а не гнаться за дешевыми сказками
27 май 2020 06:10
Наскільки я знаю, там живуть люди і навіть якусь комуналку АВМ-сервіс сплачують. Щоправда, це ще не повноцінне проживаня, та все ж. Судячи по кількості машин під 1-3 секцією і кондиціонерів вже встановлених, люди там живуть.
Заходив в 2гу секцію подивитись як там, хотів на ліфті проїхатись. Трапився житель з цієї секції, я в нього і розпитав.
08 июнь 2020 06:52
Люди, честное слово, вы как дети малые. Вы понимаете, что своими писульками вы только пугаете новых покупателей? А если нет новых покупателей - то и стройка стоит, нет денег на нее! Чего вы добьетесь - только того что продлите еще сроки сдачи! Я тоже являюсь инвестором Леона, но считаю, что свое недовольство нужно выражать застройщику или Ирине Проскурко. Вы о себе подумайте! Вы вложили деньги, хотите еще ждать кучу времени?
09 июнь 2020 09:43
я инвестор ЖК Нова Конче Заспа дом Виллар, есть много вопросов- строительство идет очень медленно - за 1,5 года только фундамент((((

Дом построят, но вы будете ждать еще несколько лет. Рекомендую вам, как вариант, спросить у застройщика - можно ли вам перескочить в дом Леон, там вроде еще есть квартиры в 5-6 секции, их точно быстрее сдадут.
11 июнь 2020 05:14
Была в конце мая в отделе продаж. Ирина сказала, что должны сейчас заходить газовщики и вставлять входные двери в 3 секцию Лион, срок 2 недели ждут уже двери, заказали. И в июле планируют эту секцию инвесторов запустить на ремонт. Если кто будет на стройке или будет знать информацию , напишите сюда, чтобы мы были в курсе, как там вообще дела предстоят.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .187189. . .192
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее